D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Interclubs 2011 second tour

Sommaire
Vénissieux - R-A 22/05/11 - Chpts Nationaux Interclubs N1A Finale
Bordeaux - AQU 22/05/11 - FINALE PROMOTION ET HONNEUR INTERCLUBS LAA 2011
Villeneuve-sur-Lot - AQU 22/05/11 - FINALE EXCLLENCE INTERCLUBS LAA 2011
Caen - B-N 22/05/11 - Interclubs N2 - Finale
Dijon - BOU 22/05/11 - Interclubs Finale N2
Sens - BOU 22/05/11 - Interclubs R1 2° tour
St-Brieuc - BRE 22/05/11 - 2ème tour Interclubs Régionale 2 Poule 22
St-Brieuc - BRE 22/05/11 - 2ème tour Interclubs Nationale 2
St-Renan - BRE 22/05/11 - Interclubs Finale N3
St-Renan - BRE 22/05/11 - 2ème tour Interclubs Promotion Poule 29
Rennes - BRE 22/05/11 - 2ème tour Interclubs Régionale 1
Rennes - BRE 22/05/11 - 2ème tour Interclubs Régionale 2 Poule 35
Bourges - CEN 22/05/11 - Interclubs - Poule de classement
St-Cyr-sur-Loire - CEN 22/05/11 - Finale Interclubs N3 et poule de classement
Tours - CEN 22/05/11 - Chpts Nationaux Interclubs N1B Finale
Vineuil - CEN 22/05/11 - Interclubs N2 - Poule de classement
Pithiviers - CEN 22/05/11 - Interclubs - Poule de classement
Saran - CEN 22/05/11 - Chpts Nationaux Interclubs N1A Classement
Sedan - CHA 22/05/11 - Interclub Régional
Châlons-en-Champagne - CHA 22/05/11 - INTERCLUBS FINALE N2 B
Reims - CHA 22/05/11 - Chpts Nationaux Interclubs Elite Classement
Vesoul - F-C 22/05/11 - Interclubs 2ème tour N2B
Le Havre - H-N 22/05/11 - 2eme tour Interclubs N2
Lillebonne - H-N 22/05/11 - 2eme tour Interclubs N3
Lillebonne - H-N 22/05/11 - 2eme tour Interclubs Regional
Meaux - I-F 22/05/11 - Interclubs Lifa Finale Régionale Poule B
Versailles - I-F 22/05/11 - Interclubs Lifa Finale Régionale Poule A
Bondoufle - I-F 22/05/11 - Chpts Nationaux Interclubs Elite Finale
Longjumeau - I-F 22/05/11 - Chpts Nationaux Interclubs N1B Classement
Antony - I-F 22/05/11 - Chpts Nationaux Interclubs N1C Classement
Haubourdin - NPC 22/05/11 - FINALE REGIONAL R1 INTERCLUBS
Haubourdin - NPC 22/05/11 - FINALE REGIONAL 2 INTERCLUBS
Lomme - NPC 22/05/11 - FINALE N3 INTERCLUBS
Lomme - NPC 22/05/11 - FINALE N2 A INTERCLUBS
St-Quentin - PIC 22/05/11 - 2° Tour interclubs - St-Q
Camon - PIC 22/05/11 - 2° Tour Interclubs - Camon
Nantes - P-L 22/05/11 - Interclubs N2
Angers - P-L 22/05/11 - Chpts Nationaux Interclubs N1C Finale
St-Barthélémy-d'Anjou - P-L 22/05/11 - Finale Regionale 1 Saint-Barthelemy
Laval - P-L 22/05/11 - Interclubs finale N2
Saintes - POI 22/05/11 - Interclubs Finale EXCELLENCE
Miramas - PRO 22/05/11 - Interclubs 2ème Tour N2 et Honneur
Muret - PYR 22/05/11 - Finale Interclubs Poule Régionale
Albi - PYR 22/05/11 - Finale Interlubs N2 Sud Ouest
Castres - PYR 22/05/11 - Finale Interclubs Poule N3
Valence - R-A 22/05/11 - Interclubs Finale N2A Centre-Est
Villefranche-sur-Saône - R-A 22/05/11 - Interclubs Finale Nat 2B Centre Est
Roanne - R-A 22/05/11 - Interclubs Finale Excellence C-A à Roanne
Libourne - AQU 21/05/11 - FINALE N2B INTERCLUBS 2011 LAA
St-Lo - B-N 21/05/11 - Interclubs - 2eme tour BN
Meaux - I-F 21/05/11 - Interclubs Lifa Finale PromoN2B
Conflans-Ste-Honorine - I-F 21/05/11 - Interclubs Lifa Finale Nationale 2
Bondoufle - I-F 21/05/11 - Interclubs Lifa Finale PromoN2D
Longjumeau - I-F 21/05/11 - Interclubs Lifa Finale PromoN2C
Antony - I-F 21/05/11 - Interclubs Lifa Finale PromoN2A
Champigneulle - LOR 21/05/11 - chpts de lorraine interclubs R2/R3
Bar-le-Duc - LOR 21/05/11 - Chpts de Lorraine interclubs R1
La Flèche - P-L 21/05/11 - Interclubs Regional 2eme Tours
Poitiers - POI 21/05/11 - Interclubs Finale PROMOTION
Vénissieux - R-A 21/05/11 - Finale Honneur Interclubs

Vénissieux - R-A 22/05/11 - Chpts Nationaux Interclubs N1A Finale [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088084]
** 3000m SEF
 1 13'22s68 MENUET Emilie                Aj Blois-onzain,
 2 15'15s19 LANOUE Severine              Avia Club Issy-les-moulx,
 3 15'17s79 BAUDOIN Corinne              Montpellier Agglo Athletic Med,
 4 15'29s40 EICHHOLTZER Sandrine         Stade Bordelais,
 5 15'36s47 FOURNET Alice                Aj Blois-onzain,
 6 15'43s03 GUILLARD Caroline            Ec Orleans Cercle Jules Ferry,
 7 16'25s36 CHAMPALBERT OULIANOV Natalia Martigues Sports Athle,
 8 16'39s92 GOVERNARI Elise              Montpellier Agglo Athletic Med,
 9 17'16s59 WURRY Nathalie               Stade Bordelais,
10 17'40s94 SINA Laurence                Entente Sud Lyonnais,
11 17'44s77 MAGGIORE Yvonne              Martigues Sports Athle,
12 18'19s68 SEGON Virginie               Entente Sud Lyonnais,
13 18'23s46 PAZZE Micheline              Ec Orleans Cercle Jules Ferry,
14 19'00s13 MAURER Sophie                Asptt Nancy,
15 19'26s56 WAJCNER Judith               Avia Club Issy-les-moulx,
16 20'47s23 LAZZAROTTO Pauline           Asptt Nancy
** 5000m SEM
 1 22'11s21 BICHE Sebastien              Avia Club Issy-les-moulx,
 2 22'11s55 LANGLOIS Denis               Avia Club Issy-les-moulx,
 3 23'24s62 VADANT Aurelien              Montpellier Agglo Athletic Med,
 4 23'38s05 PORAS Fabrice                Ec Orleans Cercle Jules Ferry,
 5 24'10s76 BLANC Louis-guillaume        Aj Blois-onzain,
 6 24'43s92 AUGER Alexis                 Asptt Nancy,
 7 25'04s14 GAUCHET Quentin              Aj Blois-onzain,
 8 25'59s06 GUEBEY Dominique             Entente Sud Lyonnais,
 9 26'08s97 PATIN John                   Martigues Sports Athle,
10 26'24s92 BABOIN Michel                Ec Orleans Cercle Jules Ferry,
11 27'23s67 EICHHOLTZER Sebastien        Stade Bordelais,
12 27'55s91 GUILLEMOT Yann               Montpellier Agglo Athletic Med,
13 28'49s35 BERRY Gaetan                 Martigues Sports Athle,
14 28'57s00 MANOUX Alexandre             Stade Bordelais,
15 30'14s03 DUCROT Christian             Entente Sud Lyonnais,
- DQ SIMON Jean-luc                      Asptt Nancy
Bordeaux - AQU 22/05/11 - FINALE PROMOTION ET HONNEUR INTERCLUBS LAA 2011 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=065609]
  ** 3000m SEF
   1 17'11s3 CHERUBINI Melissa           Us Bazas,
   2 18'20s0 OUILLADE Sophie             As St Medard,
   3 19'28s8 HEGUY Corinne               Ua Coteaux De Garonne,
  ** 5000m SEM
   1 25'47s9 PETILLON Yannick            Ua Coteaux De Garonne,
   2 28'23s9 BENTEJAC Jean-yves          Us Bazas,
   3 29'22s4 LASSUS Marc                 Us Bazas,
   
