D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Interclubs 2015 premier tour

Sommaire
VENISSIEUX - R-A 10/05/15 - Interclubs Centre-Est 1er tour National, Sylwia CHIRAT-KORZENIOWSKA, Rafal AUGUSTYN
TOURCOING - NPC 10/05/15 Interclubs Nord 1er t.National, Diniz 18'22"
HAGUENAU - ALS 10/05/15 - Interclubs Nord-Est Brassage National
COLMAR - ALS 10/05/15 - Interclubs Nord-Est Brassage National
TALENCE - AQU 10/05/15 - 1er tour interclubs Brassage Gironde
CAEN - B-N 10/05/15 - Interclubs Bretagne-Normandie Brassage National
DIJON - BOU 10/05/15 - INTERCLUBS N2 1er TOUR INTERREGIONAL
NEVERS - BOU 10/05/15 - Interclubs R1 - R2 1° tour
PAIMPOL - BRE 10/05/15 - 1er Tour des InterClubs Régionale 22
SAINT RENAN - BRE 10/05/15 - Interclubs Bretagne-Normandie Brassage National
RENNES - BRE 10/05/15 - 1er Tour des InterClubs Regionale 35
VANNES - BRE 10/05/15 - 1er Tour des InterClubs Poule N2 N3 Reg 56
LA GARDE - C-A 10/05/15 - INTERCLUBS 1ER TOUR
CHATEAUDUN - CEN 10/05/15 - Championnats interclubs régionaux et N3 - 1er tour
CHATEAUROUX - CEN 10/05/15 - Championnats interclubs régionaux et N3 - 1er tour
VINEUIL - CEN 10/05/15 - Interclubs Centre-Atlantique Brassage National
CHALONS EN CHAMPAGNE - CHA 10/05/15 - Interclubs N2 N3
AJACCIO - COR 10/05/15 - Interclub 1er tour
GONFREVILLE L'ORCHER - H-N 10/05/15 - 1er tour Interclubs R2
GONFREVILLE L'ORCHER - H-N 10/05/15 - 1er tour Interclubs N3
GONFREVILLE L'ORCHER - H-N 10/05/15 - 1er tour Interclubs R1
SOTTEVILLE LES ROUEN - H-N 10/05/15 - Interclubs Normandie-Bretagne Brassage National
VERSAILLES - I-F 10/05/15 - Chpts Interclubs LIFA - Promo N2A
LONGJUMEAU - I-F 10/05/15 - Interclubs Ile-de-France Brassage National
GAGNY - I-F 10/05/15 - Interclubs Ile-de-France Brassage National
FRANCONVILLE - I-F 10/05/15 - Interclubs Ile-de-France Brassage National
VERGEZE - LAN 10/05/15 - INTERCLUBS LANGUEDOC ROUSSILLON EXCELLENCE HONNEUR PROMOTION
BRIVE LA GAILLARDE - LIM 10/05/15 - 1er Tour Interclubs Régionaux
SAINT JUNIEN - LIM 10/05/15 - Interclubs Sud-Ouest Brassage National
FORBACH - LOR 10/05/15 - 1er Tour Interclub National 2
AUBY - NPC 10/05/15 - 1ER TOUR INTERCLUBS R1 R2 AUBY
LE TOUQUET - NPC 10/05/15 - 1ER TOUR INTERCLUBS N3 R1 LE TOUQUET
LOMME - NPC 10/05/15 - 1ER TOUR INTERCLUBS N2 N3 LOMME
COMPIEGNE - PIC 10/05/15 - 1er Tour Interclub - Compiegne
NOYON - PIC 10/05/15 - 1er Tour Interclub - Noyon
NANTES - P-L 10/05/15 - Interclubs Departementaux - 1er Tour à Nantes
ANGERS - P-L 10/05/15 - Interclubs N2 1er Tour
LAVAL - P-L 10/05/15 - Interclubs Centre-Atlantique Brassage National
LE MANS - P-L 10/05/15 - INTERCLUBS TOUR DEPARTEMENTAL
ANGOULEME - POI 10/05/15 - Interclubs Centre-Atlantique Brassage National
CERIZAY - POI 10/05/15 - Interclubs régionaux Nord
ARLES - PRO 10/05/15 - Interclubs 1er Tour N2-Honneur-Promotion
SALON DE PROVENCE - PRO 10/05/15 - Interclubs Méditerranée Brassage National
TOULOUSE - PYR 10/05/15 - 1er tour des Interclubs N3
COLOMIERS - PYR 10/05/15 - 1er Tour des Interclubs Régionaux
OYONNAX - R-A 10/05/15 - 1er Tour des Interclubs N2 Excellence Honneur
St-denis-la-reunion - REU 10/05/15 - Inter-Clubs Seniors 974
FLERS - B-N 09/05/15 - 1er tour Interclubs (BN)
TOURS - CEN 09/05/15 - Championnats interclubs régionaux et N3 - 1er tour
GAGNY - I-F 09/05/15 - Chpts Interclubs LIFA - Promo N2C
NEMOURS - I-F 09/05/15 - Chpts Interclubs LIFA - Promo N2B
LONGJUMEAU - I-F 09/05/15 - Chpts Interclubs LIFA - Régional
JOINVILLE LE PONT - I-F 09/05/15 - Chpts Interclubs LIFA - Promo N2D
Beaumont sur oise - I-F 09/05/15 - Interclubs départementaux
REMIREMONT - LOR 09/05/15 - 1er tour Interclubs R2/R3
THAON LES VOSGES - LOR 09/05/15 - 1er tour Interclub R1
ANGERS - P-L 09/05/15 - Interclubs departementaux
SAINTES - POI 09/05/15 - Interclubs régionaux Sud
MONTELIMAR - R-A 09/05/15 - 1er Tour des Interclubs N2 Excellence Honneur
GRENOBLE - R-A 09/05/15 - 1er Tour des Interclubs N2 Excellence Honneur
ROANNE - R-A 09/05/15 - 1er Tour des Interclubs N2 Excellence Honneur
BONNEVILLE - R-A 09/05/15 - 1er Tour des Interclubs N2 Excellence Honneur
BORDEAUX - AQU 08/05/15 - 1er tour Interclubs Aquitaine NII
MONT DE MARSAN - AQU 08/05/15 - Interclubs 2015 Brassage 40/47/64
AUBIERE - AUV 08/05/15 - Interclubs 1er tour
VERSAILLES - I-F 12/04/15 - Interclubs Départementaux

