D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Interclubs 2013 premier tour

Sommaire
STRASBOURG - ALS 05/05/13 - Interclubs Nord-Est Brassage Elite-N1-N2
VICHY - AUV 05/05/13 - Interclubs Régionaux 1° tour
DIJON - BOU 05/05/13 - Interclubs Nord-Est Brassage Elite-N1-N2
NEVERS - BOU 05/05/13 - Interclubs R1 - 1° tour
PAIMPOL - BRE 05/05/13 - 1er tour Interclubs Poule N3-R1-R2 Paimpol
PAIMPOL - BRE 05/05/13 - 1er tour Interclubs Poule Promotion Paimpol
SAINT RENAN - BRE 05/05/13 - 1er tour Interclubs Poule N3-R1-R2 Saint Renan
SAINT RENAN - BRE 05/05/13 - Interclubs Poule Promotion Saint Renan
CESSON SEVIGNE - BRE 05/05/13 - 1er tour Interclubs Poule N2 Cesson Sevigne
FOUGERES - BRE 05/05/13 - 1er tour Interclubs Poule Promotion Fougeres
FOUGERES - BRE 05/05/13 - 1er tour Interclubs Poule N3-R1-R2 Fougeres
RENNES - BRE 05/05/13 - Interclubs Normandie-Bretagne Brassage Elite-N1
VANNES - BRE 05/05/13 - 1er tour Interclubs Poule Promotion Vannes
VANNES - BRE 05/05/13 - 1er tour Interclubs Poule N2 Vannes
VANNES - BRE 05/05/13 - 1er tour Interclubs Poule N3-R1-R2 Vannes
LA GARDE - C-A 05/05/13 - INTERCLUBS 1er tour
MAINVILLIERS - CEN 05/05/13 - Championnats Régionaux Interclubs Seniors
SARAN - CEN 05/05/13 - Interclubs Centre-Atlantique Brassage Elite-N1
TROYES - CHA 05/05/13 - Interclubs N3 R1
REIMS - CHA 05/05/13 - Interclubs Nord Brassage Elite-N1
BERNAY - H-N 05/05/13 - 1er tour Interclubs N3
BERNAY - H-N 05/05/13 - 1er tour Interclubs Regional
LE HAVRE - H-N 05/05/13 - 1er tour Interclubs N2
LUNEL - LAN 05/05/13 - INTERCLUBS LANGUEDOC ROUSSILLON EXCELLENCE HONNEUR PROMOTION
USSEL - LIM 05/05/13 - Interclubs 1er tour Régional
REMIREMONT - LOR 05/05/13 - Interclubs Nord-Est Brassage N1
HAUBOURDIN - NPC 05/05/13 - INTERCLUBS R1 HAUBOURDIN
HAUBOURDIN - NP 05/05/13 - INTERCLUBS R2 HAUBOURDIN
BRUAY LA BUISSIERE - NPC 05/05/13 - INTERCLUBS N2 BRUAY
LENS - NPC 05/05/13 - INTERCLUBS N2 LENS
LENS - NPC 05/05/13 - INTERCLUBS N3 LENS
SAINT QUENTIN - PIC 05/05/13 - Interclubs - Tour 1 STQ
MERU - PIC 05/05/13 - Interclubs - Tour 1
NANTES - P-L 05/05/13 - Interclubs 1er Tour
ANGERS - P-L 05/05/13 - Interclubs N2 1er Tour à Angers
LAVAL - P-L 05/05/13 - Interclubs Centre-Atlantique Brassage Elite-N1
LA FLECHE - P-L 05/05/13 - INTERCLUBS TOUR DEPARTEMENTAL
SAINTES - POI 05/05/13 - Interclubs Régionaux Poule Sud
CERIZAY - POI 05/05/13 - Interclubs Régionaux Poule Nord
NIORT - POI 05/05/13 - Interclubs Centre-Atlantique Brassage N1-N2
AVIGNON - PRO 05/05/13 - Interclub 1er Tour N2, Honneur et Promotion
TOULOUSE - PYR 05/05/13 - Interclubs N3 A
TOULOUSE - PYR 05/05/13 - Interclubs Sud-Ouest Brassage Elite-N1
CASTRES - PYR 05/05/13 - Interclubs 1er tour Brassage N3 et Régionale
BOURG EN BRESSE - R-A 05/05/13 - 1er Tour Interclubs - Bourg-en-Bresse
ROANNE - R-A 05/05/13 - 1er Tour Interclubs - Roanne
MAINVILLIERS - CEN 05/05/13 - Championnats Régionaux Interclubs Seniors
HAUBOURDIN - NPC 05/05/13 - INTERCLUBS R2 HAUBOURDIN
AIX EN PROVENCE - PRO 05/05/13 - Interclubs Méditerranée Brassage Elite-N1
SAINT ETIENNE - R-A 05/05/13 - Interclubs Centre-Est Brassage Elite-N1
TOURLAVILLE - B-N 04/05/13 - 1er tour Interclubs BN 2013
BOURGES - CEN 04/05/13 - Championnats Régionaux Interclubs
TOURS - CEN 04/05/13 - Championnats Régionaux Interclubs Seniors
AJACCIO - COR 04/05/13 - 1er Tour Interclubs Honneurs
POLIGNY - F-C 04/05/13 - Interclubs Régionaux
Sarcelles - I-F 04/05/13 - Interclubs départementaux
SARREGUEMINES - LOR 04/05/13 - Interclubs Régionaux R1
REMIREMONT - LOR 04/05/13 - Interclubs Régionaux (R2-R3)
ANGERS - P-L 04/05/13 - Championnats interclubs tour départemental 49/53
GRENOBLE - R-A 04/05/13 - 1er Tour Interclubs - Grenoble
VENISSIEUX - R-A 04/05/13 - 1er Tour Interclubs - Lyon Parilly
BONNEVILLE - R-A 04/05/13 - 1er Tour Interclubs - Bonneville
TALENCE - AQU 28/04/13 - Interclubs 2013 Brassage 33
MONT DE MARSAN - AQU 28/04/13 - Interclubs 2013 Brassage 40/47/64
MEAUX - I-F 28/04/13 - Chpts Interclubs Lifa PromoN2B
VERSAILLES - I-F 28/04/13 - Chpts Interclubs Lifa PromoN2C
ANTONY - I-F 28/04/13 - Interclubs Ile-de-France Brassage Elite-N1
CRETEIL - I-F 28/04/13 - Interclubs Ile-de-France Brassage Elite-N1
FRANCONVILLE - I-F 28/04/13 - Interclubs Ile-de-France Brassage Elite-N1
LIBOURNE - AQU 27/04/13 - Interclubs 2013 1er tour NII B
LAGNY SUR MARNE - I-F 27/04/13 - Chpts Interclubs Lifa PromoN2A
MONTEREAU - I-F 27/04/13 - Chpts Interclubs Lifa PromoN2D
MAISONS LAFFITTE - I-F 27/04/13 - Interclubs Départementaux
PALAISEAU - I-F 27/04/13 - Chpts Interclubs Lifa Régionale
MONTEREAU - I-F 21/04/13 - Interclubs 77
LE PLESSIS ROBINSON - I-F 21/04/13 - Interclubs Départementaux
LA NORVILLE - I-F 20/04/13 - Champ. 91 Interclubs Promotion

STRASBOURG - ALS 05/05/13 - Interclubs Nord-Est Brassage Elite-N1-N2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=136239]
** 3000m SEF
 1 12'42"15 TISSOT Emilie                Alsace Nord Athle
 2 14'55"51 RAMIREZ GOMEZ Alejandra      (MEX) Alsace Nord Athle
 3 15'27"27 FESTOR Priscilla             A. Sarreguemines Sarrebourg A
 4 15'35"32 HAM Axelle                   A. Sarreguemines Sarrebourg A    CAF/97
 5 16'34"80 CONROY Frederique            Entente De Haute Alsace
 6 16'55"14 CHOBRIAT Elise               Athle Metz Metropole
 7 17'34"65 DUBOIS Chloe                 Athle Metz Metropole             CAF/96
** 5000m SEM
 1 22'58"18 PERRIN Patrick               Entente De Haute Alsace
 2 23'10"60 GROUSELLE Pierre             A. Sarreguemines Sarrebourg A
 3 23'37"87 SCHMITT Benjamin             Alsace Nord Athle
 4 23'40"27 BOCH Michael                 Entente De Haute Alsace
 5 23'41"23 MAYER Florian                Alsace Nord Athle                CAM/96
 6 23'44"15 HEPP Edouard                 Entente Grand Mulhouse Athle     CAM/96
 7 23'51"71 WEBER Philippe               Pays De Colmar Athle
 8 26'47"83 KIEHL Christian              Us Forbach
 9 27'26"16 SCHILD Philippe              Us Forbach
   
