D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Interclubs 2004, 2eme tour

Sommaire
VENISSIEUX - 23/05/2004 - Interclubs N1A Femmes Finale
VENISSIEUX - 23/05/2004 - Interclubs N1A Femmes Classement
FRANCONVILLE - 23/05/2004 - Interclubs N1A Hommes Finale
FRANCONVILLE 23/05/2004 - Interclubs N1A Hommes Classement
ST-PAUL-LA-REUNION - 16/05/2004 - INTER CLUB SENIORS FINALE
Lens - 20/05/2004 - FINALES INTERCLUBS PROMOTION/R1 F R1 M
Halluin - 20/05/2004 - FINALES INTERCLUBS R2 R3 R4
Lens - 20/05/2004 - FINALES INTERCLUBS R2 R4 M et F
TALENCE - 22/05/2004 - Aquitaine Interclubs - Finale Honneur
BORDEAUX - 22/05/2004 - Interclubs Finale N 2
Vierzon - 22/05/2004 - INTERCLUBS 2° TOUR POULE DE CLASSEMENT
St-Cyr-sur-Loire - 22/05/2004 - INTERCLUBS 2EME TOUR POULE DE CLASSEMENT
DOLE - 22/05/2004 - Interclubs Régionaux
VAL de REUIL - 22/05/2004 - INTERCLUBS N3 2ème TOUR
LAGNY-SUR-MARNE - 22/05/2004 - INTERCLUBS PROMO N2/INTERREGIONALE
LES ULIS - 22/05/2004 - INTERCLUBS PROMO N2/INTERREGIONALE
LAGNY-SUR-MARNE - 22/05/2004 - REGIONALE B
PIERREFITTE / SEINE - 22/05/2004 - INTERCLUNS N2 PROMO
LES ULIS - 22/05/2004 - REGIONALE POULE A
VERSAILLES - 22/05/2004 - INTERCLUBS Régionale Poule C
Versailles - 22/05/2004 - Interclubs Finale Nationale 2 Ile de France
Metz - 22/05/2004 - Tour Interclub Régional
BAR LE DUC - 22/05/2004 - Tour interclub régional
METZ - 22/05/2004 - Tour interclubs régional
ST-ETIENNE - 22/05/2004 - Interclubs Finale Centre-Est N2 B
VENISSIEUX - 22/05/2004 - Interclubs LARA 2eme tour
ST-ETIENNE - 22/05/2004 - Finale Interclubs Centre Est N3
VILLENEUVE-SUR-LOT - 23/05/2004 - FINALES INTERCLUBS PROMOTION EXCELENCE AQUITAINE
BORDEAUX - 23/05/2004 - Finale Interrégionale Interclubs 2° Tour
AURILLAC - 23/05/2004 - Interclubs 2ème tour régional Promotion
CAEN - 23/05/2004 - Championnats régionaux interclubs 2ème tour
MONTCEAU-LES-MINES - 23/05/2004 - 2° tour Interclubs Régional 1 et 2
LAMBALLE - 23/05/2004 - 2ème Tour Interclubs
VANNES - 23/05/2004 - 2ème tour des Interclubs régionaux
QUIMPER - 23/05/2004 - 2ème tour des interclubs Nationale 2
Lamballe - 23/05/2004 - 2ème Tour Interclubs Régionale 2
CESSON-SEVIGNE - 23/05/2004 - 2ème Tour Interclubs régionaux
VANNES - 23/05/2004 - 2ème Tour Interclub Nationale 2
CESSON-SEVIGNE - 23/05/2004 - 2ème Tour Interclub Nationale 2
QUIMPER - 23/05/2004 - 2ème Tour Interclubs Régionale 1
Châteaudun - 23/05/2004 - INTERCLUBS REGIONAUX 2EME TOUR FINALE REGIONALE
Chartres - 23/05/2004 - INTERCLUBS 2° TOUR POULE DE CLASSEMENT
SARAN - 23/05/2004 - Interclubs N1C Femmes Finale
SARAN - 23/05/2004 - Interclubs N1C Femmes Classement
Pithiviers - 23/05/2004 - 2 TOUR DES INTERCLUBS
chalons en champagne - 23/05/2004 - INTER-CLUB 2°TOUR REGIONAL
REIMS - 23/05/2004 - Interclubs N1B Femmes Finale
REIMS - 23/05/2004 - Interclubs N1B Femmes Classement
BELFORT - 23/05/2004 - Interclubs N2A
VAL de REUIL - 23/05/2004 - INTERCLUBS N2 2éme TOUR
PIERREFITTE / SEINE - 23/05/2004 - INTERCLUBS N2/PROMO N2
PIERREFITTE / SEINE - 23/05/2004 - FINALE REGIONALE HOMMES
LAGNY-SUR-MARNE - 23/05/2004 - FINALE REGIONALE FEMMES
LAGNY-SUR-MARNE - 23/05/2004 - INTERCLUBS INTERREGIONALE/PROMO N2
VERSAILLES - 23/05/2004 - Interclubs N1B Hommes Finale
VERSAILLES - 23/05/2004 - Interclubs N1B Hommes Classement
LIMOGES - 23/05/2004 - Championnats du Limousin Inter Clubs
TOMBLAINE - 23/05/2004 - Interclubs N1C Hommes Finale
TOMBLAINE - 23/05/2004 - Interclubs N1C Hommes Classement
METZ - 23/05/2004 - 2eme Tour Interclub N2 NORD EST
Villneuve-d'Ascq - 23/05/2004 -
Villeneuve-d'Ascq - 23/05/2004 - FINALES INTERCLUBS PROMOTION MASCULINE
LA ROCHE-SUR-YON - 23/05/2004 - INTERCLUBS N2A CENTRE-ATLANTIQUE
COULAINES - 23/05/2004 - INTERCLUBS N2B CENTRE-ATLANTIQUE
ANGERS - 23/05/2004 - INTERCLUBS REGIONAUX PROMOTION P-L
CHALLANS - 23/05/2004 - INTERCLUBS REGIONAUX EXCELLENCE P-L
St-Quentin - 23/05/2004 - 2° tour interclubs - St-Quentin
NOGENT-SUR-OISE - 23/05/2004 - 2° tour interclubs - Nogent
Chauny - 23/05/2004 - 2° Tour interclubs - Chauny
SAINTES - 23/05/2004 - Interclubs 2° Tour Excellence et Promotion
NIORT - 23/05/2004 - Interclubs 2° Tour National 2
Saintes - 23/05/2004 - Interclubs Promotion 2°Tour
Marseille - 23/05/2004 - 2° Tour Inter clubs Nationale 2 A
Marseille - 23/05/2004 - 2° Tour interclubs Honneur
Toulouse - 23/05/2004 - Interclubs finales régionales
BOURG-EN-BRESSE - 23/05/2004 - Interclubs Centre-Est Finale N2 A H & F

VENISSIEUX - 23/05/2004 - Interclubs N1A Femmes Finale [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=003775]
** 3000m
 1 12'59"75 GUINAUDEAU Christine         Entente Asptt Lyon Asu Bron,
