D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

RESULTATS 2007 FRANCE

Sommaire
Reims 28/10/07 - Championnats de France des 50km, Sebastien Biche
Vineuil 20/10/07 - Championnats Nationaux Interclubs Jeunes Promotion
Dreux 20/10/07 - Championnats Nationaux Interclubs Jeunes
Bondoufle - 13/10/07 - Championnats Nationaux de Relais - triomphe du CA Montreuil
Montreuil-sous-Bois 07/10/2007 - Journée Nationale Jeunes à la marche
Niort 04/08/07 Championnats de France Elite 20 Km M - Yohann Diniz, Emmanuel Boulay...
Niort 03/08/07 - Championnats de France Elite 20km F - Mandy LORIOU devant Patricia Garnier
Narbonne 29/07/07 - Championnats de France Cadettes, Laurence Delon
Narbonne 29/07/07 - Championnats de France Juniors F, Mylene Tanguy
Narbonne 29/07/07 - Championnats de France Cadets, Florent Maillard
Narbonne 29/07/07 - Championnats de France Juniors, Kevin Campion
Tourlaville 21/07/07 - Championnats Nationaux d'athlétisme - Marie Belhache
Tourlaville 21/07/07 - Championnats Nationaux d'athlétisme - Raphael Cosset
Bugeat 07/07/07 - Meeting National D2 Gaz de France - Bugeat Correze
St-Florentin 10/06/07 - CHAMPIONNATS NATIONAUX PISTE DU SPORT EN ENTREPRISE
Bar-le-Duc - LOR 15/04/07 - Championnats Nationaux des 100 km, Pascal TOURNOIS
St-Berthevin 08/04/07 - Critérium National des 20 Km + 35km + jeunes
Paris - I-F 24/02/07 - Championnats de France Cadets Juniors Espoirs en salle
Aubière 16/02/07 - Championnats de France Elite en Salle, Christine Guinaudeau, Hervé Davaux

Reims 28/10/07 - Championnats de France des 50km, Sebastien Biche [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=019978]
** 50km TCM
 1 3h58'16" BICHE Sebastien            Avia Club Issy-les-moulx, 
 2 4h06'03" DAVAUX Herve               Athletic Trois Tours, 
 3 4h07'49" HOUSSAYE Cedric            Olympique De Marseille Athle, 
 4 4h12'33" ROZE Eddy                  Amiens Uc, 
 5 4h15'10" AUGERON Johan              Ac Haut Poitou, 
 6 4h20'16" BOYER Antonin              Ca Montreuil, 
 7 4h20'27" SECHE Nicolas              Stade Laval,
 8 4h29'56" KIEFFER Pascal             As Libourne,
 9 4h35'56" TOURNOIS Pascal            Asm Bar-le-duc, 
10 4h38'13" BELLOIR Gilles             Ula Quimper Cornouaille, 
11 4h38'22" SELSELDEB Djamel           Entente Athletique Grenoble, 
12 4h41'43" FLEURY Franck              Us Le Mans, 
13 4h43'48" REGY David                 Ea Cergy Pontoise Athle, 
14 4h48'04" PRIEM Fabrice              Us Metro Transport, 
15 4h49'33" MARIE Frederic             C.c. Taverny Athle, 
16 4h51'25" CHARTIER Thierry           Athle 72 Le Mans, 
17 4h58'42" DUJOUR Guillaume           Ac Haut Poitou, 
18 5h01'33" MICHELOT Remi              Es Thaon
19 5h03'29" LEAUTE Benjamin            Lille Metropole Athletisme*
20 5h06'30" BRISEBARD Guy              Dijon Uc*
21 5h09'04" MASSELIN Jean-paul         Manche Athle Centre Sud*
22 5h09'46" LETOURNEAU Florian         Ac Chateau Thierry
23 5h10'50" CYS Jeremy                 Ac Chateau Thierry
24 5h18'05" GALICIA Alfredo            Intrepide Angers
25 5h19'24" DUVAL Gilbert              Ec Orleans Cercle Jules Ferry*
26 5h20'57" MAST Philippe              Efs Reims A. *
27 5h21'53" PENKALLA Patrick           Athle 21*
28 5h24'14" FAUQUEUR Raymond           El Dunkerque Gravelines Athlet
29 5h25'30" BRUNEAUX Jean-claude       Coulommiers Brie Athletisme
30 5h28'10" PLATEAU Albert             Jogging Et Athletisme Fretin
31 5h29'57" TESSIER Marc               Spn Vernon*
32 5h33'33" BERILLE Philippe           Ea Bourg-en-bresse*
33 5h33'42" PHEULPIN Adrien            Montbeliard Belfort Athletisme
34 5h37'17" POITRENAUX Jean-marie      Ca Vierzon
35 5h38'04" DE SOUZA Rene              Lille Metropole Athletisme*
36 5h46'37" CLAISSE Jean-michel        Jogging Et Athletisme Fretin
37 5h48'34" BRUCK Jean-louis           Ea Bourg-en-bresse*
38 5h48'44" DREAU Jean-michel          Domont Athletisme
AB          ALAMICHEL Didier           Luce Mainvilliers Ptt Athle.
AB          BARTHELET David            As Corbeil-essonnes
AB          BAUMERT John               Ac Vallee Ste-marie-mines
AB          ERARD Christophe           Asm Bar-le-duc
AB          HARTMANN Emmanuel          Ga Meusien *
AB          LE COZ Xavier              Dijon Uc*
AB          RUELLE David               Jogging Melun Val-de-seine *
AB          TERRAZ Denis               Lagardere Paris Racing
DQ          GRADOS Daniel              Cm Roubaix
NP          BASTIEN William            Asm Bar-le-duc
NP          CALVEYRAC Lucien           Essonne Athletic*
NP          VARAIN Cedric              Ac Chateau Thierry 
** 20km TCC
 1 1h32'33" DINIZ Yohann               Efs Reims,
 2 1h34'21" RIVA Eddy                  R.e.s.d.a. Vosges,
 3 1h42'05" DE CASTRO Anthony          Efs Reims A,
 4 1h42'48" DAHM Florent               Ca Montreuil,
 5 1h44'46" IUND - HERLEDAN Stephanie  As Aix-les-bains,
 6 1h47'53" PATUREL Marie-helene       Entente Athletique Grenoble Al,
 7 1h50'44" SOUDAIS Fabrice            Club Athletique Cauchois,
 8 1h51'50" JOUAN Christele            Asptt Rouen,
 9 1h53'00" FAUVEL Philippe            Amiens Uc, 
10 1h53'15" PECQUET Lydie              Amiens Uc, 
11 1h55'09" AUGER Alexis               Ga Noisy Le Grand
12 1h56'37" CHIRAT Didier              Esc Tergnier
13 1h58'40" DELAUNAY Richard           Us St Berthevin
13 1h58'40" MAGNIER Amelie             Efs Reims A. *
15 1h59'01" ERARD Magalie              Asm Bar-le-duc
16 2h00'42" CARRIAT Remi               Efs Reims A. *
17 2h00'52" COIPEL Daniel              Senart Combs Brie Athletisme*
18 2h00'56" CHOCHOY Christine          Ga Noisy Le Grand
19 2h01'06" VILLOT Audrey              As Aix-les-bains *
20 2h03'06" LOUBRY Michele             Lille Metropole Athletisme*
21 2h03'23" HASSEVELDE Sebastien       Clll Armentieres
22 2h03'38" PRIEM Valerie              Senart Combs Brie Athletisme*
23 2h05'51" DESEILLE Catherine         Lille Metropole Athletisme*
24 2h06'14" LHERITIER Maryse           Efs Reims A. *
25 2h07'28" BRASTEL Gwladys            Efs Reims A. *
26 2h13'00" BONNE Jean-marie  
27 2h13'02" FOUQUET Francois           Amicale Neufchatel Athletisme
28 2h13'27" CAMUS Corinne              Efs Reims A. *
29 2h15'25" ANDRIEU Anne-laure         Lille Metropole Athletisme*
30 2h16'04" GAILLET Jackie             Co Champagne Aa *
31 2h17'01" LECORDIER Chantal          Sport Aventure
32 2h18'56" LEMETAYER Dominique        Asa Maisons-alfort
33 2h19'13" GIROIR Anne-lise           E.a.p. Chatelleraudais
34 2h19'27" BLIOT Frederic             Mouy Atac
35 2h20'00" WOLF Cosette               Senart Combs Brie Athletisme*
36 2h20'29" AUTHOUART Claude  
37 2h21'45" OUDART Jacques             Asa Maisons-alfort
38 2h22'24" SOMMIER Josette            Evreux Ac *
39 2h23'29" PICART Nathalie            Senart Combs Brie Athletisme*
40 2h34'40" TICHIT Bernard             Senart Combs Brie Athletisme*
Vineuil 20/10/07 - Championnats Nationaux Interclubs Jeunes Promotion [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=018470]