VICHY - AUV 05/05/13 - Interclubs Régionaux 1° tour [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=137625]
** 3000m SEF
 1 17'44"70 MARSURA Michelle             Rc Vichy
 2 19'10"56 CHARRIERE Jeanne             Asptt Clermont Athle 1
** 5000m SEM
 1 27'23"89 DE NEVE Nicolas              Athle Chamalieres
 2 28'45"03 VILMOT Arthur                Al Riom                          CAM/97
   
DIJON - BOU 05/05/13 - Interclubs Nord-Est Brassage Elite-N1-N2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=136951]
** 3000m SEF
 1 15'30"49 NAUMANN Marit                Ea Macon N2A
 2 15'34"55 BARTHELEMY Virginie          Dijon Uc*1
 3 15'51"35 SANCHEZ Charlotte            Dijon Uc*1                       JUF/94
 4 16'33"42 SIBLOT Kenza                 Montbeliard Belfort Athle
 5 16'34"74 COMTET Stephanie             Ac Chenove N2B
 6 16'35"55 PIDOUX Manon                 Doubs Sud Athle                  JUF/94
 7 17'06"47 FRANCHIN Celia               Montbeliard Belfort Athle
 8 17'30"23 BOURGON Julia                Doubs Sud Athle
 9 18'25"70 DUMONT Ludivine              Dijon Uc*2 N2A                   SEF/86
13 19'28"87 DUMONT Isabelle              Dijon Uc*2 N2A                   VEF/57
** 5000m SEM
 1 21'55"29 DELREE Franck                Athle 21* N2B
 2 22'25"89 BLANCHETEAU Jean             Athle Bourgogne Sud N2B          CAM/96
 3 23'31"01 STARCK Jean-marc             Montbeliard Belfort Athle
 4 23'41"40 TRAMOIS Michel               Entente Chalon/saone Athl. N2B
 5 23'42"95 HAUTIN Michel                Ac Chenove N2B
 6 24'37"64 MACABREY Quentin             Montbeliard Belfort Athle        JUM/94
 7 24'44"43 BONNOTTE Remi                Dijon Uc*1
 8 26'59"15 BRISEBARD Guy                Dijon Uc*1
 9 27'09"12 LE MONTAGNER Olivier         Athle 21* N2B                    SEM/87
   
NEVERS - BOU 05/05/13 - Interclubs R1 - 1° tour [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=136949]
** 3000m SEF
 1 14'54"87 MACABEY Aurelie              Asptt Dijon Athle R1
 2 15'34"93 PIEUX Ghislaine              Ua Sens R1
 3 17'02"54 BELIN Lucie                  Ao Nivernaise R2
 4 17'29"32 MARIA PEREIRA Isabelle       Entente Athle 58 R1
 5 18'31"53 DELPECH Camille              Entente Athle 58 R1              CAF/97
** 5000m SEM
 1 27'52"88 MARTIN Gabriel               Ua Sens R1                       CAM/96
 2 29'21"88 CLEMENT Quentin              Ao Nivernaise R2                 CAM/97
   
PAIMPOL - BRE 05/05/13 - 1er tour Interclubs Poule N3-R1-R2 Paimpol [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138212]
** 3000m SEF
 1 20'39"21 DAOULAS Roxanne Tregueux Athle 022                            JUF/94
 2 21'53"30 ROSSIGNOL Aimee              Athle Sud 221 022                CAF/97
** 5000m SEM
 1 26'42"44 MORVAN Rogers                Athle Sud 22
   
PAIMPOL - BRE 05/05/13 - 1er tour Interclubs Poule Promotion Paimpol [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138213]
** 3000m SEF
 1 19'53"71 THORAVAL Marie-christine     Tregor Goelo Athle
** 5000m SEM
 1 29'04"79 CAMARD Julien                Tregor Goelo Athle               CAM/97
   
SAINT RENAN - BRE 05/05/13 - 1er tour Interclubs Poule N3-R1-R2 Saint Renan [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138210]
** 3000m SEF
 1 17'40"45 COTONNEC Severine            Us Bannalec                      CAF/96
 2 21'53"95 LE BIHAN Emilie              Iroise Athle                     JUF/95
 3 22'40"85 CALLAC Elise                 Iroise Athle                     CAF/96
** 5000m SEM
 1 22'43"26 LE GALLE Laurent             Us Bannalec
 2 27'29"09 SCOUR Michel                 Iroise Athle
   
SAINT RENAN - BRE 05/05/13 - Interclubs Poule Promotion Saint Renan [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138211]
** 3000m SEF
 1 17'12"23 TOULLEC Pauline              Pays De Landerneau Athle         JUF/95
** 5000m SEM
 1 23'47"76 SIZORN Arnaud                Ula Quimper Cornouaille
 2 25'25"43 DEQUIN Alain                 Ula Quimper Cornouaille
   
CESSON SEVIGNE - BRE 05/05/13 - 1er tour Interclubs Poule N2 Cesson Sevigne [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138480]
** 3000m SEF
 1 15'33"11 UDIN Servane                 Ea Pays De Broceliande
 2 18'19"28 MOULLEC Benedicte            Le Penthievre A.*                JUF/95
** 5000m SEM
 1 22'12"51 HURAULT Simon                Manche Athle Centre Sud*
 2 23'10"45 LECAPLAIN Maxime             Manche Athle Centre Sud*         JUM/94
 3 27'59"99 RUAUX Bruno                  Cjf Saint-malo
   
FOUGERES - BRE 05/05/13 - 1er tour Interclubs Poule Promotion Fougeres [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138215]
** 3000m SEF
 1 22'17"7 ROIGNANT Dominique            Athletic Pont-rean
** 5000m SEM
 1 25'03"79 BLANCHARD Benoit             Ja Melesse
   
FOUGERES - BRE 05/05/13 - 1er tour Interclubs Poule N3-R1-R2 Fougeres [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138214]
** 3000m SEF
 1 17'42"2 HAUGEARD Elodie               Athle Pays De Fougeres
** 5000m SEM
 1 24'38"81 POTIER Nicolas               Athle Pays De Fougeres
 2 26'47"19 CARO Francois                Bruz Athle
 3 27'19"95 HOMMETTE Ludovic             Athle Du Pays De Redon
   
RENNES - BRE 05/05/13 - Interclubs Normandie-Bretagne Brassage Elite-N1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=137883]
** 3000m SEF
 1 13'44"76 RETOUT Anne-gaelle           Val-de-reuil Ac
 2 15'02"54 JOUAN Christele              Rouen Maromme Mont Saint Aigna
 3 15'12"64 N'GUYEN VAN TU Charlotte     Stade Sottevillais 76*
 4 15'48"98 QUESNE Virginie              Rouen Maromme Mont Saint Aigna
 5 15'57"86 N'GUYEN VAN TU Gabrielle     Stade Sottevillais 76*           JUF/94
 6 16'59"64 TESSIER Helene               Spn Vernon*
** 5000m SEM
 1 22'19"86 BOULAY Emmanuel              Rouen Maromme Mont Saint Aigna
 2 23'06"86 DESJARDINS Florian           Val-de-reuil Ac                  JUM/94
 3 23'43"14 BOUTRAIS Andy                Rouen Maromme Mont Saint Aigna
 4 24'34"98 GANOT Mathieu                Stade Rennais Athle
 5 24'56"86 DENIZE Bruno                 Stade Sottevillais 76*
 6 25'01"32 LE PAGE Cedric               Ea Mondeville Herouville*        CAM/96
 7 25'27"95 REGY David                   Spn Vernon*
 8 26'33"89 OUARNIER Mathis              Haute Bretagne Athle             CAM/96
   
VANNES - BRE 05/05/13 - 1er tour Interclubs Poule Promotion Vannes [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138218]
** 3000m SEF
 1 21'33"22 LE MASSON Lea                Athle Pays De L'orient* 2        CAF/97
** 5000m SEM
 1 35'26"53 CLUZEAU Gilles               Athle Du Pays De Vannes 2
   