Villeneuve-sur-Lot - AQU 22/05/11 - FINALE EXCLLENCE INTERCLUBS LAA 2011 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088184]
  ** 3000m SEF
   1 16'50s4 MIGOTTO Christine           Stade Villeneuve-sur-lot,
   2 17'10s9 ANDRE Christelle            Cu Pau,
   3 19'16s2 GOSSELIN Berengere          Stade Mont De Marsan,
  ** 5000m SEM
   1 26'30s2 BONNE Jean-patrick          Cu Pau,
   2 27'52s3 CALAMY Yves                 Ca Beglais,
   3 28'25s8 MARIET Stephane             Cu Pau,
   
Caen - B-N 22/05/11 - Interclubs N2 - Finale [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088284]
  ** 3000m SEF
-
   1 15'33s97 BOURHIS Amelie             Athle Pays De L'orient,
   2 15'35s39 LAUNEY Catherine           Ea Cherbourg Querqueville,
   3 16'12s42 QUESNE Virginie            Entente Mt St Aignan Maromme,
   4 16'37s48 FERNANDES Manuela          Entente Mt St Aignan Maromme,
   5 16'54s72 DUQUESNE Corinne           Ea Cherbourg Querqueville,
   6 17'15s03 PIGNET Charlotte           Caen Athletic Club,
  ** 5000m SEM
-
   1 23'12s51 GARIN Yvonnick             Cjf Saint-malo,
   2 23'23s16 GODEFROY Sebastien         Ea Cherbourg Querqueville,
   3 25'23s06 CAHU Josselin              Ea Cherbourg Querqueville,
   4 25'24s15 RUAUX Bruno                Cjf Saint-malo,
   5 26'31s55 LABOULAIS Thierry          Entente Mt St Aignan Maromme,
   6 27'35s97 TROADEC Matthieu           Quimper Athle,
   
Dijon - BOU 22/05/11 - Interclubs Finale N2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=085993]
  ** 3000m SEF
   1 14'55s07 NAUMANN Marit              Ea Macon  (Fin),
   2 16'23s46 CONROY Frederique          Entente De Haute Alsace (Fin),
   3 16'33s20 SCHNEBELEN Noemie          Entente De Haute Alsace (Fin),
   4 16'38s93 PIERREL Evelyne            Co Haute Moselotte (Clt),
   5 17'12s55 FIACK Catherine            E Sportive Thionville-yutz (Fin),
   6 17'44s67 CARDELLINI Camille         E Sportive Thionville-yutz (Fin),
   7 17'53s00 GERVAUD Nelly              Athle 21 (Clt),
   8 18'06s04 COMTET Stephanie           Ac Chenove (Clt),
  11 19'18s11 DUMONT Ludivine            Dijon Uc2 (Fin),
  12 19'26s05 DUMONT Isabelle            Dijon Uc2 (Fin),
   
Sens - BOU 22/05/11 - Interclubs R1 2° tour [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=085991]
   ** 3000m TCF
   1 15'44s00 PIEUX Ghislaine            Ua Sens R1,
   2 17'48s00 MARIA PEREIRA Isabelle     Entente Athle 58 R1,
   3 18'05s00 BELIN Lucie                Ao Nivernaise (nevers)R2,
   ** 5000m TCM
   1 25'20s00 BELLAND Jerome             Ua Sens R1,
   2 28'48s00 WAECKERLE Thierry          Ao Nivernaise (nevers)R2,
   3 29'02s00 MOROY Joel                 Sa Autun R2,
   4 29'58s00 COCQUEMPOT Frederic        Ua Sens R1,
   5 31'12s00 COPPIN Bernard             Ao Nivernaise (nevers)R2,
   
St-Brieuc - BRE 22/05/11 - 2ème tour Interclubs Régionale 2 Poule 22 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=087888]
  ** 3000m SEF
   1 19'50s0 THORAVAL Marie-christine    Tregor Goelo Athle,
  ** 5000m SEM
   1 33'52s8 GARCIA Joel                 Tregueux Athle,
   
St-Brieuc - BRE 22/05/11 - 2ème tour Interclubs Nationale 2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=087887]
  ** 3000m SEF
   1 15'23s0 SEVELLEC Sylvie             Ea Cessonnaise,
   2 16'40s0 TANGUY Mylene               Athle Sud 22,
   3 16'57s0 DIGARD Melissa              Ua Des Cotes D'armor,
   4 17'46s0 JOSSE Anne-laure            Athle Du Pays De Vannes,
   5 17'52s0 BRIEND Maiwenn              Athle Sud 22,
  ** 5000m SEM
   1 25'01s0 MORVAN Rogers               Athle Sud 22,
   2 26'49s0 LE GARGASSON Patrick        Ua Des Cotes D'armor,
   3 27'02s0 FOUILLE Laurent             Acr Locmine-pontivy,
   4 27'29s0 COMMUNIER Sylvain           Ea Pays De Broceliande,
   
St-Renan - BRE 22/05/11 - Interclubs Finale N3 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=087890]
  ** 3000m SEF
   1 16'25s76 LETERTRE Marine            Lannion Athle,
   2 16'53s55 TOULLEC Pauline            Pays De Landerneau Athle,
   3 17'29s94 GARCIA Maelle              Pays De Landerneau Athle,
   4 17'45s52 LE BARS Alizee             Iroise Athle,
   5 18'31s67 MEILLOUR Ghislaine         Cab Pont L'abbe,
  ** 5000m SEM
   1 21'54s20 BOULCH Mael                Pays De Landerneau Athle,
   2 23'55s51 COQUILLON Didier           Lannion Athle,
   3 25'08s31 GRAFFIN Denis              Pays De Landerneau Athle,
   4 25'55s13 LE CLOAREC Gilles          Cima Pays D'auray,
   5 26'17s30 DRONIOU Etienne            Lannion Athle,
   6 26'52s35 SCOUR Michel               Iroise Athle,
   
St-Renan - BRE 22/05/11 - 2ème tour Interclubs Promotion Poule 29 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=087892]
  ** 3000m SEF
   1 19'08s66 MASSON Alicia              Pays De Landerneau Athle 2,
  ** 5000m SEM
   1 21'55s98 LE GALLE Laurent           Us Bannalec,
   2 23'29s97 SIZORN Arnaud              Ula Quimper Cornouaille,
   3 24'58s15 DEQUIN Alain               Ula Quimper Cornouaille,
   
Rennes - BRE 22/05/11 - 2ème tour Interclubs Régionale 1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=087893]
  ** 3000m SEF
   1 15'56s70 QUELO Lydia                Ljv Auray,
   2 17'46s30 HAUGEARD Elodie            Athle Pays De Fougeres,
  ** 5000m SEM
   1 21'57s90 PREVEL Jean-michel         Athle Pays De Fougeres,
   2 24'13s00 POTIER Nicolas             Athle Pays De Fougeres,
   
Rennes - BRE 22/05/11 - 2ème tour Interclubs Régionale 2 Poule 35 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=087894]
  ** 3000m SEF
   1 20'07s90 JALABERT Helene            Entente Athletique Du Pays Gal,
  ** 5000m SEM
   1 24'24s50 ROBIDOU Philippe           Athle Pays De Fougeres  2,
   2 25'35s80 JUHEL Fabrice              Entente Athletique Du Pays Gal,
   3 28'07s00 CARO Francois              Bruz Athle,
   
Bourges - CEN 22/05/11 - Interclubs - Poule de classement [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088119]
  ** 3000m SEF
   1 16'26s20 GILBERT Anne-lise          Us Berry Athle,
   2 17'32s56 ROBIN Anh                  thu Indre Ac 1,
   3 17'51s82 GALON Anne-mari            Club Athletique Du Boischaut,
  ** 5000m SEM
   1 26'44s40 COUTURIER Denis            Us Berry Athle,
   2 27'05s40 COUTURIER Marc             Us Berry Athle,
   3 27'33s73 GERBAUD-BLIN Pierre        Ca Vierzon,
   
St-Cyr-sur-Loire - CEN 22/05/11 - Finale Interclubs N3 et poule de classement [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088118]
  ** 3000m N3 SEF
   1 17'31s84 JOUFFE Caroline            Ea Joue-saint-pierre,
   2 18'44s69 DELETANG Nadine            Lb Chateauroux,
   3 19'15s96 PICARD Sylvie              Reveil Sportif De St Cyr/loire,
  ** 5000m Dept-Reg/ SEM
   1 25'14s08 CLEMENT Noel               As Fondettes,
  ** 5000m N3/ SEM
   1 24'14s36 ALAMICHEL Didier           Luce Mainvilliers Ptt Athle.,
   2 25'33s10 PATTIER Christian          Lb Chateauroux,
   3 29'52s18 ROUQUETTE Didier           Reveil Sportif De St Cyr/loire,
   