** 2000m CAF
 1 10'02"25 ONNO Marie Grand           Angouleme Athletisme
 2 11'29"79 DUQUESNE Corinne           Ea Cherbourg Querqueville *
 3 11'56"56 CORRIHONS Elsa             Pays Basque Athletisme*
 4 12'04"50 PIERREL Eva                Co Haute Moselotte*
 5 12'04"61 JACQUIN Claire             Entente De Haute Alsace*
 6 12'08"68 POUSSIERRE Laetitia        Union Montelimar Sports
 7 13'01"01 JONDEAU Priscillia         Spn Vernon*
 8 13'01"90 POUSSIN Adelaide           Vineuil Sports MIF/93
 9 13'02"90 SABY Helene                Capo Limoges
10 13'18"76 BOUR Juliette              Us Forbach MIF/93
11 14'31"95 COTARD Lorelei             Tregor Goelo Athletisme* MIF/93
12 15'00"93 CAZAJOUS Ophelie           Adour Pyrenees Athletisme 65 * MIF/94
** 3000m ESF
 1 16'56"31 CARNEY Morgane             Grand Angouleme Athletisme ESF/87
 2 17'32"91 TESSIER Helene             Spn Vernon* JUF/90
 3 18'40"32 BLOUET Elodie              Stade Saint-lo ESF/87
 4 18'54"08 HUE Charline               Manche Athle Centre Sud* JUF/90
 5 19'18"02 BERDAL Alexandra           Adour Pyrenees Athletisme 65 * ESF/88
 6 19'32"35 BROUET Juliette            Us Valenciennes Athletisme * JUF/90
 7 19'41"33 CULE Nelly                 Capo Limoges ESF/87
 8 20'35"57 VANG Sylvie                Caen Athletic Club ESF/86
 9 21'09"21 GEORGEL Celia              Pays Basque Athletisme* JUF/90
** 3000m CAM
 1 15'59"78 BOENNEC Simon              Grand Angouleme Athletisme CAM/92
 2 16'11"11 REYNES Baptiste            Stade Ruthenois (rodez) MIM/93
 3 16'51"64 LENFANT Clement            Ac Haut Poitou MIM/93
 4 17'08"41 DASSONNEVILLE Aurelien     Etoile Oignies CAM/92
 5 17'15"28 ASSEMAT Julien             Tarn Sud Athletisme* CAM/92
 6 17'30"21 BEAUDEMONT Samuel          Val-de-reuil Ac Vaudreuil MIM/93
 7 18'11"83 LECAPLAIN Maxime           Manche Athle Centre Sud* MIM/94
 8 19'55"52 LEGRAIN Guillaume          Athle Calade Val De Saone * CAM/92
 9 19'59"40 LARRIEU Thibaut            As Carcassonne CAM/91
10 20'43"45 MANTIONE Florian           Us Forbach MIM/93
DQ          VICENTE Jessy              R.e.s.d.a. Vosges * CAM/92
** 5000m ESM
 1 22'49"08 BOULAY Florian             R.e.s.d.a. Vosges * JUM/89
 2 23'58"08 BERNARD Bruno              Tarn Sud Athletisme* JUM/89
 3 24'52"15 BACCAUD Julien             Championnet Sports ESM/86
 4 28'04"71 SCHILD Philippe            Us Forbach JUM/90
 5 39'32"39 DAUGE Jeremy               Ua Des Cotes D'armor* JUM/90
Dreux 20/10/07 - Championnats Nationaux Interclubs Jeunes [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=018469&frmposition=0]
** 2000m MI-CAF
 1 10'55"45 QUENNEHEN Marine           Ca Montreuil 93 CAF/91
 2 11'26"56 MINET Emmanuelle           Pays De Colmar Athletisme* CAF/92
 3 11'39"76 RENOUARD Melina            Ena Angers* CAF/91
 4 11'59"11 MILCENT Alais              Ac Roche-sur-yon * CAF/91
 5 12'30"15 POIRIER Morgane            Annecy Haute Savoie A. * CAF/91
 6 12'31"02 ESEGHIR Leila              As Aix-les-bains * MIF/94
 7 12'31"64 MULLER Maelys              Viry Evry Nord Sud Essonne * CAF/92
 8 12'44"52 KOCHERT Perrine            Alsace Nord Athletisme* CAF/92
 9 13'27"49 GARCIA BARIANI             Eleonore Entente Athletique Grenoble Al MIF/93
10 13'36"28 DUPONT Constance           Rc Arras MIF/94
11 13'50"00 LARBI Schaines             Essonne Athletic* MIF/93
** 3000m JU-ESF
 1 15'14"46 BOUCHERY Heidi             Lille Metropole Athletisme* ESF/87
 2 16'56"11 CHESNAIS Marie-laure       Haute Bretagne Athletisme * ESF/86
 3 17'20"76 TROLEZ Laura               Stade Rennais Athletisme* ESF/87
 4 17'21"39 LUCIDARME Emeline          Rc Arras ESF/87
 5 18'29"99 TRESCARTE Caroline         Cs Bourgoin-jallieu * ESF/88
 6 18'41"72 BEDARD Morgane             Asptt Nancy * JUF/90
 7 18'49"90 GEROME Amandine            Dijon Uc* ESF/87
 8 19'12"51 KAUTZ Victoria             Alsace Nord Athletisme* JUF/89
 9 19'26"07 CORDEBARD Pauline          Entente Athletique Grenoble Al JUF/89
10 20'14"76 VASSAL Manon               Aj Blois-onzain ESF/87
11 20'16"78 CLOUET Thais               As Aix-les-bains * JUF/90
12 21'23"17 DOUILLOT Elodie            Amiens Uc JUF/89
13 22'14"40 KROMAH Melanie             Ea St Quentin En Yvelines ESF/87
** 3000m MI-CAM
 1 16'10"47 HERBAUT Jonathan           Rc Arras
 2 16'12"02 GUINAUDEAU Keny            Ac Roche-sur-yon * MIM/93
 3 16'12"22 QUINION Aurelien           Ca Montreuil 93 MIM/93
 4 16'26"52 RAZAFIMAHEFA Toavina       Lille Metropole Athletisme*
 5 17'22"10 BUREAU Pierre              Haute Bretagne Athletisme *
 6 17'54"23 AUFFRET Yoann              Entente Athletique Grenoble Al
 7 18'07"98 NAUDE Adrien               Section Athletisme Toulouse Uc
 8 18'23"76 THIEMAN Xavier             Pays De Colmar Athletisme* MIM/94
 9 18'24"94 VANDESCHRICK Laurent       Dijon Uc*
10 18'41"25 SERRE Julian               Annecy Haute Savoie A. *
11 18'44"62 MEYER Aurelien             Alsace Nord Athletisme*
12 20'14"46 PASTORELLY Randi           Nice Cote D'azur Athletisme *
13 20'14"54 STEPHANT Aubin             Viry Evry Nord Sud Essonne *
** 5000m JU ESM
 1 22'20"33 BLANC Louis-guillaume      Aj Blois-onzain JUM/89
 2 24'25"40 DAEDEN Laurent             Lille Metropole Athletisme* JUM/90
 3 24'42"91 LEGENTIL Laurent           Dynamic Aulnay Club ESM/88
 4 25'05"69 MARTIN Wilfried            Avia Club Issy-les-moulx ESM/88
 5 26'32"22 KISHI Anthony              As Aix-les-bains * JUM/89
 6 27'33"83 MANSOURI Sahraoui          Ea St Quentin En Yvelines ESM/87
 7 28'25"39 DECOMBE Vincent            As Remiremont Hv * JUM/90
 8 30'08"70 BOUTTEMY Alexis            Rc Arras JUM/89
 9 30'40"26 MINI Nicolas               Entente Sud Lyonnais* JUM/90
10 33'42"11 GRAS LAVIGNE Olivier       Entente Athletique Grenoble Al JUM/90
11 35'47"88 TRENTA BOURSIN Alexandre   Franconville Athletisme Val D ESM/86
Bondoufle - 13/10/07 - Championnats Nationaux de Relais - triomphe du CA Montreuil [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=018466]
** Dames
 1 1h24'12"6 CA MONTREUIL (QUENNEHEN Marine, BRUN Dorothee, 
             LAMBERT Elsa, GARNIER Patricia),
 2 1h24'34"1 LILLE METROPOLE ATHLETISME (LOUBRY Michele, BOUCHERY Heidi, 
             DELRUE Julie, KORZENIOWSKA Sylwia),
 3 1h25'16"7 GA HAUT-SAONOIS (LAVAL Helene, LAVAL Daniele, 
             ZERROUKI Nora, GENEBRIER EX LEKSIR Nora),
 4 1h25'36"6 GRAND ANGOULEME ATHLE (CARNEY Morgane, ONNO Marie, 
             LETELLIER Clotilde, QUENEHERVE Anne Catherine),
 5 1h28'07"5 ATHLE (SURDON Valerie, CARTIER Melissa, 
             TORCHIN Mylene, SAOU Virginie),
 6 1h28'32"1 AS AIX-LES-BAINS (LAGARDE Corinne, VILLOT Audrey, 
             SANCHEZ Mathilde, IUND - HERLEDAN Stephanie),
 7 1h28'39"9 EFS REIMS A (MILLON-PRIEUR Claire, MAGNIER Amelie, 
             BRASTEL Gwladys, MACABEY Aurelie),
 8 1h30'20"9 US BAZAS (CASANOVAS Natatcha, MASSE Marie, 
             CERANTOLA Laury, BELLOC Jessica),
 9 1h31'53"2 PAYS DE COLMAR ATHLE (JULIAN Carole, LACEY Yvonne, 