VANNES - BRE 05/05/13 - 1er tour Interclubs Poule N2 Vannes [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138216]
** 3000m SEF
 1 14'51"03 BOURHIS Amelie               Athle Pays De L'orient*
 2 15'03"55 TREBAUL Enora                Pays De Landerneau Athle         JUF/94
 3 16'11"39 LE NAY Roseline              Ua Des Cotes D'armor*            CAF/96
 4 17'03"11 GARCIA Maelle                Pays De Landerneau Athle         JUF/95
 5 17'23"38 LIRZIN Ilona                 Lannion Athle                    CAF/97
 6 17'32"22 LE JAOUAN Tifenn             Lannion Athle                    CAF/96
** 5000m SEM
 1 23'07"12 GARIN Yvonnick               Athle Du Pays De Vannes
 2 24'34"13 COQUILLON Didier             Lannion Athle
 3 25'04"69 GRAFFIN Denis                Pays De Landerneau Athle
 4 26'26"54 LE GRAND Thomas              Lannion Athle                    CAM/97
 5 26'47"58 TROADEC Matthieu             Quimper Athle                    JUM/94
   
VANNES - BRE 05/05/13 - 1er tour Interclubs Poule N3-R1-R2 Vannes [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138217]
** 3000m SEF
 1 18'08"35 LAMOUR Martine               Acr Locmine-pontivy
** 5000m SEM
 1 27'46"56 JUHEL Fabrice                Entente Athletique Du Pays Gal 1
   
LA GARDE - C-A 05/05/13 - INTERCLUBS 1er tour [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=137855]
** 3000m SEF
 1 17'56"80 KACEM Rahil                  Nice Cote D'azur Athle
** 3000m/SEF
 1 18'44"9 PROTIN Laurence               Csm La Seyne
** 5000m SEM
 1 26'47"30 GIULIANO Giancarlo           (ITA) As Monaco
** 5000m/SEM
 1 23'23"0 NICOLAS Florent               Ajs La Garde
 2 24'13"6 FERRACHAT Laurent             Ac Cannes 1
 3 24'52"6 RENAUD Francois               Us Cagnes
   
MAINVILLIERS - CEN 05/05/13 - Championnats Régionaux Interclubs Seniors [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138746]
** 3000m SEF
 1 16'25"88 MESMOUDI Anne-marie          Aaee Epernon
 2 18'08"74 TOUTAY Christine             Oc Chateaudun Bonneval A.*
** 5000m SEM
 1 24'39"93 ALAMICHEL Didier             Athle Chartres Luce Asptt Mainvilliers
 2 25'25"70 SILLY Valentin               Athle Chartres Luce Asptt Mainvilliers CAM/96
   
SARAN - CEN 05/05/13 - Interclubs Centre-Atlantique Brassage Elite-N1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=137878]
** 3000m SEF
 1 13'15"80 MENUET Emilie                Aj Blois-onzain
 2 14'31"87 GUILLARD Caroline            Ec Orleans Cercle Jules Ferry*
 3 16'15"23 JOFFIN Maryvonne             As Fleury Les Aubrais Saran At
 4 16'36"03 FOURNET Alice                Aj Blois-onzain
 5 16'43"96 BAEZA Julie                  As Fleury Les Aubrais Saran At   JUF/95
 6 17'19"78 ZEIMER Karine                Athletic Trois Tours*
 7 17'51"70 HERBERT Barbara              Athletic Trois Tours*            JUF/94
** 5000m SEM
 1 21'25"30 DAVAUX Herve                 Athletic Trois Tours*
 2 22'53"10 PORAS Fabrice                Ec Orleans Cercle Jules Ferry*
 3 23'20"31 SESTIER Anael                As Fleury Les Aubrais Saran At   JUM/94
 4 24'02"49 GAUCHET Quentin              Aj Blois-onzain
 5 24'45"30 MORISSET Florent             Reveil Sportif De St Cyr/loire
 6 24'48"50 BLANC Louis-guillaume        Aj Blois-onzain
 7 25'16"81 MENOU Didier                 Ac Romorantin
 8 26'44"96 ROCHER Cyril                 Athletic Trois Tours*
 9 26'57"42 DEWALLY Jimmy                Ec Orleans Cercle Jules Ferry*
   
TROYES - CHA 05/05/13 - Interclubs N3 R1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=137990]
** 3000m SEF
 1 16'38"96 MARSILLE Sonia               Athle 52
** 3000m TCF
 1 22'14"59 GUILLOT Francoise            Romilly Sport 10 Athle
** 5000m SEM
 1 24'31"27 LAMOURY Maximilien           Athle 52                         CAM/96
   
REIMS - CHA 05/05/13 - Interclubs Nord Brassage Elite-N1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=137882]
** 3000m SEF
 1 13'09"37 BUZIAK Paulina               (POL) Lille Metropole Athle
 2 13'30"11 DYGACZ Agnieszka             (POL) Lille Metropole Athle
 4 14'51"51 BEGEL Myriam                 Co Champagne Aa                  JUF/95
 5 16'40"72 BRASTEL Adeline              Efs Reims A.
 6 17'04"08 SZEWCZYK Sophie              Troyes Omnisports
 7 17'22"94 SOBACO Romane                Givet-revin Ac                   JUF/95
** 5000m SEM
 1 18'33"32 DINIZ Yohann                 Efs Reims A.
 2 20'01"69 HOUSSAYE Cedric              Efs Reims A.
 3 20'44"86 MOULINET Bertrand            Amiens Uc
 4 21'39"75 MOLMY Damien                 Lille Metropole Athle
 5 22'45"45 DENIMAL Romain               Amiens Uc
 6 23'41"61 DAUCHY Louis                 Givet-revin Ac                   JUM/94
 7 24'49"02 BOURLET Bruno                Vga Compiegne
 8 25'05"95 GUETAT Gerard                Troyes Omnisports
 9 26'38"29 PERIGNON Hubert              Givet-revin Ac
   
BERNAY - H-N 05/05/13 - 1er tour Interclubs N3 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138728]
** 3000m SEF
 1 16'03"65 ROULAND Marion               Stade Dieppois
 2 16'52"75 HARDY Malika                 Ems Athle
 3 17'20"09 PICHARD Nathalie             Ems Athle
** 5000m SEM
 1 25'08"97 LEBLOND Cyrille              Rouen Maromme Mont Saint Aigna (3)
 2 28'13"89 JOUNY Luc                    Rouen Maromme Mont Saint Aigna (3)
   
BERNAY - H-N 05/05/13 - 1er tour Interclubs Regional [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138729]
** 3000m SEF
 1 19'09"79 BEAUFILS Sylvie              Ea Louviers (1)
** 5000m SEM
 1 28'15"66 COSTILS Gilles               Pont-audemer Ac
   
LE HAVRE - H-N 05/05/13 - 1er tour Interclubs N2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138727]
** 3000m SEF
 1 16'22"28 DENIZE Tatiana               Asc Le Havre
 2 16'32"92 LAUNEY Catherine             Ea Cherbourg Querqueville
 3 17'15"75 MOLLE Nadine                 As Tourlaville
 4 17'19"56 LEGAGNEUX Charlotte          As Tourlaville
** 5000m SEM
 1 22'01"43 GOSSELIN Nicolas             Asc Le Havre
 2 23'38"03 LEMERCIER Alain              Evreux Ac
 3 23'41"80 CHATRIOT Olivier             Evreux Ac
 4 24'15"88 BOCQUET Jerome               Havre Ac
 5 24'18"35 GODEFROY Sebastien           Ea Cherbourg Querqueville
 6 24'41"62 PESQUET Francois             Rouen Maromme Mont Saint Aigna (2)
 7 24'50"00 TASSIGNY Virgile             Havre Ac
 8 25'16"38 COIS Steeve                  Rouen Maromme Mont Saint Aigna (2)
 9 26'40"17 VAVASSEUR Gilles             Ea Cherbourg Querqueville
10 27'06"69 GIBEAUX Jean-marc            Asc Le Havre
   
LUNEL - LAN 05/05/13 - INTERCLUBS LANGUEDOC ROUSSILLON EXCELLENCE HONNEUR PROMOTION [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=135389]
** 3000m SEF
 1 15'18"62 ALVERNHE Dominique           Montpellier Agglo Athletic Med
 2 17'24"54 COPOVI Mallaury              Athle 11*                        JUF/95
 3 18'08"24 RAYNAUD Christine            Athle 11*
** 3000m SEF
 1 18'31"08 BIGEL Petra                  Beziers Cheminots Athle M
** 5000m SEM
 1 23'56"32 MAHE Didier                  Athle 66*
 2 29'14"30 CAMICCI Marcel               Athle 11*
** 5000m SEM
 1 30'45"09 CRUNEL Alain                 Ac Narbonne Mediterranee
   
