D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Interclubs 2014 premier tour

Sommaire
ANNECY - R-A 04/05/14 - Interclubs Centre-Est Brassage Elite/N1/N2
SAINT ANDRE DE CUBZAC - AQU 04/05/14 - 1er tour interclubs Brassage Gironde
TALENCE - AQU 04/05/14 - Interclubs Sud-Ouest Brassage Elite-N1
AUBIERE - AUV 04/05/14 - 1er Tour Interclubs Régionaux
CAEN - B-N 04/05/14 - Interclubs Normandie-Bretagne Brassage Elite-N1
DIJON - BOU 04/05/14 - Interclubs N2 1° Tour
NEVERS - BOU 04/05/14 - Interclubs R1-R2 1° Tour
LAMBALLE - BRE 04/05/14 - 1er tour Interclubs Brassage Nationale 2 poule 22
LAMBALLE - BRE 04/05/14 - 1er tour Interclubs Poule Promotion 22
LAMBALLE - BRE 04/05/14 - 1er tour Interclubs Poule Régionale 22
VANNES - BRE 04/05/14 - 1er tour Interclubs Brassage Nationale 2 poule 56
VANNES - BRE 04/05/14 - 1er tour Interclubs Poule Nationale 3 - Régionale 56
PONT L'ABBE - BRE 04/05/14 - 1er tour Interclubs Brassage Nationale 3 poule régionale 29
PONT L'ABBE - BRE 04/05/14 - 1er tour Interclubs Poule Promotion 29
RENNES - BRE 04/05/14 - 1er tour Interclubs Brassage Nationale 3 poule régionale 35
NICE - C-A 04/05/14 - INTERCLUBS 1ER TOUR
CHATEAUDUN - CEN 04/05/14 - Championnats Régionaux Interclubs
ISSOUDUN - CEN 04/05/14 - Championnats Régionaux Interclubs
SAINT CYR SUR LOIRE - CEN 04/05/14 - Championnats Interclubs N2
VINEUIL - CEN 04/05/14 - Interclubs Centre-Atlantique Brassage Elite/N1/N2
BOGNY SUR MEUSE - CHA 04/05/14 - 1er tour interclubs N2 N3
BESANCON - F-C 04/05/14 - Interclubs Nord-Est Brassage N1
LE HAVRE - H-N 04/05/14 - 1er tour Interclubs N3
LE HAVRE - H-N 04/05/14 - 1er tour Interclubs R1 R2
SOTTEVILLE LES ROUEN - H-N 04/05/14 - Interclubs Normandie-Bretagne Brassage Elite-N1
ELANCOURT - I-F 04/05/14 - Interclubs Ile-de-France Brassage Elite-N1
LA NORVILLE - I-F 04/05/14 - Chpts Interclubs LIFA - Promo N2A
LONGJUMEAU - I-F 04/05/14 - Interclubs Ile-de-France Brassage Elite-N1
GAGNY - I-F 04/05/14 - Interclubs Ile-de-France Brassage Elite-N1
CARCASSONNE - LAN 04/05/14 - INTERCLUBS LANGUEDOC ROUSSILLON EXCELLENCE HONNEUR PROMOTION
BRIVE LA GAILLARDE - LIM 04/05/14 - Finale Régionale Interclubs
SARREGUEMINES - LOR 04/05/14 - Interclubs Nord-Est Brassage N1
THAON LES VOSGES - LOR 04/05/14 - 1er tour Interclub National 2
AUBY NPC 04/05/14 - INTERCLUBS R2 AUBY
AUBY NPC 04/05/14 - INTERCLUBS R1 AUBY
HAUBOURDIN NPC 04/05/14 - INTERCLUBS N3 HAUBOURDIN
HAUBOURDIN NPC 04/05/14 - INTERCLUBS R1 HAUBOURDIN
LOMME NPC 04/05/14 - INTERCLUBS N2 LOMME
LOMME NPC 04/05/14 - INTERCLUBS N2 N3 LOMME
COMPIEGNE - PIC 04/05/14 - Interclubs Nord Brassage Elite-N1
MERU - PIC 04/05/14 - 1er Tour Interclub -Meru
NANTES - P-L 04/05/14 - Interclubs Régionaux
CHOLET - P-L 04/05/14 - Interclubs Centre-Atlantique Brassage N1/N2
LA FLECHE - P-L 04/05/14 - Interclubs Régionaux 72
FONTENAY LE COMTE - P-L 04/05/14 - Interclubs Régionaux
LA ROCHE SUR YON - P-L 04/05/14 - Interlcubs N2 poule de
COGNAC - POI 04/05/14 - Interclubs Centre-Atlantique Brassage N1/N2
SALON DE PROVENCE - PRO 04/05/14 - Interclubs Méditerranée Brassage Elite-N1
AVIGNON - PRO 04/05/14 - Interclubs 1er Tour N2, Honneur et Promotion
FOIX - PYR 04/05/14 - Interclubs 1er tour régional
CASTRES - PYR 04/05/14 - Interclubs 1er tour N3A et N3B
St-denis-la-reunion - REU 04/05/14 - Inter Clubs Reunion 974
FLERS - B-N 03/05/14 - 1er tour Interclubs N3 B-N
FLERS - B-N 03/05/14 - 1er tour Interclubs Régional B-N
TOURS - CEN 03/05/14 - Championnats Régionaux Interclubs
MONTEREAU FAULT YONNE 03/05/14 - Chpts Interclubs LIFA - Promo N2C
ELANCOURT - I-F 03/05/14 - Chpts Interclubs LIFA - Promo N2B
LONGJUMEAU - I-F 03/05/14 - Chpts Interclubs LIFA - Régional
GAGNY - I-F 03/05/14 - Chpts Interclubs LIFA - Promo N2D
Beaumont sur oise - I-F 03/05/14 - Interclubs départementaux
TOMBLAINE - LOR 03/05/14 - 1er tour Interclub Régional 1
REMIREMONT - LOR 03/05/14 - 1er tour Interclub R2 et R3
ANGERS - P-L 03/05/14 - Interclub Interdépartemental 49 53
SAINTES - POI 03/05/14 - Interclubs Régionaux poule Sud
GRENOBLE - R-A 03/05/14 - 1er tour Interclubs
AIX LES BAINS - R-A 03/05/14 - 1er Tour Interclubs
BRUGES - AQU 01/05/14 - 1er tour interclubs Aquitaine NII
MONT DE MARSAN - AQU 01/05/14 - Interclubs 2014 Brassage 40/47/64
MONTEREAU FAULT YONNE 01/05/14 - Interclubs 77
BRETIGNY SUR ORGE - I-F 27/04/14 - Interclubs Promotion 91
ANTONY - I-F 27/04/14 - Interclub départemental
BOURG EN BRESSE - R-A 27/04/14 - 1er Tour Interclubs
MONTELIMAR - R-A 27/04/14 - 1er tour Interclubs LARA
ROANNE - R-A 27/04/14 - 1er Tour Interclubs

