D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche indoor 2005

Sommaire
Orléans - CEN 06/02/2005 - Pré France Seniors
Eaubonne - I-F 05/02/2005 - CHTS ILE DE FRANCE EN SALLE SENIORS
Liévin - NPC 30/01/2005 - PRE FRANCE C/J/S
BOMPAS - LAN 29/01/2005 - PRE FRANCE JEUNES + SENIORS
Aubière - AUV 29/01/2005 - Pré-France en salle Cadets à Seniors
Eaubonne - I-F 28/01/2005 - CHTS ILE DE FRANCE EN SALLE
Orléans - CEN 23/01/2005 - Pré France CJE
Vittel - LOR 22/01/2005 - Pré-France - Marche et Epreuves Combinées
Nice - C-A 16/01/2005 - CHAMPIONNATS REGIONAUX EN SALLE
Reims - CHA 16/01/2005 - REGIONAUX INDOOR
Vittel - LOR - 16/01/2005 - CH. D'ALSACE EN SALLE CA-JU-ES-SE
La Rochelle - POI 16/01/2005 - Championnats Régionaux Marche et Poids
Bordeaux - AQU 15/01/2005 - Championnat d'Aquitaine CA.JU.ES.SE
Aubière - AUV 15/01/2005 - Championnat régional individuel (F)
Aubière - AUV 15/01/2005 - Championnat régional individuel (M)
BOMPAS salle couverte - LAN 15/01/2005 - Régionaux C/J/E/S
Liévin - NPC - 15/01/2005 - REGIONAUX Mi/Ca/Ju/Es/Se/Ve
Salon-de-Provence - PRO 15/01/2005 - Régionaux CA/SE Long-TS-Haut-marche
FRONTON - PYR 15/01/2005 - Chpts Midi Pyrénées JU-ES-SE + Coupe Spécialités
Eaubonne - I-F 14/01/2005 - CHTS REGIONAUX EN SALLE
Orléans - 09/01/2005 - Cht Régional Elite
Eaubonne - 09/01/2005 - REGIONAUX CA/JU/SE
VITTEL - 09/01/2005 - Championnat de Lorraine des Jeunes
Vittel - 08/01/2005 - Chpt de Franche-Comté en Salle
Yekaterinburg 07janv2005 INDOOR Ilya Markov (2e 20km JO 1996) bat Francisco Fernandez

Orléans - CEN 06/02/2005 - Pré France Seniors [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004890]
** 3000m salle F
 1 14'36"28 CHARTIER Sylvie              Athle 72 Le Mans,
 2 16'15"68 MASSELIN Aude                Indre Ac
** 5000m salle/TCM
 1 20'43"48 PORAS Fabrice                Sports Amilly,
 2 21'09"66 DELAUNAY Sebastien           Ca Du Pays Saumurois
Eaubonne - I-F 05/02/2005 - CHTS ILE DE FRANCE EN SALLE SENIORS [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=005202]
** 3000m salle F
 1 13'54"38 GARNIER Patricia             Ca Montreuil,
 2 15'22"11 MITROVIC Sandra              Le Chesnay 78 As,
 3 16'33"72 SULZER Caroline
** 5000m salle/TCM
 1 21'39"11 BICHE Sebastien              Avia Club Issy-les-moulx,
 2 21'55"76 QUARRE Thierry               Viry Nord Sud Evry Essonne,
 3 22'53"93 GRENET Bruno                 Villemomble Sports,
 4 23'44"11 VASSEUR Jean-francois,       Ca Montreuil
Liévin - NPC 30/01/2005 - PRE FRANCE C/J/S [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=008059]
** 3000m salle/CAF
 1 16'58"9 HERBAUT Aurore                C Billy Montigny
** 3000m salle/ESF
 1 15'16"4 LHERITIER Amelie              Efs Reims A.