VENISSIEUX - R-A 10/05/15 - Interclubs Centre-Est 1er tour National, Sylwia CHIRAT-KORZENIOWSKA, Rafal AUGUSTYN [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=175778]
** 3000m SEF
 1 14'02"5  CHIRAT-KORZENIOWSKA Sylwia As Aix-les-bains SEF/80
 2 14'26"7  DUPONT Sandra Clermont     Athletisme Auvergne VEF/72
 3 14'55"5  BRUNON Perrine             Coquelicot 42 ESF/94
 4 15'26"3  THIEFFENAT Delphine        Lyon Athletisme VEF/75
 5 16'06"1  DUQUESNE Corinne           Entente Athletique Grenoble 38 SEF/91
 6 16'10"2  PEGAND Sophie              Entente Sud Lyonnais VEF/65
 7 16'25"3  TALLET Sophie              As Aix-les-bains SEF/92
 8 16'38"4  FLORINDI Marine            Coquelicot 42 SEF/90
 9 17'05"8  DEBERNARD Chantal          Ea Centre Isere VEF/53
10 17'15"6  REPUSSARD Isabelle         Lyon Athletisme VEF/52
11 17'19"1  SINA Laurence              Entente Sud Lyonnais VEF/69
12 17'49"5  PAILLARD-BRUNET Anne-MartheCs Bourgoin-jallieu VEF/63
13 17'49"6  VIDALINC Celia             Clermont Athletisme Auvergne JUF/96
14 17'49"9  ARDHUIN Coline             Entente Athletique Grenoble 38 CAF/98
15 18'35"7  CRIADO Marie-France        Annecy Haute Savoie A. VEF/56
16 19'04"0  VAROQUIER Elodie           Cs Bourgoin-jallieu SEF/83
17 19'20"8  COLLOMB Jade               Annecy Haute Savoie A. CAF/99
18 20'05"3  HON Marie-Helene           Ea Centre Isere VEF/68
** 5000m SEM
 1 20'15"88 AUGUSTYN Rafal-Lukasz      (POL) As Aix-les-bains SEM/84
 2 21'11"69 DUJOUR Guillaume           As Aix-les-bains SEM/78
 3 22'04"75 SELSELDEB Djamel           Entente Athletique Grenoble 38 SEM/76
 4 22'30"80 MARTIN Come                Annecy Haute Savoie A. ESM/95
 5 23'44"60 SIREIX Brice               Lyon Athletisme ESM/95
 6 24'36"63 GUEBEY Dominique           Entente Sud Lyonnais VEM/52
 7 24'37"68 CHARROIN Jerome            Coquelicot 42 CAM/98
 8 24'59"17 BRANLE-BRANICKI Richard    Ea Centre Isere VEM/67
 9 25'24"49 JULLIEN Morgan             Entente Athletique Grenoble 38 SEM/91
10 26'03"65 BARGEAULT Nicolas          Lyon Athletisme CAM/99
11 26'14"07 PEREZ Javier               (ESP) Entente Sud Lyonnais SEM/80
12 27'21"56 PALLIERES Thierry          Cs Bourgoin-jallieu VEM/64
13 27'56"65 BAUDET Laurent             Coquelicot 42 VEM/62
14 28'31"38 PEOCH Marc                 Annecy Haute Savoie A. VEM/61
15 28'33"58 MERY Rene                  Ea Centre Isere VEM/63
16 28'40"33 RABATEL Fernand            Cs Bourgoin-jallieu VEM/46
17 29'40"31 GARCIA Loic                Clermont Athletisme Auvergne SEM/83
18 30'03"69 VILMOT Arthur              Clermont Athletisme Auvergne JUM/97
TOURCOING - NPC 10/05/15 Interclubs Nord 1er t.National, Diniz 18'22" [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=174677]
** 3000m F
 1 14'23"95 DELEUZE Cecile             Amiens Uc JUF/96
 2 15'13"89 BOCZ Patricia              (Hun) Lille Metropole Athletisme* 1 CAF/98
 3 15'19"59 RUHARD Maud                Villeneuve D Ascq Fretin Athle 1 SEF/83
 4 15'22"03 CARTIER Melissa            Amiens Uc SEF/82
 5 15'45"98 KOWALSKI Alisson           Rc Arras JUF/97
 6 16'28"11 JACOPE Marion              Efs Reims A.  CAF/98
 7 16'29"68 BACHELART Domitille        Efs Reims A.  CAF/99
 8 16'41"87 MAIRESSE Lea               Us Valenciennes Athletisme JUF/97
** 5000m M
 1 18'22"41 DINIZ Yohann               Efs Reims A.  SEM/78
 2 20'39"94 BILODEAU Mathieu           (CAN) Efs Reims A.  SEM/83
 3 21'50"95 SOUABER Yanis              Amiens Uc JUM/96
 4 23'06"69 LAMIAUX Amaury             Lille Metropole Athletisme* 1 JUM/96
 5 23'22"00 ROZE Eddy                  Amiens Uc VEM/70
 6 24'51"84 BOUFRAINE Mehdi            Lille Metropole Athletisme* 1 SEM/89
 7 24'55"32 DELECOLLE Sebastien        Us Athletiques De Lievin SEM/77
 8 25'00"61 HOUZE Clement              Villeneuve D Ascq Fretin Athle 1 CAM/98
 9 25'02"07 DENONCIN David             Villeneuve D Ascq Fretin Athle 1 SEM/88
10 25'22"23 WINTER Guillaume           Rc Arras SEM/77
HAGUENAU - ALS 10/05/15 - Interclubs Nord-Est Brassage National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=176387]
** 3000m / SEF
 1 13'31"15 CZAKOVA Maria              (SVK) Athletisme Metz Metropole SEF/88
 2 14'15"31 HAM Axelle                 A. Sarreguemines Sarrebourg A JUF/97
 3 15'41"07 RAMIREZ GOMEZ Alejandra    (MEX) Alsace Nord Athletisme SEF/76
 4 15'48"69 CHOBRIAT Elise             Athletisme Metz Metropole SEF/89
 5 17'22"73 MIRAUCOURT Clelia          Asptt Nancy JUF/97
 6 17'33"43 KASTENS Katja              (GER) A. Sarreguemines Sarrebourg A VEF/67
 7 18'17"74 MAISON Sylvie              Strasbourg Agglomeration Athle VEF/73
** 5000m / SEM                         
 1 21'33"22 HYPOLITE Thibault          A. Sarreguemines Sarrebourg A JUM/97
 2 21'35"76 MAYER Florian              Alsace Nord Athletisme JUM/96
 3 21'44"78 MORVAY Michal              (SVK) Athletisme Metz Metropole JUM/96
 4 23'39"90 SCHMITT Benjamin           Alsace Nord Athletisme SEM/87
 5 24'00"74 GROUSELLE Pierre           A. Sarreguemines Sarrebourg A SEM/85
   
COLMAR - ALS 10/05/15 - Interclubs Nord-Est Brassage National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=176388]
** 3000m / SEF
 1 15'27"65 BOBAN Valerie              Athletic Vosges Entente Clubs VEF/68
 2 15'35"19 BERETTA Clemence           Athletic Vosges Entente Clubs JUF/97
 3 17'02"17 CONROY Frederique          Entente De Haute Alsace VEF/64
 4 17'17"20 SIBLOT Kenza               Montbeliard Belfort Athletisme ESF/93
 5 17'27"27 CLERC Eloise               Pays De Colmar Athletisme CAF/98
 6 17'49"60 MANUNZA Claire             Entente De Haute Alsace CAF/99
 7 17'58"99 ROPERS Adele               Pays De Colmar Athletisme SEF/80
 8 18'13"74 CREUZE Elisabeth           Dijon Uc VEF/58
 9 18'22"95 DUMONT Ludivine            Dijon Uc SEF/86
** 5000m / SEM
 1 20'43"40 BOYEZ Antonin              Doubs Sud Athletisme SEM/84
 2 22'34"86 KUSTER David               Pays De Colmar Athletisme CAM/99
 3 22'38"47 STARCK Jean-marc           Montbeliard Belfort Athletisme VEM/72
 4 23'25"64 PERRIN Patrick             Entente De Haute Alsace SEM/82
 5 23'43"98 WEBER Philippe             Pays De Colmar Athletisme VEM/71
 6 24'18"34 MACABREY Quentin           Montbeliard Belfort Athletisme ESM/94
 7 24'20"75 BOCH Michael               Entente De Haute Alsace SEM/81
 8 25'47"42 CAHU Josselin              Doubs Sud Athletisme ESM/93
 9 26'04"40 LASSALLE Emmanuel          Athletic Vosges Entente Clubs SEM/81
10 27'27"42 GUENEAU Jean-claude        Dijon Uc VEM/69
   
TALENCE - AQU 10/05/15 - 1er tour interclubs Brassage Gironde [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=166972]
** 3000m/SEF | 12:05
 1 15'41"38 LE MOUROUX Annick          Sa Merignac -eq2 VEF/64
 2 16'22"82 CERANTOLA Laury            Sa Merignac -eq2 SEF/92
 3 16'29"95 CONTIS Nadege              Bec Leognan VEF/68
 4 16'47"32 MASSE Pauline              Us Bazas JUF/97
 5 17'51"57 PONGIN Catherine           Us Talence -eq2 VEF/63
** 5000m/SEM | 11:15                   
 1 24'46"10 COUTURIER Julien           Bec Leognan ESM/93
 2 27'38"12 CIAN Anthony               Bec Leognan ESM/94
 3 27'40"93 ARTUS Pascal               Ca Villenave D'ornon SEM/88
   