             MINET Emmanuelle, DELON Laurene), 
10 1h33'17"9 AS SAINT-JUNIEN (RIGOUT Ambre Julie, BOUEROUX Monique, 
             MONTALETANG Maud, TREILLIE Sarah), 
11 1h37'10"2 LE CHESNAY 78 AS (MERLINO Anais, LACOUR Valerie, 
             THIERY Sylvie, GRALITZER Delphine), 
** Messieurs
 1 1h24'17"1 CA MONTREUIL (VASSEUR Jean-francois, COSSET Raphael, 
             OLIVARES Mathieu,BOUFRAINE Mehdi),
 2 1h26'22"9 US ATHLETIQUES DE LIEVIN (BARR Anthony, DELECOLLE Sebastien, 
             HOUZE Laurent,MOLMY Damien),
 3 1h27'02"9 AC HAUT POITOU (LENFANT Clement, AUGERON Johan, 
             COLAS Florian, DUJOUR Guillaume),
 4 1h28'00"1 AJ BLOIS-ONZAIN (GLAUDEL Marc, GROSBOIS Jonathan, 
             AUCLAIR Vincent, BLANC Louis-guillaume),
 5 1h28'06"8 LAGARDERE PARIS RACING (CADET Philippe, COUTURIER Christian/VEM, 
             CORRE Jean-claude/VEM, SZULZ Maximilien), 
 6 1h28'41"2 LILLE METROPOLE ATHLE (COUSIN Christophe/VEM, DAEDEN Laurent, 
             DE SOUZA Rene/VEM, LEAUTE Benjamin),
 7 1h31'56"3 A. SARREGUEMINES SARREBOURG A (LETT Sebastien/CAM, SCHERF Olivier, 
             LETT Matthieu, GROUSELLE Pierre),
 8 1h32'19"9 ASPTT ROUEN (NOUVEL Mathias, PESQUET Francois/VEM, 
             DELACOURT Sebastien, BOULAY Emmanuel),
 9 1h32'42"7 ASM BAR-LE-DUC (LA POSTA Jonathan, ERARD Christophe, 
             ERARD Damien/CAM, TOURNOIS Pascal/VEM),
10 1h34'55"2 ATHLE 21 (MOATTI Gwendal, DELREE Franck, 
             LE MONTAGNER Jacques/VEM, THIERRY Bertrand), 
11 1h39'29"6 CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS (SOUDAIS Guillaume, LAVOINE Benoit, 
             BEURION Mathieu, SOUDAIS Fabrice/VEM), 
12 1h46'07"2 LE CHESNAY 78 (ROLAND-GOSSELIN Matthieu, MERLINO Philippe/VEM, 
             WOEHRLE Thierry/VEM, WOEHRLE Ken)
Montreuil-sous-Bois 07/10/2007 - Journée Nationale Jeunes à la marche [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=020787]
** 10 Minutes BEF
 1 1 866 m PEREZ Laura                 Adour Pyrenees Athle,
 2 1 838 m POULAIN Laetitia            Mj Trouville,
 3 1 836 m BEGEL Myriam                Co Champagne Aa,
 4 1 787 m GILBERT Anne-lise           Us Berry Athle
 5 1 772 m REBIER Laura                As Marck
 6 1 704 m SOBACO Romane               Givet-revin Ac *
 7 1 667 m LYKAKIS Eva                 Lyon Athletisme*
 8 1 621 m GUILLAUMOT Mathilde         Lyon Athletisme*
 9 1 609 m MARCHAND Marie              Stade Niortais *
10 1 601 m KOWALSKI Justine            Gohelle Athletisme*
11 1 594 m DEBRAINE Emie               Stade Nogent-sur-oise Ac
12 1 589 m LAROCHE Margaux             Asptt Rouen
13 1 583 m BELAIDI Lisa                Montbeliard Belfort Athletisme
14 1 575 m ATAMANIUK Oranne            A. Sarreguemines Sarrebourg A
15 1 570 m LAINE Axelle                Usc Mezidon
16 1 564 m NAZE Cecile                 Mouy Atac
17 1 562 m TORLET Sophie               Entente Sambre Avesnois 59*
18 1 541 m GOURGUECHON Camille         Montbeliard Belfort Athletisme
19 1 521 m TIEB Myriam                 Uavh Aubagne
20 1 517 m BOUSSES Maeva               Vincennes Athletic
21 1 508 m VANNET Elodie               Givet-revin Ac *
22 1 496 m GUYON Emilie                Montbeliard Belfort Athletisme
23 1 481 m PLAYE Ludivine              Ac Chateau Thierry
24 1 478 m FRANCK Claire               Ca Montreuil 93
25 1 470 m BLEUZE Laurianne            Efs Reims A. *
26 1 462 m BUCHART Pauline             As Marck
27 1 450 m NAZE Elodie                 Mouy Atac
28 1 444 m KELLER-DRAVENY Celia        Efs Reims A. *
29 1 443 m LACAUGIRAUD Marion          Efs Reims A. *
30 1 433 m CADET Mallaury              Ac Aubigny
31 1 431 m THIEL Meline                Montbeliard Belfort Athletisme
32 1 430 m CLOSEVIROLIN Manon          Cognac Ac
33 1 382 m BENDJELLOUN Shaherazade     Ca Montreuil 93
34 1 378 m MICHE Morgane               Cercle Athletique De L'eure *
35 1 348 m DA HORTA Audrey             Uavh Aubagne
36 1 315 m ALLEMENT Romane             Cognac Ac
37 1 298 m FOLIN Laetitia              Ca Montreuil 93
** 20 Minutes MIF
 1 3 646 m SIBLOT Kenza                Montbeliard Belfort Athle,
 2 3 466 m KUKLEWICZ Marie-charlotte   Ac Wambrechies,
 3 3 368 m THOURET Lucie               Montbeliard Belfort Athle,
 4 3 332 m NELY Laura                  Evreux Ac
 5 3 220 m SORDELET Zelie              Montbeliard Belfort Athletisme
 6 3 208 m BERNADOU Emeline            Artois Athletisme*
 7 3 191 m MINARRO Sandrine            Lyon Athletisme*
 8 3 120 m DUBUIS Kimberley            As Marck
 9 3 111 m GROUSELLE Suzanne           A. Sarreguemines Sarrebourg A
10 3 061 m VANNET Emeline              Givet-revin Ac *
11 3 017 m CHARLES Aurelie             Asptt Charleville
12 2 980 m PEIS Melanie                Aj Montmoreau
13 2 873 m LUDOMIR Brendy              Ca Montreuil 93
14 2 863 m N'GUYEN VAN TU Charlotte    Stade Sottevillais 76*
15 2 813 m BRAUT Morgane               Le Chesnay 78 As
16 2 805 m RICHARD Mallaury            Ca Montrichard
17 2 498 m KATALA Lydie                Stade Sottevillais 76*
DQ         MIHALEVICH Marine           Quimper Athletisme
** 30 Minutes CAF
 1 5 398 m MENUET Emilie               Aj Blois-onzain,
 2 5 381 m ONNO Marie                  Grand Angouleme Athle,
 3 5 190 m GRALITZER Delphine          Le Chesnay,
 4 5 156 m BELLEMBOIS Marine           Ac Villeneuve D'ascq
 5 5 120 m PAMART Anne                 As Marck
 6 5 089 m BOURGON Julia               Doubs Sud Athletisme*
 7 4 958 m VERREAUX Marine             Givet-revin Ac *
 8 4 952 m GUEGUEN Charlene            Quimper Athletisme
 9 4 902 m QUENNEHEN Marine            Ca Montreuil 93
10 4 861 m BESCOND Florence            Usc Mezidon
11 4 858 m LEPICIER Julie              Moissy-cramayel Athletisme
12 4 815 m DIMECH Marine               Nice Cote D'azur Athletisme *
13 4 806 m GOSSELIN Charlotte          Asptt Rouen
14 4 798 m BONNAIRE Karine             Ua Des Cotes D'armor*
15 4 771 m DUQUESNE Corinne            Ea Cherbourg Querqueville *
16 4 749 m PASTORINO Ines              Nice Cote D'azur Athletisme *
17 4 733 m FABY Marion                 Cercle Athletique De L'eure *
18 4 709 m SIMOES Cloe                 Lyon Athletisme*
19 4 697 m MILLON-PRIEUR Claire        Efs Reims A. *
20 4 695 m SENECHAULT Pauline          Stade Niortais *
21 4 671 m MINET Emmanuelle            Pays De Colmar Athletisme*
22 4 644 m LENGLET Heloise             Asptt Rouen
23 4 620 m HUMBERT Audrey              Asma La Seyne
24 4 616 m FOURNET Marie               Ca Montrichard
25 4 583 m QUERRIEN Pauline            Usc Mezidon
26 4 573 m DIGARD Melissa              Ua Des Cotes D'armor*
27 4 533 m PIERREL Eva                 Co Haute Moselotte*
28 4 528 m FRANZETTI Mathilde          Co Haute Moselotte*
29 4 518 m POULAIN Clemence            Ga Basse-seine Bolbec*
30 4 454 m ROLLIN Pauline              Union Athletisme Orange Haut V
31 4 174 m BOUNAB Marie                Cognac Ac
32 4 097 m CHIRAT Gaelle               Athle Halluin-val-de-lys
HC 4 357 m PONSART Julie               Se Pavillons-sous-bois