** 3000m salle/JUF
 1 15'09"6 SAINT MAXENT Emilie           C Billy Montigny,
 2 15'23"7 BOUCHERY Heidi                Ac Wambrechies
** 3000m salle/SEF
 1 12'37"8 KORZENIOWSKA SYLVIA (POL)     Us Tourcoing,
 2 12'53"6 OUALI Fatiha                  Cm Roubaix
** 5000m salle/CAM
 1 24'34"0 LETOURNEAU Florian            Ac Chateau Thierry,
 2 25'06"6 DEPARIS Arnaud                As Marck
** 5000m salle/ESM
 1 24'23"0 CHENU Remy                    Ac Villeneuve D'ascq
** 5000m salle/JUM
 1 24'13"8 BOUGAUT Aurelien              Jogging Et Athletisme Fretin
** 5000m salle/SEM
 1 19'19"0 DINIZ Yohan                   Efs Reims A.,
 2 21'22"3 BECLIN Benoit                 Rc Arras,
 3 22'22"5 HENRY Fabrice                 Us Esternay,
 4 23'12"0 CHIRAT Pascal                 Ac Wambrechies,
 5 23'29"0 COSSET Raphael                Ac Villeneuve D'ascq,
 6 23'42"2 ROZE Eddy,                    Amiens Uc
BOMPAS - LAN 29/01/2005 - PRE FRANCE JEUNES + SENIORS [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=007801]
** 3000m salle TCF
 1 16'51"35 BENNIA Rachida               Olympique De Marseille Athle.,
 2 16'53"96 MAGGIORE Yvonne              Martigues Sports Athle,
 3 17'38"34 BESSAS Emilie                Uspeg Marseille
** 5000m salle TCM
 1 21'36"20 HOUSSAYE Cedric              Olympique De Marseille Athle.,
 2 26'24"83 PATIN John                   Martigues Sports Athle
Aubière - AUV 29/01/2005 - Pré-France en salle Cadets à Seniors [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=006782]
** 3000m salle F
 1 13'59"80 IUND - HERLEDAN Stephanie    As Aix-les-bains,
 2 14'58"24 ORTIZ Mylene                 As Saint-junien,
 3 15'15"72 PICARD Marie-francoise       Ea Bourg-en-bresse
 4 15'26"15 MONTALETANG Maud             As Saint-junien,
 5 15'34"26 LEBRETON Aurelie,            Ea Bourg-en-bresse
** 3000m salle F
 1 15'32"86 CAVOIS Marylise              Coquelicot 42
** 5000m salle/TCM
 1 21'37"13 THOMAS Mickael               Ea Bourg-en-bresse,
 2 23'17"93 VADANT Aurelien              Montpellier Uc,
 3 24'33"77 FORICHON Nicolas             Ea Moulins-yzeure-avermes,
 4 24'35"77 AMARTI Badredine             Annecy Haute Savoie A.,
 5 25'22"04 LEBRETON Jerome              Ea Bourg-en-bresse
Eaubonne - I-F 28/01/2005 - CHTS ILE DE FRANCE EN SALLE [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=005192]
** 3000m salle ESF
 1 16'20"56 VIETTI Audrey
** 3000m salle JUF
 1 17'26"11 VOISIN Lenaig                Us Creteil
** 5000m salle CAM
 1 26'06"66 LEGENTIL Laurent             Dynamic Aulnay Club