CAEN - B-N 10/05/15 - Interclubs Bretagne-Normandie Brassage National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=175919]
** 3000m / SEF
 1 15'39"48 OSMONT Caroline            As Tourlaville JUF/96
 2 16'24"21 DEVILLERS Blandine         Ea Mondeville Herouville SEF/92
 3 16'27"61 MOLLE Nadine               As Tourlaville VEF/71
 4 16'44"35 LAUNEY Catherine           Ea Cherbourg Querqueville VEF/69
 5 16'47"47 LEBRETON Gwennan           Haute Bretagne Athletisme CAF/99
 6 16'57"65 GOUBERT Laura              Ea Cherbourg Querqueville ESF/94
** 5000m / SEM
 1 21'53"01 FESSELIER Fabian           Caen Athletic Club ESM/94
 2 21'53"24 HURAULT Simon              Granville Ac SEM/92
 3 21'55"02 OTHMANI Khaled             (Tun) Haute Bretagne Athletisme SEM/89
 4 22'32"79 LECAPLAIN Maxime           Ea Mondeville Herouville ESM/94
 5 24'00"83 LE PAGE Cedric             Ea Mondeville Herouville JUM/96
 6 24'23"47 OUARNIER Mathis            Haute Bretagne Athletisme JUM/96
 7 25'21"38 BUNEL Xavier               Granville Ac VEM/62
 8 25'51"92 LELANDAIS Jacques          Ea Cherbourg Querqueville VEM/68
 9 26'07"62 FOUCHARD Johnny            Manche Athle Centre Sud SEM/76
   
DIJON - BOU 10/05/15 - INTERCLUBS N2 1er TOUR INTERREGIONAL [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=176259]
** 3000m / SEF
 1 14'56"28 GENEBRIER Nora             Ga Haut-saonois (fc) N2 B VEF/74
 2 15'52"10 SIDA Nadia                 Athle 21 N2 B VEF/74
 3 15'57"86 FERREIRA Merylene          Athle 21 N2 B SEF/82
 4 15'58"70 COMTET Stephanie           Ac Chenove N2 B SEF/84
 5 16'28"64 BARTHELEMY Virginie        Dijon Uc 2 N2 A VEF/72
 6 16'56"93 MUSLER Lara                Entente Chalon/saone Athl. N2 A VEF/70
** 5000m / SEM                         
 1 20'43"37 BLANCHETEAU Jean           Athle Bourgogne Sud N2 B JUM/96
 2 21'55"82 DELREE Franck              Athle 21 N2 B SEM/78
 3 23'37"49 LE MONTAGNER Mathieu       Athle 21 N2 B SEM/85
 4 24'04"40 TRAMOIS Michel             Entente Chalon/saone Athl. N2 A VEM/62
 5 26'15"81 HAUTIN Michel              Ac Chenove N2 B VEM/63
 6 26'25"22 SASSARY Simon              Ga Haut-saonois (fc) N2 B VEM/67
   
NEVERS - BOU 10/05/15 - Interclubs R1 - R2 1° tour [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=174973]
** 3000m / SEF
 1 14'51"94 MACABEY Aurelie            Asptt Dijon R1 SEF/81
 2 15'29"14 PIEUX Ghislaine            Ua Sens R1 VEF/71
 3 15'37"72 DUQUESNE Laura             Ea Le Creusot R1 SEF/90
 4 17'38"85 MARIA PEREIRA              Isabelle Entente Athle 58 R1 VEF/71
 5 18'29"80 BELIN Lucie                Ao Nivernaise R2 SEF/86
** 5000m / SEM                         
 1 24'59"12 LAMARE Philippe            Ao Nivernaise R2 VEM/59
 2 26'13"46 DAMBRINE Benoit            Yonne Ac R2 ESM/95
 3 26'53"99 CLEMENT Quentin            Ao Nivernaise (nevers) JUM/97
 4 28'51"02 MARTIN Gabriel             Ua Sens R1 JUM/96
   
PAIMPOL - BRE 10/05/15 - 1er Tour des InterClubs Régionale 22 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=175625]
** 3000m / SEF
 1 16'57"07 DAOULAS Roxanne            Tregueux Athletisme ESF/94
** 5000m / SEM                         
 1 25'37"79 COQUILLON Didier           Lannion Athletisme N3 VEM/63
 2 26'49"66 LE GRAND Thomas            Lannion Athletisme N3 JUM/97
 3 26'57"20 CAMARD Julien              Tregor Goelo Athletisme JUM/97
   
SAINT RENAN - BRE 10/05/15 - Interclubs Bretagne-Normandie Brassage National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=175624]
** 3000m / SEF | 10:11
 1 14'21"74 TREBAUL Enora              Pays De Landerneau Athletisme N2 ESF/94
 2 15'53"46 GARCIA Maelle              Pays De Landerneau Athletisme N2 ESF/95
 3 17'15"63 LE BIHAN Emilie            Iroise Athletisme N2 ESF/95
   
RENNES - BRE 10/05/15 - 1er Tour des InterClubs Regionale 35 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=175626]
** 3000m / SEF
 1 15'54"74 LE NAY Roseline            Athle Pays De Fougeres  N3 JUF/96
 2 16'58"72 HAUGEARD Elodie            Athle Pays De Fougeres  N3 SEF/91
 3 17'14"50 BRAY Violaine              Entente Athletique Saint Malo VEF/71
** 5000m / SEM | 11:30                 
 1 21'52"50 PREVEL Jean-michel         Athle Pays De Fougeres  N3 SEM/84
 2 22'27"64 POTIER Nicolas             Athle Pays De Fougeres  N3 SEM/89
 3 24'53"35 BLANCHARD Benoit           Ja Melesse SEM/77
 4 26'21"71 ROBIDOU Philippe           Athle Pays De Fougeres  2 VEM/59
   
VANNES - BRE 10/05/15 - 1er Tour des InterClubs Poule N2 N3 Reg 56 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=175627]
** 3000m / SEF
 1 14'30"65 BOURHIS Amelie             Athle Pays De L'orient SEF/92
 2 14'51"39 UDIN Servane               Ea Pays De Broceliande SEF/88
 3 15'25"51 SEVELLEC Sylvie            Ea Cessonnaise VEF/64
** 5000m / SEM
 1 25'32"61 GARIN Yvonnick             Athle Du Pays De Vannes SEM/84
 2 26'52"55 LE GALLUDEC Kirwan         Athle Pays De L'orient CAM/99
** 5000m / SEM
 1 26'01"63 LE MEUR Steven             Cep Lorient CAM/98
   
LA GARDE - C-A 10/05/15 - INTERCLUBS 1ER TOUR [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=176395]
** 3000m / SEF | 11:40
 1 19'37"13 PERROT Marie-noelle        Nice Cote D'azur Athletisme VEF/57
** 3000m / SEF N2 | 11:40
 1 16'40"62 SARI Charlotte             Nice Cote D'azur Athletisme ESF/94
 2 16'44"29 KACEM Rahil                Nice Cote D'azur Athletisme SEF/79
** 5000m / SEM
 1 25'14"26 RENAUD Francois            Us Cagnes VEM/63
 2 25'25"04 FERRACHAT Laurent          Ac Cannes 1 VEM/61
 3 31'55"07 CHATELET Gerard            Ajs La Garde VEM/60
** 5000m / SEM N2
 1 24'01"77 NICOLAS Florent            Ajs La Garde VEM/67
   