 2 13'29"57 MIRONOVA Tatiana (RUS)       Ea Rennes,
 3 14'03"25 IUND - HERLEDAN Stephanie    As Aix-les-bains,
 4 14'44"47 CHAPILLON Roseline           Racing Cf (paris),
 5 15'17"06 BLANCHET Caroline            Neuilly-plaisance Sports,
 6 15'38"95 ROBIN Alice                  As Aix-les-bains,
 7 15'39"82 ROUX Laurence                Ea Rennes,
 8 16'10"27 GARNIER Patricia             Ca Montreuil,
 9 16'13"24 MAGGIORE Yvonne              Martigues Sports Athle,
10 16'54"47 LAMBERT Elsa                 Neuilly-plaisance Sports,
11 16'57"24 PITAVAL Maryline             Martigues Sports Athle,
12 17'11"83 CORNET Sabrina               Entente Asptt Lyon Asu Bron,
13 18'18"21 SALYM Sanaa                  Racing Cf (paris),
14 18'44"29 HEBUTERNE Violaine           Nice Cote D'azur Athletisme,
15 20'14"97 SOMMER Sandie                Nice Cote D'azur Athletisme,
16 21'11"03 FRANCISQUE Martine           Ca Montreuil
VENISSIEUX - 23/05/2004 - Interclubs N1A Femmes Classement [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=003776]
** 3000m
 1 12'39"83 KORZENIOWSKA Sylvia (POL)    Us Tourcoing,
 2 14'32"51 MAZUIR Nadine                Grenoble Uc,
 3 15'29"78 D'AURIA Mathilde             Coquelicot,
 4 15'33"33 PATUREL Marie-helene         Grenoble Uc,
 5 15'56"51 LIONS Marie                  Ea Franconville Le Parisis,
 6 16'24"82 GOVERNARI Elise              Coquelicot 42,
 7 16'57"16 OROBON Isabelle              Ea Franconville Le Parisis,
 8 17'46"62 DENIS Manuela                Asptt Lille Metropole,
 9 17'58"78 ANDRIEU Anne-laure           Asptt Lille Metropole,
10 18'02"60 ZOUAOUI Aicha                Amiens Uc,
11 18'04"96 MOYSAN Sophie                Stade Nantes Ac,
12 18'45"66 DUMONT Isabelle              Dijon Uc,
13 18'54"53 DEBACKER Nathalie            Us Tourcoing,
14 19'49"54 GONIN Heloise                Amiens Uc,
15 21'00"38 LEVITTE Pauline              Dijon Uc, AB LEPAROUX Annie �Stade Nantes Ac
FRANCONVILLE - 23/05/2004 - Interclubs N1A Hommes Finale [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=003781]
** 5000m
 1 19'42"86 AOUANOUK Moussa (ALG)        Ca Montreuil,
 2 20'56"13 HOUSSAYE Cedric              Olympique De Marseille Athle.,
 3 21'15"46 BOULANGER David              Stade Sottevillais,
 4 21'21"96 STARCK Jean-marc             Martigues Sports Athle,
 5 21'26"14 TAILLANDIER Benoit           As Saint-junien,
 6 21'33"84 ROZE Eddy                    Amiens Uc,
 7 22'20"41 OLIVARES Mathieu             Ca Montreuil,
 8 22'26"83 COUSIN Christophe            Asptt Lille Metropole,
 9 22'44"67 GARCIA Loic                  Avia Club Issy-les-moulx,
10 22'51"70 HEITZ Laurent                Martigues Sports Athle,
11 22'54"95 DUSAUTOIR Jose               Asptt Lille Metropole,
12 23'09"10 BICHE Sebastien              Avia Club Issy-les-moulx,
13 23'35"67 DENIZE Bruno                 Stade Sottevillais,
14 23'45"37 SAINT MARTIN Jean-pierre     Olympique De Marseille Athle.,
15 24'40"68 VERNIER Jean-pierre          As Saint-junien,
16 25'38"20 PETIT Jean-pierre            Amiens Uc
FRANCONVILLE 23/05/2004 - Interclubs N1A Hommes Classement [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=003782]
** 5000m
 1 18'55"96 KORZENIOWSKI Robert (POL)    Us Tourcoing,
 2 21'50"63 COUTURIER Christian          Racing Cf (paris),
 3 22'15"02 LE COZ Xavier                Dijon Uc,
 4 22'31"58 SCHONBACHLER Franck          Neuilly-plaisance Sports,
 5 22'31"84 REGY David                   Neuilly-plaisance Sports,
 6 22'41"14 COSSET Raphael               Us Tourcoing,
 7 24'22"30 GUEBEY Dominique             Entente Asptt Lyon Asu Bron,
 8 24'34"83 DURAND Julien                Ea Franconville Le Parisis,
 9 24'37"52 YERBE Bruno                  Ea Franconville Le Parisis,
10 24'50"37 PEREZ Gerard                 Entente Asptt Lyon Asu Bron,
11 24'52"18 BRISEBARD Guy                Dijon Uc,
12 24'53"25 TERRAZ Denis                 Racing Cf (paris),
13 26'00"01 VIAU Cedric                  Stade Rennais Athletisme,
14 26'35"38 GALIANA Alexandre            Stade Rennais Athletisme,
15 27'04"87 MUROL Jean-francois          Clermont Athletisme Auvergne,
16 30'46"32 NADLER Marco                 Clermont Athletisme Auvergne
ST-PAUL-LA-REUNION - 16/05/2004 - INTER CLUB SENIORS FINALE [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004106]
** 3000 F
 1 18'28"7 OLIVAR Marie-josie            Ac Saint Joseph 974,
 2 18'38"1 HOUPIARPANIN Marie-renee      Athletic Club De Saint-paul,
 3 20'31"2 BOIS Nathalie                 Racing Club De Saint Denis...