Tours - CEN 22/05/11 - Chpts Nationaux Interclubs N1B Finale [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088085]
  ** 3000m SEF
   1 15'01s99 EL OUAKKALI HASSEINE Loubna Bec-leognan-asptt Bordeaux,
   2 15'12s61 QUENEHERVE Anne-catherine  Grand Angouleme Athle,
   3 15'28s68 CERANTOLA Laury            Bec-leognan-asptt Bordeaux,
   4 16'01s51 KUKLEWICZ Marie-charlotte  Rc Arras,
   5 16'27s58 GEIMER Deborah             A. Sarreguemines Sarrebourg A,
   6 16'37s00 FESTOR Priscilla           A. Sarreguemines Sarrebourg A,
   7 17'09s82 LEVREY Christine           Grand Angouleme Athle,
   8 17'51s02 ZEIMER Karine              Athletic Trois Tours,
   9 17'54s49 MIGLIARESE Elsa            Ea Cergy Pontoise Athle,
  10 17'54s77 PEREIRA-DAVID Marie-france Ea Cergy Pontoise Athle,
  12 18'03s28 BOUVIER RAMBAUD Odile      Cs Bourgoin-jallieu,
  14 19'13s92 JERONIMO Chloe             Cs Bourgoin-jallieu,
  ** 5000m SEM
   1 20'27s76 DAVAUX Herve               Athletic Trois Tours,
   2 22'37s39 GROUSELLE Pierre           A. Sarreguemines Sarrebourg A,
   3 23'42s98 RAMON Fabrice              Grand Angouleme Athle,
   4 23'53s38 SCHERF Olivier             A. Sarreguemines Sarrebourg A,
   5 24'45s70 COUTURIER Julien           Bec-leognan-asptt Bordeaux,
   6 24'55s89 SZULZ Maximilien           Rc Arras,
   7 25'03s54 CIAN Anthony               Bec-leognan-asptt Bordeaux,
   8 25'04s63 BRIAND Sebastien           Rc Arras,
   9 25'51s62 BOENNEC Simon              Grand Angouleme Athle,
  10 26'10s30 MACAUDA Joseph             Cs Bourgoin-jallieu,
  11 26'11s78 ROCHER Cyrille             Athletic Trois Tours,
  12 26'15s07 YERBE Bruno                Ea Cergy Pontoise Athle,
  13 26'50s40 RABATEL Fernand            Cs Bourgoin-jallieu,
   
Vineuil - CEN 22/05/11 - Interclubs N2 - Poule de classement [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088122]
  ** 3000m SEF
   1 17'15s62 BLOT Charlene              Entente Vendome Marolles Athle,
   2 17'15s68 DELUMEAU Fanny             Ac Haut Poitou,
   3 17'41s68 LETEUIL Sophie             Ac Haut Poitou,
   4 17'45s18 LEPROUST Patricia          Allonnes Arnage Athle,
  ** 5000m SEM
   1 21'23s39 AUGERON Johan              Ac Haut Poitou,
   2 21'31s80 DUJOUR Guillaume           Ac Haut Poitou,
   3 26'10s58 BROSSEAU Jean-olivier      Vineuil Sports,
   4 26'30s13 GIRARD Simon               Allonnes Arnage Athle,
   5 28'12s91 DUVAL Gilbert              Ec Orleans Cercle Jules Ferry,
   
Pithiviers - CEN 22/05/11 - Interclubs - Poule de classement [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088121]
  ** 3000m SEF
   1 16'34s2 JOFFIN Maryvonne            As Fleury Les Aubrais Saran At,
  ** 5000m SEM
   1 25'38s8 CHAUSSON Nicolas            Omnisports Pithiviers,
   2 27'07s9 CHAUSSON Dominique          Omnisports Pithiviers,
   3 29'14s5 ROUX Francois               As Fleury Les Aubrais Saran At,
   4 30'14s4 BEAUVALLET Christian        Omnisports Pithiviers,
   
Saran - CEN 22/05/11 - Chpts Nationaux Interclubs N1A Classement [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088083]
  ** 3000m SEF
   1 14'40s28 TISSOT Emilie              Alsace Nord Athle,
   2 14'55s08 ORTIZ Mylene               As Saint-junien,
   3 15'08s12 SIBLOT Kenza               Montbeliard Belfort Athle,
   4 15'24s39 THIEFFENAT Delphine        Lyon Athle,
   5 15'39s45 BILLARD Coralie            Lyon Athle,
   6 15'53s41 MOYSAN Emilie              Stade Nantais Ac,
   7 16'07s15 L'OEUIL Laetitia           As Fleury Les Aubrais Saran At,
   8 16'09s84 WEIBEL Nathalie            As Fleury Les Aubrais Saran At,
   9 16'12s65 FRANCHIN Celia             Montbeliard Belfort Athle,
  10 16'50s85 FELTZ Aurelie              Alsace Nord Athle,
  ** 5000m SEM
   1 22'16s76 LACOMBE Aymeric            As Fleury Les Aubrais Saran At,
   2 22'41s49 STARCK Jean-marc           Montbeliard Belfort Athle,
   3 23'15s64 LATOUCHE Jonathan          Stade Nantais Ac,
   4 23'41s25 SCHMITT Benjamin           Alsace Nord Athle,
   5 24'01s44 SESTIER Anael              As Fleury Les Aubrais Saran At,
   6 24'21s52 MACABREY Quentin           Montbeliard Belfort Athle,
   7 24'25s26 WEBER Philippe             Pays De Colmar Athle,
   8 24'31s92 BOINAUD Franck             Stade Nantais Ac,
   9 24'49s94 CLAUSS Daniel              Alsace Nord Athle,
  10 25'32s18 KLINKENBERG Adrien         Lyon Athle,
  11 25'35s33 LE GAL Henri               Stade Rennais Athle,
  12 28'15s69 VERNIER Jean-pierre        As Saint-junien,
  13 28'20s69 PICHON Bernard             Lyon Athle,
  14 28'31s11 HELAUDAIS Bernard          Stade Rennais Athle,
  15 29'01s29 MARTER Christophe          Pays De Colmar Athle,
  16 39'27s60 NEGRIER Stephane           As Saint-junien,
   
Sedan - CHA 22/05/11 - Interclub Régional [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=087690]
  ** 3000m SEF
   1 19'36s18 LUBIN Denise               Ca Sedan N3,
  ** 5000m SEM
   1 33'55s38 ANDRASI Michel             Rc Epernay N3,
   
Châlons-en-Champagne - CHA 22/05/11 - INTERCLUBS FINALE N2 B [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088115]
  ** 3000m SEF
   1 16'03s1 BEGEL Myriam                Co Champagne Aa,
   2 16'11s5 VERREAUX Marine             Givet-revin Ac,
   3 16'13s5 SOBACO Romane               Givet-revin Ac,
   4 16'59s5 SZEWCZYK Sophie             Troyes Omnisports,
   5 18'25s2 CHOBRIAT Elise              Co Champagne Aa,
   6 18'25s3 SCHMITT Helene              Douai-sin A,
   7 18'27s5 FRANCOIS Emilie             Charleville Mezieres Athletism,
   8 18'29s3 MARTEL Catherine            Charleville Mezieres Athletism,
  ** 5000m SEM
   1 23'07s4 DENIMAL Romain              Esc Tergnier,
   2 24'11s3 DAUCHY Louis                Givet-revin Ac,
   3 24'51s4 HADULA Ludovic              Charleville Mezieres Athletism,
   4 27'18s8 GUETAT Gerard               Troyes Omnisports,
   5 28'05s2 WEBER Richard               Co Champagne Aa,
   6 28'45s2 HELIN Christoph             Givet-revin Ac,
   