AB         LE BONGOAT Audrey           Ua Des Cotes D'armor*
DQ         BARR Lucile                 Us Athletiques De Lievin*
** 1 Heure ESF
 1 10 895 m BOUCHERY Heidi             Lille Metropole Athle,
 2 10 723 m POUX Tiphaine              Cs Saint-louis,
 3 10 492 m AUFFRET Lucie              Stade Niortais,
 4 10 057 m FRANCHIN Celia             Montbeliard Belfort Athle
 5 10 036 m ATTHENONT Marie            Le Chesnay 78 As
 6 10 008 m BLOT Charlene              Entente Vendome Marolles Athle
 7  9 864 m BOUSSAHEL Linda            Nice Cote D'azur Athletisme *
 8  9 832 m HAMBARDZOUMIAN Narine      Lyon Athletisme*
 9  9 502 m SIMON Chloe                St Michel Sports
10  9 500 m GROSSARD Elodie            Mj Trouville
11  9 155 m POULAIN Audrey             Ga Basse-seine Bolbec*
12  8 430 m BLOUET Elodie              Stade Saint-lo
13  8 277 m MAURICE Virginie           Ac Aubigny
** 45 Minutes JUF
 1 8 789 m DELON Laurene               Pays De Colmar Athle,
 2 8 551 m ROULAND Marion              Stade Dieppe,
 3 8 227 m DUQUESNE Laura              Asm Bar-le-duc,
 4 8 099 m PINARD Beatrice             Ent. Us Fronton
 5 7 953 m VIOLA Amandine              Ac Cambrai
 6 7 755 m POSTA Marie-helene          Entente Maritime Athletique 62
 7 7 735 m BOINOT Cecile               Cognac Ac
 8 7 410 m RIGOUT Ambre julie          As Saint-junien
 9 7 239 m BARRITAULT Lucie            Stade Niortais *
10 7 186 m JAUNE Emilie                Asma La Seyne
11 7 075 m LESUEUR Anais               Mj Trouville
12 6 814 m LIGNIE Charlotte            Us Berry Athletisme
13 6 283 m DELRUE Julie                Lille Metropole Athletisme*
** 10 Minutes BEM
 1 1 743 m GERBAUD-BLIN Pierre         Ca Vierzon,
 2 1 696 m LAVILLE Florian             Marne Et Gondoire Athle
 3 1 666 m LE PAGE Cedric              Mj Trouville
 4 1 645 m N'GUYEN VAN TU Gregoire     Stade Sottevillais 76*
 5 1 640 m LAMOURY Maximilien          Asptt Charleville
 6 1 637 m LOPES Thomas                Asptt Charleville
 7 1 621 m GIL Kevin                   Uavh Aubagne
 8 1 619 m LEBEURRE Cyril              As Marck
 8 1 619 m PRINTZ Thomas               Sud Oise Athletisme *
10 1 617 m DUQUENOY Alexandre          As Marck
11 1 608 m MATHIEU Paul                As Marck
12 1 555 m PAUGOIS Raphael             Entente Vendome Marolles Athle
13 1 469 m HENIQUE Remy                Ca Montreuil 93
14 1 455 m PFISTER Alexandre           Asm Bar-le-duc
15 1 324 m DAMBRINE Benoit             Yonne Ac*
HC 1 746 m AMBROZY Tanguy              Gohelle Athletisme*
** 1 Heure JUM
 1 13 172 m BOUFRAINE Mehdi            Ca Montreuil,
 2 12 992 m BLANC Louis-guillaume      Aj Blois-onzain,
 3 11 978 m SIX Gaspard                Entente Maritime Athle,
 4 11 879 m SCHERF Olivier             A. Sarreguemines Sarrebourg
 5 11 696 m LOUCHEZ Bastien            As Marck
 6 11 536 m DAEDEN Laurent             Lille Metropole Athletisme*
 7 11 233 m COTTEVIEILLE Maxime        Ca Montreuil 93
 8 10 949 m GODEFROY Franck            EA CHERBOURG QUERQUEVILLE *
 9 10 777 m WOEHRLE Ken                Le Chesnay 78 As
10 10 308 m GROSSARDT Florent          Mj Trouville
11 10 263 m BEURION Mathieu            Club Athletique Cauchois
12 10 194 m COIS Steeve                Asc Le Havre
13 10 178 m FAITEAU Maxime             Poitiers Ec
14 9 496 m COURIEUT Kevin              Mj Trouville
AB          SZULZ Maximilien           Lagardere Paris Racing
DQ          BOULAY Florian             R.e.s.d.a. Vosges *
** 1 Heure ESM
 1 13 024 m MOLMY Damien               Us Athletiques De Lievin,
 2 12 683 m LEAUTE Benjamin            Lille Metropole Athle,
 3 12 119 m GODEFROY Sebastien         Ea Cherbourg Querqueville,
 4 11 974 m SALLIOT Jeremy             Stade Saint-lo,
 5 11 875 m LEGENTIL Cyril             Dynamic Aulnay Club,
 6 11 783 m DAHM Florent               Ca Montreuil
 7 11 759 m MORISSET Florent           Reveil Sportif De St Cyr/loire
 8 11 456 m JAUNE Thierry              Asma La Seyne
 9 11 242 m AUGER Alexis               Ga Noisy Le Grand
10 11 175 m LETT Matthieu              A. Sarreguemines Sarrebourg A
11 11 069 m LEGENTIL Laurent           Dynamic Aulnay Club
12 10 830 m LESUEUR Thomas             Mj Trouville
13 10 439 m LAVOINE Benoit             Club Athletique Cauchois
14 10 241 m COLAS Florian              Ac Haut Poitou
** 20 Minutes MIM
 1 3 558 m FESSELIER Fabian            Usc Mezidon,
 2 3 550 m QUINION Aurelien            Ca Montreuil,
 3 3 495 m BARBE Etienne               Stade Niortais,
 4 3 475 m RAPP STEPHANE               ASPTT CLERMONT-CHAMALIERES ATH
 5 3 472 m LENFANT Clement             Ac Haut Poitou
 6 3 452 m TISON Mathieu               As Fondettes
 7 3 331 m TROADEC Matthieu            Quimper Athletisme
 8 3 327 m BETHOUART Hugo              Sa Thiers
 9 3 270 m ROLAND-GOSSELIN Matthieu    Le Chesnay 78 As
10 3 224 m DE NEVE Nicolas             Sa Thiers
11 3 145 m CARIDROIT Nicolas           Rc Arras
12 3 090 m ANGERMULLER Arthur          A. Sarreguemines Sarrebourg A
13 3 076 m PERES Julien                Manche Athle Centre Sud*
14 3 073 m BOULLAY Victor              Entente Mt St Aignan Maromme*
15 3 067 m BLIOT Nicolas               Mouy Atac
16 3 062 m TOURNAIRE Maxime            Moissy-cramayel Athletisme
17 2 926 m BEGEL Maxime                Co Champagne Aa *
** 30 Minutes CAM
 1 5 787 m LACEY Jerome                (Gbr) Asptt Toulouse,
 2 5 700 m ERARD Damien                Asm Bar-le-duc,
 3 5 680 m ANDRIEU Hugo                Uavh Aubagne,
 4 5 613 m SIZORN Arnaud               Quimper Athletisme
 5 5 606 m LETT Sebastien              A. Sarreguemines Sarrebourg A
 6 5 435 m BELLAND Jerome              Yonne Ac*
 7 5 432 m COUTURIER Marvin            Us Berry Athletisme
 8 5 337 m MUSSILLIER Vincent          Mj Trouville
 9 5 312 m BOENNEC Simon               Grand Angouleme Athletisme
10 5 311 m PFISTER Guillaume           Asm Bar-le-duc
11 5 307 m TORLET Doniphan             Entente Sambre Avesnois 59*
12 5 269 m NAZE Alexandre              Mouy Atac
13 5 217 m GOURCEROL Gabriel           Ca Montreuil 93
14 5 123 m DENIMAL Romain              Stade Saint Quentinois
15 5 080 m RAZAFIMAHEFA Toavina        Lille Metropole Athletisme*
16 5 065 m CHAUSSON Nicolas            Omnisports Pithiviers
17 5 055 m DECHAMPS Timothee           Ga Basse-seine Bolbec*
18 4 910 m DASSONNEVILLE Aurelien      Etoile Oignies
19 4 520 m OUDIN Anthony               Co Champagne Aa
Niort 04/08/07 Championnats de France Elite 20 Km M - Yohann Diniz, Emmanuel Boulay... [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=016787]
** Niort 04/8/2007 20km route M
 1 1h23'16" DINIZ Yohann               Efs Reims A.,
 2 1h28'48" BOULAY Emmanuel            Asptt Rouen,
 3 1h30'21" DAVAUX Herve               Athletic Trois Tours,
 4 1h31'15" AUGERON Johan              Ac Haut Poitou,
 5 1h31'15" BICHE Sebastien            Avia Club Issy-les-moulx,
 6 1h32'16" ROZE Eddy                  Amiens Uc,