** 5000m salle ESM
 1 25'30"82 DURAND Julien                Ea Franconville Le Parisis,
 2 25'38"31 GOULEY Fabien                Us Ivry
** 5000m salle JUM
 1 24'25"72 DAHM Florent                 Ca Montreuil,
 2 25'04"20 LEGENTIL Cyril               Dynamic Aulnay Club
Orléans - CEN 23/01/2005 - Pré France CJE [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=004893]
** 3000m salle F
 1 14'24"08 LORIOU Mandy                 Us St Berthevin,
 2 15'44"79 BLOT Charlene                Entente Vendome Marolles Athle,
 3 15'55"16 MASSELIN Aude                Indre Ac
** 5000m salle/TCM
 1 23'50"78 LATOUCHE Jonathan            Stade Nantes Ac,
 2 23'58"43 BRICAULT Benjamin            Entente Athletique Du Pays Cha
 3 24'17"39 DELAUNAY Richard             Us St Berthevin
Vittel - LOR 22/01/2005 - Pré-France - Marche et Epreuves Combinées [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=008109]
** 3000m salle F
 1 1 14'41"68 GENEBRIER EX LEKSIR Nora   Ga Haut-saonois (fc),
 2 15'06"65 LACEY Nicole                 Csl Neuf-brisach,
 3 15'14"50 LEHMANN Agnes                Aire Urbaine Nord F-c Athle,
 4 15'17"30 GROUSELLE Caroline           A. Sarreguemines Sarrebourg A,
 5 15'25"50 RIVA Estelle                 R.e.s.d.a. Vosges,
 6 15'35"08 LACEY Yvonne                 Csl Neuf-brisach
** 3000m salle F 2 |
 1 16'16"86 POUX Tiphaine                Cs Saint-louis (als)
** 5000m salle/TCM
 1 21'17"98 BAUMERT John                 Ac Vallee Ste-marie-mines,
 2 21'18"06 BERCHEBRU Benoit             Aire Urbaine Nord F-c Athle,
 3 23'14"30 TOUSSAINT Alberic            Asm Bar-le-duc,
 4 23'46"59 ERARD Christophe             Asm Bar-le-duc,
 5 23'50"17 SCHMITT Benjamin             Alsace Nord Athletisme
** 5000m salle/TCM 2 |
 1 26'55"39 MICHELOT Remi                Es thaon
Nice - C-A 16/01/2005 - CHAMPIONNATS REGIONAUX EN SALLE [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=005257&frmposition=3&frmtri=0]
** 3000m salle F
 1 17'39"39 MOURGUES Martine Le Lavandou Bormes Athletisme
** 5000m salle/TCM
 1 23'23"16 FERRACHAT Laurent            Ac Cannes,
HC 23'47"37 SAINT MARTIN Jean-pierre     Olympique De Marseille Athle.,
 2 25'57"22 GIULIANO GIANCARLO (ITA)     As Monaco,
 3 28'14"54 SASSU Antoine                Asma La Seyne
** 5000m salle/TCM
 1 29'32"03 KHEMISSI Faress              Toulon Ec
Reims - CHA 16/01/2005 - REGIONAUX INDOOR [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=007154]
** 3000m salle F
 1 15'24"09 LHERITIER Amelie             Efs Reims A.,
 2 16'30"57 BRASTEL Adeline              Efs Reims A.,
 3 16'38"26 BRASTEL Gwladys              Efs Reims A.