USSEL - LIM 05/05/13 - Interclubs 1er tour Régional [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=136996]
** 3000m SEF
 1 16'59"39 MIALDEA Eva                  Correze Athle*                   CAF/97
 2 18'35"53 RATIU Antonella              Correze Athle*
** 5000m SEM
 1 24'36"07 TORRE Orian                  Correze Athle*                   JUM/95
   
REMIREMONT - LOR 05/05/13 - Interclubs Nord-Est Brassage N1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=132692]
** 3000m SEF
 1 15'33"70 BOBAN Valerie                Athletic Vosges Entente C
 2 15'42"01 MONMESSIN Marie-astrid       Es Thaon
 3 15'42"95 BERETTA Clemence             Athletic Vosges Entente C 2      CAF/97
 4 16'33"96 JOFFROY Raphaelle            Athletic Vosges Entente C
 5 16'38"23 PIERREL Evelyne              Co Haute Moselotte*
 6 16'45"02 FIACK Catherine              E Sportive Thionville-yutz
 7 16'56"48 CHRETIEN Nathalie            Es Thaon
 8 17'21"17 MIRAUCOURT Clelia            Asptt Nancy                      CAF/97
** 5000m SEM
 1 23'57"72 RIVA Eddy                    Athletic Vosges Entente C
 2 24'54"90 MATHIEU Emmanuel             Athletic Vosges Entente C
 3 25'44"21 MICHELOT Remi                Es Thaon
 4 25'53"31 VAXELAIRE Noel               Co Haute Moselotte*
 5 26'10"92 SASSARY Simon                Ga Haut-saonois (fc)
 6 27'12"62 MEDERLE Yves                 Athletic Vosges Entente C 2
 7 27'14"35 SIEGENFUHR Daniel            Co Haute Moselotte*
   
HAUBOURDIN - NPC 05/05/13 - INTERCLUBS R1 HAUBOURDIN [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=137848]
** 3000m SEF
 1 19'03"0 KONIECZNA Julianne            Touquet Opale Athle              JUF/94
** 5000m SEM
 1 25'16"0 IDZIAK Didier                 Us Marquette
 2 25'28"0 LAURENT Christian             Ac Cambrai
 3 26'10"0 POUCHAIN Jean-paul            Touquet Opale Athle
   
HAUBOURDIN - NP 05/05/13 - INTERCLUBS R2 HAUBOURDIN [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=137849]
** 3000m SEF
 1 18'58"0 HADJAM Halima                 Auby Athletic Club               CAF/96
** 5000m SEM
 1 24'39"0 BREVIERE Baptiste             Saint Venant Athle               CAM/97
 2 27'07"0 QUINET Jean-claude            Auby Athletic Club
   
BRUAY LA BUISSIERE - NPC 05/05/13 - INTERCLUBS N2 BRUAY [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=137846]
** 3000m SEF
 1 15'42"28 TRZOSKA Julie                Us Athletiques De Lievin*
 2 16'47"68 RUHARD Maud                  Villeneuve D Ascq Fretin Athle 1
 3 17'37"60 FAUQUEUR DUDA Corinne        Entente Littoral Athle No
 4 17'42"25 TERNISIEN Zoe                Villeneuve D Ascq Fretin Athle 1 JUF/94
** 5000m SEM
 1 23'45"97 DENONCIN David               Villeneuve D Ascq Fretin Athle 1
 2 23'50"74 DELECOLLE Sebastien          Us Athletiques De Lievin*
 3 24'51"35 WATTIEZ Valentin             Entente Sambre Avesnois 59*
 4 24'56"49 LEAUTE Benjamin              Lille Metropole Athle 2
 5 25'40"86 HAUMESSER Marc               Villeneuve D Ascq Fretin Athle 1
 6 26'34"44 BURIE Felix                  Osm Lomme Athle
 7 26'47"06 SPRIMONT Jacky               Entente Sambre Avesnois 59*
   
LENS - NPC 05/05/13 - INTERCLUBS N2 LENS [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=137845]
** 3000m SEF
 1 16'18"65 PAMART Odile                 As Marck N3
 2 17'02"32 FRANCOIS Emilie              Charleville Mezieres Athletism
 3 17'13"15 VERREAUX Marine              Charleville Mezieres Athletism
** 5000m SEM
 1 24'49"57 HAMY Maxence                 As Marck N3                      CAM/96
 2 24'55"24 HADULA Ludovic               Charleville Mezieres Athletism
 3 26'45"85 LEFORT Bastien               Esc Tergnier                     JUM/95
 4 27'05"52 WINTER Guillaume             Rc Arras* 2 N3
 5 27'13"91 DUPONT Jean-luc              Rc Arras* 2 N3
 6 27'22"67 MATHIEU Paul                 As Marck N3                      CAM/96
   
LENS - NPC 05/05/13 - INTERCLUBS N3 LENS [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=137847]
** 3000m SEF
 1 17'28"50 POUILLY Caroline             Clll Armentieres
 2 17'33"83 DHALLUIN Lison               Athle Halluin-val-de-lys
 3 18'50"76 GUILLERM Constance           Villeneuve D Ascq Fretin Athle 2 CAF/97
** 5000m SEM
 1 22'33"61 SIX Gaspard                  Entente Maritime Athletique 62
 2 22'46"01 LECLERCQ Gregory             Gohelle Athle
 3 24'58"79 CHENU Joffrey                Clll Armentieres
 4 25'33"57 PLATEAU Albert               Villeneuve D Ascq Fretin Athle 2
 5 25'57"84 LAMIAUX Amaury               Athle Halluin-val-de-lys         CAM/96
 6 26'29"16 DASSONNEVILLE Aurelien       Etoile Oignies
 7 26'29"63 VAN LIERDE Franck            Athle Halluin-val-de-lys
 8 26'58"60 HASSEVELDE Sebastien         Clll Armentieres
   
SAINT QUENTIN - PIC 05/05/13 - Interclubs - Tour 1 STQ [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138723]
** 3000m SEF-N3
 1 15'02"29 xxxxx???                     Sc Abbeville
** 3000m SEF-PN
 1 14'46"83 xxxx??                       Fc Laon
 2 16'00"88                              Mouy Atac
** 5000m SEM-N3
 1 25'28"54                              Sc Abbeville
** 5000m SEM-PN
 1 24'14"59                              Fc Laon
 2 26'57"60                              Mouy Atac
   
MERU - PIC 05/05/13 - Interclubs - Tour 1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138724]
** 3000m SEF-R1
 1 20'12"24 xxxx???                      Ac Villers Cotterets
** 5000m SEM-R1
 1 33'24"84 xxxx???                      Ac Villers Cotterets
   
NANTES - P-L 05/05/13 - Interclubs 1er Tour [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=139040]
** 3000m SEFPoule A
 1 19'51"29 DACLIN Gaelle                Nantes Metropole Athle EQ3       CAF/97
** 3000m SEF-B
 1 16'46"35 POUZIN Margaux               As Bouguenais-reze               JUF/95
** 5000m SEM Poule A M
 1 28'32"99 ROUE Stephane                Entente Nord Loire 44
 2 28'54"46 BLANCHARD Dominique          Cote De Jade Athletic Club
 3 28'55"27 OKBA Salah                   Nantes Ec
** 5000m SEM-B M
 1 31'14"32 VIAUD Fabrice                As Bouguenais-reze
   
ANGERS - P-L 05/05/13 - Interclubs N2 1er Tour à Angers [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138303]
** 3000m SEF
 1 15'55"38 PORCHER BRIANTAIS Eva        Herbauges Athletic Club          JUF/94
 2 16'18"02 JOUBIER Alexia               Carquefou Ac
 3 16'29"63 LABE Pauline                 Racing Club Nantais              CAF/96
 4 16'44"35 BRIANTAIS Christine          Herbauges Athletic Club
** 5000m SEM
 1 25'40"12 BRANCHEREAU Patrice          Csjb Angers
 2 25'59"19 LE MAGUERESSE Loic           Herbauges Athletic Club
 3 25'59"91 CHARLOT Jonathan             Athle 72 Le Mans
 4 26'01"31 ALIX William                 Csjb Angers
 5 26'46"94 CHARRIER Bernard             Nantes Metropole Athle
 6 26'55"97 MAILLARD Benoit              Athle 72 Le Mans
   