 7 1h33'36" MOULINET Bertrand          Asptt Toulouse,
 8 1h36'41" LACOMBE Aymeric            As Fleury Les Aubrais Saran At,
 9 1h37'05" DELAUNAY Sebastien         Ca Du Pays Saumurois, 
10 1h38'21" QUARRE Thierry             Viry Evry Nord Sud Essonne,
11 1h40'57" BOYER Antonin              Romilly Sport 10 Athle,
12 1h41'18" DELREE Franck              Athle 21, 
13 1h42'28" COSSET Raphael             Ca Montreuil, 
14 1h43'14" SECHE Nicolas              Ena Angers, 
15 1h44'44" ERARD Christophe           Asm Bar-le-duc, 
16 1h48'22" LEGENTIL Cyril             Dynamic Aulnay Club, 
17 1h51'30" GROUSELLE Pierre           A. Sarreguemines Sarrebourg A, 
18 1h57'19" DAHM Florent               Ca Montreuil 
AB          CHENU Remy                 Ac Villeneuve D'ascq, 
            LATOUCHE Jonathan          Stade Nantais Ac, 
            PREVEL Jean-michel         Athle Pays De Fougeres, 
            ROUSSELIERE Emmanuel       Ac Haut Poitou, 
            SELSELDEB Djamel           Entente Athletique Grenoble Al 
DQ          VAN HILLE Dominique        Ea Cergy Pontoise Athle
Niort 03/08/07 - Championnats de France Elite 20km F - Mandy LORIOU devant Patricia Garnier [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=016787&frmposition=1]
** Niort 03/08/07 20 Km Route F
 1 1h45'17" LORIOU Mandy               Us St Berthevin,
 2 1h47'08" GARNIER Patricia           Ca Montreuil,
 3 1h47'22" RETOUT Anne-gaelle         Caen Athletic Club,
 4 1h47'38" PATUREL Marie-helene       Entente Athletique Grenoble,
 5 1h49'09" GENEBRIER EX LEKSIR Nora   Ga Haut-saonois,
 6 1h49'57" GIROIR Anne-lise           E.a.p. Chatelleraudais,
 7 1h50'15" BOUZIDI Yaimara            (CUB) Vga Compiegne,
 8 1h51'04" MITROVIC Sandra            Le Chesnay 78 As,
 9 1h51'46" CHARTIER Sylvie            Athle 72 Le Mans,
10 1h52'05" AVEROUS Violaine           Ent. Us Fronton As L'union, 
11 1h53'51" FESSELIER Melanie          Usc Mezidon, 
12 1h54'07" BELHACHE Marie             As Tourlaville, 
13 1h54'45"  LE GOURRIEREC Lydia       Ca Perigueux Athle, 
14 1h54'51"  VAQUE Christele           Asptt Rouen, 
15 1h56'03"  GILET Anaick              Asptt Rennes, 
16 1h56'48"  LHERITIER Amelie          Efs Reims A, 
17 1h57'20"  RIVA Estelle              R.e.s.d.a. Vosges, 
18 1h59'14"  JOFFIN Maryvonne          As Fleury Les Aubrais Saran, 
19 2h00'24"  PECQUET Lydie             Amiens Uc, 
20 2h03'55"  POUX Tiphaine             Cs Saint-louis, 
21 2h05'58"  LANOUE Severine           Asfi Villejuif, 
22 2h07'07"  ATTHENONT Marie           Le Chesnay 78 As, 
23 2h07'45"  CARNEY Morgane            Grand Angouleme Athle, 
24 2h07'46"  VOISIN Lenaig             Us Creteil, 
25 2h08'09"  HAMBARDZOUMIAN Narine     Lyon Ou,
26 2h10'25"  HARISPURU Solenn          Annecy Haute Savoie A, 
27 2h27'45"  ANDRIEU Anne-laure        Lille Metropole Athle 
AB           BLANCHET Caroline         Neuilly-plaisance Sports, 
             BOUCHERY Heidi            Lille Metropole Athle, 
             CHANFREAU Fabienne        Viry Evry Nord Sud Essonne, 
             D'AURIA Mathilde          Coquelicot 42, 
             MAZUIR Nadine             Entente Athletique Grenoble 
DQ           IUND - HERLEDAN Stephanie As Aix-les-bains,
             MICHELETTI Colomba        Nice Cote D'azur Athle
Narbonne 29/07/07 - Championnats de France Cadettes, Laurence Delon [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=016786&frmposition=3]
** Narbonne 29/07/07 5000m CF
 1 24'56"56 DELON Laurene              Pays De Colmar Athle,
 2 26'12"26 DUQUESNE Laura             Asm Bar-le-duc,
 3 26'12"58 ROULAND Marion             Stade Dieppe,
 4 26'58"22 MASSE Marie                Us Bazas,
 5 27'20"14 ONNO Marie                 Grand Angouleme Athle,
 6 28'31"21 POSTA Marie-helene         Entente Maritime Athle,
 7 28'40"00 BOUDESSEUL Marie           Us St Berthevin,
 8 29'01"20 FLORINDI Marine            Coquelicot 42,
 9 29'19"79 BELLEMBOIS Marine          Ac Villeneuve D'ascq, 
10 29'22"71 BELLOC Jessica             Us Bazas, 
11 29'25"06 BONNAIRE Karine            Ua Des Cotes D'armor, 
12 29'25"60 GRALITZER Delphine         Le Chesnay, 
13 29'28"19 PONSART Julie              Se Pavillons-sous-bois, 
14 29'32"27 BOUGAUT Amelie             Jogging Et Athletisme Fretin, 
15 29'32"29 VERREAUX Marine            Givet-revin Ac, 
16 29'32"37 COURTY Elise               Asptt Limoges, 
17 29'46"82 BARRITAULT Lucie           Stade Niortais, 
18 29'55"53 RIGOUT Ambre Julie         As Saint-junien, 
19 30'00"04 GUYOT Elsa                 Athletisme Travailliste Ac, 
20 30'08"03 JAUNE Emilie               Asma La Seyne, 
21 30'35"08 GRONDIN Elodie             Ac Saint Joseph, 
22 30'44"66 GOURDON Allison            Pays De Landerneau Athle, 
23 30'55"43 AUGEARD Elodie             Athle Pays De Fougeres, 
24 31'01"63 BILBAULT Heloise           Dijon Uc 
DQ          MENUET Emilie              Aj Blois-onzain
Narbonne 29/07/07 - Championnats de France Juniors F, Mylene Tanguy [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=016786&frmposition=6]
** Narbonne 29/07/07 10000m JUF
 1 54'53"56 TANGUY Mylene              Athletisme Sud 22,
 2 56'11"17 PINARD Beatrice            Ent. Us Fronton As L'union,
 3 56'30"56 LE GUENNEC Marie           Quimper Athletisme,
 4 57'54"85 LACEY Yvonne               (GBR) Pays De Colmar Athletisme,
 5 59'05"01 VIOLA Amandine             Ac Cambrai,
 6 60'34"22 AUFFRET Lucie              Aunis A. La Rochelle Aytre,
 7 61'51"64 BOINOT Cecile              Cognac Ac,
 8 63'56"42 BOUSSAHEL Linda            Nice Cote D'azur Athle, 
DQ          PERROTIN Gwendoline        Vga Compiegne
Narbonne 29/07/07 - Championnats de France Cadets, Florent Maillard [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=016786&frmposition=11]
** Narbonne 29/07/07 5000m CAM
 1 23'11"03 MAILLARD Florent           Gs Senlis,
 2 23'29"77 SIX Gaspard                Entente Maritime Athle,
 3 24'52"05 DAEDEN Laurent             Lille Metropole Athle,
 4 25'20"79 LACEY Jerome               (GBR) Pays De Colmar Athle,
 5 25'34"77 LOUCHEZ Bastien            As Marck,
 6 25'56"86 COTTEVIEILLE Maxime        Ca Montreuil,
 7 26'01"18 DUMAIRE Thomas             Us Champagne-sur-Seine,
 8 26'02"82 DUQUESNE Benoit            Ea Cherbourg Querqueville,
 9 26'04"29 MALARD Charles             Leognan Athle, 
10 26'08"56 GODEFROY Frank             Ea Cherbourg Querqueville, 
11 26'12"71 COUTURIER Marvin           Us Berry, 
12 26'26"97 LETT Sebastien             A. Sarreguemines Sarrebourg A, 
13 28'03"23 RICHARD Dorian             Acj Nerac, 
14 28'52"58 GOURCEROL Gabriel          Ca Montreuil, 
DQ          BOULCH Mael                Pays De Landerneau Athle
Narbonne 29/07/07 - Championnats de France Juniors, Kevin Campion [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=016786&frmposition=14]
** Narbonne 29/07/07 10000m JUM
 1 42'46"78 CAMPION Kevin              Assoc. Feyzin Athle,
 2 43'37"31 MOLMY Damien               Us Athletiques De Lievin,