** 5000m salle/TCM
 1 21'43"33 HENRY Fabrice                Us Esternay,
 2 23'04"72 BOYER Antonin                Romilly Sport 10 Athletisme,
 3 23'24"97 GEORGES Damien               Efs Reims,
 4 24'46"60 LETOURNEAU Florian           Ac Chateau Thierry
Vittel - LOR - 16/01/2005 - CH. D'ALSACE EN SALLE CA-JU-ES-SE [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=007037]
** 3000m salle F
 1 15'10"8 BUCHER Jennifer               Ill Bruche A Lingolsheim,
 2 15'33"9 LACEY Nicole                  Csl Neuf-brisach,
 3 15'50"0 FUCHS Amelie                  Entente De Haute Alsace,
 4 15'56"4 MUNSCH Helene                 Alsace Nord Athletisme
** 5000m salle/TCM
 1 21'27"5 BAUMERT John                  Ac Vallee Ste-marie-mines,
 2 23'14"0 CLAUSS Daniel                 Alsace Nord Athletisme,
 3 24'14"1 SCHMITT Benjamin              Alsace Nord Athletisme
La Rochelle - POI 16/01/2005 - Championnats Régionaux Marche et Poids [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=007076]
** 3000m salle F
 1 15'49"6 NIVEAU Cecilia                Js Angouleme Athletisme,
 2 15'55"7 SADRY Alizee                  Cognac Ac,
 3 16'13"4 FAULCON Cecile                Entente Athletique Du Pays Cha,
 4 16'33"5 CARNEY Morgane                Js Angouleme Athletisme
** 5000m salle/TCM
 1 21'37"8 AUGERON Johan                 Ac Haut Poitou,
 2 24'20"5 BRICAULT Benjamin             Entente Athletique Du Pays Cha,
 3 25'52"3 COLAS Florian                 Ac Haut Poitou,
 4 26'54"7 ROSSARD Maxime                Stade Niortais
Bordeaux - AQU 15/01/2005 - Championnat d'Aquitaine CA.JU.ES.SE [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=006355]
** 3000m salle CAF
 1 18'33"48 LEMBEYE Camille              Us Cenon-rive-droite,
 2 20'51"06 DAUDET Anais                 Us Bazas
** 3000m salle/ESF
 1 16'14"01 LETELLIER Clotilde           Js Angouleme Athletisme
** 3000m salle JUF
 1 18'12"84 DETRIEUX Tiffany             Us Bazas
** 3000m salle SEF
 1 16'19"44 LE GOURRIEREC Lydia          Ca Perigueux Athletisme,
 2 16'52"83 BERTHON Corinne              Sa Merignac,
 3 18'42"24 TREILLIE Sarah               As Libourne
** 5000m salle CAM
 1 30'48"2 MANOUX Alexandre              Leognan Athletisme
** 5000m salle JUM
 1 27'01"6 MARIGNAN Remy                 As Libourne
** 5000m salle SEM
 1 24'00"1 KIEFFER Pascal                As Libourne,
 2 26'47"2 GUALANDI Gerard               Ca Perigueux Athletisme,
 3 27'17"3 ANCELIN Guillaume             Bsma Bruges St Medard A,
 4 27'37"4 SEGUIN Christian              Asptt Bordeaux,
 5 28'16"1 GARNUNG Jean-pierre           Stade Bordelais
Aubière - AUV 15/01/2005 - Championnat régional individuel (F) [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=005845&frmposition=3&frmtri=0]
** 3000m salle F
 1 14'13"27 IUND - HERLEDAN Stephanie    As Aix-les-bains,
 2 15'19"10 PICARD Marie-francoise       Ea Bourg-en-bresse,
 3 15'24"09 MONTALETANG Maud             As Saint-junien
 4 15'28"39 D'AURIA Mathilde             Coquelicot,
 5 15'45"21 LEBRETON Aurelie             Ea Bourg-en-bresse,
 6 16'02"65 CAVOIS Marylise              Coquelicot 42,
 7 17'08"07 LOYER Suzanne                Clermont Athletisme Auvergne,