LAVAL - P-L 05/05/13 - Interclubs Centre-Atlantique Brassage Elite-N1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=137879]
** 3000m SEF
 1 14'07"01 ROBERT Agnes                 Ac Roche-sur-yon
 2 14'42"09 BARRE Manon                  Racing Club Nantais              JUF/94
 3 14'53"59 NAVARRO Lea                  Nantes Metropole Athle           CAF/97
 4 15'01"43 BARRE Christelle             Racing Club Nantais
 5 15'37"27 BOUDESSEUL Marie             Stade Laval
 6 16'51"34 VERDIERE Adele               Stade Laval                      CAF/97
 7 17'12"45 COUSSEAU Laure               Ac Roche-sur-yon                 CAF/97
** 5000m SEM
 1 21'41"27 GUINAUDEAU Keny              Ac Roche-sur-yon
 2 22'42"50 SECHE Nicolas                Stade Laval
 3 23'00"30 GABORIT Axel                 Racing Club Nantais
 4 23'02"51 LATOUCHE Jonathan            Nantes Metropole Athle
 5 23'46"74 MUTTER Axel                  Ac Roche-sur-yon                 CAM/96
 6 24'23"15 BOINAUD Franck               Nantes Metropole Athle
 9 28'35"93 LELIEVRE Didier              Stade Laval                      VEM/53
   
LA FLECHE - P-L 05/05/13 - INTERCLUBS TOUR DEPARTEMENTAL [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=139104]
** 3000m SEF
 1 16'28"19 LEBRETON Anais               Us Le Mans                       CAF/96
 2 17'58"69 LEPROUST Patricia            Allonnes Arnage Athle
** 5000m SEM
 1 27'12"24 COUTANT Jacky                Mamers Ac
 2 28'12"17 GIRARD Simon                 Allonnes Arnage Athle            JUM/94
   
SAINTES - POI 05/05/13 - Interclubs Régionaux Poule Sud [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=127991]
** 3000m SEF
 1 16'25"74 LAFORET Emmanuelle           Athle Olympic Pontois
 2 17'36"17 LEVREY Christine             Grand Angouleme Athle Equipe1
 3 18'03"01 RIGAUX Veronique             Aj Montmoreau
** 5000m SEM
 1 27'46"2 CHEVALLEREAU Mathieu          Us Aigrefeuille Athle
 2 28'05"2 KIEFFER Pascal                Aj Montmoreau
 3 29'33"4 RAUL Eric                     Us Aigrefeuille Athle
10 33'27"9 CHEBASSIER Patrick            Grand Angouleme Athle Equipe1
   
CERIZAY - POI 05/05/13 - Interclubs Régionaux Poule Nord [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=127990]
** 3000m SEF
 1 19'35"10 DESCHAMPS Sabine             Ac Haut Poitou
** 5000m SEM
 1 22'29"56 FAITEAU Maxime               Ac Haut Poitou
 2 22'45"76 AUGERON Johan                Ac Haut Poitou
   
NIORT - POI 05/05/13 - Interclubs Centre-Atlantique Brassage N1-N2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=118449]
** 3000m SEF
 1 15'03"63 QUENEHERVE Anne-catherine    Grand Angouleme Athle
 2 15'18"98 BARRITAULT Lucie             Stade Niortais
 3 17'01"08 PASCAUD Emilie               Grand Angouleme Athle
 4 17'49"68 BROQUIN Helene               Entente Sevre
 5 17'52"70 BASTIT Marion                Stade Niortais                   CAF/97
** 5000m SEM
 1 21'23"43 DELAUNAY Sebastien           Ca Du Pays Saumurois
 2 22'52"48 RAMON Fabrice                Grand Angouleme Athle
 3 25'36"70 LE ROY Bastien               Stade Niortais
 4 25'54"99 PASQUET Eric                 Ouest Vendee Athle
 5 26'42"41 BOENNEC Simon                Grand Angouleme Athle
   
AVIGNON - PRO 05/05/13 - Interclub 1er Tour N2, Honneur et Promotion [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=135975]
** 3000m SEFHONNEUR 001
 1 18'18"33 LORENZINO Brigitte           As Cavaillon
** 3000m SEFN2 001
 1 17'38"66 GORCE Julie                  Us Le Pontet A.                  CAF/97
** 5000m SEM HONNEUR M 002
 1 30'03"29 SARNETTE Eric                Ua Carpentras
** 5000m SEM N2 M 002
 1 24'48"64 LATELLA Didier               Gap Hautes Alpes Athle
 2 29'46"11 BERGES Guillaume             Bc L'isle-sur-sorgue
   
TOULOUSE - PYR 05/05/13 - Interclubs N3 A [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=139075]
** 3000m SEF-N3
 1 13'35"66 AVEROUS Violaine             Ca Balma
 2 14'15"24 CHAPILLON Roseline           Ca Balma
 3 14'42"30 BRUNET Elisabeth             Ua Tarbes-stado*
 4 15'56"02 PEREZ Laura                  Ua Tarbes-stado*                 JUF/95
 5 16'56"52 COUGOUREUX-AUGE Emilie       Stade Rodez Athle
** 5000m SEM -N3 M
 1 21'56"27 CASSAGNES Adrien             Stade Rodez Athle                JUM/94
 2 23'03"98 GALIN PONS Adria             (ESP) Ca Balma
 3 24'58"65 BROCHOT Patrice              Ua Tarbes-stado*
 4 27'00"50 PIQUEMAL Lucas               Stade Rodez Athle
   
TOULOUSE - PYR 05/05/13 - Interclubs Sud-Ouest Brassage Elite-N1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=137884]
Participation de Thierry VIGNERON, ancien recordman du Monde
du saut à la perche, médaille de bronze aux JO de Los Angelers (1984),
d'argent aux Mondiaux de Rome (1987, 1er Sergei Bubka).
** 3000m SEF- N1
 1 14'18"46 ORTIZ Mylene                 As Saint-junien
 2 14'21"00 HECKMANN Annette             (GER) Bordeaux Athle*
 3 15'35"67 SOUVERVAL Laurie             As Saint-junien
 4 17'28"00 WURRY Nathalie               Bordeaux Athle*
** 5000m SEM - N1
 1 23'15"49 ROBIDOU Steven               Us Talence
 2 23'16"98 HENRY Fabrice                As Saint-junien
 3 26'36"00 BENALI Lakhdar               (ALG) Limoges Athle
 4 26'46"80 VALLEE Kyrian                Sa Toulouse Uc                   JUM/94
 5 27'04"12 GUILLON Jean-claude          Limoges Athle                    VEM/56
10 35'28"00 VIGNERON Thierry             Us Talence                       VEM/60
   
CASTRES - PYR 05/05/13 - Interclubs 1er tour Brassage N3 et Régionale [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=136193]
** 3000m SEF
 1 14'42"77 MELLADO Coralie              Us Colomiers
 2 18'32"53 MARROU Valerie               Montauban Athle
 3 19'07"56 ROBINET Marie-helene         Ac Auch
** 5000m SEM
 1 28'12"80 RIES Eric                    Cercle Athletique Moissagais
 2 28'38"91 JOVER Thomas                 Sa Toulouse Uc Equipe 2          JUM/95
 3 29'03"46 BONDON Frederic              Montauban Athle
   
BOURG EN BRESSE - R-A 05/05/13 - 1er Tour Interclubs - Bourg-en-Bresse [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138204]
** 3000m SEF
 1 15'44"57 ATTIA Amelia                 Ea Chambery                      JUF/94
 2 16'29"65 HARISPURU Solenn             Ea Chambery
 3 17'11"38 PICARD Marie-francoise       Ea Bourg-en-bresse*
 4 17'26"03 REGNIER Sylvie               Ea Bourg-en-bresse*
 5 19'31"63 PONCET Sabine                Us Oyonnax
 6 20'25"01 VASSIEUX Natacha             Us Oyonnax
 7 22'36"03 RAY Marine                   Asc Balan                        CAF/97
** 5000m SEM
 1 25'21"49 BOULANGER David              Ea Chambery
 2 26'55"52 GONOD Clement                Ea Bourg-en-bresse*              CAM/96
 3 28'27"61 MAZUIR Jacques               Ea Bourg-en-bresse*
 4 29'03"67 BALLINI Jacky                Ea Chambery
 5 29'14"74 PONTHUS Jean-luc             Athle Calade Val De Saone
 6 29'20"22 CARRIER Jean-claude          Athle Calade Val De Saone
 7 31'17"44 GROSVALET Laurent            Asc Balan
 8 31'26"07 ZANARDI Didier               Us Oyonnax
 9 32'42"95 PONSIN Eric                  Us Oyonnax
   