ANNECY - R-A 04/05/14 - Interclubs Centre-Est Brassage Elite/N1/N2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161113]
** 3.000m SEF
 1 14'05"46 CHIRAT-KORZENIOWSKA Sylwia   As Aix-les-bains                 SEF/80
 2 14'21"30 DUPONT Sandra                Clermont Athletisme Auvergne     VEF/72
 3 15'41"31 THIEFFENAT Delphine          Lyon Athletisme                  SEF/75
 4 15'47"67 MENENDEZ Niobe               (GBR) Annecy Haute Savoie A.     VEF/66
 5 15'49"99 FLORINDI Marine              Coquelicot 42                    SEF/90
 6 15'56"11 BILLARD Coralie              Lyon Athletisme                  SEF/83
 7 16'10"07 TALLET Sophie                As Aix-les-bains                 ESF/92
 8 16'13"59 PEGAND Sophie                Entente Sud Lyonnais             VEF/65
 9 16'24"69 MAZUIR Nadine                Entente Athletique Grenoble 38   VEF/60
10 16'42"00 TONNELLIEU Celine            Entente Athletique Grenoble 38   SEF/76
11 16'44"03 CHAVE Maryse                 Coquelicot 42                    VEF/59
12 17'00"86 SINA Laurence                Entente Sud Lyonnais             VEF/69
13 17'57"85 VAROQUIER Elodie             Cs Bourgoin-jallieu              SEF/83
14 18'15"03 PAILLARD-BRUNET Anne-marthe  Cs Bourgoin-jallieu              VEF/63
15 18'37"01 CRIADO Marie-france          Annecy Haute Savoie A.           VEF/56
16 20'56"52 LOYER Suzanne                Clermont Athletisme Auvergne     VEF/47
** 5.000m SEM
 1 19'46"56 TERAOUI Hedi                (TUN) Lyon Athletisme             SEM/89
 2 20'36"57 DUJOUR Guillaume             As Aix-les-bains                 SEM/78
 3 21'06"39 SELSELDEB Djamel             Entente Athletique Grenoble 38   SEM/76
 4 23'17"56 TORRE Orian                  Clermont Athletisme Auvergne     JUM/95
 5 23'23"15 KISHI Anthony                As Aix-les-bains                 SEM/89
 6 24'45"99 GUEBEY Dominique             Entente Sud Lyonnais             VEM/52
 7 25'18"86 GIRARD Berenger              Entente Athletique Grenoble 38   CAM/97
 8 25'55"04 PEREZ Javier                 Entente Sud Lyonnais             SEM/80
 9 27'01"74 PEREZ Gerard                 Lyon Athletisme                  VEM/51
10 27'07"14 CHARROIN Jerome              Coquelicot 42                    CAM/98
11 27'33"73 PEOCH Marc                   Annecy Haute Savoie A.           VEM/61
12 28'14"51 PALLIERES Thierry            Cs Bourgoin-jallieu              VEM/64
13 28'22"26 LAMBERT Frederic             Annecy Haute Savoie A.           VEM/73
14 28'44"00 RABATEL Fernand              Cs Bourgoin-jallieu              VEM/46
15 29'06"05 GARCIA Loic                  Clermont Athletisme Auvergne     SEM/83
16 33'17"64 BARDY Claude                 Coquelicot 42                    VEM/39
SAINT ANDRE DE CUBZAC - AQU 04/05/14 - 1er tour interclubs Brassage Gironde [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=162034]
** 3.000m SEF
 1 14'20"18 MARCOU Amandine              Sa Merignac 1                    ESF/92
 2 15'39"13 BELLAN Julie                 Sa Merignac 1                    ESF/93
 3 16'05"54 LE MOUROUX Annick            Sa Merignac 2                    VEF/64
 4 16'18"07 CONTIS Nadege                Bec Leognan                      VEF/68
 5 16'44"00 HASSEINE Loubna              Sa Merignac 2                    SEF/79
 6 16'57"84 MASSE Pauline                Us Bazas 1                       CAF/97
** 5.000m SEM
 1 23'51"36 COUTURIER Julien             Bec Leognan                      ESM/93
 2 27'55"07 CIAN Anthony                 Bec Leognan                      ESM/94
   
TALENCE - AQU 04/05/14 - Interclubs Sud-Ouest Brassage Elite-N1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161623]
** 3.000m SEF
 1 13'57"15 ORTIZ Mylene                 As Saint-junien                  SEF/79
 2 14'33"71 HECKMANN Annette             (GER) Bordeaux Athle             SEF/78
 3 14'57"68 CHAPILLON Roseline           Ca Balma                         VEF/68
 4 15'44"86 SOUVERVAL Laurie             As Saint-junien                  SEF/91
 5 16'37"60 WURRY Nathalie               Bordeaux Athle                   VEF/66
** 5.000m SEM
 1 21'57"47 GALIN PONS Adria             (ESP) Ca Balma                   ESM/93
 2 22'23"03 ROBIDOU Steven               Us Talence                       SEM/84
 3 23'20"60 HENRY Fabrice                As Saint-junien                  VEM/66
 4 25'30"99 ROUX Jean-francois           As Saint-junien                  VEM/70
 5 25'52"66 VALLEE Kyrian                Sa Toulouse Uc                   ESM/94
 6 25'59"33 FOUDJEM GANNO Daniel         (Cmr) Bordeaux Athle             VEM/74
 7 26'18"82 THOMAS Colin                 Sa Toulouse Uc                   ESM/93
   
AUBIERE - AUV 04/05/14 - 1er Tour Interclubs Régionaux [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161042]
** 3.000m SEF
 1 18'08"66 BOUDOT Anne                  Ea Moulins-yzeure-avermes / N2   VEF/72
 2 18'52"65 CHARRIERE Jeanne             Asptt Clermont Athletisme 1 / Exc VEF/57
** 5.000m SEM
 1 25'26"98 DE NEVE Nicolas              Athletisme Chamalieres / HI      ESM/93
   
CAEN - B-N 04/05/14 - Interclubs Normandie-Bretagne Brassage Elite-N1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161622]
** 3.000m SEF
 1 14'45"70 BELHACHE Marie               As Tourlaville                   SEF/80
 2 14'46"33 LAFI Olfa                    (Tun) Haute Bretagne Athletisme  SEF/86
 3 16'26"59 LEBRETON Maelenn             Haute Bretagne Athletisme        CAF/97
 4 16'47"08 MOLLE Nadine                 As Tourlaville                   VEF/71
 5 16'57"65 BESCOND FESSELIER Melanie    Caen Athletic Club               SEF/86
** 5.000m SEM
 1 22'16"21 FESSELIER Fabian             Caen Athletic Club               ESM/94
 2 22'20"14 OTHMANI Khaled               (Tun) Haute Bretagne Athletisme  SEM/89
 3 22'25"57 LECAPLAIN Maxime             Manche Athle Centre Sud          ESM/94
 4 24'35"96 LE PAGE Cedric               Ea Mondeville Herouville         JUM/96
 5 25'09"33 GANOT Mathieu                Stade Rennais Athletisme         ESM/93
 6 26'09"33 OUARNIER Mathis              Haute Bretagne Athletisme        JUM/96
   
DIJON - BOU 04/05/14 - Interclubs N2 1° Tour [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161327]
** 3.000m SEF
 1 14'46"66 GENEBRIER Nora               Ga Haut-saonois (fc) N2 B        VEF/74
 2 16'07"24 COMTET Stephanie             Ac Chenove N2 A                  SEF/84
 3 17'13"14 BORNEL Veronique             Dijon Uc 2 N2 A                  VEF/65
 4 17'21"26 THIERRY Magalie              Athle 21 N2 B                    SEF/75
 5 17'41"61 DUMONT Ludivine              Dijon Uc 2 N2 A                  SEF/86
** 5.000m SEM
 1 24'21"88 HAUTIN Michel                Ac Chenove N2 A                  VEM/63
 2 24'27"41 LE MONTAGNER Mathieu         Athle 21 N2 B                    SEM/85
 3 25'18"12 SASSARY Simon                Ga Haut-saonois (fc) N2 B        VEM/67
 4 25'49"75 HEPP Edouard Entente         Grand Mulhouse Athle N2 A        JUM/96
 5 27'43"32 FUSARO Adrien                Ac Chenove N2 A                  ESM/93
 6 28'19"20 BONNOTTE Remi                Dijon Uc2 N2 A                   VEM/65
   
NEVERS - BOU 04/05/14 - Interclubs R1-R2 1° Tour [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161323]
** 3.000m SEF
 1 14'52"64 MACABEY Aurelie              Asptt Dijon R1                   SEF/81
** 5.000m SEM
 1 25'15"21 LAMARE Philippe              Ao Nivernaise R2                 VEM/59
 2 25'58"71 MARTIN Gabriel               Ua SensR1                        JUM/96
 3 26'58"98 CLEMENT Quentin              Ao Nivernaise (nevers)           CAM/97
   
LAMBALLE - BRE 04/05/14 - 1er tour Interclubs Brassage Nationale 2 poule 22 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161391]
** 3.000m SEF
 1 14'37"15 TREBAUL Enora                Pays De Landerneau Athletisme    ESF/94
 2 15'32"96 UDIN Servane                 Ea Pays De Broceliande           SEF/88
 3 15'39"41 LE NAY Roseline              Ua Des Cotes D'armor             JUF/96
 4 17'09"18 LETERTRE Marine              Lannion Athletisme               SEF/91
** 5.000m SEM
 1 22'18"98 BOULCH Mael                  Pays De Landerneau Athletisme    SEM/90
 2 24'25"93 COQUILLON Didier             Lannion Athletisme               VEM/63
 3 24'53"13 GRAFFIN Denis                Pays De Landerneau Athletisme    VEM/70
 4 26'50"47 LE GRAND Thomas              Lannion Athletisme               CAM/97
   
LAMBALLE - BRE 04/05/14 - 1er tour Interclubs Poule Promotion 22 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161399]
** 3.000m SEF
 1 18'56"75 LE GALL Anne-gaelle          Tregor Goelo Athletisme          JUF/96
** 5.000m SEM
 1 26'34"69 CAMARD Julien                Tregor Goelo Athletisme          CAM/97
   
LAMBALLE - BRE 04/05/14 - 1er tour Interclubs Poule Régionale 22 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161392]
** 3.000m SEF | 214744 Finale directe 1
 1 18'13"38 DAOULAS Roxanne              Tregueux Athletisme              ESF/94
** 5.000m SEM
 1 28'12"92 MORVAN Rogers                Athletisme Sud 22                VEM/64
   