 3 45'09"83 LETOURNEAU Florian         Ac Chateau Thierry,
 4 45'17"87 BOUFRAINE Mehdi            Ca Montreuil,
 5 46'36"07 SZULZ Maximilien           Racing Cf,
 6 47'22"73 LEAUTE Benjamin            Pays De Colmar Athle,
 7 48'08"00 BOULAY Florian             R.e.s.d.a. Vosges,
 8 49'13"69 BERNARD Bruno              Tarn Sud Athletisme,
 9 49'20"52 SALLIOT Jeremy             Stade Saint-lo, 
10 50'04"14 MORISSET Florent           Reveil Sportif De St Cyr/loire, 
11 50'43"52 DENONCIN David             Jogging Et Athletisme Fretin, 
12 50'47"11 AUGER Alexis               Ga Noisy Le Grand, 
13 51'25"24 LEGENTIL Laurent           Dynamic Aulnay Club, 
14 51'52"65 SCHERF Olivier             A. Sarreguemines Sarrebourg A, 
15 53'18"49 AUCLAIR Vincent            Aj Blois-onzain, 
16 53'30"63 JAUNE Thierry              Asma La Seyne, 
17 53'34"53 MILOSEVIC Boris            Athletisme Travailliste Ac, 
18 54'09"32 CHARLOT Jonathan           Us Le Mans, 
19 54'37"52 JAUNY Benoit               Upac Chateau-gontier, 
20 55'38"03 WOEHRLE Ken                Le Chesnay 78, 
21 57'29"85 MANOUX Alexandre           Stade Bordelais, 
22 58'11"50 LAVOINE Benoit             Club Athletique Cauchois 
AB          BLANC Louis-guillaume      Aj Blois-onzain
Tourlaville 21/07/07 - Championnats Nationaux d'athlétisme - Marie Belhache [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=016774]
** 20 Km Route F
 1 1h54'38" BELHACHE Marie             As Tourlaville,
 2 1h54'47" LHERITIER Amelie           Efs Reims A,
 3 1h55'11" JOFFIN Maryvonne           As Fleury Les Aubrais Saran,
 4 1h56'32" PICARD Marie-francoise     Ea Bourg-en-bresse,
 5 1h57'25" MASSELIN Aude              Indre Ac,
 6 1h58'55" SEVELLEC Sylvie            Ac Cesson,
 7 1h59'28" BORDE Beatrice             Sa Merignac,
 8 1h59'38" CAVOIS Marylise            Entente Asptt Lyon Asu Bron,
 9 1h59'41" GREFFULHE Alexandra        Ca Du Pays Saumurois, 
10 1h59'54" LAVILLE Francoise          Marne Et Gondoire Athletisme, 
11 2h00'40" JOFFROY Raphaelle          R.e.s.d.a. Vosges, 
12 2h00'57" CADOUX Monique             Entente Athletique Grenoble Al
13 2h02'51" CABANES Amandine           Ca Pezenas*
14 2h04'07" LOUBRY Michele             Nouveau St Amand Etudiant Club
15 2h04'22" ABRAHAM Marie-lise         Vie Au Grand Air De St Maur
16 2h04'28" AUGERON Jacqueline         Ac Haut Poitou
17 2h04'36" MAREC Nicole               Pays De Landerneau Athletisme
18 2h07'00" VILLOT Audrey              As Aix-les-bains *
19 2h07'00" BRASTEL Gwladys            Efs Reims A. *
20 2h08'28" BRASTEL Adeline            Efs Reims A. *
21 2h09'58" TREILLIE Sarah             As Saint-junien
22 2h11'27" MACHEMEHL Carine           Elan 91 (pal.-mas.)*
AB          BOURGEOIS Suzanne          Ena Angers*
AB          GEIMER Deborah             Fensch Moselle
Tourlaville 21/07/07 - Championnats Nationaux d'athlétisme - Raphael Cosset [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=016774&frmposition=3]
** 20 Km Route M
 1 1h37'49" COSSET Raphael             Ca Montreuil,
 2 1h39'07" SECHE Nicolas              Ena Angers,
 3 1h39'32" COQUILLON Didier           Lannion Athle,
 4 1h40'36" ERARD Christophe           Asm Bar-le-duc,
 5 1h40'43" VAN HILLE Dominique        Ea Cergy Pontoise Athle,
 6 1h43'00" VAXELAIRE Noel             Co Haute Moselotte,
 7 1h43'28" GOULEY Fabien              Us Ivry,
 8 1h43'31" BELLOIR Gilles             Ula Quimper Cornouaille,
 9 1h44'15" VASSEUR Jean-francois      Ca Montreuil, 
10 1h44'58" GALICIA Alfredo            Intrepide Angers, 
11 1h45'14" BUNEL Xavier               Granville Ac, 
12 1h45'17" GODEFROY Sebastien         Ea Cherbourg Querqueville, 
13 1h46'24" MARIE Frederic             Ac Beauchamp, 
14 1h46'46" WACQUEZ Bruno              Rc Arras
15 1h46'48" DELECOLLE Sebastien        Us Athletiques De Lievin
16 1h47'25" KIEFFER Pascal             As Libourne*
17 1h48'28" LEGENTIL Marc              Dynamic Aulnay Club
18 1h48'48" OLIVARES Mathieu           Ca Montreuil
19 1h51'17" BENBOUAZIZ Youssef         Senart Combs Brie Athletisme
20 1h53'53" DUSAUTOIR Jose             Lille Metropole Athletisme*
DQ          LE COZ Xavier              Dijon Uc*
NP          BOYER Antonin              Romilly Sport 10 Athletisme
Bugeat 07/07/07 - Meeting National D2 Gaz de France - Bugeat Correze [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=020299]
** 5000m TCF
 1 21'38"27 KORZENIOWSKA Sylwia        (POL) Lille Metropole Athle,
 2 23'36"64 IUND - HERLEDAN Stephanie  As Aix-les-bains,
 3 24'06"03 CHANFREAU Fabienne         Viry Evry Nord Sud Essonne,
 4 24'19"05 GARNIER Patricia           Ca Montreuil,
 5 24'38"87 MITROVIC Sandra            Le Chesnay,
 6 24'46"06 RETOUT Anne-gaelle         Caen Athletic Club,
 7 25'28"71 BOUZIDI Yaimara            (CUB) Vga Compiegne
 8 28'13"52 GREFFULHE Alexandra        Ca Du Pays Saumurois,
** 5000m TCM
 1 20'33"90 BICHE Sebastien            Avia Club Issy-les-moulx,
 2 21'03"08 CAMPION Kevin              Assoc. Feyzin Athle,
 3 21'14"72 DELAUNAY Sebastien         Ca Du Pays Saumurois,
 4 23'13"51 GALICIA Alfredo            Intrepide Angers
St-Florentin 10/06/07 - CHAMPIONNATS NATIONAUX PISTE DU SPORT EN ENTREPRISE [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=022567]
** 3000m TCF
 1 14'55"70 BOUCHERY Heidi             Courir Ensemble Sncf,
 2 19'34"00 BERNARD Jocelyne           Sport Azur Athletisme
** 5000m TCM
 1 24'53"00 BENBOUAZIZ Youssef         Us Metro Transport,
 2 26'43"00 MERLINO Philippe           Asptt Yvelines,
 3 27'45"00 DIEN Daniel                Club Sportif Cacl
Bar-le-Duc - LOR 15/04/07 - Championnats Nationaux des 100 km, Pascal TOURNOIS [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=019659]
** 100km M
 1         10h16'17 TOURNOIS Pascal     Asm Bar-le-duc
 2         10h41'42 MOREL Philippe      Ac Chateau Thierry
 3         10h45'40 HEINRICH Thierry    Ga Meusien *
HC         10h57'45 RODIONOV Alexei     (RUS) Neuilly Sur Marne Athletisme
 4         11h08'49 NAUMOWICZ Dominique Gohelle Athletisme*
 5         11h23'50 RUELLE David        Us Melun
 6 97k320m 11h22'27 BOVIN Laurent       Ca Montreuil
 7 97k320m 11h25'15 DIEN Daniel         Association Sportive Credit Ag
 8 97k320m 11h27'38 BUNEL Pascal        Neuilly Sur Marne Athletisme
 9 97k320m 11h31'20 PHEULPIN Adrien     Montbeliard Belfort Athletisme
10 94k640m 11h32'39 HANOUZET Jany       Asm Bar-le-duc
11 91k960m 11h14'40 VAUTRIN Gilbert     Asm Bar-le-duc
12 89k280m 11h12'40 POIROT Pierre       Plm Conflans
13 89k280m 11h18'09 GALICIA Alfredo     Intrepide Angers
HC 89k280m 11h18'29 SEYNAEVE Serge      (BEL) Cm Roubaix
14 89k280m 11h19'07 VARAIN Cedric       Ac Chateau Thierry
15 89k280m 11h35'48 TABOURET Guy        Us Toul
HC 86k600m 11h12'04 FLINT Christopher   (Gbr)  
16 86k600m 11h35'05 SPIESER Jean-paul   Pays De Colmar Athletisme*
17 81k240m 11h10'50 PELLERIN Alain      Bazancourt Athletic Club
18 78k560m 11h12'36 BASTIEN William     Asm Bar-le-duc
19 75k880m 11h11'01 LEGRAND Gilbert     Aaee Epernon (Gildan ?)