CHATEAUDUN - CEN 10/05/15 - Championnats interclubs régionaux et N3 - 1er tour [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=176087]
** 3000m / SEF
 1 18'40"0  BEAULIER Marie-france      J3 Sports Amilly VEF/57
** 5000m / SEM
 1 30'39"4  BINET Frederic             Es Jouy St-prest Athletisme VEM/72
   
CHATEAUROUX - CEN 10/05/15 - Championnats interclubs régionaux et N3 - 1er tour [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=176088]
** 3000m / SEF | 15:07
 1 17'46"10 ROUSSEAU Juliette          Saint-amand-montrond Boischaut CAF/99
** 5000m / SEM | 15:39
 1 23'29"53 BONTEMPS Sebastien         Gien Athle Marathon SEM/90
 2 24'30"00 GERBAUD-BLIN Pierre        Ca Vierzon ESM/95
 3 25'37"83 PREAULT Thomas             Saint-amand-montrond Boischaut JUM/97
 4 26'55"18 DESROCHES Hugo             Ca Vierzon CAM/99
   
VINEUIL - CEN 10/05/15 - Interclubs Centre-Atlantique Brassage National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=177410]
** 3000m / SEF | 11:21
 1 12'35"47 MENUET Emilie              Aj Blois-onzain SEF/91
 2 14'34"62 GUILLARD Caroline          As Fleury Les Aubrais Saran At VEF/71
 3 15'58"21 POUSSIN Adelaide           Vineuil Sports ESF/93
 4 16'00"26 HERBERT Barbara            Aj Blois-onzain ESF/94
 5 16'19"70 BAEZA Julie                As Fleury Les Aubrais Saran At ESF/95
 6 16'31"87 VAUGON Chrystele           Reveil Sportif De St Cyr/loire VEF/71
 7 16'38"61 CHRANUSKI Sylvie           Athle Chartres Luce Asptt Main VEF/65
 8 16'45"94 BERTHIER Valerie           Us Berry Athletisme VEF/64
 9 16'47"79 MESMOUDI Anne-marie        Athle Chartres Luce Asptt Main VEF/60
10 17'25"47 CHAUSSEPIED Prescillia     Reveil Sportif De St Cyr/loire JUF/96
** 5000m / SEM | 10:41
 1 23'02"89 SESTIER Anael              As Fleury Les Aubrais Saran At ESM/94
 2 23'30"73 MORISSET Florent           Reveil Sportif De St Cyr/loire SEM/88
 3 24'45"91 GAUCHET Quentin            Aj Blois-onzain ESM/93
 4 25'32"00 MENOU Didier               Ac Romorantin VEM/61
 5 25'33"10 LEBON Hugo                 As Fleury Les Aubrais Saran At CAM/99
 6 25'56"18 ALAMICHEL Didier           Athle Chartres Luce Asptt Main VEM/59
   
CHALONS EN CHAMPAGNE - CHA 10/05/15 - Interclubs N2 N3 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=176860]
** 3000m / SEF | 11:53
 1 17'28"42 BRASTEL Adeline            Efs Reims A.  2 N3 SEF/78
** 5000m / SEM | 11:14
 1 23'19"77 HADULA Ludovic             Charleville Mezieres Athletism N2 SEM/87
 2 26'24"16 PERIGNON Hubert            Grac Athletisme N2 VEM/71
 3 27'11"09 GUETAT Gerard              Troyes Omnisports N3 VEM/62
   
AJACCIO - COR 10/05/15 - Interclub 1er tour [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=167789]
** 3000m/SEF
 1 21'45"99 POGGI Odile                Ca Ajaccio VEF/65
** 5000m/SEM
 1 33'16"49 GIACOMETTI Jean-noel       Ca Ajaccio VEM/60
   
GONFREVILLE L'ORCHER - H-N 10/05/15 - 1er tour Interclubs R2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=176502]
** 5000m / SEM
 1 28'03"89 COSTILS Gilles             Pont-audemer Ac VEM/62
 2 29'17"15 BEGIN Jean-pierre          Oissel Athletisme Club 76 VEM/53
   
GONFREVILLE L'ORCHER - H-N 10/05/15 - 1er tour Interclubs N3 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=176500]
** 3000m / SEF
 1 16'45"5  FROMENTIN Nathalie         Stade Dieppois VEF/70
** 5000m / SEM
 1 24'07"13 LEBLOND Cyrille            Rouen Maromme Mont Saint Aigna VEM/73
 2 25'55"37 PESQUET Francois           Rouen Maromme Mont Saint Aigna VEM/65
 3 26'17"62 BECQUERELLE Maxime         Stade Dieppois SEM/92
 4 27'42"62 BOUCQUEY Gerard            Stade Dieppois VEM/54
   
GONFREVILLE L'ORCHER - H-N 10/05/15 - 1er tour Interclubs R1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=176501]
** 3000m / SEF
 1 15'54"5  HARDY Malika               Ems Athletisme VEF/67
** 5000m / SEM
 1 26'57"43 MICHEL Laurent             Rouen Maromme Mont Saint Aigna SEM/84
   
SOTTEVILLE LES ROUEN - H-N 10/05/15 - Interclubs Normandie-Bretagne Brassage National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=177414]
** 3000m / SEF | 7:40
 1 13'49"66 RETOUT Anne-gaelle         Val-de-reuil Ac SEF/80
 2 15'00"49 JOUAN Christele            Rouen Maromme Mont Saint Aigna VEF/75
 3 15'13"38 QUESNE Virginie            Rouen Maromme Mont Saint Aigna SEF/81
 4 15'21"56 NGUYEN VAN TU Charlotte    Spn Vernon ESF/93
 5 16'58"64 SAMBAGUE Koudieye          Spn Vernon ESF/94
 6 17'52"17 MALOCHET Dominique         Asc Le Havre VEF/57
** 5000m / SEM | 6:58
 1 22'57"52 DESJARDINS Florian         Rouen Maromme Mont Saint Aigna ESM/94
 2 23'48"28 BOUTRAIS Andy              Rouen Maromme Mont Saint Aigna SEM/91
 3 23'50"73 LEMERCIER Alain            Evreux Ac VEM/57
 4 24'01"86 BOCQUET Jerome             Havre Ac SEM/85
 5 24'29"91 RAKOTONDRAFARA Vony        Stade Sottevillais 76 1 SEM/90
 6 24'55"68 COIS Steeve                Asc Le Havre SEM/89
 7 24'59"85 TASSIGNY Virgile           Havre Ac VEM/70
 8 26'09"17 HOUZE Laurent              Val-de-reuil Ac VEM/74
 9 26'16"95 DENIZE Bruno               Stade Sottevillais 76 1 VEM/65
10 26'24"06 REGY David                 Spn Vernon VEM/69
   
VERSAILLES - I-F 10/05/15 - Chpts Interclubs LIFA - Promo N2A [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=177113]
** 3000m / SEF | 11:46
 1 16'03"67 FRANCHIN Celia             Paris Uc SEF/87
 2 17'04"94 BESSAS Emilie              Ga Noisy Le Grand SEF/84
** 5000m / SEM | 10:55
 1 25'32"40 FERON Flavien              Lisses Ac CAM/98
 2 25'52"14 AUGER Alexis               Ga Noisy Le Grand SEM/88
 3 27'28"65 POTTIER Didier             Livry Gargan Athletisme VEM/55
   
LONGJUMEAU - I-F 10/05/15 - Interclubs Ile-de-France Brassage National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=177412]
** 3000m / SEF | 11:55
 1 15'21"54 LANOUE Severine            Avia Club Issy-les-moulx SEF/85
 2 17'20"75 GRANDIN Gabie              Athle 91 CAF/98
** 5000m / SEM
 1 22'27"17 BICHE Sebastien            Avia Club Issy-les-moulx VEM/73
 2 22'31"68 BONNEAU Philippe           Antony Athletisme 92 VEM/65
 3 23'12"92 LANGLOIS Denis             Avia Club Issy-les-moulx VEM/68
 4 24'12"40 DURAND-PICHARD David       Antony Athletisme 92 VEM/72
 5 24'20"54 DUMAIRE Thomas             Athle Sud 77 SEM/90
 6 24'40"86 MASMOUDI Hamlili           Wh Suresnes - Nanterre Ac -92 VEM/71
 7 26'43"57 LANDRAIN Morgan            Athle 91 SEM/85
   