VANNES - BRE 04/05/14 - 1er tour Interclubs Brassage Nationale 2 poule 56 [http://bases.athle.cofraicm/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161393]
** 3.000m SEF
 1 14'56"11 BOURHIS Amelie               Athle Pays De L'orient           ESF/92
 2 17'51"63 PIGERRE Agnes                Athle Du Pays De Vannes          VEF/57
** 5.000m SEM
 1 26'11"72 TROADEC Matthieu             Quimper Athletisme               ESM/94
 2 26'44"81 ROUSSELIERE Emmanuel         Haute Bretagne Athletisme 2      SEM/85
   
VANNES - BRE 04/05/14 - 1er tour Interclubs Poule Nationale 3 - Régionale 56 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161394]
** 3.000m SEF
 1 18'38"02 DANIEL Elodie                Entente Athletique Du Pays Gal   SEF/90
 2 18'49"74 LAMOUR Martine               Acr Locmine-pontivy 1            VEF/57
** 5.000m SEM
 1 28'37"87 LE MOINE Vincent             Acr Locmine-pontivy 1            VEM/62
   
PONT L'ABBE - BRE 04/05/14 - 1er tour Interclubs Brassage Nationale 3 poule régionale 29 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161397]
** 3.000m SEF
 1 16'45"68 TERREC Eloise                Us Bannalec                      CAF/98
 2 17'02"95 HELLEGOUARCH Luna            Us Bannalec                      CAF/98
** 5.000m SEM
 1 22'51"11 LE GALLE Laurent             Us Bannalec                      VEM/62
 2 27'47"87 LE MEUR Steven               Cep Lorient                      CAM/98
   
PONT L'ABBE - BRE 04/05/14 - 1er tour Interclubs Poule Promotion 29 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161398]
** 5.000m SEM
 1 22'46"33 SIZORN Arnaud                Ula Quimper Cornouaille          ESM/92
 2 24'47"75 DEQUIN Alain                 Ula Quimper Cornouaille          VEM/66
   
RENNES - BRE 04/05/14 - 1er tour Interclubs Brassage Nationale 3 poule régionale 35 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161395]
** 3.000m SEF
 1 15'13"84 LANGLAIS Emmanuelle          Athle Pays De Fougeres           JUF/95
 2 15'27"74 MICHEL Natacha               Asptt Rennes                     SEF/75
 3 16'48"29 HAUGEARD Elodie              Athle Pays De Fougeres           SEF/91
** 5.000m SEM
 1 21'24"79 PREVEL Jean-michel           Athle Pays De Fougeres           SEM/84
 2 23'02"37 POTIER Nicolas               Athle Pays De Fougeres           SEM/89
   
NICE - C-A 04/05/14 - INTERCLUBS 1ER TOUR [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161118]
** 3.000m SEF
 1 18'26"31 GIANNI Chloe                 Csm La Seyne                     CAF/97
 1 18'27"14 KACEM Rahil                                                   SEF/79
 2 18'28"36 PERROT Marie-noelle                                           VEF/57
** 5.000m SEM
 1 25'50"36 FERRACHAT Laurent            Ac Cannes 1                      VEM/61
 2 26'37"86 RENAUD Francois              Us Cagnes                        VEM/63
** 5.000m SEM N2
 1 23'56"90 NICOLAS Florent              Ajs La Garde                     VEM/67
   
CHATEAUDUN - CEN 04/05/14 - Championnats Régionaux Interclubs [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=160832]
** 3.000m SEF
 1 18'24"64 CHESNEL Marie                Athle Chartres Luce Asptt Main   VEF/62
** 5.000m SEM
 1 24'04"58 BONTEMPS Sebastien           Gien Athle Marathon              SEM/90
   
ISSOUDUN - CEN 04/05/14 - Championnats Régionaux Interclubs [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=160827]
** 3.000m SEF
 1 18'24"30 GALON Anne-mari              Saint-amand-montrond Boischaut   VEF/59
** 5.000m SEM
 1 24'11"65 GERBAUD-BLIN Pierre          Ca Vierzon                       JUM/95
 2 25'13"96 PREAULT Thomas               Saint-amand-montrond Boischaut   CAM/97
   
SAINT CYR SUR LOIRE - CEN 04/05/14 - Championnats Interclubs N2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=160834]
** 3.000m SEF
 1 18'13"72 CHAUSSEPIED Prescillia       Ac Romorantin                    JUF/96
 2 18'23"75 FRANZETTI Laure              Ac Romorantin                    JUF/96
** 5.000m SEM
 1 23'31"31 MORISSET Florent             Reveil Sportif De St Cyr/loire   SEM/88
 2 24'31"37 MENOU Didier                 Ac Romorantin                    VEM/61
 3 26'10"03 CLOSSAIS Jerome              Ac Romorantin                    VEM/74
   
VINEUIL - CEN 04/05/14 - Interclubs Centre-Atlantique Brassage Elite/N1/N2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161618]
** 3.000m SEF
 1 14'34"26 GUILLARD Caroline            As Fleury Les Aubrais Saran At   VEF/71
 2 16'30"45 POUSSIN Adelaide             Vineuil Sports                   ESF/93
 3 16'34"61 CHRANUSKI Sylvie             Athle Chartres Luce Asptt Main   VEF/65
 4 16'40"37 HERBERT Barbara              Athletic Trois Tours             ESF/94
 5 16'41"10 CORMIER Chloe                As Fleury Les Aubrais Saran At   CAF/98
** 5.000m SEM
 1 21'27"18 DAVAUX Herve                 Athletic Trois Tours             SEM/78
 2 22'32"57 SILLY Valentin               Athle Chartres Luce Asptt Main   JUM/96
 3 22'44"88 GAUCHET Quentin              Aj Blois-onzain                  ESM/93
 4 23'23"95 LACOMBE Aymeric              As Fleury Les Aubrais Saran At   SEM/85
 5 23'44"36 SESTIER Anael                As Fleury Les Aubrais Saran At   ESM/94
   
BOGNY SUR MEUSE - CHA 04/05/14 - 1er tour interclubs N2 N3 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161578]
** 3.000m SEF
 1 16'59"81 BRASTEL Adeline              Efs Reims A. EQ 2 N3             SEF/78
** 5.000m SEM
 1 23'57"38 HADULA Ludovic               Charleville Mezieres Athletism N2 SEM/87
 2 24'31"62 DAUCHY Louis                 Grac Athletisme N2               ESM/94
 3 24'41"69 GUETAT Gerard                Troyes Omnisports N2             VEM/62
 4 26'20"29 PERIGNON Hubert              Grac Athletisme N2               VEM/71
   
BESANCON - F-C 04/05/14 - Interclubs Nord-Est Brassage N1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=160190]
** 3.000m SEF
 1 15'28"43 SANCHEZ Charlotte            Dijon Uc                         ESF/94
 3 15'35"78 BOBAN Valerie                Athletic Vosges Entente Clubs    VEF/68
 4 15'40"81 JOFFROY Raphaelle            Athletic Vosges Entente Clubs    VEF/72
 5 16'42"17 SIBLOT Kenza                 Montbeliard Belfort Athletisme   ESF/93
** 5.000m SEM
 1 22'42"98 STARCK Jean-marc             Montbeliard Belfort Athletisme   VEM/72
 2 23'17"18 WEBER Philippe               Pays De Colmar Athletisme        VEM/71
 3 24'54"57 MACABREY Quentin             Montbeliard Belfort Athletisme   ESM/94
 4 24'58"27 BEGEL Maxime                 Dijon Uc                         ESM/94
 5 25'05"27 LASSALLE Emmanuel            Athletic Vosges Entente Clubs    SEM/81
 6 26'43"17 CAHU Josselin                Doubs Sud Athletisme             ESM/93
   
LE HAVRE - H-N 04/05/14 - 1er tour Interclubs N3 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=162383]
** 3.000m SEF
 1 16'00"3 HARDY Malika                  Ems Athletisme                   VEF/67
 2 16'44"1 FROMENTIN Nathalie            Stade Dieppois                   VEF/70
 3 17'05"6 DENIZE Tatiana                Asc Le Havre                     VEF/73
 4 17'50"0 MALOCHET Dominique            Asc Le Havre                     VEF/57
** 5.000m SEM
 1 23'18"7 GOSSELIN Nicolas              Asc Le Havre                     ESM/92
 2 26'17"9 VAUDRY Regis                  Asc Le Havre                     VEM/68
   
LE HAVRE - H-N 04/05/14 - 1er tour Interclubs R1 R2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=162158]
** 3.000m SEF
 1 19'31"9 VINCENT Valerie               Co Eu Bresle                     VEF/73
** 5.000m SEM
 1 26'41"7 CIVEL Dominique               Neubourg Ac 1                    VEM/64
 2 26'44"5 AVICE Manuel                  Club Athletique Quevillais Cou   SEM/80
 3 26'46"1 MICHEL Laurent                Rouen Maromme Mont Saint Aigna 3 SEM/84
   