** 5000m M
 1 27'22"5 PAVIEL Philippe               Athletic Club De Saint-paul,
 2 28'35"9 OLIVAR Mickael                Ac Saint Joseph,
 3 29'03"0 BAILLIF Sebastien             Ab Saint-paul
Lens - 20/05/2004 - FINALES INTERCLUBS PROMOTION/R1 F R1 M [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004285]
** 3000 F
 1 14'00"0 BRUN Dorothee                 Douai-sin,
 2 16'40"0 LUCIDARME Emeline             Douai-sin,
** 5000m M
 1 21'55"0 LECLERCQ Gregory              Gohelle Athletisme,
 2 24'38"0 PLATEAU Albert                Jogging Et Athletisme Fretin,
 3 27'13"0 CLAISSE Jean-michel           Jogging Et Athletisme Fretin,
 4 27'36"0 LOEZ Jean-luc                 Cg Haubourdin
Halluin - 20/05/2004 - FINALES INTERCLUBS R2 R3 R4 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004286]
** 3000 F
 1 15'20"0 SAINT MAXENT Emilie           C Billy Montigny,
** 5000m M
 1 29'40"76 SAINT MAXENT Julien          C Billy Montigny
Lens - 20/05/2004 - FINALES INTERCLUBS R2 R4 M et F [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004287]
** 3000 F
 1 17'09"0 PROD'HOMME Chloe              Jogging Et Athletisme Fretin R
** 5000m M
 1 27'21"00 BURZICKI Georges             Club Sportif Athletisme Avion  
TALENCE - 22/05/2004 - Aquitaine Interclubs - Finale Honneur [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004195]
** 3000 F
 1 20'49"11 ARMAND Alison                Us Et Culturelle Saucataise
** 5000m M
 1 32'51"13 DUTAILLY Alexandre           Us Bazas
BORDEAUX - 22/05/2004 - Interclubs Finale N 2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004133]
** 3000 F
 1 15'57"7 LE GOURRIEREC Lydia           Ca Perigueux Athletisme,
 2 20'23"8 LAPIQUE Caroline              Leognan Athletisme...
** 5000m M
 1 23'43"7 KIEFFER Pascal                As Libourne,
 2 26'57"1 GUALANDI Gerard               Ca Perigueux Athletisme,
 3 29'07"7 ANCELIN Guillaume             Bsma Bruges St Medard
Vierzon - 22/05/2004 - INTERCLUBS 2° TOUR POULE DE CLASSEMENT [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004267]
** 3000 F
 1 16'55"24 COUTURIER Marie              Ac De Vignoux S/barangeon,
 2 20'12"18 COUTURIER Edith              Ac De Vignoux S/barangeon...
** 5000m M
 1 25'14"87 COUTURIER Denis              Us Berry,
 2 25'28"24 MENOU Didier                 Ac Romorantin,
 3 26'29"91 LEDOUX Jean-paul...
St-Cyr-sur-Loire - 22/05/2004 - INTERCLUBS 2EME TOUR POULE DE CLASSEMENT [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004269]
** 3000 F
 1 17'38"4 BLEMUS Fabienne               As Fondettes,
** 5000m M
 1 26'46"4 ROUQUETTE Didier              Us St-pierre-des-corps,
 2 27'06"3 FERRAND Didier                Us St-pierre-des-corps,
 3 27'11"5 ROBIN Antoine                 Joue-les-tours Ac
DOLE - 22/05/2004 - Interclubs Régionaux [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=003293]
** 3000 F
 1 19'33"1 TONNERRE Annick               Dole Ac,
** 5000m M
 1 27'40"9 DIDY Jack                     Asptt Besancon
VAL de REUIL - 22/05/2004 - INTERCLUBS N3 2ème TOUR [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004090]
** 3000 F
 1 16'19"5 BOUFFLERT Kora                Asc Le Havre,
 2 17'22"4 BOUKHARI Laurence             Co Eu Bresles,
 3 17'29"4 RETY Danielle                 Val-de-reuil Ac Vaudreuil,
** 5000m M
 1 24'38"9 DELACOURT Sebastien           Stade Sottevillais,
 2 26'25"7 PLOUCHARD Pascal              Asptt Rouen,
 3 27'07"9 MICHEL Laurent                Asptt Rouen
LAGNY-SUR-MARNE - 22/05/2004 - INTERCLUBS PROMO N2/INTERREGIONALE [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004143]
** 5000m M
 1 23'10"31 GRENET Bruno                 Villemomble Sports,
 2 24'44"87 BENBOUAZIZ Youssef           Senart Combs Brie Athletisme,
 3 25'25"76 PIRALI Cyril                 Uai Nogent-sur-marne,
 4 25'34"63 CHATRIOT Olivier             Senart Combs Brie Athletisme
LES ULIS - 22/05/2004 - INTERCLUBS PROMO N2/INTERREGIONALE [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004144]
** 5000m M
 1 25'35"01 JUMEAU Patrice               Plm Conflans,
 2 26'32"78 MONTOUX Philippe             Co Savigny-sur-orge,
 3 27'05"86 LEPLUMEY Claude              Plm Conflans
LAGNY-SUR-MARNE - 22/05/2004 - REGIONALE B [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004161]
** 3000 F
 1 18'08"56 FEURMOUR Aurelie             Athle Sud 77,
** 5000m M
 1 25'52"01 NAM Claude                   Us Nemours St Pierre Athle,
 2 27'11"38 CHRISMENT Gilles Pascal      Marne Et Gondoire Athletisme
PIERREFITTE / SEINE - 22/05/2004 - INTERCLUNS N2 PROMO [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004146]
** 3000 F
 1 16'01"65 JOURNEAU Martine             Dynamic Aulnay Club,
 2 17'10"41 ABRAHAM Marie-lise           Vie Au Grand Air De St Maur...
 1 16'26"13 SULZER Caroline              Athle 78,
 2 18'01"87 BONNET Jacqueline            Cm Aubervilliers,
 3 18'07"56 OUBENSAID Fatima             Cm Aubervilliers
LES ULIS - 22/05/2004 - REGIONALE POULE A [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004159]
** 3000 F
 1 19'24"67 BAUBEAU Marie-elisabeth      Lisses Ac...