Reims - CHA 22/05/11 - Chpts Nationaux Interclubs Elite Classement [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088082]
  ** 3000m SEF
   Ines Pastorino, temps du 1er tour car participation coupe d'Europe. Application dérogation fédérale,
   1 14'10s83 PASTORINO Ines             Nice Cote D'azur Athle,
   2 15'00s27 MITROVIC Sandra            Lagardere Paris Racing,
   3 15'11s47 BARTHELEMY Virginie        Dijon Uc,
   4 16'27s35 CHAVE Maryse               Coquelicot 42,
   5 16'41s06 ROUX Laurence              Haute Bretagne Athle,
   6 16'50s68 CHESNAIS Marie-laure       Haute Bretagne Athle,
   7 16'56s98 FLORINDI Marine            Coquelicot 42,
   8 17'04s97 MAGNIER Amelie             Efs Reims A.,
   9 17'23s47 CREUZE Elisabeth           Dijon Uc,
  10 17'42s70 BRASTEL Adeline            Efs Reims A.,
  ** 5000m SEM
   1 19'38s41 DINIZ Yohann               Efs Reims A.,
   2 20'24s75 HOUSSAYE Cedric            Efs Reims A.,
   3 22'06s95 THOMAS Mickael             Coquelicot 42,
   4 23'51s14 COUTO Elias (Por)          Ea St Quentin En Yvelines,
   5 23'57s95 BONNOTTE Remi              Dijon Uc,
   6 24'00s32 GISCLON Herve              Nice Cote D'azur Athle,
   7 24'00s47 LANDRAIN Morgan            Athle 91,
   8 24'08s79 VAN HILLE Dominique        Nice Cote D'azur Athle,
   9 24'29s77 BEURIER Jocelyn            Lagardere Paris Racing,
  10 24'35s26 MARC Erwin                 Haute Bretagne Athle,
  11 24'45s37 CHAUVEL Clement            Haute Bretagne Athle,
  12 24'48s26 RAPICAULT Benoit           Ea St Quentin En Yvelines,
  13 24'58s07 BRISEBARD Guy              Dijon Uc,
  14 26'06s73 OLIVARES Mathieu           Athle 91,
  15 26'51s73 BAUDET Laurent             Coquelicot 42,
  16 36'30s98 JOHAR Mostafa              Lagardere Paris Racing,
   
Vesoul - F-C 22/05/11 - Interclubs 2ème tour N2B [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=087351]
  ** 3000m SEF
   1 14'27s04 GENEBRIER Nora             Ga Haut-saonois (fc),
   2 15'50s83 MONMESSIN Marie-astrid     Es Thaon,
   3 16'40s33 CHRETIEN Nathalie          Es Thaon,
   4 17'28s24 GOMES-CARNAUD Isabelle     Athle Bourgogne Sud,
   5 17'36s24 LAVAL Daniele              Ga Haut-saonois (fc),
  ** 5000m SEM
   1 24'47s08 TRAMOIS Michel             Entente Chalon/saone Athl.,
   2 25'39s83 MICHELOT Remi              Es Thaon,
   3 25'59s00 SASSARY Simon              Ga Haut-saonois (fc),
   4 28'53s10 MONMESSIN Jean-claude      Es Thaon,
   5 29'06s34 GEHIN Tanguy               Athletic Vosges Entente Clubs,
   
Le Havre - H-N 22/05/11 - 2eme tour Interclubs N2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088228]
  ** 3000m SEF
   1 15'58s42 DENIZE Tatiana             Asc Le Havre,
   2 17'45s36 MALOCHET Dominique         Asc Le Havre,
   3 18'25s34 PANNIER Josiane            Havre Ac,
   4 18'39s84 HAMEL Helene               Manche Athle Centre Sud,
  ** 5000m SEM
   1 21'57s26 GOSSELIN Nicolas           Asc Le Havre,
   2 22'49s01 LEMERCIER Alain            Evreux Ac,
   3 23'38s11 FESSELIER Fabian           Flers-conde Sur Noireau Athle,
   4 23'38s47 HURAULT Simon              Manche Athle Centre Sud,
   5 23'52s87 DELACOURT Sebastien        Stade Sottevillais 76 2,
   6 23'59s57 BUNEL Xavier               Manche Athle Centre Sud,
   7 24'20s78 TASSIGNY Virgile           Havre Ac,
   8 26'04s30 CHATRIOT Olivier           Evreux Ac,
   
Lillebonne - H-N 22/05/11 - 2eme tour Interclubs N3 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=087548]
  ** 3000m SEF
   1 17'50s2 FOIRE Patricia              Co Eu Bresles,
   2 18'10s8 POULAIN Nathalie            Ga Basse-seine Bolbec,
   3 18'12s4 HARDY Malika                Ems Athle,
   4 19'43s0 POULAIN Clemence            Ga Basse-seine Bolbec,
  ** 5000m SEM
   1 26'12s3 LE BRIS Gilles              Ac Barentin,
   2 26'30s6 DECHAMPS Timothee           Ga Basse-seine Bolbec,
   3 26'34s0 GREAUME Jean-marie          Club Athletique Cauchois,
   4 27'17s3 BRONNEC Francois            Co Eu Bresles,
   5 29'23s3 DUFAY Thierry               Esm Gonfreville L'orcher,
   6 29'25s6 DE CATHELINEAU Marc         Ems Athle,
   
Lillebonne - H-N 22/05/11 - 2eme tour Interclubs Regional [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=087549]
   ** 3000m TCF | 19256 Finale directe 1,
   1 19'25s6 ROULAND Isoline             Stade Dieppois,
   ** 5000m TCM,
   1 25'05s7 DESJARDIN Florian           Ea Louviers,
   2 25'05s7 BOUTRAIS Andy               Asptt Rouen,
   
Meaux - I-F 22/05/11 - Interclubs Lifa Finale Régionale Poule B [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=065812]
  ** 3000m SEF
   1 16'40s91 THOULE Floriane            Athle Le Bourget Drancy,
   2 18'07s65 CASSIN Ivonne              Ao Charenton,
   3 18'23s94 PEREVALO Iryna (UKR)       Neuilly Sur Marne Athle,
   4 18'44s23 OUBENSAID Fatima           Cm Aubervilliers,
   5 18'53s28 LEFEBURE Isabelle          Ao Charenton,
   6 18'56s80 CASTILAN Lucile            Bussy St Georges Athle,
  ** 5000m SEM
   disqualification régle 230.6 Modification de 13h40,
   1 24'22s9 BLAISY Cedric               Athletic Club Pays De L Ourcq,
   2 25'41s3 DIOU Anthony                Neuilly Sur Marne Athle,
   3 26'26s3 BUNEL Pascal                Neuilly Sur Marne Athle,
   4 26'54s5 RODIONOV Alexei (RUS)       Athletic Club Pays De L Ourcq,
   5 27'00s7 SITOLLE Franck              Asptt Villecresnes,
   6 27'39s0 GILLOT Francois             Athle Le Bourget Drancy,
   7 27'50s3 PREDAL Thierry              Union Athletique De Montereau,
   
Versailles - I-F 22/05/11 - Interclubs Lifa Finale Régionale Poule A [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=065800]
  ** 3000m SEF | Finale,
   1 18'38s62 FAUVERNIER Marie           As Corbeil-essonnes,
   2 18'45s32 SAVELIEFF Marie-caroline Usm Malakoff,
   3 19'20s32 EDDAMNATI Karima           Ua Versailles,
  ** 5000m SEM inale,
   1 27'34s37 CAPLAIN Thierry            Ua Versailles,
   2 27'44s17 LAHAIE Valentin            Union Nord Est 95 A,
   3 27'45s48 STASSINET Arnold           St Michel Sports,
   4 27'46s22 KLEIN Maxime               As Corbeil-essonnes,
   