20 73k200m 11h12'39 HILMOINE Abel       Asm Bar-le-duc
AB                  ALBRECHT Jacky      Asm Bar-le-duc
AB                  BELLOIR Gilles      Ula Quimper Cornouaille
AB                  CHAMAGNE Daniel     Asm Bar-le-duc
AB                  ERARD Christophe    Asm Bar-le-duc
AB                  ERARD Herve         Asm Bar-le-duc
AB                  FAUQUEUR Raymond    Cm Roubaix
AB                  GRADOS Daniel       Cm Roubaix
AB                  HENRY Fabrice       Us Esternay
AB                  PETER Vincent       Sport Athletic Verdunois
AB                  THEAUDE Michel      R.e.s.d.a. Vosges *
** 50km F
 1 6h01'21" ANXIONNAT Claudine          R.e.s.d.a. Vosges *
 2 6h19'25" BERTHAULT-KORZHYK Annie     Neuilly Sur Marne Athletisme
 3 6h33'59" QUINQUETON Bernadette       A Marcheurs St Thibault Des Vi
 4 6h40'10" NAUMOWICZ Veronique         Gohelle Athletisme*
 5 6h53'36" HARBULOT Renata             Club Des Marcheurs Dijonnais
 6 7h39'16" CRILLEY Cathy               (Gbr)  
AB          BARTHELEMY Svetlana         Asm Bar-le-duc
St-Berthevin 08/04/07 - Critérium National des 20 Km + 35km + jeunes [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=017865]
** 10 Km JUF-CAF
 1 55'38" DELON Laurene                Pays De Colmar Athletisme     CAF/90
 2 56'11" LE GUENNEC Marie             Quimper Athletisme            JUF/88
 3 57'20" MASSE Marie                  Us Bazas                      CAF/91
 4 57'43" TANGUY Mylene                Athletisme Sud 22             JUF/89
 5 58'16" DUQUESNE Laura               Asm Bar-le-duc                CAF/90
 6 59'48" FLAMBART Vanessa             Ea Cherbourg Querqueville     JUF/89
 7 60'20" DALIBOT Myriam               Ua Des Cotes D'armor          JUF/88
 8 60'50" LE NAY Auberi                Ua Des Cotes D'armor          JUF/89
 9 60'59" JAUNE Emilie                 Asma La Seyne                 CAF/90
10 63'28" BOUDESSEUL Marie             Us St Berthevin               CAF/90
11 64'20" VERREAUX Marine              Givet-revin Ac                CAF/91
12 64'23" BONNAIRE Karine              Ua Des Cotes D'armor          CAF/91
13 65'05" BELLOC Jessica               Us Bazas                      CAF/90
14 65'19" GOURDON Allison              Pays De Landerneau Athletisme CAF/90
15 65'51" LEGRAND Aurore               Ac Chateau Thierry            CAF/90
16 71'42" RUELLAN Melissa              Ua Des Cotes D'armor          CAF/90
17 75'39" LE BONGOAT Audrey            Ua Des Cotes D'armor          CAF/91
AB        LE GUYADER Elise             Us St Berthevin               JUF/88
DQ        GUEGUEN Charlene             Quimper Athletisme            CAF/91
DQ        PERROTIN Gwendoline          Vga Compiegne                 JUF/88
** 20 Km /TCF
 1 1h42'31" CHANFREAU Fabienne         Viry Evry Nord Sud Essonne,
 2 1h44'24" GARNIER Patricia           Ca Montreuil,
 3 1h44'27" MITROVIC Sandra            Le Chesnay 78 As,
 4 1h44'50" IUND - HERLEDAN Stephanie  As Aix-les-bains,
 5 1h46'43" MAZUIR Nadine              Entente Athletique Grenoble,
 6 1h46'51" RETOUT Anne-gaelle         Caen Athletic Club
 7 1h47'56" LORIOU Mandy               Us St Berthevin
 8 1h48'24" GENEBRIER EX LEKSIR Nora   Ga Haut-saonois (fc)
 9 1h49'26" CHARTIER Sylvie            Athle 72 Le Mans *
10 1h49'52" BOUCHERY Heidi             Lille Metropole Athletisme*
11 1h50'13" DENIZE Tatiana             Stade Sottevillais 76*
12 1h50'40" FESSELIER Melanie          Usc Mezidon
13 1h52'15" BLANCHET Caroline          Neuilly-plaisance Sports
14 1h54'07" PECQUET Lydie              Amiens Uc
15 1h54'45" RIVA Estelle               R.e.s.d.a. Vosges *
16 1h55'43" LE GOURRIEREC Lydia        Ca Perigueux Athletisme
17 1h56'42" LANDRU Adeline             Senart Combs Brie Athletisme*
18 1h58'13" AVEROUS Violaine           Ent. Us Fronton As L'union*
19 1h58'24" POUX Tiphaine              Cs Saint-louis (als)
20 1h59'03" JOFFROY Raphaelle          R.e.s.d.a. Vosges *
21 2h00'15" LACOUR Valerie             Athle 78 *
22 2h00'56" ZERROUKI Nora              Ga Haut-saonois (fc)
23 2h01'09" LOUBRY Michele             Nouveau St Amand Etudiant Club
24 2h01'57" CHOCHOY Christine          Ga Noisy Le Grand
25 2h05'05" FERNANDES Manuela          Stade Sottevillais 76*
26 2h07'09" LAVANANT Nathalie          Aj Blois-onzain
27 2h07'25" PRIEM Valerie              Senart Combs Brie Athletisme*
28 2h08'06" POULAIN Nathalie           Co Eu Bresles
29 2h11'49" ABRAHAM Marie-lise         Vie Au Grand Air De St Maur
30 2h11'70" DESEILLE Catherine         Lille Metropole Athletisme*
31 2h15'24" NAUMOWICZ Veronique        Gohelle Athletisme*
32 2h17'30" DENIS Manuela              Lille Metropole Athletisme*
33 2h17'41" POULAIN Audrey             Ga Basse-seine Bolbec*
34 2h18'20" ANDRIEU Anne-laure         Lille Metropole Athletisme*
35 2h19'46" ALLOUIN Maryse             Entente Vendome Marolles Athle
AB          CABANES Amandine           Ca Pezenas*
AB          FIACRE Beatrice            Athle 78 *
AB          GILET Anaick               Asptt Rennes
AB          MANGEOLLE Vanessa          R.e.s.d.a. Vosges *
AB          PICARD Marie-francoise     Ea Bourg-en-bresse*
DQ          DALIBOT Francoise          Ua Des Cotes D'armor*
DQ          MIZERA Nicoletta           (ITA) Ac Villeneuve D'ascq
** 10 Km  / JUM-CAM
 1 44'25" CAMPION Kevin                Assoc. Feyzin Athle.          JUM/88
 2 45'48" BOUFRAINE Mehdi              Ca Montreuil                  JUM/89
 3 46'15" MOLMY Damien                 Us Athletiques De Lievin      JUM/88
 4 47'13" BLANC Louis-guillaume        Aj Blois-onzain               JUM/89
 5 48'52" SZULZ Maximilien             Racing Cf (paris)             JUM/89
 6 49'02" MAILLARD Florent             Gs Senlis                     CAM/90
 7 49'30" LETOURNEAU Florian           Ac Chateau Thierry            JUM/88
 8 50'52" BOULCH Mael                  Pays De Landerneau Athletisme CAM/90
 9 51'17" BOULAY Florian               R.e.s.d.a. Vosges             JUM/89
10 51'39" AUGER Alexis                 Ga Noisy Le Grand             JUM/88
11 52'00" LEAUTE Benjamin              Pays De Colmar Athletisme     JUM/88
12 52'16" SALLIOT Jeremy               Stade Saint-lo                JUM/88
13 53'20" JAUNE Thierry                Asma La Seyne                 JUM/88
14 53'34" AUCLAIR Vincent              Aj Blois-onzain               JUM/89
15 53'43" COTTEVIEILLE Maxime          Ca Montreuil                  CAM/90
16 54'50" LEGEMBLE Aurelien            Stade Sottevillais 76         JUM/89
17 55'47" MANOUX Alexandre             Stade Bordelais               JUM/89
18 56'56" GODEFROY Franck              EA CHERBOURG QUERQUEVILLE     CAM/90
19 57'24" DUQUESNE Benoit              Ea Cherbourg Querqueville     CAM/90
20 60'18" CHARLOT Jonathan             Us Le Mans                    JUM/88
AB        SCHERF Olivier               A. Sarreguemines Sarrebourg A JUM/89
DQ        LETT Sebastien               A. Sarreguemines Sarrebourg A CAM/91
** 35Km  / SEM
 1 2h37'07 LANGLOIS Denis              Us Metro Transport,
 2 2h40'15 RIVA Eddy                   R.e.s.d.a. Vosges,
 3 2h41'21 BOULANGER David             Stade Sottevillais,
 4 2h43'27 AUGERON Johan               Ac Haut Poitou,
 5 2h50'41 ROBIDOU Steven              Section Athletisme Toulouse Uc,
 6 3h01'13 SECHE Nicolas               Ena Angers
DQ         HOUSSAYE Cedric Olympique   De Marseille Athle.*
** 20 Km TCM
 1 1h26'20" DELREE Franck              Athle 21,