** 5000m M
 1 27'12"55 CADET Philippe               Racing Cf
VERSAILLES - 22/05/2004 - INTERCLUBS Régionale Poule C [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=002775]
** 3000 F
 1 15'33"96 MITROVIC Sandra              Le Chesnay 78,
 2 20'15"77 TUTAKOWSKI Corinne           L'isle Adam Ac...
** 5000m M
 1 28'13"14 SIMEON Mickael               L'isle Adam Ac
Versailles - 22/05/2004 - Interclubs Finale Nationale 2 Ile de France [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004302]
** 3000 F
 1 15'52"16 BONNEFOUX Catherine          Champs Noisiel Lognes Athletis,
 2 16'25"19 GRARE Catherine              Essonne Athletic,
 3 18'09"98 JACQUES Sabine               Paris Uc,
 4 18'11"27 CHOCHOY Christine            Champs Noisiel Lognes Athletis...
** 5000m M
 1 25'33"14 LEGENTIL Cyril               Dynamic Aulnay Club,
 2 26'17"79 VIT Philippe                 Entente Torcy Chelles Athle,
 3 26'23"40 LEGENTIL Marc                Dynamic Aulnay Club,
 4 27'16"22 DAHM Florent                 Ca Montreuil
Metz - 22/05/2004 - Tour Interclub Régional [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004408]
** 5000m M
 1 29'00"8 GILLET Gerard                 Us Jarny
BAR LE DUC - 22/05/2004 - Tour interclub régional [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=002576]
** 3000 F
 1 18'25"26 MARCHAL Marie-josephe        A. Sarreguemines Sarrebourg A,
** 5000m M
 1 23'45"81 MORAWSKI Bogdan              Asptt Bar-le-duc,
 2 24'03"90 LOUIS Roland                 R.e.s.d.a. Vosges,
 3 25'39"11 MICHELOT Remi                Es Thaon,
 4 25'43"48 HOUOT Valery                 R.e.s.d.a. Vosges,
 5 27'30"06 HAUDEBOURG Jean              C.o.s. Villers Athletisme
METZ - 22/05/2004 - Tour interclubs régional [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=002578]
** 3000 F
 1 20'42"9 NAVET Monique                 C.o.s. Villers Athletisme...
** 5000m M
 1 28'16"9 BONNEAU Jean-marc             Stade Metz Ec
ST-ETIENNE - 22/05/2004 - Interclubs Finale Centre-Est N2 B [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=002549]
** 3000 F
 1 17'29"44 CADOUX Monique               Grenoble Uc,
 2 17'39"15 GRAS-LAVIGNE Celine          Grenoble Uc,
 3 17'46"95 DEBERNARD Chantal            Al Voiron,
 4 18'44"55 FRISOT Gisele                Fac Andrezieux...
** 5000m M
 1 23'32"05 CAMPION Kevin                Assoc. Feyzin Athle.,
 2 23'33"79 FORICHON Nicolas             Ea Moulins-yzeure-avermes,
 3 24'12"14 JOURDA Denis                 Lyon Ou,
 4 25'43"23 GAUDIN-MERCIER Philippe      Lyon Ou,
 5 26'44"90 MAGAUD Lionel                Fac Andrezieux,
 6 27'36"73 GRANGE Jean-marc             Fac Andrezieux
VENISSIEUX - 22/05/2004 - Interclubs LARA 2eme tour [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=002041]
** 3000 F
 1 16'16"35 DOLS Corrine                 Assoc. Feyzin Athle.,
 2 17'33"10 CANCIGH Martine              Montlucon Athletisme,
 3 17'33"85 VOLAY Martine                Entente Ouest Lyonnais,
 4 17'41"02 BARET Simone                 Uo Albertvilloise Tarentaise...
** 5000m M
 1 26'02"88 CHALOT Pascal                As Caluire Et Cuire,
 2 26'18"47 CHOUGUIAT Mehdi              Montlucon Athletisme,
 3 28'40"36 POUCHOY Rodolph              Uo Albertvilloise Tarentaise,
 4 30'55"33 BENETTON Jean-pierre         Entente Asptt Lyon Asu Bron
ST-ETIENNE - 22/05/2004 - Finale Interclubs Centre Est N3 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=002042]
** 3000 F
 1 16'55"88 CAVOIS Marylise              Coquelicot,
 2 17'40"31 D AURIA Yamina               Coquelicot 42,
 3 18'25"06 RIVET Fanny                  Ac Ondaine Firminy...
** 5000m M
 1 27'46"36 PONTHUS Jean-luc             Athle Calade Val De Saone,
 2 27'49"05 BONVARLET Patrick            Club D'athletisme De Decines,
 3 28'46"75 CARRIER Jean-claude          Athle Calade Val De Saone
VILLENEUVE-SUR-LOT - 23/05/2004 - FINALES INTERCLUBS PROMOTION EXCELENCE AQUITAINE [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004168]
** 3000 F
 1 18'32"8 DETRIEUX Tiffany              Us Bazas,
 2 18'55"9 LOPEZ Nathalie                Stade Mont De Marsan...