Bondoufle - I-F 22/05/11 - Chpts Nationaux Interclubs Elite Finale [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=065523]
  ** 3000m SEF | Finale,
   1 12'57s08 KORZENIOWSKA Sylwia        Lille Metropole Athle,
   2 13'23s12 GUINAUDEAU Christine       Amiens Uc,
   3 13'48s46 RINERO CHANFREAU Fabienne  Ca Montreuil 93,
   4 13'58s82 CARTIER Melissa            Amiens Uc,
   5 14'14s06 QUENNEHEN Marine           Ca Montreuil 93,
   6 14'18s60 SMITH Corinne              Clermont Athle Auvergne,
   7 15'07s31 AUFFRET Lucie              Entente Franconville Cesame Va,
   8 15'15s78 VILLOT Audrey              As Aix-les-bains,
   9 15'21s28 MAZUIR Nadine              Entente Athletique Grenoble Al,
  10 15'25s46 DUPONT Sandra              Clermont Athle Auvergne,
  11 15'38s62 D'AURIA Mathilde           Lille Metropole Athle,
  12 15'43s56 N'GUYEN VAN TU Charlotte   Stade Sottevillais 76,
  13 16'18s30 TRESCARTE Caroline         As Aix-les-bains,
  14 16'44s41 KAFI Sandy                 Entente Athletique Grenoble Al,
  15 16'50s81 LIONS Marie                Entente Franconville Cesame Va,
  16 18'55s09 DENIZE-BOSSEE Marie-claire Stade Sottevillais 76,
  ** 5000m SEM inale,
   Moulinet (                            Amiens Uc) 19'23"03 - Le Coz (EFCVO) 20'58"56 au 1° Tour (Cpe d'Europe de Marche),
   1 19'23s03 MOULINET Bertrand          Amiens Uc,
   2 20'58s56 LE COZ Xavier              Entente Franconville Cesame Va,
   3 21'00s96 SELSELDEB Djamel           Entente Athletique Grenoble Al,
   4 22'09s80 BOUFRAINE Mehdi            Ca Montreuil 93,
   5 22'17s13 VANOOSTHUYSE Jean-franck   Clermont Athle Auvergne,
   6 22'35s02 ROZE Eddy                  Amiens Uc,
   7 22'37s90 QUINION Aurelien           Entente Franconville Cesame Va,
   8 22'40s74 COSSET Raphael             Ca Montreuil 93,
   9 22'48s21 RAKOTONDRAFARA Vony        Stade Sottevillais 76,
  10 23'58s63 BEURION Mathieu            Stade Sottevillais 76,
  11 24'37s16 KISHI Anthony              As Aix-les-bains,
  12 25'44s10 RAZAFIMAHEFA Toavina       Lille Metropole Athle,
  13 25'44s18 LUIZET Antoine             Lille Metropole Athle,
  14 26'15s75 JULLIEN Morgan             Entente Athletique Grenoble Al,
  15 28'42s44 PONTIER Guillaume          Clermont Athle Auvergne,
  16 35'44s18 FONTAINE Julien            As Aix-les-bains,
   
Longjumeau - I-F 22/05/11 - Chpts Nationaux Interclubs N1B Classement [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088086]
  ** 3000m SEF
   1 14'18s99 RETOUT Anne-gaelle         Val-de-reuil Ac,
   2 14'47s83 JOUAN Christele            Asptt Rouen,
   3 16'10s96 BOURGON Julia              Doubs Sud Athle,
   4 16'47s08 PEREZ BOZA Yaimara         Vga Compiegne,
   5 16'52s51 PIDOUX Manon               Doubs Sud Athle,
   6 17'18s48 ROULAND Marion             Ea Mondeville Herouville,
  ** 5000m SEM
   Boulay (                              Asptt Rouen) 20'35"89 au 1° Tour (Cpe d'Europe de Marche),
   1 20'35s89 BOULAY Emmanuel            Asptt Rouen,
   2 23'32s09 PERRIN Patrick             Doubs Sud Athle,
   3 23'47s88 LEAUTE Benjamin            Vga Compiegne,
   4 24'02s84 LEBLOND Cyrille            Asptt Rouen,
   5 24'32s06 SWAIEH Meftah              Ea Mondeville Herouville,
   6 24'54s00 BOURLET Bruno              Vga Compiegne,
   7 26'04s38 ROGNON Bernard             Doubs Sud Athle,
   8 26'08s91 BRIERE Regis               Essonne Athletic,
   9 27'29s36 BOULONNE Frederic          Essonne Athletic,
   
Antony - I-F 22/05/11 - Chpts Nationaux Interclubs N1C Classement [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088087]
  ** 3000m SEF
   1 14'56s80 ROBERT Agnes               Ac Roche-sur-yon,
   2 16'10s21 HARISPURU Solenn           Annecy Haute Savoie A.,
   3 16'10s42 NOEL Barbara               Ea Bourg-en-bresse,
   4 16'31s43 LAMBERT Gabrielle          Ea Bourg-en-bresse,
   5 17'05s63 QUONIAM Prescillia         Ac Roche-sur-yon,
   6 17'23s86 HENIN Marie-josee          Marseille Athle,
   7 17'45s58 CHOJNACKI Audrey           Ea Chambery,
   8 17'59s21 ROYER Vanessa              Antony Athle 92,
   9 18'16s59 CRIADO Marie-france        Annecy Haute Savoie A.,
  10 18'36s91 ERNEST DRAPP Sylvie        Athle Metz Metropole,
  11 18'58s70 MEZZADRI Priscilla         Ea Chambery,
  ** 5000m SEM
   1 22'15s52 BAUDET Franck              Ea Chambery,
   2 22'19s29 GUINAUDEAU Keny            Ac Roche-sur-yon,
   3 22'25s20 BONNEAU Philippe           Athle Metz Metropole,
   4 23'23s04 BOULANGER David            Ea Chambery,
   5 23'53s95 JUMELIN Cedric             Ea Bourg-en-bresse,
   6 24'03s29 DUMAIRE Thomas             Athle Sud 77,
   7 24'51s62 CHENU Remy                 Ac Roche-sur-yon,
   8 24'57s52 MARIE Frederic             Antony Athle 92,
   9 26'20s23 SAINT MARTIN Jean-pierre   Marseille Athle,
  10 26'28s60 DESPLANQUE Jean-claude     Marseille Athle,
  11 26'47s50 MAZUIR Jacques             Ea Bourg-en-bresse,
  12 29'02s01 KREFT Vanja                Annecy Haute Savoie A.,
  13 30'17s35 LAMBERT Frederic           Annecy Haute Savoie A.,
   
Haubourdin - NPC 22/05/11 - FINALE REGIONAL R1 INTERCLUBS [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088273]
  ** 3000m SEF
   1 15'54s0 TERNISIEN Zoe               Jogging Et Athle Fretin,
   2 17'17s0 DHALLUIN Lison              Athle Halluin-val-de-lys,
   3 18'21s0 LOUCHART Berangere          Cg Haubourdin,
   4 18'22s0 BOUGAUT Amelie              Jogging Et Athle Fretin,
  ** 5000m SEM
   1 24'15s0 VAN LIERDE Franck           Athle Halluin-val-de-lys,
   2 25'09s0 PLATEAU Albert              Jogging Et Athle Fretin,
   3 25'38s0 CLAISSE Jean-michel         Jogging Et Athle Fretin,
   4 28'04s0 DHALLUIN Bruno              Athle Halluin-val-de-lys,
   
Haubourdin - NPC 22/05/11 - FINALE REGIONAL 2 INTERCLUBS [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088272]
  ** 3000m SEF
   1 22'24s0 CHENITI Fatima              Auby Athletic Club,
  ** 5000m SEM
   1 28'25s0 QUINET Jean-claude          Auby Athletic Club,
   
Lomme - NPC 22/05/11 - FINALE N3 INTERCLUBS [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088275]
  ** 3000m SEF
   1 16'33s48 PAMART Odile               As Marck,
   2 19'00s93 KONIECZNA Julianne         Touquet Opale Athle,
   3 19'09s29 PIRET DECLERCK Eliane      As Marck,
  ** 5000m SEM
   1 22'55s35 SIX Gaspard                Entente Maritime Athletique 62,
   2 25'40s82 LEBAS Alexandre            Touquet Opale Athle,
   3 26'01s19 HASSEVELDE Sebastien       Clll Armentieres,
   4 26'01s86 CHENU Joffrey              Clll Armentieres,
   5 26'10s53 ROBERT Gregory             As Anzinoise Athle,
   6 26'34s39 DEBRABANT Quentin          As Anzinoise Athle,
   7 27'15s93 POUCHAIN Thomas            Touquet Opale Athle,
  13 32'48s55 MAGNIEZ Jean-paul          Rc Arras,
   
Lomme - NPC 22/05/11 - FINALE N2 A INTERCLUBS [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088274]
  ** 3000m SEF
   1 16'22s87 BERNARDOU Emeline          Artois Athle,
   2 16'27s24 GERARD Laetitianne         Ac Villeneuve D'ascq,
   3 17'37s18 FAUQUEUR DUDA Corinne      Entente Littoral Athle No,
   4 18'15s76 BURZICKI Marie-chantal     Us Athletiques De Lievin,
  ** 5000m SEM
   1 23'49s19 MORISSET Florent           Ac Villeneuve D'ascq,
   2 24'18s64 DELECOLLE Sebastien        Us Athletiques De Lievin,
   3 24'59s31 HAUMESSER Marc             Ac Villeneuve D'ascq,
   4 26'33s84 ROMERA Ramon               Nouveau St Amand Etudiant Club,
   5 26'52s00 MASSE Bernard              Osm Lomme Athle,
   6 27'07s42 DELAHAYE Philippe          Artois Athle,
   
