D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Interclubs 2003, 1er tour

Sommaire
04/05/2003 : Interclubs N1 (1er tour) - Aix les Bains (E-A)

04/05/2003 : Interclubs N1 (1er tour) - Aix les Bains (E-A) [http://www.athle.fr/asp.net/main.html/html.aspx?htmlid=1662]
** 3000M MARCHE / SEF Finale 1
 1 13'38"76 GUINAUDEAU Christine        SEF Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl 608719
 2 14'11"58 ROBIN Alice                 ESF As Aix-les-bains 782253
 3 14'21"91 HERLEDAN Stephanie          SEF Annecy Haute Savoie A 421706
 4 14'27"79 MAZUIR Nadine               VEF Grenoble Uc 263080
 5 15'09"72 LE GOFF Claire              SEF Grenoble Uc 224008
 6 16'03"37 LAGARDE Corinne             SEF As Aix-les-bains 748341
 7 16'42"33 D'AURIA Mathilde            CAF Coquelicot 42 342694
 8 16'57"87 MOURAND Aurelie             SeF Dijon Uc* 211269
 9 17'15"58 LOYER Suzanne               VEF Clermont Athletisme 508011
10 17'30"22 GOVERNARI Elise             ESF Coquelicot 42 406141
11 19'58"54 LHOMME Pascale              DIF Annecy Haute Savoie A 413825
12 20'37"66 FOURNIER Carole             JUF Asptt Grenoble 112804
13 21'30"32 MOUTIER Brigitte            VEF Clermont Athletisme 299953
14 22'13"40 HUFFENUS Anne Fabienne      SEF Asptt Grenoble 115431
15 23'16"85 PERRIN Emilie               SEF Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl 952794
Dq          DUMONT Isabelle             VEF Dijon Uc* 215506
** 5000M MARCHE / SEM Finale 1
 1 21'30"93 SELSELDEB Djamel            SEM Grenoble Uc 850310
 2 22'10"04 FRIXON Jean-michel          VEM Clermont Athletisme 402961
 3 22'46"79 ROUSSEAU Mickael            SEM Grenoble Uc 873189
 4 23'47"10 LE COZ Xavier               SEM Dijon Uc* 992680
 5 23'50"52 FOUCART Julien              ESM Dijon Uc* 565259
 6 23'52"81 BAUDET Laurent              VEM Coquelicot 42 513502
 7 24'39"45 AMARTI Badredine            SEM Annecy Haute Savoie A 973346
 8 26'05"03 DEGEORGES Mathias           CAM Annecy Haute Savoie A 271335
 9 26'06"55 FERLISI Julien              EsM As Aix-les-bains 925017
10 26'42"66 FABRE Yannick               ESM As Aix-les-bains 865140
11 26'46"44 MUROL Jean Francois         VEM Clermont Athletisme 906899
12 27'19"56 PEREZ Gerard                VEM Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl 288731
13 27'53"78 SOULAS Loic                 SEM Coquelicot 42 765801
14 28'34"30 KOTOWSKY Daniel             VEM Asptt Grenoble 434967
15 29'24"80 RICHARD Francis             VEM Asptt Grenoble 945332
16 33'55"55 LAROCHETTE Philippe         SEM Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl 552885

Cre : 08 mai 2013

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 25/04/2017-17:51:10,97