GAGNY - I-F 10/05/15 - Interclubs Ile-de-France Brassage National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=177411]
** 3000m / SEF | 11:50
 1 14'37"00 QUENNEHEN Marine           Ca Montreuil 93 (1) SEF/91
 2 14'47"71 RINERO CHANFREAU Fabienne  Ca Montreuil 93 (1) SEF/80
 3 16'51"08 GARNIER Patricia           Ca Montreuil 93 (2) VEF/67
** 5000m / SEM | 10:59
 1 23'08"52 COSSET Raphael             Ca Montreuil 93 (1) SEM/79
 2 23'34"43 LEGENTIL Marc              Dynamic Aulnay Club SEM/84
 3 24'10"18 REJAUD Guillaume           Us Ivry SEM/81
 4 24'33"44 COTTEVIEILLE Maxime        Ca Montreuil 93 (1) SEM/90
 5 24'38"47 BOLLINGER Vincent          Dynamic Aulnay Club SEM/84
 6 25'13"85 GOULEY Fabien              Us Ivry SEM/83
 7 26'02"44 BROU Florent               Ac Paris-joinville ESM/93
 8 26'30"59 COURAGE Frederic           Saint Denis Emotion VEM/69
   
FRANCONVILLE - I-F 10/05/15 - Interclubs Ile-de-France Brassage National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=177413]
** 3000m / SEF | 11:55
 1 13'58"36 AUFFRET Lucie              Entente Franconville Cesame Va (1) SEF/88
 2 14'30"53 GUINAUDEAU Christine       Entente Franconville Cesame Va (1) SEF/78
 3 15'37"32 LE BASTARD Sophie          Plm Conflans SEF/90
 4 17'06"95 LECHEA Melissa             Stade Francais (paris) CAF/98
** 5000m / SEM
 1 20'49"36 QUINION Aurelien           Entente Franconville Cesame Va (1) ESM/93
 2 20'53"18 LE COZ Xavier              Entente Franconville Cesame Va (1) SEM/79
 3 21'57"63 COUTO Elias                (POR) Ea St Quentin En Yvelines VEM/71
 4 23'02"08 TRENTA Alexandre           Entente Franconville Cesame Va (2) SEM/86
 5 23'49"57 RAPICAULT Benoit           Ea St Quentin En Yvelines VEM/71
 6 25'15"94 LEGRAND Bruno              Plm Conflans VEM/63
 7 25'40"04 BEURIER Jocelyn            Athle 78 SEM/85
 8 26'26"74 BLANC Dorian               Ea Cergy Pontoise Athletisme JUM/97
   
VERGEZE - LAN 10/05/15 - INTERCLUBS LANGUEDOC ROUSSILLON EXCELLENCE HONNEUR PROMOTION [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=175142]
** 3000m / SEF EXC | 10:36
 1 16'20"83 GILLARDIN Anabelle         Athle 11 CAF/98
** 5000m / SEM EXC | 11:09
 1 23'57"32 MAHE Didier                Athle 66 VEM/68
 2 24'53"60 MALOSSE Dimitri            Athle 11 SEM/92
 3 26'55"45 VADANT Renaud              Entente Nimes Athletisme SEM/81
   
BRIVE LA GAILLARDE - LIM 10/05/15 - 1er Tour Interclubs Régionaux [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=169176]
** 3000m / SEF
 1 16'19"40 MIALDEA Eva                Correze Athle JUF/97
** 5000m / SEM
 1 30'44"29 MUSSATO Serge              Correze Athle VEM/51
   
SAINT JUNIEN - LIM 10/05/15 - Interclubs Sud-Ouest Brassage National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=176988]
** 3000m / SEF | 11:59
 1 13'28"32 AVEROUS Violaine           Ca Balma SEF/85
 2 13'51"40 MEJRI Sirine               (TUN) Sa Toulouse Uc ESF/94
 3 14'00"95 ORTIZ Mylene               As Saint-junien SEF/79
 4 15'25"14 CHAPILLON Roseline         Ca Balma VEF/68
 5 15'28"47 EICHHOLTZER Sandrine       Bordeaux Athle SEF/77
 6 16'51"50 WURRY Nathalie             Bordeaux Athle VEF/66
** 5000m / SEM | 12:37
 1 22'20"44 TORRE Orian                Ca Balma ESM/95
 2 22'47"93 ROBIDOU Steven             Us Talence SEM/84
 3 23'28"98 GALIN PONS Adria           (ESP) Ca Balma ESM/93
 4 23'49"58 HENRY Fabrice              As Saint-junien VEM/66
 5 24'22"26 ROUX Jean-francois         As Saint-junien VEM/70
 6 24'53"09 EICHHOLTZER Sebastien      Bordeaux Athle SEM/76
 7 25'26"41 VALLEE Kyrian              Sa Toulouse Uc ESM/94
   
FORBACH - LOR 10/05/15 - 1er Tour Interclub National 2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=170546]
** 3000m / SEF
 1 15'48"71 MONMESSIN Marie-astrid     Es Thaon VEF/56
 2 15'54"07 FIACK Catherine            E Sportive Thionville-yutz VEF/64
 3 16'00"82 CHRETIEN Nathalie          Es Thaon VEF/66
 4 16'18"31 FESTOR Priscilla           Us Forbach SEF/78
 5 16'57"67 JOFFROY Raphaelle          Athletic Vosges Entente Clubs VEF/72
** 5000m / SEM
 1 24'51"53 RODIER David               Us Toul Athletisme VEM/70
 2 24'58"30 VAXELAIRE Noel             Co Haute Moselotte VEM/54
 3 25'59"66 MICHELOT Remi              Es Thaon VEM/75
 4 26'03"25 BOBAN Luc                  Athletic Vosges Entente Clubs JUM/97
 5 26'25"63 KIEHL Christian            Us Forbach SEM/82
   
AUBY - NPC 10/05/15 - 1ER TOUR INTERCLUBS R1 R2 AUBY [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=174680]
** 3000m / SEF
 1 18'52"53 HADJAM Halima              Auby Athletic Club R1 JUF/96
** 5000m / SEM
 1 27'11"15 IDZIAK Didier              Us Marquette R2 VEM/67
   
LE TOUQUET - NPC 10/05/15 - 1ER TOUR INTERCLUBS N3 R1 LE TOUQUET [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=174679]
** 3000m / SEF
 1 17'15"67 PAMART Odile               As Marck VEF/59
** 5000m / SEM N3
 1 21'45"54 LECLERCQ Gregory           Gohelle Athletisme VEM/74
 2 26'30"24 GAUDELOT Corentin          As Marck CAM/99
 3 27'04"05 QUENTIN David              Gohelle Athletisme JUM/96
   
LOMME - NPC 10/05/15 - 1ER TOUR INTERCLUBS N2 N3 LOMME [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=174678]
** 3000m / SEF
 1 15'29"20 POUILLY Caroline           Clll Armentieres N3 SEF/82
** 5000m / SEM
 1 23'07"8  CHENU Remy                 Clll Armentieres N3 SEM/85
 2 24'24"2  CHENU Joffrey              Clll Armentieres N3 SEM/82
 3 25'42"1  BAZZO BORTOT Simon         Nouveau St Amand Etudiant Club N3 JUM/96
 4 26'57"4  NUTTIN Thierry             Villeneuve D Ascq Fretin Athle 2 N3 VEM/62
   