** 5000m M
 1 28'29"29 CHAMPAGNE Jean               Leognan Athletisme,
 2 28'32"89 LAURENS Marc                 Avenir Aire Sur Adour
BORDEAUX - 23/05/2004 - Finale Interrégionale Interclubs 2° Tour [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=002045]
** 3000 F
 1 15'49"06 AVEROUS Violaine             Ent. Us Fronton As L'union,
 2 16'05"04 PIOCELLE Isabelle            Asptt Bordeaux
** 5000m M
 1 21'51"91 SERVANTY Pascal              Sa Merignac,
 2 25'31"78 CAETANO Marc-jose            Ua Gujan-mestras,
 3 25'35"60 CABIROL Vincent              Ent. Us Fronton As l'union
AURILLAC - 23/05/2004 - Interclubs 2ème tour régional Promotion [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=003423]
** 3000 F
 1 19'58"0 CATHALA Marie                 Clermont Uc
** 5000m M
 1 25'36"7 FRIXON Jean-michel            Asptt Clermont-ferrand,
 2 25'36"8 MAZET Patrick                 Asptt Clermont-ferrand,
 3 28'14"4 FREYSSINET Jean-paul          Clermont Uc
CAEN - 23/05/2004 - Championnats régionaux interclubs 2ème tour [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=003620]
** 3000 F
 1 19'07"2 ARNAUD Sophie                 Lc Bretteville Sur Odon,
 1 19'02"3 MICHELINI Rejane              Stade Athletique Bayeusain,
** 5000m M
 1 23'04"8 BUNEL Xavier                  Granville Ac,
 1 28'28"5 HEROUT Benjamin               Club Sportif Carentanais,
 2 24'49"7 FESSELIER Martial             U.s.o Mondeville
MONTCEAU-LES-MINES - 23/05/2004 - 2° tour Interclubs Régional 1 et 2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=002632]
** 3000 F
 1 19'03"82 GRONFIER Anne-mari           Fc Gueugnon
** 5000m M
 1 27'41"22 CARNET Robert                Ac Chenove
LAMBALLE - 23/05/2004 - 2ème Tour Interclubs [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=002831]
** 3000 F
 1 18'26"46 LE FLOHIC Maelanne           Cima Pays D'auray,
** 5000m M
 1 22'49"66 ROBIDOU Steven               Lv Fougeres,
 2 23'27"50 PREVEL Jean-michel           Lv Fougeres,
 3 25'21"53 LE CLOAREC Gilles            Cima Pays D'auray
VANNES - 23/05/2004 - 2ème tour des Interclubs régionaux [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004153]
** 3000 F
 1 19'50"5 POUILLAS Michelle             Blavet Scorff Athletisme
** 5000m M
 1 27'29"20 JUHEL Fabrice                Ca Region Questembertoise  
QUIMPER - 23/05/2004 - 2ème tour des interclubs Nationale 2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004154]
** 3000 F
 1 14'18"6 GILET Anaick                  Asptt Rennes,
 2 18'42"2 BOFI Marie                    Tregor Goelo Athletisme
** 5000m M
 1 22'54"3 COQUILLON Didier              Lannion Athletisme,
 2 25'50"5 SCOUR Michel                  Iroise Athletisme,
 3 26'20"5 MOREAU Benoit                 Asptt Rennes,
 4 26'41"3 CASASNOVAS Jerome             Cep Lorient
Lamballe - 23/05/2004 - 2ème Tour Interclubs Régionale 2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004198]
** 3000 F
 1 16'49"50 HERRY Maud                   Lv Fougeres
** 5000m M
 1 28'36"72 QUELO Thierry                Ljv Auray
CESSON-SEVIGNE - 23/05/2004 - 2ème Tour Interclubs régionaux [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004199]
** 3000 F
 1 20'54"72 HAUGEARD Germaine            Al Saint-marc-le-blanc,
** 5000m M
 1 26'08"76 HOMMETTE Ludovic             Athle Du Pays De Redon,
 2 26'38"64 POTIER Pascal                Al Saint-marc-le-blanc
VANNES - 23/05/2004 - 2ème Tour Interclub Nationale 2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004139]
** 3000 F
 1 16'04"5 DALIBOT Francoise             Ua Cote D'armor,
 2 17'04"0 BLEGEAN Marina                Ua Cote D'armor,
 3 17'14"9 LE GUENNEC Marie              Quimper Athletisme
** 5000m M
 1 24'54"90 BELLOIR Gilles               Ula Quimper Cornouaille,
 2 25'11"80 HELLEU Stephane              Quimper Athletisme,
 3 26'14"50 SIZORN Gildas                Quimper Athletisme
CESSON-SEVIGNE - 23/05/2004 - 2ème Tour Interclub Nationale 2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004140]
** 3000 F
 1 14'44"14 SEVELLEC Sylvie              Ac Cesson
** 5000m M
 1 25'20"97 TESSIER Marc                 Cercle Athletique De L'eure,
 2 26'23"90 PESSIN Alban                 Stade Saint-lo
QUIMPER - 23/05/2004 - 2ème Tour Interclubs Régionale 1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004141]
** 3000 F
 1 19'23"5 MAREC Nicole                  Courir Au Pays De Landerneau
** 5000m M
 1 29'03"3 GIFFRAIN Andre                Asptt Rennes
Châteaudun - 23/05/2004 - INTERCLUBS REGIONAUX 2EME TOUR FINALE REGIONALE [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004265]
** 3000 F
 1 16'07"00 BLOT Charlene                Entente Vendome Marolles Athle,
 2 17'53"00 AMODEO Merry                 Oc Chateaudun Bonneval A.
** 5000m M
 1 26'23"00 ALAMICHEL Adrien             Luce Mainvilliers Ptt Athle.,
 2 26'30"00 LEMEUX Thierry               Ca Vierzon
Chartres - 23/05/2004 - INTERCLUBS 2° TOUR POULE DE CLASSEMENT [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004266]
** 3000 F
 1 19'39"24 PERRIGOT Christine           Aaee Epernon
** 5000m M
 1 32'04"79 LEGRAND Gilbert              Aaee Epernon
SARAN - 23/05/2004 - Interclubs N1C Femmes Finale [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=003779]
** 3000 F
 1 15'44"98 GROUSELLE Caroline           A. Sarreguemines Sarrebourg,
 2 15'58"11 BENAVENQ Agnes               Montpellier Uc,
 3 16'18"82 BOURGEOIS Suzanne            Ena Angers
SARAN - 23/05/2004 - Interclubs N1C Femmes Classement [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=003780]
** 3000 F
 1 15'45"69 DAYA Touria                  Pays De Colmar Athletisme,
 2 16'21"82 JOFFIN Maryvonne             As Fleury Les Aubrais Saran At,
 3 16'47"55 GALMICHE Sandra              As Remiremont Hv
Pithiviers - 23/05/2004 - 2 TOUR DES INTERCLUBS [http://bases.athle.org/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004270]
** 3000 F
 1 18'13"8 BOUCHET Marie-odile           Ac Aubigny
** 5000m M
 1 21'40"8 PORAS Fabrice                 J3 Sports Amilly,
 2 27'48"5 BEAUVALLET Christian          Omnisports Pithiviers
chalons en champagne - 23/05/2004 - INTER-CLUB 2°TOUR REGIONAL [http://bases.athle.org/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=002626]
** 3000 F
 1 17'14"2 ELMARKA Elham                 Givet-revin Ac
** 5000m M
 1 22'15"6 HENRY Fabrice                 Sud Ouest Marnais,
 2 23'00"6 GEORGES Damien                Ac Charleville Mezieres,
 3 25'14"8 PERIGNON Hubert               Givet-revin Ac,
 4 26'06"2 HELIN Christoph               Givet-revin Ac,
 5 26'29"2 RIPERT Pascal                 Co Champagne Aa
REIMS - 23/05/2004 - Interclubs N1B Femmes Finale [http://bases.athle.org/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=003777]
** 3000 F
 1 13'55"43 DENIZE Tatiana               Stade Sottevillais,
 2 13'59"25 CHANFREAU Fabienne           Viry Nord Sud Evry Essonne,
 3 15'01"76 VAQUE Christele              Asptt Rouen,
 4 16'01"64 VIETTI Audrey                Cesame Val D'oise 95
 5 16'03"29 SUBRA Maud                   Cesame Val D'oise,
 6 16'14"02 LOYER Suzanne                Clermont Athletisme Auvergne
REIMS - 23/05/2004 - Interclubs N1B Femmes Classement [http://bases.athle.org/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=003778]
** 3000 F
 1 15'22"37 LHERITIER Amelie             Efs Reims A.,
 2 15'33"17 MESMOUDI Anne-marie          Stade Francais,
 3 15'44"95 BRASTEL Adeline              Efs Reims A.,
 4 17'05"06 CHOUIEKH Nahovel             Annecy Haute Savoie A.,
 5 17'05"11 HARISPURU Solenn             Annecy Haute Savoie A.