SOTTEVILLE LES ROUEN - H-N 04/05/14 - Interclubs Normandie-Bretagne Brassage Elite-N1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161621]
** 3.000m SEF
 1 13'52"99 RETOUT Anne-gaelle           Val-de-reuil Ac                  SEF/80
 2 15'17"33 JOUAN Christele              Rouen Maromme Mont Saint Aigna 1 SEF/75
 3 15'20"35 QUESNE Virginie              Rouen Maromme Mont Saint Aigna 1 SEF/81
 4 15'25"05 N'GUYEN VAN TU Charlotte     Stade Sottevillais 76 1          ESF/93
 5 15'30"98 N'GUYEN VAN TU Gabrielle     Stade Sottevillais 76 1          ESF/94
 6 15'43"49 TESSIER Helene               Spn Vernon                       SEF/90
** 5.000m SEM
 1 22'56"64 BOUTRAIS Andy                Rouen Maromme Mont Saint Aigna 1 SEM/91
 2 23'06"95 RAKOTONDRAFARA Vony          Stade Sottevillais 76 1          SEM/90
 3 23'43"24 DESJARDINS Florian           Rouen Maromme Mont Saint Aigna 1 ESM/94
 4 24'04"29 LEMERCIER Alain              Evreux Ac                        VEM/57
 5 24'10"47 BOCQUET Jerome               Havre Ac                         SEM/85
 6 24'12"76 TASSIGNY Virgile             Havre Ac                         VEM/70
 7 24'26"64 LEBLOND Cyrille              Rouen Maromme Mont Saint Aigna 2 VEM/73
 8 24'54"24 HOUZE Laurent                Val-de-reuil Ac                  VEM/74
 9 25'17"98 PESQUET Francois             Rouen Maromme Mont Saint Aigna 2 VEM/65
10 25'27"61 DENIZE Bruno                 Stade Sottevillais 76 1          VEM/65
11 27'06"44 REGY David                   Spn Vernon                       VEM/69
   
ELANCOURT - I-F 04/05/14 - Interclubs Ile-de-France Brassage Elite-N1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161335]
** 3.000m SEF
 1 13'45"17 AUFFRET Lucie                Entente Franconville Cesame Va (1) SEF/88
 2 13'55"72 GUINAUDEAU Christine         Entente Franconville Cesame Va (1) SEF/78
 3 16'08"32 LE BASTARD Sophie            Plm Conflans                     SEF/90
** 5.000m SEM
 1 20'12"67 GHOULA Hatem                 (TUN) Athle 78                   VEM/73
 2 22'48"70 COUTO Elias                  (POR) Ea St Quentin En Yvelines (1) VEM/71
 3 23'09"34 RAPICAULT Benoit             Ea St Quentin En Yvelines (1)    VEM/71
 4 23'32"70 TRENTA Alexandre             Entente Franconville Cesame Va (2) SEM/86
 5 24'41"97 BEURIER Jocelyn              Athle 78                         SEM/85
 6 25'19"81 MARIE Frederic               Plm Conflans                     VEM/61
   
LA NORVILLE - I-F 04/05/14 - Chpts Interclubs LIFA - Promo N2A [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=162287]
** 3.000m SEF
 1 17'14"54 BESSAS Emilie                Ga Noisy Le Grand                SEF/84
 2 17'52"04 FLOQUET Morgane              Co Savigny-sur-orge              JUF/95
** 5.000m SEM
 1 24'52"22 AUGER Alexis                 Ga Noisy Le Grand                SEM/88
 2 24'58"33 FERON Flavien                Lisses Ac                        CAM/98
 3 26'15"14 MASMOUDI Hamlili             Wh Suresnes - Nanterre Ac -92    VEM/71
 4 26'19"49 DA SILVA Alain               Fontenay Plessis Clamart Athle   SEM/85
 5 27'09"76 PRIEM Fabrice                Us Metro Transport (paris)       VEM/67
   
LONGJUMEAU - I-F 04/05/14 - Interclubs Ile-de-France Brassage Elite-N1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161336]
** 3.000m SEF
 1 17'11"03 GRANDIN Gabie                Athle 91 (1)                     CAF/98
** 5.000m SEM
 1 23'56"09 LANDRAIN Morgan              Us Creteil                       SEM/85
 2 24'02"44 BEURION Mathieu              Ac Paris-joinville               SEM/89
 3 25'41"77 REJAUD Guillaume             Us Ivry                          SEM/81
 4 25'52"31 PIRALI Cyril                 Uai Nogent-sur-marne             VEM/74
 5 26'15"80 GOULEY Fabien                Us Ivry                          SEM/83
 6 26'51"78 BROU Florent                 Ac Paris-joinville               ESM/93
   
GAGNY - I-F 04/05/14 - Interclubs Ile-de-France Brassage Elite-N1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161334]
** 3.000m SEF
 1 14'05"03 RINERO CHANFREAU Fabienne    Ca Montreuil 93 (1)              SEF/80
 2 14'24"40 QUENNEHEN Marine             Ca Montreuil 93 (1)              SEF/91
 3 15'31"22 LANOUE Severine              Avia Club Issy-les-moulx         SEF/85
** 5.000m SEM
 1 22'18"07 BONNEAU Philippe             Antony Athletisme 92             VEM/65
 2 22'49"42 DUMAIRE Thomas               Athle Sud 77                     SEM/90
 3 22'57"59 BICHE Sebastien              Avia Club Issy-les-moulx         VEM/73
 4 23'03"22 LEGENTIL Laurent             Dynamic Aulnay Club              SEM/88
 5 23'14"77 COSSET Raphael               Ca Montreuil 93 (1)              SEM/79
 6 23'31"56 BOUFRAINE Mehdi              Ca Montreuil 93 (1)              SEM/89
 7 24'01"23 DURAND-PICHARD David         Antony Athletisme 92             VEM/72
 8 24'24"20 COURAGE Frederic             Saint Denis Emotion              VEM/69
 9 24'30"76 LEGENTIL Cyril               Dynamic Aulnay Club              SEM/86
10 26'30"22 COTTEVIEILLE Maxime          Ca Montreuil 93 (2)              SEM/90
11 26'33"49 DAHM Florent                 Ca Montreuil 93 (2)              SEM/87
12 26'51"40 LAURENCE Timothe             Avia Club Issy-les-moulx         JUM/95
   
CARCASSONNE - LAN 04/05/14 - INTERCLUBS LANGUEDOC ROUSSILLON EXCELLENCE HONNEUR PROMOTION [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=160857]
** 3.000m SEF
 1 16'24"75 AMMOUS Sonia                 Beziers Cheminots Athletisme M   CAF/98
 2 16'59"62 GILLARDIN Anabelle           Athle 11                         CAF/98
** 5.000m SEM
 1 23'31"91 HALOUA BOUKHRIS Zineddine    (ESP) Athle 66                   CAM/98
 2 23'45"27 MALOSSE Dimitri              Athle 11                         ESM/92
 3 23'54"24 MAHE Didier                  Athle 66                         VEM/68
   
BRIVE LA GAILLARDE - LIM 04/05/14 - Finale Régionale Interclubs [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=142869]
** 3.000m SEF
 1 16'04"71 MIALDEA Eva                  Correze Athle 1                  CAF/97
** 5.000m SEM
 1 29'17"85 COUSTY Philippe              Entente Brive Tulle Athle 1      VEM/60
   
SARREGUEMINES - LOR 04/05/14 - Interclubs Nord-Est Brassage N1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=142663]
** 3.000m SEF
 1 14'41"44 HAM Axelle                   A. Sarreguemines Sarrebourg A    CAF/97
 2 15'52"83 CHOBRIAT Elise               Athletisme Metz Metropole        SEF/89
 3 15'55"34 MIRAUCOURT Clelia            Asptt Nancy                      CAF/97
 4 16'26"05 CONROY Frederique            Entente De Haute Alsace          VEF/64
 5 16'28"21 SCHNEBELEN Noemie            Entente De Haute Alsace          JUF/95
 6 17'06"12 GEIMER Deborah A.            Sarreguemines Sarrebourg A       SEF/80
** 5.000m SEM | Minale
 1 22'05"36 GAWRONSKI Pawel              (POL) Athletisme Metz Metropole  SEM/90
 2 22'14"01 KETNER Karel                 (CZE) Athletisme Metz Metropole  SEM/90
 3 23'01"69 BOLDRINI Federico            (Ita) A. Sarreguemines Sarrebourg A SEM/88
 4 23'03"89 SCHMITT Benjamin             Alsace Nord Athletisme           SEM/87
 5 23'12"73 GROUSELLE Pierre             A. Sarreguemines Sarrebourg A    SEM/85
 6 23'25"00 PERRIN Patrick               Entente De Haute Alsace          SEM/82
 7 23'59"39 MAYER Florian                Alsace Nord Athletisme           JUM/96
 8 23'59"94 BOCH Michael                 Entente De Haute Alsace          SEM/81
 9 25'34"66 AREJDAL Ahmed                Strasbourg Agglomeration Athle   SEM/89
   