St-Quentin - PIC 22/05/11 - 2° Tour interclubs - St-Q [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088123]
  ** 3000m SEF-C,
   1 17'57s68 ROUSSEL Gladine            Sc Abbeville,
   2 18'53s81 DEVILLERS Capucine         Fc Laon,
  ** 5000m SEM-A ,
   1 25'20s11 LEFORT Bastien             Fc Laon,
   2 25'40s40 BOURMAULT Jean-marie       Sc Abbeville,
   3 27'18s38 ZIDAT Ahmed                Sud Oise Athle,
   4 27'30s40 SIMEONI Bruno              Sud Oise Athle,
   
Camon - PIC 22/05/11 - 2° Tour Interclubs - Camon [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088124]
  ** 3000m SEF-D,
   1 19'55s37 KROMWEL Marie              Amiens Uc,
  ** 3000m SEF-E E,
   1 18'27s29 PLAYE Ludivine             Ac Chateau Thierry,
  ** 5000m SEM-A ,
   1 24'27s35 LASSALLE Emmanuel          Amiens Uc,
   2 26'49s49 PERVILLE Florent           Gs Senlis,
  ** 5000m SEM-B  B,
   1 26'48s86 MOREL Philippe             Ac Chateau Thierry,
   
Nantes - P-L 22/05/11 - Interclubs N2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088171]
  ** 3000m SEF
   1 15'09s98 PORCHER BRIANTAIS Eva      Herbauges Athletic Club,
   2 17'08s48 GAUTIER Lola               Entente Sevre,
   3 17'40s09 BRIANTAIS Christine        Herbauges Athletic Club,
   4 17'49s80 BROQUIN Helene             Entente Sevre,
  ** 5000m SEM
   1 25'11s14 RASCHEL Evan               Poitiers Etudiants Club Athlet,
   2 25'21s30 LE MAGUERESSE Loic         Herbauges Athletic Club,
   3 26'26s29 CHARRIER Bernard           Ac La Chapelle/erdre,
   4 26'39s70 JOUBIER Christophe         Esc Ocean 44 Saint Nazaire,
   5 26'41s17 VILETTE Gerard             Carquefou Ac,
   6 26'53s39 MANDIN Alain               Entente Sevre,
   
Angers - P-L 22/05/11 - Chpts Nationaux Interclubs N1C Finale [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088088]
  ** 3000m SEF
   1 15'37s25 BELHACHE Marie             As Tourlaville,
   2 16'07s72 LEGAGNEUX Charlotte        As Tourlaville,
   3 16'15s83 BOBAN Valerie              Athletic Vosges Entente Clubs,
   4 17'01s52 MONMOUTON Delphine         Athle 78,
   5 17'07s37 GARNIER Julie              Ena Angers,
   6 17'14s01 BAZIN Berangere            Athle 78,
   7 17'14s15 BREILLON Francoise         Us Ivry,
   8 17'14s19 ANXIONNAT Claudine         Athletic Vosges Entente Clubs,
  ** 5000m SEM
   1 21'09s20 GHOULA Hatem (Tun)         Athle 78,
   2 21'10s39 BOULAY Florian             Athletic Vosges Entente Clubs,
   3 25'20s96 GRUARDET Mathias           Athletic Vosges Entente Clubs,
   4 25'24s32 GOULEY Fabien              Us Ivry,
   5 25'24s78 REJAUD Guillaume           Us Ivry,
   6 26'16s78 LEPOITTEVIN Nicolas        As Tourlaville,
   7 26'43s30 NOUTEAU Simon              Ena Angers,
   8 27'02s98 BULTE Gilbert              Ena Angers,
   9 27'03s14 LANIEPCE Pascal            As Tourlaville,
  10 27'33s31 CADET Philippe             Athle 78,
   
St-Barthélémy-d'Anjou - P-L 22/05/11 - Finale Regionale 1 Saint-Barthelemy [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088265]
  ** 3000m SEF
   1 18'22s85 LEROUX Karine              Athletic Sud Vendee,
   2 18'26s01 TEILLAIS Janine            Racing Club Nantais,
   3 18'50s89 JOURDON Marion             Racing Club Nantais,
  ** 5000m SEM
   1 24'56s24 DAVID Judicael             Athletic Sud Vendee,
   2 25'57s87 BOUREAU Julien             Asc Saint-barthelemy,
   3 26'51s13 JUMEAU Jean-michel Ja Monfort-gesnois,
   4 27'19s66 GABORIT Thierry            Racing Club Nantais,
   5 27'45s94 OKBA Salah                 Nantes Ec,
   
Laval - P-L 22/05/11 - Interclubs finale N2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088170]
  ** 3000m SEF
   1 14'54s31 BARRE Christelle           Racing Club Nantais,
   2 15'23s38 BARRE Manon                Racing Club Nantais,
   3 15'29s51 BARRITAULT Lucie           Stade Niortais,
   4 16'08s22 BOUDESSEUL Marie           Stade Laval,
   5 16'42s75 BOUDESSEUL Mylene          Stade Laval,
   6 17'29s60 SENECHAULT Pauline         Stade Niortais,
   7 17'32s06 THOMAS Anita               Entente Des Mauges,
  ** 5000m SEM
   1 21'18s38 DELAUNAY Sebastien         Ca Du Pays Saumurois,
   2 22'19s93 SECHE Nicolas              Stade Laval,
   3 23'32s63 SOURISSEAU Christophe      Entente Des Mauges,
   4 23'41s69 GABORIT Axel               Racing Club Nantais,
   5 24'47s67 GANOT Mathieu              Athle 72 Le Mans,
   6 24'59s83 CHARTIER Thierry           Athle 72 Le Mans,
   7 25'59s47 BLIN Thierry               Stade Laval,
   8 28'07s95 LE ROY Bastien             Stade Niortais,
   
Saintes - POI 22/05/11 - Interclubs Finale EXCELLENCE [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=072058]
  ** 3000m SEF
   1 16'18s91 DUPAS Maryse               Us Saintes Athle,
   2 17'55s89 LACOMBE DUPONT Dominique   Cognac Ac,
   3 18'32s95 PERROGON Juliette          Cognac Ac,
  ** 5000m SEM
   1 26'46s34 GUION Jean-charles         Sevre Bocage Ac,
   2 27'29s09 LABROUSSE Stephane         Athle Olympic Pontois,
   3 29'14s15 VIGNERON Jacky             Aj Montmoreau,
   4 29'18s40 PLAUD Robert               E.a.p. Chatelleraudais,
   
Miramas - PRO 22/05/11 - Interclubs 2ème Tour N2 et Honneur [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=085927]
  ** 3000m Honneur SEF
   1 18'19s93 CANASI Christelle          Ca Ajaccio,
   2 18'41s80 PROTIN Laurence            Csm La Seyne,
  ** 3000m N2 SEF
   1 17'56s27 AGOSTINI Lea               Athle 66,
   2 18'01s70 CHAACHOUI R'kia            Athletic Jeunes Bastia,
  ** 5000m Honneur SEM
   1 29'17s10 LAUGIER Richard            Ajs La Garde,
  ** 5000m N2 SEM
   1 24'44s08 MAHE Didier                Athle 66,
   2 27'34s25 SCHONE Patrick             Athletic Club Salonais,
   3 28'17s69 KERTOF Ahmed               Us Le Pontet A.,
   4 28'51s90 MARTINEZ Claude            Cas Avignon,
  ** 5000m N2 SEM
   1 24'44s08 MAHE Didier                Athle 66,
   2 27'34s25 SCHONE Patrick             Athletic Club Salonais,
   3 28'17s69 KERTOF Ahmed               Us Le Pontet A.,
   4 28'51s90 MARTINEZ Claude            Cas Avignon,
  10 31'46s43 OLMETA Benoit              Athletic Jeunes Bastia 202 COR   VEM/42,
   
Muret - PYR 22/05/11 - Finale Interclubs Poule Régionale [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=086347]
  ** 3000m SEF
   1 14'18s4 SARI Charlotte              Ca Balma,
   2 18'34s7 BALAVOINE Claire            Montauban Athle 1,
   3 19'54s6 VERNHET Georgette           Athletic Club Saint Affricain,
  ** 5000m SEM
   1 27'16s7 RIES Eric                   Cercle Athletique Moissagais,
   2 28'45s3 BONDON Frederic             Montauban Athle 1,
   