BELFORT - 23/05/2004 - Interclubs N2A [http://bases.athle.org/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004220]
** 3000 F
 1 15'16"3 LEHMANN Agnes                 Aire Urbaine Nord F-c Athle
 2 16'16"1 FRANCHIN Celia                Aire Urbaine Nord F-c Athle,
 3 16'37"3 SIDA Nadia                    Athle 21,
 4 17'13"2 GERVAUD Nelly-andree          Entente Athletique Bourgogne
** 5000m M
 1 20'51"71 PILLER Rene                  Ga Haut-saonois,
 2 21'03"34 DELREE Franck                Athle 21,
 3 24'31"97 TOUTAIN Thierry              Ga Haut-saonois,
 4 24'33"67 NICOLARDOT Norbert           Athle 21,
 5 24'47"23 VAXELAIRE Noel               Co Hte-moselotte
VAL de REUIL - 23/05/2004 - INTERCLUBS N2 2éme TOUR [http://bases.athle.org/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004089]
** 3000 F
 1 14'16"9 GOUBAULT Julie                Evreux Ac,
 2 15'23"3 RETOUT Anne-gaelle            Caen Athletic Club,
 3 17'19"2 CHESNAIS Marie-laure          Ea Rennes
** 5000m M
 1 21'25"3 LEMERCIER Alain               Evreux Ac,
 2 22'50"5 JOUVIN Jimmy                  U.s.o Mondeville,
 3 23'27"5 SWAIEH Meftah                 U.s.o Mondeville,
 4 24'04"9 HERSENT Jeremy                As Tourlaville,
 5 24'30"6 GODEFROY Sebastien            Ea Cherbourg Querqueville,
 6 24'53"9 BONTEMPS Christophe           Evreux Ac
PIERREFITTE / SEINE - 23/05/2004 - INTERCLUBS N2/PROMO N2 [http://bases.athle.org/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004142]
** 3000 F
 1 26'02"42 GOULEY Fabien                Us Ivry,
 2 26'17"17 COQUET Rafael                As Du Plessis Savigny-le-t,
 3 26'56"92 DAVID Didier                 Casg
** 5000m M
 1 20'24"36 LANGLOIS Denis               Us Metro Transport,
 2 23'53"36 PRIEM Fabrice                Us Metro Transport,
 3 24'54"22 GILLOT Francois              Athletisme Travailliste Ac
PIERREFITTE / SEINE - 23/05/2004 - FINALE REGIONALE HOMMES [http://bases.athle.org/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004157]
** 5000m M
 1 25'13"93 BOUDRANT Herve               Fontenay Plessis Athle 92
LAGNY-SUR-MARNE - 23/05/2004 - FINALE REGIONALE FEMMES [http://bases.athle.org/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004158]
** 3000 F
 1 16'17"31 LEMONNIER Dominique          Marne Et Gondoire Athletisme,
 2 16'48"92 THERSSEN Brigitte            Athletisme Travailliste Ac
LAGNY-SUR-MARNE - 23/05/2004 - INTERCLUBS INTERREGIONALE/PROMO N2 [http://bases.athle.org/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004145]
** 3000 F
 1 15'58"75 LANDRU Adeline               Senart Combs Brie Athletisme,
 2 17'02"03 MACHEMEHL Carine             Elan 91,
 3 17'06"98 PRIEM Valerie                Senart Combs Brie Athletisme
** 5000 M
 1 24'28"52 GAY Sebastien                Ac Montesson,
 2 25'13"33 FERRIEN Frederic             Ac Montesson,
 3 25'29"14 DUGUET Yves                  As Bondy
VERSAILLES - 23/05/2004 - Interclubs N1B Hommes Finale [http://bases.athle.org/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=003783]
** 5000m M
 1 21'26"06 RAYE Pierre                  Grenoble Uc,
 2 21'33"51 SELSELDEB Djamel             Grenoble Uc,
 3 21'53"92 QUARRE Thierry               Viry Nord Sud Evry Essonne,
 4 22'41"72 CLAUSS Daniel                Alsace Nord Athletisme,
 5 23'12"87 VARNIZY Philippe             Alsace Nord Athletisme,
 6 24'08"49 GARIN Yvonnick               Ea Rennes,
 7 25'20"11 FERLISI Julien               As Aix-les-bains ...
11 27'40"91 MOULINET Gilbert             Nice Cote D'azur Athletisme ...