 8 17'47"34 D AURIA Yamina               Coquelicot 42,
 9 18'04"17 TYTGAT Nolwenn               Entente sud lyonnais,
10 18'09"13 HARISPURU Solenn             Annecy Haute Savoie A.,
10 18'09"13 OURSON Marine                Entente sud lyonnais
** 3000m salle F 2
 1 17'04"25 PORRET Benedicte             Esperance Faverges,
 2 17'15"69 BILLARD Coralie              Cs Bourgoin-jallieu,
 3 18'02"48 BOUVIER RAMBAUD Odile        Cs Bourgoin-jallieu,
 4 18'06"20 PONCET Sabine                Ea Bourg-en-bresse,
 5 18'15"46 POYET Marion                 Us Agents Municipaux Clermont,
 6 18'31"32 LACHAL Marine                Clermont Athletisme Auvergne
Aubière - AUV 15/01/2005 - Championnat régional individuel (M) [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=005845&frmposition=8&frmtri=0]
** 5000m salle/TCM
 1 20'53"58 THOMAS Mickael               Ea Bourg-en-bresse,
 2 22'11"14 FRIXON Jean-michel           Asptt Clermont-ferrand,
 3 23'12"09 CAMPION Kevin                Assoc. Feyzin Athle.,
 4 24'16"68 VANOOSTHUYSE Jean-franck     Ussel Ac,
 5 24'48"59 BAUDET Franck                Coquelicot 42,
 6 24'59"33 LEBRETON Jerome              Ea Bourg-en-bresse,
 7 26'31"01 FERREIRA Jose                Cs Bourgoin-jallieu,
 8 26'31"45 CHABOUD Gerard               Cs Bourgoin-jallieu
** 5000m salle/TCM 2
 1 26'48"91 PIN Jean-pierre              Ea Bourg-en-bresse,
 2 28'15"46 MUROL Jean-francois          Clermont Athletisme Auvergne,
 3 28'43"43 KRANICZ Thierry              Capo Limoges,
 4 29'17"10 CLAIRE Sebastien             Ea Moulins-yzeure-avermes,
 5 29'50"53 LIARDOU Patrick              Capo Limoges
BOMPAS salle couverte - LAN 15/01/2005 - Régionaux C/J/E/S [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=005628]
** 3000m salle F
 1 15'11"65 ALVERNHE Dominique           Montpellier Athletisme,
 2 18'39"97 JOVIADO Monique              Athletic Club Des Pays D Agde,
 3 18'47"96 ALI Narmane                  Entente nimes athletisme
** 5000m salle/TCM
 1 29'36"15 ABDELKHALQUI Abdelkader      Athletic Club Des Pays D Agde
Liévin - NPC - 15/01/2005 - REGIONAUX Mi/Ca/Ju/Es/Se/Ve [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=008055]
** 3000m salle CAF
 1 16'45"0 DEKEYSER Mathilde             Asptt Lille Metropole,
 2 17'53"2 HERBAUT Aurore                C Billy Montigny
** 2000m salle MIF
 1 11'57"6 BOUGAUT Amelie                Jogging Et Athletisme Fretin,
 2 12'15"7 DESQUIENS Marion              Rc Arras
** 3000m salle TCF
 1 14'59"02 SAINT MAXENT Emilie          C Billy Montigny,
 2 15'42"54 BOUCHERY Heidi               Ac Wambrechies,
 3 16'33"44 MIZERA NICOLETTA (ITA)       Ac Villeneuve D'ascq
** 5000m salle CAM
 1 24'23"8 MOLMY Damien                  Entente Maritime Athletique 62,
 2 25'48"2 VANESLANDE Charles            Us Tourcoing,
 3 26'16"9 LEAUTE Benjamin               Asptt Lille Metropole
** 3000m salle MIM
 1 15'25"4 SIX Gaspard                   Entente Maritime Athletique,
 2 15'48"8 DEMANDRILLE Alexandre         Club Sportif Athletisme Avion,
 3 15'51"4 LOUCHEZ Bastien               As Marck,
 4 16'03"8 DAEDEN Laurent                Us Tourcoing