ROANNE - R-A 05/05/13 - 1er Tour Interclubs - Roanne [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138203]
** 3000m SEF
 1 19'25"00 GUAY Chantal                 Club Athletique Du Roannais*
 2 19'57"78 MOLIERE Nicole               Club Athletique Du Roannais*
 3 21'46"82 MIALON Charlotte             Fac Andrezieux
 4 22'12"32 HAFID Marina                 Fac Andrezieux                   CAF/97
** 5000m SEM
 1 27'28"56 GRANGE Jean-marc             Fac Andrezieux
 2 29'01"79 BOCUZE Daniel                Fac Andrezieux
 3 29'08"59 DUBOIS Benjamin              Club Athletique Du Roannais*
 4 33'38"98 MARCOUX Jeremy               Ac Ondaine Firminy               CAM/96
   
MAINVILLIERS - CEN 05/05/13 - Championnats Régionaux Interclubs Seniors [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138746]
** 3000m SEF
 1 16'25"88 MESMOUDI Anne-marie          Aaee Epernon
 2 18'08"74 TOUTAY Christine             Oc Chateaudun Bonneval A.*
** 5000m SEM
DQ Atricle 230.6A
 1 24'39"93 ALAMICHEL Didier             Athle Chartres Luce Asptt Mainvilliers
 2 25'25"70 SILLY Valentin               Athle Chartres Luce Asptt Mainvilliers CAM/96
   
HAUBOURDIN - NPC 05/05/13 - INTERCLUBS R2 HAUBOURDIN [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=137849]
** 3000m SEF
 1 18'58"0 HADJAM Halima                 Auby Athletic Club               CAF/96
** 5000m SEM
 1 24'39"0 BREVIERE Baptiste             Saint Venant Athle               CAM/97
 2 27'07"0 QUINET Jean-claude            Auby Athletic Club
   
AIX EN PROVENCE - PRO 05/05/13 - Interclubs Méditerranée Brassage Elite-N1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=137048]
** 3000m SEF
 1 13'31"04 PASTORINO Ines               Nice Cote D'azur Athle
 2 13'50"83 BAUDOIN Corinne              Montpellier Agglo Athletic Med
 3 14'35"43 EICHHOLTZER Sandrine         Martigues Sports Athle
 4 15'57"59 AMZAL Ghania                 (ALG) Marseille Athle
 5 16'44"43 GOVERNARI Elise              Montpellier Agglo Athletic Med
 6 16'46"14 CHAMPALBERT OULIANOV Natalia Martigues Sports Athle
 7 16'49"46 AUSELLO Morgane              Nice Cote D'azur Athle
** 5000m SEMFinale 2
 1 19'57"67 SEBEI Hassanine              (TUN) Martigues Sports Athle
 2 23'30"75 VAN HILLE Dominique          Nice Cote D'azur Athle
 3 23'44"16 COUTURIER Christian          Martigues Sports Athle
 4 23'57"55 VADANT Aurelien              Montpellier Agglo Athletic Med
 5 24'21"93 GISCLON Herve                Nice Cote D'azur Athle
 6 26'33"00 MONTORSI Luca                (ITA) Marseille Athle
   
SAINT ETIENNE - R-A 05/05/13 - Interclubs Centre-Est Brassage Elite-N1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=137881]
** 3000m SEF
 1 13'20"94 CHIRAT - KORZENIOWSK Sylwia  As Aix-les-bains
 2 14'50"08 THIEFFENAT Delphine          Lyon Athle
 3 15'02"03 DUPONT Sandra                Clermont Athle Auvergne
 4 15'21"83 MENENDEZ Niobe (Gbr)         Annecy Haute Savoie A.
 5 15'40"24 MAZUIR Nadine                Entente Athletique Grenoble 38
 6 15'52"13 BILLARD Coralie              Lyon Athle
 7 15'52"41 PEGAND Sophie                Entente Sud Lyonnais*
 8 15'56"97 HASSEINE Loubna              Entente Sud Lyonnais*
 9 16'08"96 VILLOT Audrey                As Aix-les-bains
10 16'09"63 DUQUESNE Corinne             Entente Athletique Grenoble 38
11 16'21"83 FLORINDI Marine              Coquelicot 42
12 18'02"44 CHAVE Maryse                 Coquelicot 42
13 18'20"78 CRIADO Marie-france          Annecy Haute Savoie A.
14 19'04"97 MARQUETTE Ewa                Cs Bourgoin-jallieu
15 20'10"17 BOUVIER RAMBAUD Odile        Cs Bourgoin-jallieu
16 21'34"23 LOYER Suzanne                Clermont Athle Auvergne
** 5000m SEM
 1 19'48"22 TERAOUI Hedi                 (TUN) Lyon Athle
 2 20'43"45 SELSELDEB Djamel             Entente Athletique Grenoble 38
 3 20'44"94 DUJOUR Guillaume             As Aix-les-bains
 4 21'02"55 THOMAS Mickael               Coquelicot 42
 5 23'36"23 VANOOSTHUYSE Jean-franck     Clermont Athle Auvergne
 6 23'45"70 KISHI Anthony                As Aix-les-bains
 7 25'21"45 GAUDIN-MERCIER Philippe      Lyon Athle
 8 25'31"63 GUEBEY Dominique             Entente Sud Lyonnais*
 9 26'57"73 GIRARD Berenger              Entente Athletique Grenoble 38   CAM/97
10 27'51"90 PEOCH Marc                   Annecy Haute Savoie A.
11 28'04"37 GARCIA Loic                  Clermont Athle Auvergne
12 28'15"34 RABATEL Fernand              Cs Bourgoin-jallieu
13 28'47"17 POULARD Bastien              Coquelicot 42
14 29'37"54 PALLUY Pascal                Entente Sud Lyonnais*
15 30'03"85 LAMBERT Frederic             Annecy Haute Savoie A.
16 34'29"76 PONCIN Francois              Cs Bourgoin-jallieu
   
TOURLAVILLE - B-N 04/05/13 - 1er tour Interclubs BN 2013 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138991]
** 3000m SEF- N3
 1 17'54"6 DE SOUSA Martine              Flers-conde Sur Noireau Athle*
 2 18'14"4 BRUN Maela                    Stade Saint-lo                   CAF/97
** 3000m SEF- Rég
 1 16'31"6 BELHACHE Marie                As Tourlaville 2
** 5000m SEM - N3 M
 1 23'47"3 FESSELIER Fabian              Flers-conde Sur Noireau Athle*   JUM/94
 2 25'04"5 QUESNEL Aurelien              Stade Saint-lo
 3 25'41"0 BESSIN Christian              Flers-conde Sur Noireau Athle*
 4 27'27"4 JOUVIN Jimmy                  Ea Mondeville Herouville*
 5 27'51"4 GODEFROY Claude               Ea Cherbourg Querqueville
   
BOURGES - CEN 04/05/13 - Championnats Régionaux Interclubs [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138289]
** 3000m SEF
 1 16'49"20 GILBERT Anne-lise            Us Berry Athle
 2 18'52"86 GALON Anne-mari              Club Athletique Du Boischaut
** 5000m SEM
 1 23'58"15 GERBAUD-BLIN Pierre          Ca Vierzon
 2 25'01"09 BONTEMPS Sebastien           Gien Athle Marathon
 3 26'21"89 PATTIER Christian            Lb Chateauroux
 4 26'26"84 BABOIN Michel                Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 2
 5 26'31"28 COUTURIER Marc               Us Berry Athle
 6 26'47"20 GALICHON Frederic            Us Berry Athle
   
TOURS - CEN 04/05/13 - Championnats Régionaux Interclubs Seniors [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138745]
** 3000m SEF
 1 19'17"93 GENDRE Nadine                Sainte Maure Athletic Club
** 3000m SEFFinale 2
 1 18'35"67 CHOQUEUX Christine           Cam Vallee Du Cher-controis*
** 5000m SEMFinale 2
 1 30'13"12 PETIT Christophe             Ea Joue-saint-pierre*
** 5000m SEM
 1 31'06"31 MARIN Laurent                As Fondettes
   
AJACCIO - COR 04/05/13 - 1er Tour Interclubs Honneurs [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=137122]
** 3000m SEF
 1 18'07"29 CHAACHOUI R'kia              Athletic Jeunes Bastia
** 5000m SEM
 1 28'05"98 AMMAK Mohamed                Athletic Jeunes Bastia
   