14 29'21"59 GARNUNG Jean-pierre          Stade Bordelais
VERSAILLES - 23/05/2004 - Interclubs N1B Hommes Classement [http://bases.athle.org/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=003784]
** 5000m M
 1 21'25"83 BECLIN Benoit                Rc Arras,
 2 21'36"19 BOULAY Emmanuel              Asptt Rouen,
 3 23'23"40 LOLIVIER Hugues              Athletic Trois Tours,
 4 23'33"72 MAHE Didier                  Montpellier Athletisme,
 5 23'41"93 RAICHON Sebastien            Ea St Quentin En Yvelines,
 6 24'01"38 DOUDOU Daniel                Fc Sochaux-montbeliard,
 7 24'24"32 WACQUEZ Bruno                Rc Arras,
 8 24'39"01 PERROCHON Philippe           Us Creteil,
 9 24'40"17 PESQUET Francois             Asptt Rouen, ...
13 26'51"03 PHEULPIN Adrien              Fc Sochaux-montbeliard ...
LIMOGES - 23/05/2004 - Championnats du Limousin Inter Clubs [http://bases.athle.org/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=003595]
** 3000 F
 1 16'01"25 MONTALETANG Maud             Asptt Limoges,
 2 17'37"78 MAISON Sylvie                Ussel AC* équipe
** 5000m M
 1 24'20"52 VAN HILLE Dominique          Sam Gueret,
 2 26'50"57 VANOOSTHUYSE Jean-franck     Ca Brive
TOMBLAINE - 23/05/2004 - Interclubs N1C Hommes Finale [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=003785]
** 5000m M
 1 19'43"63 DINIZ Yohan                  Efs Reims A.,
 2 22'24"65 BERCHEBRU Benoit             Aire Urbaine Nord F-c Athle,
 3 22'44"85 LACOMBE Aymeric              As Fleury Les Aubrais Saran,
 4 22'53"73 SECHE Nicolas                Ena Angers,
 5 23'06"44 MARZINOTTO Lionel            Cesame Val D'oise
TOMBLAINE - 23/05/2004 - Interclubs N1C Hommes Classement [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=003786]
** 5000m M
 1 24'22"36 PERNOSSI Jerome              Asptt Nancy,
 2 24'42"41 ROGNON Bernard               Doubs Sud Athletisme
METZ - 23/05/2004 - 2eme Tour Interclub N2 NORD EST [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004136]
** 3000 F
 1 15'31"89 RIVA Estelle                 R.e.s.d.a. Vosges,
 2 15'35"52 JOFFROY Raphaelle            R.e.s.d.a. Vosges,
 3 15'49"58 LAGARDE Ghislaine            Es Thaon
** 5000 M
 1 22'19"10 RIVA Eddy                    R.e.s.d.a. Vosges,
 2 23'34"90 MATHIEU Emmanuel             R.e.s.d.a. Vosges,
 3 24'04"11 BONNEAU Philippe             Stade Metz Ec,
 4 24'48"61 GROUSELLE Pierre             A. Sarreguemines Sarrebourg A ...
12 28'48"53 BERILLE Philippe             Ea Macon
Villneuve-d'Ascq - 23/05/2004 - [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004288]
** 3000 F
 1 15'35"2 BRIDELANCE Mathilde           Rc Arras,
 2 15'41"0 BOUCHERY Heidi                Ac Wambrechies,
 3 16'36"7 MIZERA Nicoletta (ITA)        Ac Villeneuve D'ascq,
 4 16'47"5 PLAISANT Francoise            Rc Arras
** 5000m M
 1 22'38"50 CHENU Remy                   Ac Villeneuve D'ascq,
 2 23'38"70 LEFEBVRE Vianney             Us Tourcoing,
 3 24'08"80 VERMEERSCH Christian         Ac Villeneuve D'ascq,
 4 24'18"40 LARCHAUD Thomas              Us Dunkerque
Villeneuve-d'Ascq - 23/05/2004 - FINALES INTERCLUBS PROMOTION MASCULINE [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004289]
** 5000m M
 1 23'31"8 BRACQ Frederic                Stade Longuenessois,
 2 27'49"1 LAURENT Christian             Ac Cambrai
LA ROCHE-SUR-YON - 23/05/2004 - INTERCLUBS N2A CENTRE-ATLANTIQUE [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004147]
** 3000 F
 1 15'46"9 LEVEQUE Valerie               Js Angouleme Athletisme,
 2 16'48"9 CARNEY Morgane                Js Angouleme Athletisme
** 5000m M
 1 23'39"2 LATOUCHE Jonathan             Stade Nantes Ac,
 2 24'12"8 LE MEUR Serge                 Allonnes Arnage Athletisme,
 3 24'17"2 GROSBOIS Jonathan             Aj Blois-onzain,
 4 25'09"9 DUBOSCQ Daniel
COULAINES - 23/05/2004 - INTERCLUBS N2B CENTRE-ATLANTIQUE [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004148]
** 3000 F
 1 14'54"38 CHARTIER Sylvie              Athle 72 Le Mans,
 2 15'16"73 MARC Marlene                 Dreux Athletic Club A.,
 3 17'06"40 CHATRIOT Agnes               Luce Mainvilliers Ptt Athle.,
 4 17'13"32 GEOFFROY Jeanna              Vineuil Sports
** 5000m M
 1 20'58"56 DELAUNAY Sebastien           Ca Du Pays Saumurois,
 2 23'46"26 CHARTIER Thierry             Athle 72 Le Mans,
 3 25'10"99 BRUNEAU Christian            Stade Laval,
 4 25'40"94 LELIEVRE Didier              Stade Laval
ANGERS - 23/05/2004 - INTERCLUBS REGIONAUX PROMOTION P-L [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004149]
** 3000 F
 1 17'56"37 DESNOTS Marie-therese        Us Le Mans,
 2 20'08"82 LIZE Yvette                  Carquefou Ac
** 5000m M
 1 23'34"90 FLEURY Franck                Us Le Mans,
 2 24'51"95 RENOU Mickael                Us Le Mans,
 3 26'08"13 CACHAN Eric                  Athletisme Sarthe Loir
CHALLANS - 23/05/2004 - INTERCLUBS REGIONAUX EXCELLENCE P-L [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004150]
** 3000 F
 1 14'00"15 LORIOU Mandy                 Us Laval St Berthevin,
 2 16'31"58 VERGNAUD Martine             Entente Sevre,
 3 17'25"09 VIARD-CRETAT Anne-sophie     Ac La Chapelle/erdre
** 5000m M
 1 25'25"99 CHARRIER Bernard             Ac La Chapelle/erdre,