THAON LES VOSGES - LOR 04/05/14 - 1er tour Interclub National 2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=142661]
** 3.000m SEF
 1 15'50"62 MONMESSIN Marie-astrid       Es Thaon                         VEF/56
 2 15'51"30 CHRETIEN Nathalie            Es Thaon                         VEF/66
 3 15'57"40 MANGEOLLE Vanessa            Athletic Vosges Entente Clubs    SEF/82
 4 16'04"53 FIACK Catherine              E Sportive Thionville-yutz       VEF/64
 5 16'25"28 PIERREL Evelyne              Co Haute Moselotte               VEF/64
** 5.000m SEM
 1 24'18"40 MATHIEU Emmanuel             Athletic Vosges Entente Clubs    SEM/81
 2 24'29"49 VAXELAIRE Noel               Co Haute Moselotte               VEM/54
 3 25'54"34 RODIER David                 Us Toul Athletisme               VEM/70
 4 26'18"51 KIEHL Christian              Us Forbach                       SEM/82
 6 27'07"97 SIEGENFUHR Daniel            Co Haute Moselotte               VEM/50
   
AUBY NPC 04/05/14 - INTERCLUBS R2 AUBY [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161491]
** 3.000m SEF
 1 22'56"03 LORTHIOIS Ludivine           Lille Uc R2                      SEF/84
** 5.000m SEM
 1 35'32"99 FLOTIN Gregory               Lille Uc R2                      VEM/74
   
AUBY NPC 04/05/14 - INTERCLUBS R1 AUBY [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161490]
** 3.000m SEF
 1 20'35"39 HADJAM Halima                Auby Athletic Club R1            JUF/96
** 5.000m SEM
 1 28'58"81 DAMAGEUX Emmanuel            Us Marquette R1                  VEM/66
   
HAUBOURDIN NPC 04/05/14 - INTERCLUBS N3 HAUBOURDIN [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161488]
** 3.000m SEF
 1 16'12"75 KOWALSKI Alisson             Gohelle Athletisme               CAF/97
 2 16'46"04 POUILLY Caroline             Clll Armentieres                 SEF/82
** 5.000m SEM
 1 21'31"01 LECLERCQ Gregory             Gohelle Athletisme               VEM/74
 2 23'02"65 CHENU Remy                   Clll Armentieres                 SEM/85
 3 24'11"62 CHENU Joffrey                Clll Armentieres                 SEM/82
 4 26'35"54 NUTTIN Thierry               Villeneuve D Ascq Fretin Athle   VEM/62
 5 26'58"93 QUENTIN David                Gohelle Athletisme               JUM/96
   
HAUBOURDIN NPC 04/05/14 - INTERCLUBS R1 HAUBOURDIN [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161489]
** 3.000m SEF
 1 16'19"35 PAMART Odile                 As Marck - R1                    VEF/59
** 5.000m SEM
 1 25'14"74 HAMY Maxence                 As Marck - R1                    JUM/96
 2 25'47"11 VAN LIERDE Franck            Athle Halluin-val-de-lys - R1    VEM/74
 3 26'28"56 MATHIEU Paul                 As Marck - R1                    JUM/96
   
LOMME NPC 04/05/14 - INTERCLUBS N2 LOMME [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161496]
** 3.000m SEF
 1 17'33"2 FAUQUEUR DUDA Corinne         Entente Littoral Athletisme No   VEF/64
 2 17'50"8 CAMPION Genevieve             Artois Athletisme                VEF/63
** 5.000m SEM
 1 23'46"6 LAMIAUX Amaury                Lille Metropole Athletisme       JUM/96
 2 24'44"0 DENONCIN David                Villeneuve D Ascq Fretin Athle   SEM/88
 3 25'44"5 PLATEAU Albert                Villeneuve D Ascq Fretin Athle   VEM/67
   
LOMME NPC 04/05/14 - INTERCLUBS N2 N3 LOMME [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161497]
** 3.000m SEF
 1 16'21"3 TRZOSKA Julie                 Us Athletiques De Lievin         SEF/83
 2 18'02"8 MOREL Delphine                Osm Lomme Athletisme             SEF/80
** 5.000m SEM
 1 24'32"4 DELECOLLE Sebastien           Us Athletiques De Lievin         SEM/77
 2 25'07"4 DASSONNEVILLE Aurelien        Etoile Oignies                   ESM/92
 3 26'52"4 MULLEM Michel                 Etoile Oignies                   SEM/82
 4 27'08"3 BURIE Felix                   Osm Lomme Athletisme             JUM/96
   
COMPIEGNE - PIC 04/05/14 - Interclubs Nord Brassage Elite-N1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161620]
** 3.000m SEF-N1
 1 14'40"22 NIEDZIALEK Olga              (Pol) Lille Metropole Athletisme CAF/97
 2 14'43"91 BEGEL Myriam                 Efs Reims A.                     JUF/95
 3 14'44"20 GREZIAK Emilia               (Pol) Lille Metropole Athletisme CAF/98
 4 14'52"47 CARTIER Melissa              Amiens Uc                        SEF/82
 5 16'53"46 JACOPE Marion                Efs Reims A.                     CAF/98
** 5.000m SEM-N1
 1 19'12"54 DINIZ Yohann                 Efs Reims A.                     SEM/78
 2 20'18"40 MOULINET Bertrand            Amiens Uc                        SEM/87
 3 23'14"77 MOLMY Damien                 Lille Metropole Athletisme       SEM/88
 4 24'58"78 BOURLET Bruno                Vga Compiegne                    VEM/70
 5 25'46"04 DENIMAL Romain               Amiens Uc                        ESM/92
 6 25'49"78 WINTER Guillaume             Rc Arras                         SEM/77
 7 26'43"88 DUSAUTOIR Jose               Rc Arras                         VEM/57
 8 27'00"85 SWYNGHEDAUW David            Efs Reims A.                     SEM/76
   
MERU - PIC 04/05/14 - 1er Tour Interclub -Meru [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161695]
** 3.000m SEF-N3
 1 17'52"12 SZIKA Laurence               Mouy Atac                        VEF/63
** 3.000m SEF-R1
 1 14'21"00 DELEUZE Cecile               Fc Laon                          JUF/96
 2 16'54"30 DEMAREST Mathilde            Ac Villers Cotterets             CAF/97
** 5.000m SEM-N3
 1 28'25"72 BLIOT Nicolas                Mouy Atac                        ESM/94
** 5.000m SEM-PN
 1 26'30"51 BOURMAULT Jean-marie         Sc Abbeville                     VEM/64
** 5.000m SEM-R1
 1 24'51"24 DELEUZE Nicolas              Fc Laon                          CAM/97
 2 28'20"27 PECOURT Jean-michel          Us Camon                         VEM/58
   
NANTES - P-L 04/05/14 - Interclubs Régionaux [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=162357]
** 3.000m SEF - A
 1 15'55"35 PORCHER BRIANTAIS Eva        Herbauges Athle 44               ESF/94
 2 17'14"52 FOUGERE Janine               Racing Club Nantais 2            VEF/59
 3 17'22"58 BRIANTAIS Christine          Herbauges Athle 44               VEF/65
 4 17'33"79 LABE Pauline                 Racing Club Nantais 2            JUF/96
** 5.000m SEM - A
 1 25'44"83 LE MAGUERESSE Loic           Herbauges Athle 44               VEM/57
 2 27'48"14 GABORIT Thierry              Racing Club Nantais 2            VEM/61
 3 28'25"81 BROCHARD Joseph              Racing Club Nantais 2            VEM/53
   
CHOLET - P-L 04/05/14 - Interclubs Centre-Atlantique Brassage N1/N2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161617]
** 3.000m SEF
 1 14'59"47 VERDIERE Adele               Stade Lavallois                  CAF/97
 2 15'13"79 BARRE Christelle             Racing Club Nantais              VEF/72
 3 15'23"29 BARRE Manon                  Racing Club Nantais              ESF/94
 4 15'26"57 THIBAUDEAU Anne-charlotte    Stade Lavallois                  ESF/93
 5 17'32"66 BOURMAUD Katia               Entente Angevine Athletisme      VEF/72
** 5.000m SEM
 1 23'08"38 BOINAUD Franck               Nantes Metropole Athletisme -1   VEM/67
 2 23'11"01 SECHE Nicolas                Stade Lavallois                  SEM/80
 3 23'20"19 GABORIT Axel                 Racing Club Nantais              SEM/91
 4 24'05"14 GALICIA Alfredo              Entente Angevine Athletisme      VEM/66
 5 24'53"26 SOURISSEAU Christophe        Entente Des Mauges               SEM/84
 6 25'39"29 PASQUET Eric                 Ouest Vendee Athletisme          VEM/72
 7 25'55"86 POIROUT Stephane             Entente Des Mauges               SEM/76
 8 26'24"19 BARRE Felix                  Racing Club Nantais              CAM/98
11 29'02"31 LELIEVRE Didier              Stade Lavallois                  VEM/53
   