POLIGNY - F-C 04/05/13 - Interclubs Régionaux [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=137588]
** 3000m SEF
 1 19'06"33 PASTORE Patricia             Racing Club Haut-jura Morez
** 5000m SEM
 1 29'59"59 MIGNOTTE Didier              Entente Jura Centre Athle
   
Sarcelles - I-F 04/05/13 - Interclubs départementaux [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=117551]
** 3000m SEF
 1 19'14"86 LUDER LENOT Florence         Saint-brice Athle
** 5000m SEM
 1 30'33"15 BUISSON Dominique            Saint-brice Athle                VEM/57
   
SARREGUEMINES - LOR 04/05/13 - Interclubs Régionaux R1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=132687]
** 3000m SEFFinale
 1 16'33"75 GEIMER Deborah               A. Sarreguemines Sarrebourg A 2
 2 18'43"64 ERNEST DRAPP Sylvie          Athle Metz Metropole* 2
 3 19'07"38 PIERRE Florence              Athle 55
** 5000m SEMFinale
 1 26'56"81 MORAWSKI Bogdan              Athle 55
 2 27'27"95 MARC David                   C.o.s. Villers Athle
 3 27'28"12 RODIER David                 Us Toul Athle
 4 28'41"65 MAUREL Eric                  Athle 55
   
REMIREMONT - LOR 04/05/13 - Interclubs Régionaux (R2-R3) [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=132688]
** 3000m SEF
 1 17'33"80 GALMICHE Sandra              Athletic Vosges Entente Clubs* 3
 1 18'46"60 FLORENTIN Catherine          Athletic Vosges Entente Clubs* 4
 2 18'40"30 ANXIONNAT Claudine           Athletic Vosges Entente Clubs* 3
** 5000m SEM
 1 24'25"20 HYPOLITE Thibault            Us Jarny                         CAM/97
 2 28'37"50 VEGA Philippe                Florange Oc*
 3 28'39"20 PETER Vincent                Sport Athletic Verdunois
** 5000m SEM
 1 28'44"60 SPIESER Jean-paul            Athletic Vosges Entente Clubs* 3
   
ANGERS - P-L 04/05/13 - Championnats interclubs tour départemental 49/53 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138371]
** 3000m SEF
 1 16'27"7 DREAN Nelly                   Asc Saint-barthelemy
 2 19'09"2 LERAY Heloise                 Asc Saint-barthelemy
** 5000m SEM
 1 23'42"6 GALICIA Alfredo               Intrepide Angers
 2 24'45"7 BORDIER Gabriel               Us St Berthevin                  CAM/97
 3 24'57"9 GAUDIN Dominique              Asc Saint-barthelemy
 4 26'01"8 DELAUNAY Richard              Us St Berthevin
   
GRENOBLE - R-A 04/05/13 - 1er Tour Interclubs - Grenoble [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138201]
** 3000m SEF
 1 15'14"71 BOUCHET-LIOU Chloe           Ea Rhone Vercors Cav Usac*       JUF/94
 2 16'42"26 GLEYSE Christine             A Sud Ardeche Drome*
 3 16'55"08 DEBERNARD Chantal            Ea Centre Isere*
 4 17'16"61 CADOUX Monique               Ca Pontcharra-rochette
 5 17'17"24 TONNELLIEU Celine            Entente Athletique Grenoble 38 Eq2
 6 17'25"65 BOIT Charline                Ea Romans-bourg De Peage
 7 17'41"77 KAFI Sandy                   Entente Athletique Grenoble 38 Eq2
 8 18'27"53 GERMAIN Claudine             Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte
 9 18'36"49 MIRALLES Ingrid              A Sud Ardeche Drome*
10 18'43"49 SAHUC Sandrine               Ea Rhone Vercors Cav Usac*
** 5000m SEM
 1 23'06"47 SAHUC Gilles                 Ea Rhone Vercors Cav Usac*
 2 26'24"11 JULLIEN Morgan               Entente Athletique Grenoble 38 Eq2
 3 26'33"63 GILLET Francis               Ua Maurienne (st-jean)
 4 27'11"57 LONGA Laurent                Ea Rhone Vercors Cav Usac*
 5 27'28"37 BRANLE-BRANICKI Richard      Ea Centre Isere*
 6 27'40"53 MERY Rene                    Ea Centre Isere*
 7 28'39"48 ARNOULD Regis                Entente Athletique Grenoble 38 Eq2
 8 29'26"57 GAVORET Jean-paul            Ca Pontcharra-rochette
 9 29'45"24 VESLIN Luc                   A Sud Ardeche Drome*
10 30'04"63 MASSIT Jean-marie            Ca Pontcharra-rochette
   
VENISSIEUX - R-A 04/05/13 - 1er Tour Interclubs - Lyon Parilly [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138202]
** 3000m SEF
 1 14'30"36 BILLA Jeanne                 As Caluire Et Cuire              CAF/96
 2 16'31"68 CALEYRON Muriel              Afa Feyzin-venissieux
 3 17'22"72 BONVARLET Liliane            Decines Meyzieu Athle
 4 17'30"59 REPUSSARD Isabelle           Lyon Athle Eq N° 2
 5 17'32"72 MILLIET Helene               Chassieu Athle
 6 17'49"33 THIBIERGE Chloe              Lyon Athle Eq N° 2
 7 18'45"72 BOUCHAMA Yamina              Coquelicot 42 Eq N° 2
 8 19'19"66 TEFFAHI Rachel               Asvel Villeurbanne*
** 5000m SEM
 1 19'44"17 CAMPION Kevin                Afa Feyzin-venissieux
 2 23'16"75 MARTIN Come                  Athletic Club Tassin             JUM/95
 3 25'05"86 BONVARLET Patrick            Decines Meyzieu Athle
 4 25'51"19 LOMBARD Charles              Decines Meyzieu Athle
 5 26'58"97 PEREZ Gerard                 Lyon Athle Eq N° 2
 6 28'09"74 LAFRASSE Thierry             Chassieu Athle
 7 28'30"25 BOUCHER Mathias              Afa Feyzin-venissieux            CAM/96
 8 28'43"59 LATASTE Jean-pascal          Athletic Club Tassin
   
BONNEVILLE - R-A 04/05/13 - 1er Tour Interclubs - Bonneville [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138200]
** 3000m SEF
 1 15'05"87 RICHARD Natacha              Leman Athletic Club*
 2 18'46"64 DELIE Laurence               La Foulee D'annemasse
 3 19'42"40 PETIT Catherine              Leman Athletic Club*
 4 19'54"32 BARET Simone                 Union Olympique Albertville Ta
 5 21'28"45 BOUVIER Axelle               As Aix-les-bains Eq 2            CAF/97
** 5000m SEM
 1 26'11"55 SERRANO Rene                 La Foulee D'annemasse
 2 27'16"77 LEPINE Stephane              Union Olympique Albertville Ta
 3 30'04"52 BROUARD Gerard               Athle St Julien 74
 4 31'13"34 BOMBENGER Etienne            As Aix-les-bains Eq 2
 5 31'36"84 FOURNIVAL Alex               Ca Ambilly
   
TALENCE - AQU 28/04/13 - Interclubs 2013 Brassage 33 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=136697]
   ** 3000m SEF
    1 16'25"32 TANGUY Mylene             Sa Merignac
    2 17'31"13 BORDE Beatrice            Es Bruges
   ** 5000m SEM
    1 25'41"48 ADAM Dorian               Us Bazas 1                       CAM/97
   ** 5000m SEM
    1 27'25"44 LELAIDIER Victor          Es Bruges
   
MONT DE MARSAN - AQU 28/04/13 - Interclubs 2013 Brassage 40/47/64 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=136696]
   ** 3000m SEF
    1 16'39"9 BELLAN Julie               Pays Basque Athletisme*
    2 17'18"8 DUPONT Odile               Us Dax
   ** 5000m SEM
    1 22'26"7 RICHARD Dorian             Acj Nerac
   
MEAUX - I-F 28/04/13 - Chpts Interclubs Lifa PromoN2B [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138929]
   ** 3000m SEF
    1 17'50"10 DI BARTOLO Cecile         Us Torcy Athletisme
   ** 5000m SEM
    1 26'11"18 BENBOUAZIZ Youssef        Senart Combs Brie Athletisme*
    2 27'15"87 POTTIER Didier            Livry Gargan Athletisme
   