 1 23'42"92 DELAUNAY Richard             S/l Us St Berthevin,
 2 26'24"04 DEROUET Romain               S/l Us St Berthevin,
 2 25'45"97 LE MAGUERESSE Loic           Herbauges Athletic Club,
 3 27'15"77 ETIENNE Bertrand             Cote De Jade Athletic Club,
 3 27'49"45 RICORDEL Yvonnic             Entente Nord Loire
St-Quentin - 23/05/2004 - 2° tour interclubs - St-Quentin [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004200]
** 3000 F
 1 16'26"75 MARSILLE Sonia               Athle 52,
 2 16'33"45 LEFEBVRE Melanie             Ac Cambrai
 1 17'49"05 ROUSSILLON Marie-alice       Stade Saint Quentinois,
 2 20'00"58 GONTIER Sophie               Esc Tergnier
** 5000m M
 1 23'16"89 DELECOLLE Sebastien          Douai-sin A,
 2 24'36"08 FRANCOIS Mathieu             Rc Arras,
 3 25'19"31 MOLMY Damien                 Entente Maritime Athletique 62,
 4 25'26"32 FRERE Leo                    Rc Arras
NOGENT-SUR-OISE - 23/05/2004 - 2° tour interclubs - Nogent [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004201]
** 3000 F
 1 18'21"66 COPPEAUX Severine            Ac Chateau Thierry
** 5000m M
 1 25'02"13 PERVILLE Florent             Gs Senlis,
 2 27'22"55 TERTRAIS Etienne             Gs Senlis
Chauny - 23/05/2004 - 2° Tour interclubs - Chauny [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004202]
** 5000m M
 1 26'29"9 MARSCHALL Patrick             Fc Laon
SAINTES - 23/05/2004 - Interclubs 2° Tour Excellence et Promotion [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=002974]
** 3000 F
 1 15'19"15 QUENEHERVE Anne Catherine    Sc Angouleme,
 2 16'30"80 GRAND Emmanuelle             Athletisme Olympic Pontois,
 3 17'16"54 FAULCON Cecile               Entente Athletique Du Pays Cha
** 5000m M
 1 27'09"22 BRUN Daniel                  Sc Angouleme,
 2 28'10"91 FRADIN Jacques               Aunis A. La Rochelle Aytre
NIORT - 23/05/2004 - Interclubs 2° Tour National 2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=002975]
** 3000 F
 1 16'23"81 TORU Patricia                Stade Niortais,
 2 16'38"53 CARRARA Leslie               Racing Club Nantais,
 3 16'43"14 AUGERON Jacqueline           Ac Haut Poitou,
 4 16'46"32 FREMONT Marilyn              Cognac Ac
** 5000 M
 1 21'41"66 AUGERON Johan                Ac Haut Poitou,
 2 22'38"39 RAMON Fabrice                Js Angouleme Athletisme,
 3 24'15"97 BRICAULT Benjamin            Entente Athletique Du Pays Cha,
 4 24'19"81 COLAS Florian                Ac Haut Poitou,
 5 26'35"09 MANDIN Alain                 Entente Sevre,
 5 26'35"09 PRUDHOMME Pascal             Csjb Angers
Saintes - 23/05/2004 - Interclubs Promotion 2°Tour [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004320]
** 3000 F
 1 17'50"17 LEVEQUE Brigitte             Cs Artistique De Ruelle Athlet,
** 5000m M
 1 26'10"05 CHEVALLEREAU Mathieu         Us Aigrefeuille Athletisme
Marseille - 23/05/2004 - 2° Tour Inter clubs Nationale 2 A [http://www.dg77.net/#]
** 3000 F
 1 14'52"09 ALVERNHE Dominique           Montpellier Athletisme,
 2 17'56"58 ARMAND Isabelle              Us Le Pontet A.
** 5000m M
 1 22'47"56 VADANT Aurelien              Montpellier Uc,
 2 27'46"59 BERGES Guillaume             Bc L'isle-sur-sorgue,
 3 27'46"62 MARTINEZ Claude              Cas Avignon
Marseille - 23/05/2004 - 2° Tour interclubs Honneur [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004208]
** 3000 F
 1 17'24"37 ROSSI Claire                 Toulon Ec,
 2 17'44"61 BESSAS Emilie                Uspeg Marseille
** 5000m M
 1 29'54"86 ABDELKHALQUI Abdelkader      Athletic Club Des Pays D Agde
Toulouse - 23/05/2004 - Interclubs finales régionales [http://bases.athle.org/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004192]
** 3000 F
 1 19'02"9 EL SHIMI Monia                CDA 65,
 1 17'25"6 VALLADARES Marie-jose         Athle Tarn Passion,
 2 18'47"7 DELMAS Emeline                Stade Ruthenois
** 5000m M
 1 26'19"3 DOUBLET Cedric                CDA 65,
 1 25'23"9 MARTY Pierre                  Stade Ruthenois,
 2 26'33"1 MOULINET Alain                Asptt Toulouse,
 2 26'03"6 PIQUEMAL Lucas                Stade Ruthenois,
 3 27'44"1 JORDANA Alexis                Blagnac Sc
BOURG-EN-BRESSE - 23/05/2004 - Interclubs Centre-Est Finale N2 A H & F [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=002043]
** 3000 F
 1 14'52"50 EFFOSSE Karen                Ea Bourg-en-bresse,
 2 15'12"70 LEBRETON Aurelie             Ea Bourg-en-bresse,
 3 16'52"10 CLERC Nathalie               Ea Chambery,
 4 17'38"60 LUQUAIN Audrey               Ea Chambery,
 5 18'04"10 TYTGAT Nolwenn               Entente Sud Lyonnais,
 6 18'21"30 SEGON Virginie               Entente Sud Lyonnais ...
** 5000m M
 1 22'32"08 THOMAS Mickael               Ea Bourg-en-bresse,
 2 23'35"74 AMARTI Badredine             Annecy Haute Savoie A.,
 3 24'42"54 BARBUZYNSKI Jozef            Ea Bourg-en-bresse,
 4 25'03"24 MACAUDA Joseph               Asptt Grenoble,
 5 25'22"64 FERREIRA Jose                Cs Bourgoin-jallieu,
 6 25'32"78 DUCROT Christian             Entente Sud Lyonnais, ...
10 27'52"59 REMY Philippe                Entente Sud Lyonnais

Cre : 10 juin 2004 - Maj : 31 mar 2012

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/02/2017-12:45:15,56