** 5000m salle TCM
 1 22'07"10 CHENU Remy                   Ac Villeneuve D'ascq,
 2 22'15"29 LECLERCQ Gregory             Gohelle Athletisme,
 3 23'02"00 COUSIN Christophe            Asptt Lille Metropole,
 4 23'04"72 HOUZE Laurent                Ac Villeneuve D'ascq,
 5 23'12"45 COSSET Raphael               Ac Villeneuve D'ascq,
 6 23'36"08 DELECOLLE Sebastien          Douai-sin A,
 7 23'36"34 BOUGAUT Aurelien             Jogging Et Athletisme Fretin
Salon-de-Provence - PRO 15/01/2005 - Régionaux CA/SE Long-TS-Haut-marche [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=006917]
** 3000m salle CAF
 1 20'45"3 DELLA CASA Floriane           Marignane Athletic Club
** 3000m salle/SEF
 1 16'57"8 PITAVAL Maryline              Martigues Sports Athle,
 2 16'59"9 BENNIA Rachida                Olympique De Marseille Athle
** 3000m salle/VEF
 1 17'01"6 MAGGIORE Yvonne               Martigues Sports Athle,
 2 19'08"5 LECOMTE Bernadette            Gap Hautes Alpes Athletisme
** 5000m salle/SEM
 1 21'14"7 HOUSSAYE Cedric               Olympique De Marseille Athle.,
 2 28'02"9 NICAULT Jerome                Gap Hautes Alpes Athletisme
** 5000m salle/VEM
 1 26'53"4 PATIN John                    Martigues Sports Athle,
 2 28'10"8 SCHONE Patrick                Athletic club salonais
FRONTON - PYR 15/01/2005 - Chpts Midi Pyrénées JU-ES-SE + Coupe Spécialités [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=007327]
** 3000m salle F
 1 15'26"0 AVEROUS Violaine              Ent. Us Fronton As L'union,
 2 17'20"0 CATALA Helene                 Ecla Albi,
 3 17'59"0 EL SHIMI Monia                Ua Tarbes,
 4 18'00"0 LABAT Marylene                Ua Tarbes,
 5 18'10"0 BAUDOUR Francoise             Ua Tarbes,
 6 19'11"0 RATABOUL Isabelle.            Ecla Albi
** 5000m salle/TCM
 1 23'59"4 MARTY Pierre                  Stade Ruthenois (rodez),
 2 24'49"9 PIQUEMAL Lucas                Stade Ruthenois (rodez),
 3 25'36"5 MOULINET Alain                Asptt Toulouse,
 4 25'44"0 BOUVIALA Eric                 Ca Balma,
 5 25'44"2 FARAGO Bela                   Ecla Albin,
 6 26'48"0 HERIDA Nadir                  Section Athletisme Toulouse Uc,
 7 27'07"7 BAUDOUR Raymond               Ua Tarbes,
 8 27'13"0 JORDANA Alexis                Blagnac Sc
Eaubonne - I-F 14/01/2005 - CHTS REGIONAUX EN SALLE [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=005186]
** 3000m salle/SEF
 1 13'53"18 GARNIER Patricia             Ca Montreuil,
 2 15'40"07 MITROVIC Sandra              Le Chesnay 78 As,
 3 16'18"56 JOFFIN Maryvonne             As Fleury Les Aubrais Saran At,
 4 16'22"26 SULZER Caroline              Athle 78
** 5000m salle/CAM
 1 26'24"11 LEGENTIL Laurent             Dynamic Aulnay Club,
 2 27'39"74 BOURIC Alexandre             Ea St Quentin En Yvelines
** 5000m salle/ESM
 1 22'58"49 LACOMBE Aymeric              As Fleury Les Aubrais Saran At
 6 25'56"84 GOULEY Fabien                Us Ivry
** 5000m salle/JUM
 1 24'17"84 LEGENTIL Cyril               Dynamic Aulnay Club,
 2 24'31"40 GAY Sebastien                Ac Montesson,
 3 24'58"36 DAHM Florent                 Ca Montreuil
** 5000m salle/SEM
 1 21'48"37 BICHE Sebastien              Avia Club Issy-les-moulx