 2 1h27'39" DAVAUX Herve               Athletic Trois Tours,
 3 1h28'23" BICHE Sebastien            Avia Club Issy-les-moulx
 4 1h29'49" BOULAY Emmanuel            Asptt Rouen,
 5 1h35'04" ROZE Eddy                  Amiens Uc,
 6 1h36'13" PREVEL Jean-michel         Athle Pays De Fougeres
 7 1h36'30" DELAUNAY Sebastien         Ca Du Pays Saumurois *
 8 1h37'39" COSSET Raphael             Ca Montreuil
 9 1h39'05" LACOMBE Aymeric            As Fleury Les Aubrais Saran At
10 1h40'07" TOUSSAINT Alberic          Asm Bar-le-duc
11 1h41'59" GOULEY Fabien              Us Ivry
12 1h42'50" VADANT Aurelien            Martigues Sports Athle
13 1h43'02" LATOUCHE Jonathan          Stade Nantais Ac*
14 1h44'19" DAHM Florent               Ca Montreuil
15 1h45'33" OLIVARES Mathieu           Ca Montreuil
16 1h46'58" PRIEM Fabrice              Us Metro Transport (paris)
17 1h47'24" GALICIA Alfredo            Intrepide Angers
18 1h48'15" GROUSELLE Pierre           A. Sarreguemines Sarrebourg A
19 1h48'47" DELECOLLE Sebastien        Us Athletiques De Lievin
20 1h49'47" GODEFROY Sebastien         Ea Cherbourg Querqueville *
21 1h54'59" NAUMOWICZ Dominique        Gohelle Athletisme*
22 1h55'57" DE SOUZA Rene              Lille Metropole Athletisme*
23 2h00'43" SAINT MAXENT Cedric        Gohelle Athletisme*
AB          CHENU Remy                 Ac Villeneuve D'ascq
AB          DELAUNAY Richard           Us St Berthevin
AB          FLEURY Franck              Us Le Mans
AB          GROSBOIS Jonathan          Aj Blois-onzain
AB          SELSELDEB Djamel           Entente Athletique Grenoble Al
DQ          DURAND-PICHARD David       Asptt Rennes
NP          HENRY Fabrice              Us Esternay
Paris - I-F 24/02/07 - Championnats de France Cadets Juniors Espoirs en salle [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=016779]
** 3000m salle / CAF
 2 15'56"28 MENUET Emilie              Aj Blois-onzain
 3 16'03"51 MASSE Marie                Us Bazas
 4 16'12"82 GUEGUEN Charlene           Quimper Athletisme
 5 16'38"07 BOUGAUT Amelie             Jogging Et Athletisme Fretin
 6 16'39"48 ONNO Marie                 Grand Angouleme Athletisme
 7 16'46"46 ROULAND Marion             Stade Dieppe
 8 17'11"32 VERREAUX Marine            Givet-revin Ac *
 9 17'37"93 COURTY Elise               Asptt Limoges
10 17'39"16 PONSART Julie              Se Pavillons-sous-bois
11 17'49"09 JAUNE Emilie               Asma La Seyne
12 17'59"72 BELLOC Jessica             Us Bazas
13 18'16"91 FLORINDI Marine            Coquelicot 42
DQ          DELON Laurene              Pays De Colmar Athletisme*
** 3000m salle / JUF
 1 15'24"92 LACEY Yvonne               (GBR) Pays De Colmar Athletisme*
 2 15'38"52 LE GUENNEC Marie           Quimper Athletisme
 3 15'52"01 TANGUY Mylene              Athletisme Sud 22 *
 4 15'53"33 LE GUYADER Elise           Us St Berthevin
 5 16'00"78 AUFFRET Lucie              Aunis A. La Rochelle Aytre*
 6 16'23"18 PERROTIN Gwendoline        Vga Compiegne *
 7 16'45"04 FLAMBART Vanessa           Ea Cherbourg Querqueville *
 8 16'47"24 BOINOT Cecile              Cognac Ac
 9 16'47"32 BOUSSAHEL Linda            Nice Cote D'azur Athletisme *
10 17'19"58 LE NAY Auberi              Ua Des Cotes D'armor*
11 17'19"64 PINARD Beatrice            Ent. Us Fronton As L'union*
** 3000m salle / ESF
 1 14'13"06 LORIOU Mandy               Us St Berthevin
 2 14'50"69 BOUCHERY Heidi             Lille Metropole Athletisme*
 3 15'16"46 GIROIR Anne-lise           E.a.p. Chatelleraudais
 4 15'28"96 SAINT MAXENT Emilie        Gohelle Athletisme*
 5 15'33"12 FESSELIER Melanie          Usc Mezidon
 6 15'50"41 BLOT Charlene              Entente Vendome Marolles Athle
 7 16'10"85 POUX Tiphaine              Cs Saint-louis (als)
 8 16'11"95 NIVEAU Cecilia             Grand Angouleme Athletisme
 9 16'32"19 LACEY Nicole               (GBR) Pays De Colmar Athletisme*
** 5000m salle / CAM
 1 23'31"39 MAILLARD Florent           Gs Senlis
 2 24'26"45 SIX Gaspard                Entente Maritime Athletique 62
 3 24'55"04 BOULCH Mael                Pays De Landerneau Athletisme
 4 26'08"64 DAEDEN Laurent             Lille Metropole Athletisme*
 5 26'24"15 COTTEVIEILLE Maxime        Ca Montreuil
 6 28'42"25 PIHAN Nicolas              Spn Vernon*
 7 29'01"92 LOUCHEZ Bastien            As Marck
AB          MALARD Charles             Leognan Athletisme
DQ          DUQUESNE Benoit            Ea Cherbourg Querqueville *
DQ          GODEFROY Franck            EA CHERBOURG QUERQUEVILLE *
** 5000m salle / JUM
 1 21'59"36 CAMPION Kevin              Assoc. Feyzin Athle.
 2 22'16"27 BOUFRAINE Mehdi            Ca Montreuil
 3 22'29"46 LETOURNEAU Florian         Ac Chateau Thierry
 4 22'54"73 MOLMY Damien               Us Athletiques De Lievin
 5 23'05"86 BLANC Louis-guillaume      Aj Blois-onzain
 6 23'18"90 SZULZ Maximilien           Racing Cf (paris)
 7 23'28"22 DENONCIN David             Jogging Et Athletisme Fretin
 8 24'01"32 SCHERF Olivier             A. Sarreguemines Sarrebourg A
 9 24'07"86 SALLIOT Jeremy             Stade Saint-lo
10 24'20"83 BOULAY Florian             R.e.s.d.a. Vosges *
11 24'46"81 AUGER Alexis               Ga Noisy Le Grand
12 24'50"87 LEGENTIL Laurent           Dynamic Aulnay Club
13 24'51"29 DEPARIS Arnaud             Us Athletiques De Lievin
AB          BERNARD Bruno              Tarn Sud Athletisme*
** 5000m salle / ESM
 1 21'49"05 MOULINET Bertrand          Asptt Toulouse
 2 22'33"75 LACOMBE Aymeric            As Fleury Les Aubrais Saran At
 3 22'47"66 LATOUCHE Jonathan          Stade Nantais Ac*
 4 23'35"36 TOUSSAINT Alberic          Asm Bar-le-duc
 5 24'02"19 LEGENTIL Cyril             Dynamic Aulnay Club
 6 24'38"28 GODEFROY Sebastien         Ea Cherbourg Querqueville *
 7 24'58"86 DAHM Florent               Ca Montreuil
DQ          BACCAUD Julien             Championnet Sports
Aubière 16/02/07 - Championnats de France Elite en Salle, Christine Guinaudeau, Hervé Davaux [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=016781]
** 3000m salle TCF
 1 12'27s36 KORZENIOWSKA Sylwia        (POL) Lille Metropole Athletisme,
 2 13'33s70 GUINAUDEAU Christine       Amiens Uc,
 3 13'36s78 CHANFREAU Fabienne         Viry Evry Nord Sud Essonne,
 4 13'41s98 MITROVIC Sandra            Le Chesnay 78,
 5 14'02s26 LORIOU Mandy               Us St Berthevin,
 6 14'28s30 QUENEHERVE Anne Catherine  Grand Angoulême Athletisme,
 7 14'29s27 MACABEY Aurelie            Efs Reims A.,
 8 14'36s13 BOUCHERY Heidi             Lille Metropole Athletisme,
 9 15'03s42 SEVELLEC Sylvie            Ac Cesson
** 5000m salle TCM M
 1 20'08s73 DAVAUX Herve               Athletic Trois Tours,
 2 20'31s85 DELREE Franck              Athle 21,
 3 20'40s74 BICHE Sebastien            Avia Club Issy-les-moulx,
 4 20'54s60 PREVEL Jean-michel         Athle Pays De Fougeres,
 5 21'03s72 ROZE Eddy                  Amiens Uc,
 6 21'13s54 DELAUNAY Sebastien         Ca Du Pays Saumurois,
 7 21'31s25 BOULAY Emmanuel            Asptt Rouen,
 8 21'35s98 AUGERON Johan              Ac Haut Poitou,
 9 21'44s53 MOULINET Bertrand          Asptt Toulouse, 
10 21'54s46 BAUMERT John               Ac Vallee Ste-marie-mines, 
11 21'58s24 BOYER Antonin              Romilly Sport 10 Athletisme, 
12 21'59s58 ROBIDOU Steven             Section Athletisme Toulouse Uc, 
13 22'30s38 VANOOSTHUYSE Jean-franck   Ussel Ac

Cre : 22 juil 2007 - Maj : 17 dec 2014

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/02/2017-12:45:15,56