LA FLECHE - P-L 04/05/14 - Interclubs Régionaux 72 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=162370]
** 3.000m SEF
 1 16'39"65 LEBRETON Anais               Us Le Mans                       JUF/96
 2 18'22"36 LEPROUST Patricia            Allonnes Arnage Athletisme       VEF/62
** 5.000m SEM
 1 26'07"46 HATON Leo                    Ja Montfort-gesnois - 1          CAM/98
   
FONTENAY LE COMTE - P-L 04/05/14 - Interclubs Régionaux [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161925]
** 3.000m SEF poule A
 1 17'07"0 MONNIER Marina                Athle Bocage Vendee              SEF/81
** 5.000m SEM poule A
 1 26'43"0 MANDIN Simon                  Athletic Sud Vendee              ESM/94
 2 26'46"0 DAVID Judicael                Athletic Sud Vendee              VEM/74
   
LA ROCHE SUR YON - P-L 04/05/14 - Interlcubs N2 poule de [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161908]
** 3.000m SEF
 1 15'01"8 ROBERT Agnes                  Ac Roche-sur-yon                 SEF/89
 2 15'04"3 GREFFULHE Alexandra           Ca Du Pays Saumurois             SEF/76
 3 17'43"2 COUSSEAU Laure                Ac Roche-sur-yon                 CAF/97
** 5.000m SEM
 1 21'36"3 DELAUNAY Sebastien            Ca Du Pays Saumurois             VEM/74
 2 21'36"6 GUINAUDEAU Keny               Ac Roche-sur-yon                 ESM/93
 3 23'30"6 MUTTER Axel                   Ac Roche-sur-yon                 JUM/96
 4 26'13"0 CHARTIER Thierry              Athle 72 Le Mans                 VEM/59
 5 26'20"3 BERNARD Alain                 Entente Sevre                    VEM/62
 6 26'41"2 MAILLARD Benoit               Athle 72 Le Mans                 SEM/79
 7 26'43"1 MANDIN Alain                  Entente Sevre                    VEM/51
 8 27'13"4 CACHAN Eric                   Angers Athletic Club             VEM/61
   
COGNAC - POI 04/05/14 - Interclubs Centre-Atlantique Brassage N1/N2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=149783]
** 3.000m SEF
 1 14'53"37 BARRITAULT Lucie             Stade Niortais                   SEF/90
 2 15'24"43 QUENEHERVE Anne-catherine    Grand Angouleme Athletisme       VEF/66
 3 16'17"68 TRESCARTE Caroline           Stade Niortais                   SEF/88
 4 16'47"75 PASCAUD Emilie               Grand Angouleme Athletisme       SEF/84
 5 16'59"15 DUPAS Maryse                 Athletisme Sud 17                VEF/61
** 5.000m SEM
 1 22'11"19 AUGERON Johan                Entente Poitiers Athle 86        SEM/83
 2 22'24"34 BLANC Louis-guillaume        Cognac Ac                        SEM/89
 3 22'24"47 RAMON Fabrice                Grand Angouleme Athletisme       VEM/70
 4 22'57"37 FAITEAU Maxime               Entente Poitiers Athle 86        SEM/90
 5 25'23"20 LE ROY Bastien               Stade Niortais                   SEM/84
 6 26'24"52 GODEFROY Sebastien           Grand Angouleme Athletisme       SEM/87
   
SALON DE PROVENCE - PRO 04/05/14 - Interclubs Méditerranée Brassage Elite-N1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161619]
** 3.000m SEF
Baudouin en equipe de france (NP) 1055 pts Pastorino (NP) 1064 Pastorino en equipe de france (NP) 1064 pts
 1 15'08"50 EICHHOLTZER Sandrine         Martigues Sports Athle           SEF/77
 2 15'30"89 OUKHLIF Asmaa                (Alg) Marseille Athletisme       SEF/91
 3 16'27"94 AUSELLO Morgane              Nice Cote D'azur Athletisme      ESF/92
 4 16'56"55 VESA Daniele                 Sco Ste-marguerite Marseille     SEF/88
 5 17'29"10 HENIN Marie-josee            Marseille Athletisme             VEF/60
** 5.000m SEM | Minale 2
 1 20'04"45 HOUSSAYE Cedric              Sco Ste-marguerite Marseille     SEM/79
 2 21'30"53 SEBEI Hassanine              (Tun) Martigues Sports Athle     SEM/84
 3 21'47"76 BELAID Ferhat                (Alg) Marseille Athletisme       ESM/92
 4 23'55"32 VAN HILLE Dominique          Nice Cote D'azur Athletisme      SEM/77
 5 25'46"27 PIRAUX Franck                Nice Cote D'azur Athletisme      ESM/93
 6 26'20"77 MONTORSI Luca                (ITA) Marseille Athletisme       SEM/85
 7 26'34"26 EICHHOLTZER Sebastien        Martigues Sports Athle           SEM/76
 8 27'29"55 GUILLEMOT Yann               Montpellier Agglo Athletic Med   VEM/54
   
AVIGNON - PRO 04/05/14 - Interclubs 1er Tour N2, Honneur et Promotion [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=147469]
** 3.000m SEF | 01 Finale directe 1
 1 19'48"38 MAGNAUD Nadine               Cas Avignon                      VEF/60
** 3.000m SEF | 12 Finale 1
 1 18'23"46 PASINI Catherine             Uavh Aubagne                     VEF/66
** 5.000m SEM | M | 1 4 Finale 1
 1 21'56"78 ANDRIEU Hugo                 Uavh Aubagne                     ESM/92
 2 24'44"19 LATELLA Didier               Gap Hautes Alpes Athletisme      VEM/68
** 5.000m SEM | M | 0 3 Finale 1
 1 28'45"17 MARTINEZ Claude              Cas Avignon                      VEM/51
   
FOIX - PYR 04/05/14 - Interclubs 1er tour régional [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=145606]
** 3.000m/SEF
 1 18'01"8 ROBINET Marie-helene          Ac Auch                          VEF/67
** 5.000m/SEM
 1 26'56"6 RIES Cyril                    Moissac Athle                    CAM/98
   
CASTRES - PYR 04/05/14 - Interclubs 1er tour N3A et N3B [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=145605]
** 3.000m SEF
 1 14'41"11 BRUNET Elisabeth             Ua Tarbes-stado                  SEF/86
 2 17'08"67 CARDEILLAC Elisabeth         Ua Tarbes-stado                  VEF/69
** 5.000m SEM
 1 21'26"33 CASSAGNES Adrien             Stade Rodez Athletisme           ESM/94
 2 25'19"19 COUHAILLAT Francis           Ua Tarbes-stado                  VEM/65
 3 26'09"71 HONCA Vasile                 Blagnac Sc                       SEM/88
 4 26'12"06 BROCHOT Patrice              Ua Tarbes-stado                  VEM/51
 5 26'40"85 PRADINES Eric                Ecla Albi                        SEM/79
   
St-denis-la-reunion - REU 04/05/14 - Inter Clubs Reunion 974 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=162469]
** 3.000m SEF D1
 1 16'22"00 HOUPIARPANIN Marie-renee     Athletic Club De Saint-paul      VEF/66
 2 16'41"49 CAMILLERI Isabelle           Racing Club De Saint Denis       CAF/97
** 3.000m SEF D2
 1 14'22"49 GOMEZ Dominique              Ac Entente Nord Saint Denis      VEF/68
** 5.000m SEM
 1 30'13"94 VANHOOLAND Patrick           Ca De La Possession              VEM/58
** 5.000m SEM D1
 1 23'53"60 LUCAS Franck                 Athletic Club De Saint-paul      VEM/73
 2 27'21"13 BAILLIF Sebastien            Ab Saint-paul                    SEM/87
   
FLERS - B-N 03/05/14 - 1er tour Interclubs N3 B-N [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161963]
** 3.000m SEF
 1 18'03"62 BRUN Maela                   Stade Saint-lo                   CAF/97
** 5.000m SEM
 1 21'50"42 HURAULT Simon                Granville Ac                     ESM/92
 2 24'12"15 BUNEL Xavier                 Granville Ac                     VEM/62
 3 25'00"10 GARNIER Baptiste             Stade Saint-lo                   CAM/98
 5 27'00"46 FESSELIER Martial            Flers-conde Sur Noireau Athle    VEM/61
   
FLERS - B-N 03/05/14 - 1er tour Interclubs Régional B-N [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=162411]
** 3.000m SEF
 1 19'22"84 HAYS Nathalie                Lc Bretteville Sur Odon          VEF/68
** 5.000m SEM
 1 28'10"46 BELLANGER Stephane           Bayard Argentan                  VEM/61
   