 2 22'27"31 QUARRE Thierry               Viry Nord Sud Evry Essonne,
 3 22'49"53 GRENET Bruno                 Villemomble Sports,
 4 23'07"91 OLIVARES Mathieu,
 5 23'43"36 VASSEUR Jean-francois        Ca Montreuil
Orléans - 09/01/2005 - Cht Régional Elite [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=006615]
** 3000m salle TCF
 1 15'44"27 BLOT Charlene                Entente Vendome Marolles Athle,
 2 16'12"46 MASSELIN Aude                Indre Ac
** 5000m salle TCM
 1 20'54"22 DAVAUX Herve                 Athletic Trois Tour,
 2 20'55"02 PORAS Fabrice                J3 Sports Amilly,
 3 24'35"16 COUTURIER Denis              Us Berry (bourges),
 4 24'50"94 BROSSEAU Jean Olivier        Sport Azur Athletisme
Eaubonne - 09/01/2005 - REGIONAUX CA/JU/SE [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=007428]
** 3000m salle/CAF
 1 18'58"27 MISIC Jasna                  Cercle Athletique De L'eure
** 3000m salle/JUF
 1 19'26"87 POULAIN Audrey               Stade Dieppe
** 3000m salle F
 1 13'06"02 DENIZE Tatiana               Stade Sottevillais,
 2 17'32"46 BOUKHARI Laurence            Co Eu Bresles
** 5000m salle CAM
 1 25'49"64 JAUNY Benoit                 Upac Chateau-gontier
** 5000m salle SEM
 1 20'47"91 BOULANGER David              Stade Sottevillais,
 2 21'57"60 BOULAY Emmanuel              Asptt Rouen,
 3 23'14"42 DELACOURT Sebastien          Stade Sottevillais,
 4 24'17"12 PESQUET Francois             Asptt Rouen,
 5 26'45"37 LEROUTIER Denis              Asc Le Havre
** 3000m salle/TCM
 1 12'26"00 BOULANGER David              Stade Sottevillais,
 2 13'10"70 BOULAY Emmanuel              Asptt Rouen,
 3 13'39"41 DELACOURT Sebastien          Stade Sottevillais
 4 14'25"72 PESQUET Francois             Asptt Rouen
VITTEL - 09/01/2005 - Championnat de Lorraine des Jeunes [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=003680]
** 3000m salle TCF
 1 15'24"39 JOFFROY Raphaelle            R.e.s.d.a. Vosges,
 2 15'33"46 RIVA Estelle                 R.e.s.d.a. Vosges,
 3 15'50"56 GROUSELLE Caroline           A. Sarreguemines Sarrebourg,
 4 16'01"44 ERARD Magalie                Asm Bar-le-duc
** 5000m salle TCM
 1 20'23"48 RIVA Eddy                    R.e.s.d.a. Vosges,
 2 23'17"17 TOUSSAINT Alberic            Asm Bar-le-duc,
 3 23'30"49 ERARD Christophe             Asm Bar-le-duc
Vittel - 08/01/2005 - Chpt de Franche-Comté en Salle [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=007479]
** 3000m salle/SEF
 1 14'48"8 GENEBRIER EX LEKSIR Nora      Ga Haut-saonois (fc),
 2 16'04"6 LAVAL Daniele                 Ga Haut-saonois (fc)
** 5000m salle/SEM
 1 22'20"1 BERCHEBRU Benoit              Aire Urbaine Nord F-c Athle
Yekaterinburg 07janv2005 INDOOR Ilya Markov (2e 20km JO 1996) bat Francisco Fernandez [http://www.trackandfield.ru/comp.php?part=comp_protocol&comp=454&event=41&spec=1&lang=1]
** 5000m M
 1 Markov Ilya         RUS 18.45,83,
 2 Kuznetsov Ivan      RUS 18.49,32,
 3 Fernandes Fransisko ESP 18.50,63,
 4 Sudol Gzhegosh      POL 18.55,01,
 5 Yudin Stepan        RUS 19.23,32,
 6 Nartov Pavel        RUS 20.45,98
Codes pays

Cre : 22 mar 2005 - Maj : 17 mar 2014

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/02/2017-12:45:15,56