VERSAILLES - I-F 28/04/13 - Chpts Interclubs Lifa PromoN2C [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138930]
   ** 3000m SEF
    1 18'52"43 LEMOGNE Jocelyne          C.c. Taverny Athletisme
   ** 5000m SEM
    1 22'07"12 DA SILVA CARVALHO LE Thomas Coulommiers Brie Athletisme
    2 24'49"29 DIOU Anthony              Neuilly Sur Marne Athletisme
    3 26'31"02 BUNEL Pascal              Neuilly Sur Marne Athletisme
    4 26'40"17 PATIN Stephane            Asfi Villejuif
    5 26'42"49 HEURTAULT Emmanuel        Cs Provins Athletisme
    6 26'54"79 BROU Florent              Asfi Villejuif
   
ANTONY - I-F 28/04/13 - Interclubs Ile-de-France Brassage Elite-N1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=137875]
Participation d'Arthemon HATUNGIMANA (Burundi), médaille d'argent du 800m aux
   Championnats du Monde 1995 d'Edmonton (1er Wilson Kipketer), m.p. 1'43"38
   ** 3000m SEF
    1 15'14"32 LANOUE Severine           Avia Club Issy-les-moulx
    2 15'37"42 LANGLOIS Doriane          Avia Club Issy-les-moulx
   ** 5000m SEM
    1 21'59"72 LANGLOIS Denis            Avia Club Issy-les-moulx
    2 22'06"95 BONNEAU Philippe          Antony Athletisme 92
    3 22'42"61 BICHE Sebastien           Avia Club Issy-les-moulx
    4 24'57"12 OLIVARES Mathieu          Athle 91 *
    5 27'07"44 MASMOUDI Hamlili          Wh Suresnes - Nanterre Ac -92*
   14 34'02"73 HATUNGIMANA Arthemon      Paris Uc                         SEM/74
   
CRETEIL - I-F 28/04/13 - Interclubs Ile-de-France Brassage Elite-N1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=137876]
   ** 3000m SEF
    1 14'09"18 RINERO CHANFREAU Fabienne Ca Montreuil 93 (1)
    2 14'45"75 QUENNEHEN Marine          Ca Montreuil 93 (1)
    3 17'46"44 HANIFI Louisa             Us Ivry
   ** 5000m SEM
    1 22'30"60 BOUFRAINE Mehdi           Ca Montreuil 93 (1)
    2 22'32"24 DUMAIRE Thomas            Athle Sud 77*
    3 22'49"99 COSSET Raphael            Ca Montreuil 93 (1)
    4 25'13"71 BEURION Mathieu           Ac Paris-joinville (1)
    5 25'21"42 COURAGE Frederic          Saint Denis Emotion
    6 25'43"53 COTTEVIEILLE Maxime       Ca Montreuil 93 (2)
    7 25'44"80 BERCHEBRU Benoit          Us Creteil
   
FRANCONVILLE - I-F 28/04/13 - Interclubs Ile-de-France Brassage Elite-N1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=137877]
   ** 3000m SEF
    1 13'33"77 GUINAUDEAU Christine      Entente Franconville Cesame Va (1)
    2 13'47"15 AUFFRET Lucie             Entente Franconville Cesame Va (1)
    3 17'01"60 MONMOUTON Delphine        Athle 78 *
   ** 5000m SEM
    1 19'59"92 GHOULA Hatem              (TUN) Athle 78 *
    2 20'48"90 QUINION Aurelien          Entente Franconville Cesame Va (1)
    3 21'28"07 LE COZ Xavier             Entente Franconville Cesame Va (1)
    4 22'53"08 COUTO Elias               (POR) Ea St Quentin En Yvelines (1)
    5 23'42"26 RAPICAULT Benoit          Ea St Quentin En Yvelines (1)
    6 24'18"20 TRENTA BOURSIN Alexandre  Entente Franconville Cesame Va (2)
    7 24'53"82 BEURIER Jocelyn           Athle 78 *
    8 25'15"74 MARIE Frederic            Plm Conflans
   
LIBOURNE - AQU 27/04/13 - Interclubs 2013 1er tour NII B [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=136698]
   ** 3000m SEF
    1 13'42"11 MARCOU Amandine           Sa Merignac
    2 15'52"53 LE MOUROUX Annick         Sa Merignac
    3 17'56"60 GERBEAUD Lola             Ua Gujan-mestras                 CAF/97
   ** 5000m SEM
    1 24'32"44 SIREIX Brice              Us Cenon-rive-droite             JUM/95
   
LAGNY SUR MARNE - I-F 27/04/13 - Chpts Interclubs Lifa PromoN2A [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138926]
   ** 3000m SEF
    1 16'35"20 LEMONNIER Dominique       Marne Et Gondoire Athletisme
    2 16'42"93 BESSAS Emilie             Ga Noisy Le Grand
    3 16'46"90 LAVILLE Francoise         Marne Et Gondoire Athletisme
    5 17'40"23 FLOQUET Morgane           Co Savigny-sur-orge              JUF/95
   ** 5000m SEM
    1 22'50"11 LEGENTIL Laurent          Dynamic Aulnay Club
    2 24'08"91 LEGENTIL Marc             Dynamic Aulnay Club
    3 25'04"58 AUGER Alexis              Ga Noisy Le Grand
    4 25'40"23 PRIEM Fabrice             Us Metro Transport (paris)
    5 26'18"33 PIRALI Cyril              Uai Nogent-sur-marne
    6 26'59"30 RICHARD Philippe          Marne Et Gondoire Athletisme
   
MONTEREAU - I-F 27/04/13 - Chpts Interclubs Lifa PromoN2D [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138927]
   ** 3000m SEF
    1 18'58"25 HAUPAIX Astrid            Union Athletique De Montereau
   ** 5000m SEM
    1 23'27"86 GRENET Bruno              Usm Gagny
    2 26'01"24 BLAISY Cedric             Bussy St Georges Athletisme
    3 26'43"83 PREDAL Thierry            Union Athletique De Montereau
   
MAISONS LAFFITTE - I-F 27/04/13 - Interclubs Départementaux [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=137455]
   ** 3000m SEF
    1 18'52"65 ROMAN Dominique           Athle 78 *
   ** 5000m SEM
    1 31'35"50 POIGNONEC Vincent         La Jeunesse De Croissy
   
PALAISEAU - I-F 27/04/13 - Chpts Interclubs Lifa Régionale [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138928]
   ** 3000m SEF
    1 16'13"04 THOULE Floriane           Athletisme Le Bourget Drancy     JUF/95
    2 16'51"17 LIARD Laura               Athletisme Le Bourget Drancy     CAF/96
   ** 5000m SEM
    1 24'29"50 MILOSEVIC Boris           Athletisme Le Bourget Drancy
    2 25'31"56 BERGEAL Arthur            Elan 91 (palaiseau)*
    3 27'46"74 DEREGARD Laurent          Ermont Eaubonne Athle 95 *
   
MONTEREAU - I-F 21/04/13 - Interclubs 77 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=136978]
** 3000m SEF
 1 20'05"13 OUALIT Rachida               Se Pavillons-sous-bois           SEF/76
 2 20'18"96 VALLON Chantal               Cs Montereau                     VEF/59
** 5000m SEM
 1 26'37"03 BOURDOULOUS Stephane         Cs Montereau                     VEM/69
 2 29'30"62 ARMAND Serge                 As Chelles                       VEM/52
LE PLESSIS ROBINSON - I-F 21/04/13 - Interclubs Départementaux [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=137870]
** 3000m SEF
 1 17'00"01 CHRANUSKI Sylvie             Es Sucy-en-brie                  VEF/65
 2 17'15"78 VISINE Leila                 Com Bagneux                      VEF/67
 3 19'14"61 SCHWARTZ Emmanuelle          Ao Charenton                     VEF/67
** 5000m SEM
 1 26'48"84 LEMARCHAND Pascal            Ac Boulogne Billancourt          VEM/56
 2 27'06"56 VAJOU Jean-louis             Csm Bonneuil Sur Marne           VEM/66
 3 28'16"71 DARRASSE Sylvain             Cs Ternes Paris Ouest            VEM/69
LA NORVILLE - I-F 20/04/13 - Champ. 91 Interclubs Promotion [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=138879]
** 3000m SEF
 1 19'28"32 PRUNIER Elodie               Union Sportive De Ris Orangis    CAF/96
 2 19'37"69 DECKER Michele               Bondoufle Ac                     VEF/71
 3 19'48"34 FAURE Alexandra              Athletic Club Arpajonais         CAF/97
** 5000m SEM
 1 29'46"49 COULON Xavier                Ca Orsay                         JUM/95
Codes régions/Ligues

Cre : 30 avr 2013 - Maj : 06 mai 2013

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/02/2017-12:45:15,56