TOURS - CEN 03/05/14 - Championnats Régionaux Interclubs [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=160828]
** 3.000m SEF
 1 18'22"50 GENDRE Nadine                Sainte Maure Athletic Club       VEF/59
** 5.000m SEM
 1 30'55"10 POIREAU Didier               As Fondettes                     VEM/60
   
MONTEREAU FAULT YONNE 03/05/14 - Chpts Interclubs LIFA - Promo N2C [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=162289]
** 3.000m SEF
 1 15'57"21 LAVILLE Marie                Marne Et Gondoire Athletisme     CAF/98
 2 16'11"43 LEMONNIER Dominique          Marne Et Gondoire Athletisme     VEF/56
** 5.000m SEM
 1 26'28"54 RICHARD Philippe             Marne Et Gondoire Athletisme     VEM/62
 2 26'42"54 BLAISY Cedric                Bussy St Georges Athletisme      SEM/79
   
ELANCOURT - I-F 03/05/14 - Chpts Interclubs LIFA - Promo N2B [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=162288]
** 3.000m SEF
 1 17'11"54 KANOUNNIKOV Sophia           Neuilly Sur Marne Athletisme     CAF/98
 2 17'45"14 PRIEM Valerie                Senart Combs Brie Athletisme     VEF/65
** 5.000m SEM
 1 25'47"34 OLIVARES Mathieu             Neuilly Sur Marne Athletisme     SEM/76
 2 26'45"22 BENBOUAZIZ Youssef           Senart Combs Brie Athletisme     VEM/61
   
LONGJUMEAU - I-F 03/05/14 - Chpts Interclubs LIFA - Régional [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=162291]
** 3.000m SEF
 1 19'39"1 GRAU Mathilde                 Thiais Ac                        CAF/98
** 5.000m SEM
 1 25'24"8 BERGEAL Arthur                Elan 91 (palaiseau)              SEM/84
   
GAGNY - I-F 03/05/14 - Chpts Interclubs LIFA - Promo N2D [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=162290]
** 3.000m SEF
 1 17'11"95 LIARD Laura                  Athletisme Le Bourget Drancy     JUF/96
 2 17'31"07 DI BARTOLO Cecile            Us Torcy Athletisme              VEF/71
** 5.000m SEM
 1 23'39"06 GRENET Bruno                 Usm Gagny                        VEM/65
 2 24'51"97 MILOSEVIC Boris              Athletisme Le Bourget Drancy     SEM/89
 3 26'36"68 THEVENIN Gregory             Us Torcy Athletisme              SEM/80
   
Beaumont sur oise - I-F 03/05/14 - Interclubs départementaux [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=140370]
** 3.000m SEF
 1 17'15"58 BESSOT Veronique             Domont Athletisme                VEF/62
 2 17'18"52 LUDER LENOT Florence         Saint-brice Athletisme           SEF/81
** 5.000m SEM
 1 28'31"79 VICTOR Etienne               Ca Groupe Gonesse Villiers Bel   VEM/64
   
TOMBLAINE - LOR 03/05/14 - 1er tour Interclub Régional 1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=142658]
** 3.000m SEF
 1 17'55"59 PIERRE Florence              Athle 55                         VEF/66
 2 18'15"01 LOUIS Coralie                Athletic Vosges Entente Clubs 3  SEF/87
** 5.000m SEM
 1 26'38"88 MORAWSKI Bogdan              Athle 55                         VEM/60
   
REMIREMONT - LOR 03/05/14 - 1er tour Interclub R2 et R3 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=142659]
** 3.000m SEF R2
 1 18'46"32 ANXIONNAT Claudine           Athletic Vosges Entente Clubs EQ 4 VEF/51
** 5.000m SEM R2
 1 27'35"79 BURASCHI Andre               Co Haute Moselotte EQ 2          VEM/58
 2 27'58"64 BERETTA Pierre               Athletic Vosges Entente Clubs EQ 4 VEM/57
   
ANGERS - P-L 03/05/14 - Interclub Interdépartemental 49 53 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=162356]
** 3.000m SEF
 1 16'29"19 DREAN Nelly                  Asc Saint-barthelemy             SEF/91
** 5.000m SEM
 1 23'39"71 GAUDIN Dominique             Asc Saint-barthelemy             VEM/73
 2 24'58"86 PICHON Nicolas               Es Segre Haut Anjou              VEM/70
 3 29'17"16 GASNOT Marc                  Asc Saint-barthelemy             VEM/57
 7 30'45"40 CLAVIER Patrice              Entente Angevine Athletisme*2    VEM/49
   
SAINTES - POI 03/05/14 - Interclubs Régionaux poule Sud [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=149782]
** 3.000m SEF
 1 17'09"04 LAFORET Emmanuelle           Athletisme Olympic Pontois       SEF/81
 2 17'52"29 LEVREY Christine             Grand Angouleme Athletisme Equipe 1 VEF/66
** 5.000m SEM
 1 26'47"08 CHEVALLEREAU Mathieu         Us Aigrefeuille Athletisme       SEM/82
 2 29'03"24 RAUL Eric                    Us Aigrefeuille Athletisme       VEM/49
   
GRENOBLE - R-A 03/05/14 - 1er tour Interclubs [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161194]
** 3.000m SEF
 1 17'13"77 CADOUX Monique               Ca Pontcharra-rochette           VEF/60
 2 17'24"11 REPUSSARD Isabelle           Lyon Athletisme Eq2              VEF/52
 3 17'29"42 MILLIET Helene               Chassieu Athletisme              VEF/56
 4 18'15"18 ARDHUIN Coline               EA Grenoble 38 Eq2               CAF/98
 5 19'13"63 DEVALUEZ Florence            EA Grenoble 38 Eq2               VEF/60
 6 19'25"05 MARQUETTE Ewa                Cs Bourgoin-jallieu Eq2          VEF/63
 7 19'36"06 BAILLOUD Agnes               EA Grenoble 38 Eq3               VEF/62
 8 19'43"44 BENETTO Enola                EA Grenoble 38 Eq3               CAF/97
 9 19'47"87 TRAPEAU Estelle              Athletic Club Tassin             ESF/92
10 21'08"96 LEBRUN Laura                 Athletic Club Tassin             JUF/95
11 21'20"96 DALIBARD Julie               As Caluire Et Cuire              SEF/89
** 5.000m SEM
 1 23'00"98 MARTIN Come                  Athletic Club Tassin             JUM/95
 2 24'44"55 JULLIEN Morgan               EA Grenoble 38 Eq2               SEM/91
 3 27'39"51 ARNOULD Regis                EA Grenoble 38 Eq2               VEM/58
 4 29'07"21 GAVORET Jean-paul            Ca Pontcharra-rochette           VEM/59
 5 29'18"59 COLLOT Sebastien             As Caluire Et Cuire              JUM/95
 6 29'29"51 ROBIN-BROSSE Patrick         Cs Bourgoin-jallieu Eq2          VEM/69
 7 31'56"82 LATASTE Jean-pascal          Athletic Club Tassin             VEM/62
 8 33'44"54 BARNY Olivier                Ca Pontcharra-rochette           VEM/68
 9 35'33"46 FAUCHER Benjamin             As Caluire Et Cuire              JUM/96
   
AIX LES BAINS - R-A 03/05/14 - 1er Tour Interclubs [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161195]
** 3.000m SEF
 1 18'32"62 BOUCHAMA Yamina              Coquelicot 42                    VEF/62
 2 19'17"67 KLIPFEL Louise               Entente Athletique De L'arve     CAF/97
 3 19'56"53 BARET Simone                 Union Olympique Albertville Ta   VEF/50
 4 20'19"51 FALQUET Annette              Ua Maurienne (st-jean)           VEF/61
 5 22'08"35 DAFIJ Fatima                 Entente Athletique De L'arve     VEF/70
 6 22'32"65 BARATAY Sophie               Ca Ambilly                       SEF/76
 7 22'41"98 HELLEGOUARCH Anne            Annecy Haute Savoie A.           CAF/98
DQ          LUQUET Isabelle              Entente Sud Lyonnais N2          VEF/64
NP          BULTEZ Camille               As Aix-les-bains                 CAF/98
** 5.000m SEM
 1 25'56"56 SERRANO Rene                 Entente Athletique De L'arve     VEM/66
 2 29'05"97 PALLUY Pascal                Entente Sud Lyonnais N2          VEM/59
 3 29'54"69 FOURNIVAL Alex               Ca Ambilly                       VEM/61
 4 30'36"71 JAGOT Alain                  Ua Maurienne (st-jean)           VEM/64
 5 35'42"21 GATTA Maxime                 Esperance Faverges               ESM/93
DQ          PITTON Emile                 Ua Maurienne (st-jean)           VEM/39
NP          BOCHET Richard               As Aix-les-bains                 SEM/77
NP          BOMBENGER Etienne            As Aix-les-bains                 VEM/55
   