Albi - PYR 22/05/11 - Finale Interlubs N2 Sud Ouest [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088266]
  ** 3000m SEF
   1 13'51s55 AVEROUS Violaine           Ca Balma,
   2 14'36s25 CHAPILLON Roseline         Ca Balma,
   3 14'46s19 BRUNET Elisabeth           Ua Tarbes-stado,
   4 15'54s22 BELLAN Julie               Pays Basque Athle,
   5 16'12s87 CORRIHONS Elsa             Pays Basque Athle,
   6 16'17s37 PEREZ Laura                Ua Tarbes-stado,
   7 17'00s08 CHASTANET Camille          Capo Limoges,
   8 17'55s56 DOUBLET Monia              Adour Pyrenees Athle 65,
   9 17'59s18 LE FLANCHEC Aurelie        Ua Gujan-mestras,
  ** 5000m SEM
   1 21'41s48 ROBIDOU Steven             Us Talence,
   2 24'05s13 MACCAFFREY Patrick         Ca Balma,
   3 24'12s39 KOWAL Bruno                Pays Basque Athle,
   4 25'02s38 HAZARD Alexis              Capo Limoges,
   5 25'43s49 GUILLON Jean-claude        Capo Limoges,
   6 26'55s64 PIEDANNA Mathieu           Us Talence,
   7 26'58s69 FARAGO Bela                Ecla Albi,
   
Castres - PYR 22/05/11 - Finale Interclubs Poule N3 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=086348]
  ** 3000m SEF
   1 15'52s57 COUGOUREUX-AUGE Emilie     Stade Rodez Athle,
   2 17'54s32 PAMIES Brigitte            Blagnac Sc,
   3 19'26s40 BARRAU Sylvie              Athle 632,
  ** 5000m SEM
   1 23'09s62 CASSAGNES Adrien           Stade Rodez Athle,
   2 24'54s71 COURANT Billy              Blagnac Sc,
   3 25'45s06 HONCA Vasile               Blagnac Sc,
   4 26'09s96 PIQUEMAL Lucas             Stade Rodez Athle,
   
Valence - R-A 22/05/11 - Interclubs Finale N2A Centre-Est [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=087095]
  ** 3000m SEF
   1 16'01s0 RICHARD Natacha             Leman Athletic Club,
   2 16'22s0 BOIT Charline               Ea Romans-bourg De Peage,
   3 16'25s0 DEBERNARD Chantal           Ea Centre Isere,
   4 16'38s0 GLEYSE Christine            A Sud Ardeche Drome,
   5 17'12s0 CADOUX Monique              E A Grenoble 2,
   6 17'26s0 BONVARLET Liliane           Decines Meyzieu Athle,
   7 17'47s0 BOUCHET-LIOU Chloe          Ea Rhone Vercors Cav Usac,
   8 17'59s0 MIRALLES Ingrid             A Sud Ardeche Drome,
   9 18'49s0 HON Marie-helene            Ea Centre Isere,
   9 18'49s0 ROBERT Sybille              Athletic Club Tassin,
  11 18'50s0 SARAT Brigitte              Decines Meyzieu Athle,
  12 18'55s0 PALANDRE Priscilla          Fac Andrezieux,
  ** 5000m SEM
   1 22'56s06 SAHUC Gilles               Ea Rhone Vercors Cav Usac,
   2 25'43s52 BONVARLET Patrick          Decines Meyzieu Athle,
   3 26'32s24 GRANGE Jean-marc           Fac Andrezieux,
   4 27'44s10 COQUELET Benoit            E A Grenoble 2,
   5 27'47s41 LOEFFEL Alain              Ea Centre Isere,
   6 27'48s55 POULARD Bastien            Ea Romans-bourg De Peage,
   7 28'13s55 MERY Rene                  Ea Centre Isere,
   8 28'32s87 LATASTE Jean-pascal        Athletic Club Tassin,
   9 28'49s95 AMARTI Badreddine          E A Grenoble 2,
  10 29'49s88 BAILLIART Simon            Ea Romans-bourg De Peage,
  11 29'55s20 SARAT Marc                 Decines Meyzieu Athle,
  12 30'16s79 JOURDA Brice               Athletic Club Tassin,
   
Villefranche-sur-Saône - R-A 22/05/11 - Interclubs Finale Nat 2B Centre Est [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=074964]
  ** 3000m SEF
   1 15'43s74 VIGNAT Jeanine             Athle Calade Val De Saone,
   2 17'03s04 CALEYRON Muriel            Afa Feyzin-venissieux,
   3 17'28s68 DOLS Corinne               Afa Feyzin-venissieux,
   4 18'51s61 PONCET Sabine              Us Oyonnax,
   5 19'21s66 LOYER Suzanne              Clermont Athle Auvergne  N° 2,
   6 19'26s44 BOUDOT Anne                Ea Moulins-yzeure-avermes,
   7 21'18s18 AUBLETTE Marine            Asvel Villeurbanne,
   8 21'39s37 LAAZAOUZI Lea              Ea Moulins-yzeure-avermes,
  ** 5000m SEM
   + CAMPION Kevin                       Afa Feyzin-venissieux,
   1 28'17s71 PONTHUS Jean-luc           Athle Calade Val De Saone,
   2 31'06s64 GRAOUI Yacine              Ea Moulins-yzeure-avermes,
   3 31'20s54 JUQUEL Philippe            Asvel Villeurbanne,
   4 31'30s62 CLAIRE Sebastien           Ea Moulins-yzeure-avermes,
   5 32'25s84 CARRIER Jean-claude        Athle Calade Val De Saone,
   6 32'44s92 BONNET Christian           Asvel Villeurbanne,
   
Roanne - R-A 22/05/11 - Interclubs Finale Excellence C-A à Roanne [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=087416]
  ** 3000m SEF
   1 18'33s18 MARSURA Michelle           Rc Vichy,
   2 19'07s84 CHARRIERE Jeanne           Asptt Clermont Athle,
   3 19'11s54 MURAT Virginie             Club Athletique Du Roannais,
   4 19'27s00 PETITGAS Emilie            Entente Ouest Lyonnais,
   5 19'30s29 BARET Simone               Union Olympique Albertville Ta,
   6 20'21s20 TOURAILLE Pascale          Asptt Clermont Athle,
  ** 5000m SEM
   1 27'32s00 POUCHOY Rodolphe           Union Olympique Albertville Ta,
   2 27'35s92 MARSURA Philippe           Rc Vichy,
   3 28'30s03 LUCAS Michel               Club Athletique Du Roannais,
   4 29'31s31 LAFOREST Denis             Al Riom,
   5 29'45s28 FLAMANT Claude             Clermont Uc,
   6 30'32s34 LEBRON Andre               Entente Ouest Lyonnais,
   7 31'13s28 DUPONT Dominique           Rc Vichy,
   8 31'39s05 BONIN Eric                 As Caluire Et Cuire,
   
Libourne - AQU 21/05/11 - FINALE N2B INTERCLUBS 2011 LAA [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=065608]
  ** 3000m SEF
   1 (Olhao POR) MARCOU Amandine         Sa Merignac,
   2 15'55s4 GARROUTY Lydia              E Perigueux Sarlat Trelissac A,
   3 18'41s0 TREILLIE Sarah              As Libourne,
   4 18'47s3 MALIBERT Anne               Us Cenon-rive-droite,
  ** 5000m SEM
   1 26'35s1 SIREIX Brice                Us Cenon-rive-droite,
   2 27'48s0 KIEFFER Pascal              As Libourne,
   3 28'00s2 GUALANDI Gerard             E Perigueux Sarlat Trelissac A,
   4 29'12s3 ROUX Raymond                As Libourne,
   
St-Lo - B-N 21/05/11 - Interclubs - 2eme tour BN [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=088035]
  ** 3000m SEF -N3,
   1 17'05s62 MOLLE Nadine               As Tourlaville 2,
   2 17'25s86 DE SOUSA Martine           Bayard Argentan,
   3 17'51s20 DUQUESNE Diane             Ea Cherbourg Querqueville  2,
  ** 5000m SEM -N3,
   1 24'05s29 QUESNEL Aurelien           Stade Saint-lo,
   2 27'31s76 VAVASSEUR Gilles           Ea Cherbourg Querqueville  2,
   3 28'47s72 PESSIN Alban               Stade Saint-lo,
   4 29'34s23 RIVET Yves                 Bayard Argentan,
   5 29'46s26 GODEFROY Franck            Ea Cherbourg Querqueville  2,
   
Meaux - I-F 21/05/11 - Interclubs Lifa Finale PromoN2B [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=065797]
  ** 3000m SEF
   1 16'25s94 SILVA Virginie             Cs Meaux,
   2 16'34s43 LAVILLE Francoise          Marne Et Gondoire Athle,
   3 16'40s61 CHOCHOY Christine          Ga Noisy Le Grand,
   4 18'48s42 LEGUILLE Helene            Cs Meaux,
   5 19'15s85 DUSSOT Adeline             Co Savigny-sur-orge,
  ** 5000m SEM
   1 24'48s16 DA SILVA CARVALHO LE Thomas Coulommiers Brie Athle,
   2 26'09s40 COURAGE Frederic           Saint Denis Emotion,
   3 26'45s38 RICHARD Philippe           Marne Et Gondoire Athle,
   4 26'45s52 TOUATI Abdelkader (ALG)    Saint Denis Emotion,
   5 27'28s03 DEFOSSEZ Philippe          Asp Senart Athle,
   6 28'41s12 BRUNEAUX Jean-claude       Coulommiers Brie Athle,
   