COMPIEGNE - PIC 10/05/15 - 1er Tour Interclub - Compiegne [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=176445]
** 3000m / SEF-N2
 1 17'09"15 DIAZ DE LA FUENTE Severine Entente Oise Athletisme  (1) VEF/73
 2 17'20"96 MENNESSON Nicole           Entente Oise Athletisme  (1) VEF/65
** 3000m / SEF-N3
 1 17'09"47 DUCHOSSOIS Carine          Mouy Atac VEF/74
** 5000m / SEM-N2
 1 24'22"66 BOURLET Bruno              Entente Oise Athletisme  (1) VEM/70
 2 24'51"57 DELEUZE Nicolas            Esc Tergnier JUM/97
 3 24'58"87 DENIMAL Romain             Esc Tergnier SEM/92
 4 26'05"75 BROYON Jean-pierre         Beauvais Oise Union Club (1) VEM/67
   
NOYON - PIC 10/05/15 - 1er Tour Interclub - Noyon [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=176443]
** 3000m / SEF-PN | 11:17
 1 18'32"61 KERJEAN Sonia              Ac Villers Cotterets VEF/71
** 5000m / SEM-PN | 10:33
 1 28'34"40 VARAIN Cedric              Ac Chateau Thierry SEM/80
** 5000m / SEM-R1 | 10:33
 1 28'01"31 GRESSIER Christophe        Asg Gauchy Athletisme VEM/65
   
NANTES - P-L 10/05/15 - Interclubs Departementaux - 1er Tour à Nantes [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=176925]
** 3000m / SEF
 1 18'15"91 POUZIN Margaux             As Bouguenais-reze ESF/95
** 5000m / SEM
 1 28'35"40 GABORIT Thierry            Racing Club Nantais  - 2 VEM/61
   
ANGERS - P-L 10/05/15 - Interclubs N2 1er Tour [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=176911]
** 3000m / SEF | 11:45
 1 16'16"01 JOUBIER Alexia             Carquefou Ac SEF/90
 2 17'36"45 COURAUD Elisa              Athle 72 Le Mans CAF/99
** 5000m / SEM
 1 26'43"86 CHARTIER Thierry           Athle 72 Le Mans VEM/59
 2 27'11"15 CACHAN Eric                Angers Athle VEM/61
   
LAVAL - P-L 10/05/15 - Interclubs Centre-Atlantique Brassage National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=174875]
** 3000m / SEF | 11:40
 1 14'26"80 ROBERT Agnes               Ac Roche-sur-yon SEF/89
 2 15'06"72 BARRE Christelle           Racing Club Nantais VEF/72
 3 15'08"62 VERDIERE Adele             Stade Lavallois JUF/97
 4 16'47"03 MOYSAN Emilie              Nantes Metropole Athletisme SEF/92
 5 16'56"69 PIEUX Veronique            Stade Lavallois VEF/71
** 5000m / SEM
 1 21'20"63 MUTTER Axel                Ac Roche-sur-yon JUM/96
 2 23'17"24 POIROUT Stephane           Entente Des Mauges SEM/76
 3 23'21"52 BOINAUD Franck             Nantes Metropole Athletisme VEM/67
 4 23'27"65 SECHE Nicolas              Stade Lavallois SEM/80
 5 24'07"64 GALICIA Alfredo            Entente Angevine Athletisme VEM/66
 6 25'19"95 ROUSSIASSE Lucas           Entente Angevine Athletisme JUM/97
 7 25'19"98 BARRE Felix                Racing Club Nantais CAM/98
 8 25'44"95 BLAID Leandre              Ac Roche-sur-yon CAM/99
 9 25'50"30 LE MAGUERESSE Loic         Nantes Metropole Athletisme VEM/57
10 26'38"06 PASQUET Eric               Ouest Vendee Athletisme VEM/72
   
LE MANS - P-L 10/05/15 - INTERCLUBS TOUR DEPARTEMENTAL [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=175530]
** 3000m / SEF | 10:45
 1 16'28"01 LEBRETON Anais             Us Le Mans JUF/96
** 5000m / SEM | 11:15
 1 25'42"19 HATON Leo                  Ja Montfort-gesnois 1 CAM/98
   
ANGOULEME - POI 10/05/15 - Interclubs Centre-Atlantique Brassage National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=171041]
** 3000m / SEF | 11:03
 1 15'04"69 BARRITAULT Lucie           Stade Niortais SEF/90
 2 15'21"00 QUENEHERVE Anne-catherine  Grand Angouleme Athletisme VEF/66
 3 16'30"54 PASCAUD Emilie             Grand Angouleme Athletisme SEF/84
 4 17'22"05 PERROGON Juliette          Cognac Ac SEF/90
** 5000m / SEM
 1 21'42"61 BLANC Louis-guillaume      Cognac Ac SEM/89
 2 22'06"75 AUGERON Johan              Entente Poitiers Athle 86 SEM/83
 3 22'35"99 RAMON Fabrice              Grand Angouleme Athletisme VEM/70
 4 24'30"20 FAITEAU Maxime             Entente Poitiers Athle 86 SEM/90
 5 25'22"94 GIRAUD Baptiste            Cognac Ac VEM/75
   
CERIZAY - POI 10/05/15 - Interclubs régionaux Nord [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=171040]
** 3000m/TCF
 1 17'02"10 LEROUX Karine              Athletic Sud Vendee  Equipe 1 SEF/89
** 5000m/TCM
 1 25'14"69 GUION Jean-charles         Sevre Bocage Ac VEM/68
 2 25'45"36 MARECHAL Herve             Entente Sevre Equipe 1 VEM/70
 3 26'38"21 DAVD Judicael              Athletic Sud Vendee  Equipe 1 VEM/74
 4 26'42"82 MANDIN Alain               Entente Sevre Equipe 1 VEM/51
 5 26'49"50 BERNARD Alain              Entente Sevre Equipe 2 VEM/62
   
ARLES - PRO 10/05/15 - Interclubs 1er Tour N2-Honneur-Promotion [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=172549]
** 3000m / SEF 001 | 10:28
 1 17'46"30 BOURDAGEAU Lea             Aix Athle Provence CAF/98
 2 18'01"08 HENIN Marie-josee          Marseille Athletisme VEF/60
** 5000m / SEM 002 BIS | 10:57
 1 21'45"40 ANDRIEU Hugo               Uavh Aubagne SEM/92
 2 27'32"35 BRICAULT Benjamin          Stade Olympique Arlesien SEM/84
   
SALON DE PROVENCE - PRO 10/05/15 - Interclubs Méditerranée Brassage National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=174779]
** 3000m / SEF
 1 13'28"93 BAUDOIN Corinne            Montpellier Agglo Athletic Med SEF/80
 2 13'48"67 PASTORINO Ines             Nice Cote D'azur Athletisme SEF/92
 3 16'36"26 AUSELLO Morgane            Nice Cote D'azur Athletisme SEF/92
 4 16'50"27 AMMOUS Sonia               Montpellier Agglo Athletic Med CAF/98
 5 16'58"85 VESA Daniele               Sco Ste-marguerite Marseille SEF/88
** 5000m / SEM
 1 20'21"33 HOUSSAYE Cedric            Sco Ste-marguerite Marseille SEM/79
 2 20'48"21 SEBEI Hassanine            (TUN) Martigues Sports Athle SEM/84
 3 22'11"96 BERNABE Fabien             Sco Ste-marguerite Marseille ESM/95
 4 24'55"10 VAN HILLE Dominique        Nice Cote D'azur Athletisme SEM/77
 5 25'13"97 BERCHEBRU Benoit           Martigues Sports Athle SEM/84
 6 26'13"10 GUILLEMOT Yann             Montpellier Agglo Athletic Med VEM/54
   