BRUGES - AQU 01/05/14 - 1er tour interclubs Aquitaine NII [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=159404]
** 5.000m SEM
 1 24'09"45 ADAM Dorian                  Ua Gujan-mestras                 CAM/97
 2 24'57"03 SIREIX Brice                 Us Cenon-rive-droite             JUM/95
 3 27'31"78 GALIANA Gerard               Us Cenon-rive-droite             VEM/60
   
MONT DE MARSAN - AQU 01/05/14 - Interclubs 2014 Brassage 40/47/64 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=140859]
** 3.000m SEF
 1 15'46"09 CORRIHONS Elsa               Pays Basque Athletisme           ESF/92
 2 17'09"29 DOUMENJOU LARROQUE Clarys    Bergerac Athletique Club         CAF/98
** 5.000m SEM
 1 22'57"43 RICHARD Dorian               Acj Nerac                        SEM/91
 2 29'34"40 GUICHEMERRE Pascal           Avenir Aire Sur Adour            VEM/66
   
MONTEREAU FAULT YONNE 01/05/14 - Interclubs 77 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=160486]
** 3.000m SEF
 1 20'43"28 MAINGOT Agnes                Vs Ozoir La Ferriere             VEF/66
** 5.000m SEM
 1 33'14"64 GRASSI Guillaume             Cor Dammartin                    SEM/87
   
BRETIGNY SUR ORGE - I-F 27/04/14 - Interclubs Promotion 91 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161715]
** 5.000m SEM
 1 25'59"8 BERGEAL Arthur                Elan 91 (palaiseau)              SEM/84
 2 30'00"5 MICHANOL Jean-pierre          Lisses Ac                        VEM/56
   
ANTONY - I-F 27/04/14 - Interclub départemental [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161380]
** 3.000m SEF
 1 18'52"69 DE SOUSA Marie-lise          Vie Au Grand Air De St Maur      VEF/66
** 5.000m SEM
 1 27'16"19 BOUSSANDEL Bechir            Com Bagneux                      SEM/82
 2 29'04"07 VAJOU Jean-louis             Csm Bonneuil Sur Marne           VEM/66
 3 29'19"00 DARRASSE Sylvain             Cs Ternes Paris Ouest            VEM/69
   
BOURG EN BRESSE - R-A 27/04/14 - 1er Tour Interclubs [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161191]
** 3.000m SEF
 1 16'22"21 HARISPURU Solenn             Ea Chambery                      SEF/85
 2 16'24"45 NAUMANN Marit                Ea Bourg-en-bresse               VEF/68
 3 16'39"81 ATTIA Amelia                 Ea Chambery                      ESF/94
 4 16'49"76 CORNET Therese               Asvel Villeurbanne               VEF/58
 5 17'25"45 PICARD Marie-francoise       Ea Bourg-en-bresse               VEF/57
 6 17'44"27 REGNIER Sylvie               Ea Bourg-en-bresse Exc           VEF/62
 7 19'05"44 BONVARLET Liliane            Decines Meyzieu Athletisme       VEF/53
 8 19'21"10 VASSIEUX Natacha             Us Oyonnax                       VEF/71
 9 19'21"10 DARCET Chantal               Decines Meyzieu Athletisme       VEF/64
10 19'42"39 TEFFAHI Rachel               Asvel Villeurbanne               VEF/62
11 21'33"35 GOUVIER Valerie              Us Oyonnax                       VEF/70
12 22'03"64 THEUZILLOT Nicole            Leman Athletic Club              VEF/50
13 22'03"80 GEORGES Marie                Leman Athletic Club              VEF/59
14 23'33"05 COLIN Benedicte              Athle Calade Val De Saone        VEF/67
** 5.000m SEM
 1 25'23"65 RIBEIRO Michel               Ea Bourg-en-bresse               VEM/69
 2 25'33"89 BOULANGER David              Ea Chambery                      VEM/74
 3 25'38"99 BONVARLET Patrick            Decines Meyzieu Athletisme       VEM/60
 4 25'51"84 GONOD Clement                Ea Bourg-en-bresse               JUM/96
 5 26'59"64 KLINKENBERG Adrien           Asvel Villeurbanne               ESM/92
 6 26'59"77 CORNET Andre                 Asvel Villeurbanne               VEM/59
 7 28'50"94 MAZUIR Jacques               Ea Bourg-en-bresse Exc           VEM/63
 8 29'11"99 BALLINI Jacky                Ea Chambery                      SEM/81
 9 30'35"56 CARRIER Jean-claude          Athle Calade Val De Saone        VEM/53
10 31'39"07 SARAT Marc                   Decines Meyzieu Athletisme       VEM/56
11 31'53"17 JARNET Thierry               Leman Athletic Club              SEM/78
12 32'34"61 ZANARDI Didier               Us Oyonnax                       VEM/61
13 33'28"81 PONSIN Eric                  Us Oyonnax                       VEM/66
AB          PREVEL Michel                Ain-est Athletisme Hon           VEM/64
DQ          PONTHUS Jean-luc             Athle Calade Val De Saone        VEM/60
   
MONTELIMAR - R-A 27/04/14 - 1er tour Interclubs LARA [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161134]
** 3.000m SEF
 1 15'30"20 BOUCHET-LIOU Chloe           Ea Rhone Vercors 26-07 eq1       ESF/94
 2 17'01"50 GLEYSE Christine             A Sud Ardeche Drome eq1          VEF/60
 3 17'03"61 BOIT Charline                Ea Romans-bourg De Peage         SEF/
 4 17'04"04 DEBERNARD Chantal            Ea Centre Isere eq1              VEF/53
 5 19'03"36 MIRALLES Ingrid              A Sud Ardeche Drome eq1          SEF/75
 6 19'20"91 CHABERT Pauline              Ea Centre Isere eq1              ESF/92
 7 20'11"19 ESPADA Emmanuelle            Ea Rhone Vercors 26-07 eq1       SEF/89
 8 20'11"34 SAHUC Sandrine               Ea Rhone Vercors 26-07 eq2       VEF/66
 9 23'47"96 QUINOT Margault              Ea Romans-bourg De Peage         CAF/98
NP          MONEGAT Georgina             Afa Feyzin-venissieux            VEF/66
** 5.000m SEM
 1 23'13"50 SAHUC Gilles                 Ea Rhone Vercors 26-07 eq1       VEM/62
 2 26'49"69 BRANLE-BRANICKI Richard      Ea Centre Isere eq1              VEM/67
 3 26'54"43 LEMOINE Loic                 Ea Romans-bourg De Peage         CAM/97
 4 27'49"09 LONGA Laurent                Ea Rhone Vercors 26-07 eq1       VEM/64
 5 28'45"55 MERY Rene                    Ea Centre Isere eq1              VEM/63
 6 28'55"87 VESLIN Luc                   A Sud Ardeche Drome eq1          VEM/70
 7 30'27"31 BRACHET Thomas               Afa Feyzin-venissieux            CAM/98
 8 31'54"34 CORDIER Francis              Ea Romans-bourg De Peage         VEM/53
 9 32'11"55 BOUJU Yohan                  Afa Feyzin-venissieux            SEM/81
10 35'45"48 ROBIN Vivian                 Ea Centre Isere eq2              CAM/98
11 36'33"61 WALD Arnaud                  Ea Rhone Vercors 26-07 eq2       VEM/65
   
ROANNE - R-A 27/04/14 - 1er Tour Interclubs [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=161193]
** 3.000m SEF
 1 17'53"11 COMMARMOND Nicole            Sa Montbrisonnais                VEF/61
 2 18'26"88 KLAK Laurene                 Fac Andrezieux                   CAF/98
 3 18'39"66 THRO Capucine                Fac Andrezieux                   CAF/98
 4 19'35"66 GUAY Chantal                 Club Athletique Du Roannais      VEF/50
 5 20'43"97 DEVILLARD Nathalie           Ac Ondaine Firminy               VEF/69
 6 21'19"66 MASSON Martine               Clcs Firminy                     VEF/61
 7 21'20"41 VACHET Sandrine              Club Athletique Du Roannais      SEF/75
 8 21'21"07 JERINTE Yolande              Ac Ondaine Firminy               VEF/57
** 5.000m SEM
 1 26'10"32 GRANGE Jean-marc             Fac Andrezieux                   VEM/55
 2 28'09"85 BOCUZE Daniel                Fac Andrezieux                   VEM/55
 3 28'23"88 DUBOIS Benjamin              Club Athletique Du Roannais      SEM/84
 4 32'02"55 USAI Edouardo                Club Athletique Du Roannais      VEM/72
 5 32'47"72 RIFFARD Jean-claude          Sa Montbrisonnais                VEM/50
 6 32'50"46 LEBRON Andre                 Entente Ouest Lyonnais           VEM/65
 7 33'30"80 MONTCHAMP David              Clcs Firminy                     ESM/94
 8 34'03"30 GEISEN Philippe              Entente Ouest Lyonnais           VEM/57
   
Codes régions/Ligues

Cre : 09 mai 2014

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/02/2017-12:45:15,56