Conflans-Ste-Honorine - I-F 21/05/11 - Interclubs Lifa Finale Nationale 2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=065775]
  ** 3000m SEF
   1 15'48s08 LACAZE Mathilde            Paris Uc,
   2 16'18s34 GARNIER Patricia           Ca Montreuil 93 (2),
   3 16'46s33 PONSART Julie              Dynamic Aulnay Club,
   4 17'30s26 SUBRA Maud                 Entente Franconville Cesame Va (2),
   5 18'27s30 FAURE Mathilde             Plm Conflans,
   6 18'48s85 GEOFFROY Zoe               Entente Franconville Cesame Va (2),
  ** 5000m SEM
   1 23'35s85 LEGENTIL Cyril             Dynamic Aulnay Club,
   2 23'36s18 LEGENTIL Laurent           Dynamic Aulnay Club,
   3 23'58s81 DAHM Florent               Ca Montreuil 93 (2),
   4 24'28s92 LEGRAND Bruno              Plm Conflans,
   5 24'58s53 COTTEVIEILLE Maxime        Ca Montreuil 93 (2),
   6 27'31s82 DELAYRE Bernard            Plm Conflans,
   7 27'40s67 MARZINOTTO Lionel          Entente Franconville Cesame Va (2),
   
Bondoufle - I-F 21/05/11 - Interclubs Lifa Finale PromoN2D [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=065799]
  ** 3000m SEF
   1 16'25s95 COCHEREAU Veronique        Stadium Montigny Athletic Club,
   2 17'01s98 DI BARTOLO Cecile          Us Torcy Athle,
   3 18'00s55 PRIEM Valerie              Senart Combs Brie Athle,
   4 18'50s37 VILA Josiane               Us Torcy Athle,
  ** 5000m SEM
   1 24'36s74 COLLIGNON Sylvain          Senart Combs Brie Athle,
   2 26'19s56 BENBOUAZIZ Youssef         Senart Combs Brie Athle,
   3 26'41s92 POTTIER Didier             Livry Gargan Athle,
   4 26'51s78 DEREGARD Laurent           Ermont Eaubonne Athle 95,
   5 28'35s28 BERGEAL Arthur             Elan 91 (pal.-mas.),
   6 29'39s84 KELBAN Maurice             Stadium Montigny Athletic Club,
   
Longjumeau - I-F 21/05/11 - Interclubs Lifa Finale PromoN2C [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=065798]
  ** 3000m SEF
   1 18'10s44 FABRE Judith laurence      Asfi Villejuif,
   2 18'42s34 JOUANET Laurence           C.c. Taverny Athle,
   3 18'45s17 LEMOGNE Jocelyne           C.c. Taverny Athle,
  ** 5000m SEM
   1 27'09s31 HEURTAULT Emmanuel         Cs Provins Athle,
   2 27'29s62 BOCQUET Jerome             Athle 91,
   3 28'36s16 BROU Florent               Asfi Villejuif,
   4 28'53s56 JOSI Andre                 Asfi Villejuif,
   
Antony - I-F 21/05/11 - Interclubs Lifa Finale PromoN2A [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=065776]
  ** 3000m SEF
   1 18'17s78 GABRIELLI LECANU Catherine Us Metro Transport (paris),
   2 18'29s73 BONNEFOUX Catherine        Marne La Vallee Athle,
   3 18'53s15 LE METAYER Dominique       Asa Maisons-alfort,
  ** 5000m SEM
   1 24'57s15 PIRALI Cyril               Uai Nogent-sur-marne,
   2 25'21s71 MASMOUDI Hamlili           White Harriers Suresnes,
   3 25'50s62 PRIEM Fabrice              Us Metro Transport (paris),
   4 25'51s08 PASQUET Eric               Ouest Yvelines Athle,
   5 27'20s52 DA SILVA Alain             Fontenay Plessis Clamart Athle,
   6 28'03s81 LE TALLEC Christophe       White Harriers Suresnes,
   
Champigneulle - LOR 21/05/11 - chpts de lorraine interclubs R2/R3 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=086875]
  ** 3000m SEF R2,
   1 20'23s01 MASY Antonietta            Athletic Vosges Entente Clubs 3,
   2 20'32s06 MONIN Marie-louise         Entente Athle Val De Lorr,
  ** 3000m SEF R3,
   1 20'53s96 FRANTZ Marie               Florange Oc,
  ** 5000m SEM R2 ,
   1 29'58s19 SIMON Jacques              Athletic Vosges Entente Clubs 3,
  ** 5000m SEM R3 ,
   1 29'20s39 VEGA Philippe              Florange Oc,
   2 30'48s67 VINCENT Jacques Cis Anould,
   
Bar-le-Duc - LOR 21/05/11 - Chpts de Lorraine interclubs R1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=086874]
  ** 3000m SEF
   1 18'22s71 BOUTILIER Perrine          A. Sarreguemines Sarrebourg A 2,
   2 18'32s61 DEILLER Celine             Athle 55,
   3 18'57s65 THIRIET Rachel             Dombasle Athle,
  ** 5000m SEM
   1 26'20s95 JEUDY Nicolas              As Saint Remy Vittel,
   2 26'31s89 MORAWSKI Bogdan            Athle 55,
   3 27'31s48 MAUREL Eric                Athle 55,
   4 27'35s95 MICHEL Denis               C.o.s. Villers Athle,
   5 27'58s57 RODIER David               Us Toul Athle,
   6 28'39s55 MARC David                 C.o.s. Villers Athle,
   
La Flèche - P-L 21/05/11 - Interclubs Regional 2eme Tours [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=087187]
  ** 3000m SEF
   1 19'03s33 DESNOTS Marie-therese      Us Le Mans,
  ** 5000m SEM
   1 24'48s28 GAUDIN Dominique           Athle Sarthe Loir 72,
   2 27'29s19 CHARLOT Jonathan           Athle 72 Le Mans,
   3 29'13s40 SERISIER Jean-michel       Es Segre Haut Anjou,
   4 29'13s46 PICHON Nicolas             Es Segre Haut Anjou,
   
Poitiers - POI 21/05/11 - Interclubs Finale PROMOTION [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=072057]
  ** 3000m SEF
   1 18'59s1 REVIRON Sherazade           Us Migne-auxances,
   2 19'15s7 AMAND Lydia                 Us Migne-auxances,
  ** 5000m SEM
   1 30'46s2 LOUIS Joel                  Us Aigrefeuille Athle,
   2 31'42s1 GUILLOT Frederic            Macc Lusignan,
   
Vénissieux - R-A 21/05/11 - Finale Honneur Interclubs [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=074963]
  ** 3000m SEF
   1 16'57s05 COMMARMOND Nicole          Sa Montbrisonnais,
   2 17'25s90 PREVOST Christelle         Montlucon Athle,
   3 18'44s32 MILLIET Helene             Chassieu Athle,
   4 19'39s32 FALQUET Annette            Ua Maurienne (st-jean),
   5 20'57s48 GIROD Nadine               Ca Pontcharra-rochette,
   6 21'20s03 GERMAIN Claudine           Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte,
   7 21'40s67 HERNANDEZ Isabelle         Ain-est Athle,
  ** 5000m SEM
   1 27'16s19 HERNANDEZ Juan-antonio     (SUI) Ain-est Athle,
   2 28'43s01 DIXMERIAS Olivier          Athle St Julien 74,
   3 30'03s92 PALLUY Pascal              Entente Sud Lyonnais N° 3,
   4 31'00s65 MASSIT Jean-marie          Ca Pontcharra-rochette,
   5 31'13s41 MOHAMED Georges            Ea Saint-chamond,
   6 32'24s69 FARRUGIA Nicolas           Ua Maurienne (st-jean),
   7 32'48s32 BRUEL Patrick              Sa Montbrisonnais,
   8 33'24s79 FOUCAUX Eric               Montlucon Athle,
   9 38'35s72 ROUZE Pascal               Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte,
  10 40'10s32 GABERT Jeremie             Athletique Sport Moutiers,
   
Codes régions/Ligues

Cre : 26 mai 2011

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/02/2017-12:45:15,56