TOULOUSE - PYR 10/05/15 - 1er tour des Interclubs N3 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=170579]
** 3000m / SEF | 11:58
 1 15'38"16 BRUNET Elisabeth           Ua Tarbes-stado SEF/86
 2 16'33"27 LARRANDABURU Isabelle      Ua Tarbes-stado VEF/72
 3 17'12"05 COUGOUREUX-AUGE Emilie     Stade Rodez Athletisme SEF/80
 4 17'27"05 KUMMERLE Zoe               Union Athletique Occitane 31 JUF/96
** 5000m / SEM | 11:03
 1 22'12"29 CASSAGNES Adrien           Stade Rodez Athletisme ESM/94
 2 23'56"38 BROCHOT Patrice            Ua Tarbes-stado VEM/51
 3 25'33"29 COUHAILLAT Francis         Ua Tarbes-stado VEM/65
 4 25'38"94 PRADINES Eric              Ecla Albi SEM/79
   
COLOMIERS - PYR 10/05/15 - 1er Tour des Interclubs Régionaux [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=170580]
** 3000m / SEF | 11:40
 1 17'55"25 ROBINET Marie-helene       Ac Auch VEF/67
** 5000m / SEM | 11:40
 1 27'30"95 PIQUEMAL Lucas             Us Colomiers SEM/87
   
OYONNAX - R-A 10/05/15 - 1er Tour des Interclubs N2 Excellence Honneur [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=175777]
** 3000m / SEF
 1 14'56"12 BILLA Jeanne               As Caluire Et Cuire JUF/96
 2 15'59"88 VIGNAT Jeanine             Athle Calade Val De Saone VEF/55
 3 16'43"97 CORNET Therese             Asvel Villeurbanne VEF/58
 4 17'36"29 REGNIER Sylvie             Ea Bourg-en-bresse N° 1 VEF/62
 5 18'42"10 VERSYP Norah               Asvel Villeurbanne  VEF/65
 6 19'10"68 DALIBARD Julie             As Caluire Et Cuire SEF/89
 7 20'11"24 DESSEIGNE Beatrice         Athletic Club Tassin VEF/53
 8 20'59"20 SOLLET Marjorie            Athletic Club Tassin SEF/78
 9 21'19"38 VASSIEUX Natacha           Us Oyonnax VEF/71
10 21'22"71 SAINT-JEVEINT Peggy        Us Oyonnax VEF/74
11 22'55"52 VIVIER Agathe              Ea Bourg-en-bresse N° 1 ESF/95
** 5000m / SEM
 1 27'01"42 CORNET Andre               Asvel Villeurbanne VEM/59
 2 28'45"92 JANIN Pierre-alexandr      Asvel Villeurbanne CAM/98
 3 28'54"01 MAZUIR Jacques             Ea Bourg-en-bresse N° 1 VEM/63
 4 30'03"54 FERRATON Thierry           Athletic Club Tassin VEM/71
 5 30'14"46 PIN Jean-pierre            Ea Bourg-en-bresse N° 1 VEM/49
 6 30'22"66 CARRIER Jean-claude        Athle Calade Val De Saone VEM/53
 7 31'51"21 PONTHUS Jean-luc           Athle Calade Val De Saone VEM/60
 8 31'53"28 BERILLE Philippe           Ea Bourg-en-bresse N° 2 VEM/44
 9 32'03"60 FAUCHER Benjamin           As Caluire Et Cuire JUM/96
10 32'17"18 LATASTE Jean-pascal        Athletic Club Tassin VEM/62
11 35'50"50 BOUCHE Elie                Us Oyonnax VEM/61
12 37'16"14 DEBOURG Eric               Us Oyonnax VEM/74
13 37'25"33 CHARPINE Nicolas           Ain-est Athletisme SEM/80
   
St-denis-la-reunion - REU 10/05/15 - Inter-Clubs Seniors 974 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=176461]
** 3000m / SEF | 8:30
 1 19'06"03 HOUPIARPANIN Marie-renee   Athletic Club De Saint-paul VEF/66
 2 20'19"25 MOUNIAMA Sabrina           Racing Club De Saint Denis VEF/68
 3 20'27"46 DORILAS Emmanuelle         Adi Sportive Saint Louis SEF/76
** 3000m / SEF 2 | 8:30
 1 16'40"30 GOMEZ Dominique            Ac Entente Nord Saint Denis VEF/68
** 5000m / SEM | 8:30
 1 29'25"20 PAVIEL Philippe            Athletic Club De Saint-paul VEM/62
 2 33'07"60 VANHOOLAND Patrick         Caposs VEM/58
 3 34'05"57 RITOU Giovani              Ab Saint-paul SEM/88
** 5000m / SEM 2 | 8:30
 1 32'07"60 CELERINE Olivier           Cs Saint Denis Athletisme SEM/77
   
FLERS - B-N 09/05/15 - 1er tour Interclubs (BN) [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=175913]
** 3000m / SEF
 1 16'45"97 LEGAGNEUX Charlotte        As Tourlaville 2 SEF/87
** 3000m / SEF - N3
 2 17'27"05 VERON Martine              Flers-conde Sur Noireau Athle VEF/70
** 5000m / SEM
 1 29'10"26 MASSELIN Jean-paul         Granville Ac 2 VEM/46
** 5000m / SEM - N3
 1 25'06"80 GARNIER Baptiste           Stade Saint-lo 1 CAM/98
 2 25'45"11 BESSIN Christian           Flers-conde Sur Noireau Athle VEM/63
 3 26'35"05 PASCUTTI Clement           Stade Saint-lo 1 CAM/99
 4 27'01"85 FESSELIER Martial          Flers-conde Sur Noireau Athle VEM/61
   
TOURS - CEN 09/05/15 - Championnats interclubs régionaux et N3 - 1er tour [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=176032]
** 3000m / SEF
 1 19'47"76 CHOQUEUX Christine         Cam Vallee Du Cher-controis VEF/67
** 5000m / SEM | 15:31
 1 29'51"94 SERAN Patrick              Ea Joue-saint-pierre VEM/62
   
GAGNY - I-F 09/05/15 - Chpts Interclubs LIFA - Promo N2C [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=177115]
** 3000m / SEF | 14:46
 1 17'15"74 DI BARTOLO Cecile          Us Torcy Athletisme VEF/71
 2 17'44"82 PEDAT Coline               Usm Gagny CAF/99
** 5000m / SEM | 13:56
 1 23'55"49 GRENET Bruno               Usm Gagny VEM/65
 2 24'59"71 BERGEAL Arthur             Elan 91 (palaiseau) SEM/84
 3 26'43"04 MARIE Frederic             Ouest Yvelines Athle VEM/61
 4 27'33"03 THEVENIN Gregory           Us Torcy Athletisme SEM/80
   
NEMOURS - I-F 09/05/15 - Chpts Interclubs LIFA - Promo N2B [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=177114]
** 3000m / SEF
 1 16'43"47 KANOUNNIKOV Sophia         Neuilly Sur Marne Athletisme CAF/98
 2 18'05"75 JOUANET Laurence           C.c. Taverny Athletisme VEF/67
** 5000m / SEM
 1 24'28"42 DIOU Anthony               Neuilly Sur Marne Athletisme SEM/84
 2 24'55"31 OLIVARES Mathieu           Neuilly Sur Marne Athletisme SEM/76
 3 26'00"83 PREDAL Thierry             Union Athletique De Montereau VEM/70
 4 27'14"26 BLAISY Cedric              Bussy St Georges Athletisme SEM/79
   
LONGJUMEAU - I-F 09/05/15 - Chpts Interclubs LIFA - Régional [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=177117]
** 3000m / SEF
DQ : 230.6
 1 16'46"68 LIARD Laura                Athletisme Le Bourget Drancy JUF/96
** 5000m / SEM
DQ : 230.6
 1 29'19"06 GILLOT Francois            Athletisme Le Bourget Drancy SEM/82
 2 29'46"79 GIOL Thibaut               Es Sucy-en-brie JUM/96
   
JOINVILLE LE PONT - I-F 09/05/15 - Chpts Interclubs LIFA - Promo N2D [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=177116]
** 3000m / SEF
 1 15'29"25 LAVILLE Marie              Marne Et Gondoire Athletisme CAF/98
 2 15'58"79 LEMONNIER Dominique        Marne Et Gondoire Athletisme VEF/56
** 5000m / SEM
DQ = 230.6
 1 27'37"72 DUVAL Stephane             Fontenay Tresigny SEM/77
   
Beaumont sur oise - I-F 09/05/15 - Interclubs départementaux [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=166539]
** 3000m / SEF
 1 16'51"50 BESSOT Veronique           Domont Athletisme VEF/62
 2 18'22"65 GALMICHE Catherine         Ca Groupe Gonesse Villiers Bel VEF/57
** 5000m / SEM
 1 29'00"94 VICTOR Etienne             Ca Groupe Gonesse Villiers Bel VEM/64
 2 29'30"20 RIGAL Jean-marc            Domont Athletisme VEM/59
   
REMIREMONT - LOR 09/05/15 - 1er tour Interclubs R2/R3 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=170545]
** 3000m / SEF R2 | 15:15
 1 19'38"78 RENAUX Stephanie           Athletic Vosges Entente Clubs EQ4 VEF/75
** 3000m / SEF R3 | 15:15
 1 19'07"75 FLORENTIN Catherine        Athletic Vosges Entente Clubs EQ5 VEF/67
** 5000m / SEM R2 | 15:40
 1 26'52"34 LENCLUD Laurent            Pays Haut A Reuni SEM/79
 2 26'57"96 MOUTY Alexandre            As Cheminots Metz CAM/98
   
THAON LES VOSGES - LOR 09/05/15 - 1er tour Interclub R1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=170544]
** 3000m / SEF Finale directe | 15:30
 1 18'40"74 PIERRE Florence            Athle 55 VEF/66
** 5000m / SEM
 1 26'35"77 MORAWSKI Bogdan            Athle 55 VEM/60
   
ANGERS - P-L 09/05/15 - Interclubs departementaux [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=176926]
** 3000m / SEF | 14:30
 1 15'24"75 DREAN Nelly                Asc Saint-barthelemy SEF/91
** 5000m / SEM | 14:30
 1 22'57"62 GAUDIN Dominique           Asc Saint-barthelemy VEM/73
 2 23'03"97 PICHON Nicolas             Es Segre Haut Anjou VEM/70
 6 32'13"72 CLAVIER Patrice            Entente Angevine Athletisme 2 VEM/49
   
SAINTES - POI 09/05/15 - Interclubs régionaux Sud [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=170656]
** 3000m / SEF
 1 17'15"74 RIGAUX Veronique           Aj Montmoreau VEF/66
 2 17'16"50 LEVREY Christine           Grand Angouleme Athletisme 1 VEF/66
 3 17'54"40 BUGUE-GARDRAT Mathilde     Athletisme Olympic Pontois CAF/98
** 5000m / SEM | 15:31
 1 26'19"83 CHEVALLEREAU Mathieu       Us Aigrefeuille Athletisme SEM/82
   
MONTELIMAR - R-A 09/05/15 - 1er Tour des Interclubs N2 Excellence Honneur [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=175775]
** 3000m / SEF | 13:30
 1 14'48"26 BOUCHET-LIOU Chloe         E A Rhone Vercors 26 07 ESF/94
 2 16'37"16 CALEYRON Muriel            Afa Feyzin-venissieux SEF/84
 3 17'28"12 GLEYSE Christine           A Sud Ardeche Drome VEF/60
 4 18'15"08 MILLIET Helene             Chassieu Athletisme VEF/56
 5 18'33"47 MEKKI Marie sania          Lyon Athletisme Eq2 ESF/95
 6 18'38"35 MIRALLES Ingrid            A Sud Ardeche Drome VEF/75
 7 19'04"26 SAHUC Sandrine             E A Rhone Vercors 26 07 VEF/66
 8 19'33"73 MADIES Pauline             E A Rhone Vercors 26 07 Eq2 CAF/99
 9 20'16"71 MONEGAT Georgina           Afa Feyzin-venissieux VEF/66
10 22'45"34 RILLET Helene              Ea Romans-bourg De Peage CAF/98
11 23'31"38 AVEZARD Anouk              Ea Romans-bourg De Peage CAF/99
** 5000m / SEM
 1 21'21"33 CAMPION Kevin              Afa Feyzin-venissieux SEM/88
 2 25'24"72 BRACHET Thomas             Afa Feyzin-venissieux CAM/98
 3 25'31"89 LEMOINE Loic               Ea Romans-bourg De Peage JUM/97
 4 27'49"17 SAHUC Gilles               E A Rhone Vercors 26 07 VEM/62
 5 28'06"83 LONGA Laurent              E A Rhone Vercors 26 07 VEM/64
 6 29'11"75 VESLIN Luc                 A Sud Ardeche Drome VEM/70
 7 29'40"00 SEFFARI Abdelaziz          Lyon Athletisme Eq2 VEM/58
 8 31'36"64 HAFFNER Bernard            Lyon Athletisme Eq2 VEM/46
 9 32'23"01 RODIER Herve               A Sud Ardeche Drome VEM/67
10 33'42"81 WALLAEYS Jean              Ea Romans-bourg De Peage SEM/80
11 34'33"85 ROUBINET Benjamin          E A Rhone Vercors 26 07 Eq2 SEM/81
   
GRENOBLE - R-A 09/05/15 - 1er Tour des Interclubs N2 Excellence Honneur [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=175769]
** 3000m / SEF | 13:09
 1 17'00"81 LEGRON Anne                Ea Chambery VEF/72
 2 17'15"72 ATTIA Amelia               Ea Chambery ESF/94
 3 17'26"46 TONNELLIEU Celine          Entente Athletique Grenoble 38 2 SEF/76
 4 17'34"09 CADOUX Monique             Ca Pontcharra-rochette VEF/60
 5 18'23"56 SAUVAGEON Delphine         Ca Pontcharra-rochette VEF/73
 6 18'46"13 BONVARLET Liliane          Decines Meyzieu Athletisme VEF/53
 7 18'53"61 BAILLOUD Agnes             Entente Athletique Grenoble 38 2 VEF/62
 8 19'50"88 COLIC Celia                Cs Bourgoin-jallieu CAF/99
 9 20'26"77 SGATNI-PICCHIOTTINO DjalilaEntente Athletique Grenoble 38 3 VEF/71
10 20'27"74 DARCET Chantal             Decines Meyzieu Athletisme VEF/64
11 20'42"37 RANDRIANARIVONY Florence   Entente Athletique Grenoble 38 3 VEF/64
12 21'42"99 AUBERTEIN Julie            Us Saint-egreve JUF/96
13 23'06"42 CLERC-ZAT Anne             Ua Maurienne (st-jean) VEF/68
** 5000m / SEM | 13:36
 1 25'43"03 BONVARLET Patrick Decines  Meyzieu Athletisme VEM/60
 2 25'47"02 BOULANGER David            Ea Chambery VEM/74
 3 27'56"39 BALLINI Jacky              Ea Chambery SEM/81
 4 29'16"59 ROBIN-BROSSE Patrick       Cs Bourgoin-jallieu VEM/69
 5 29'38"93 ARNOULD Regis              Entente Athletique Grenoble 38 2 VEM/58
 6 30'15"67 PERRIN Jean-marcel         Entente Athletique Grenoble 38 3 VEM/48
 7 30'47"20 GIONO Marc Decines         Meyzieu Athletisme VEM/56
 8 31'56"81 CHOMETON Paul              Us Saint-egreve SEM/77
 9 32'56"58 COTTON Frederic            Cs Bourgoin-jallieu VEM/70
10 34'19"56 CAMPOS Jean-philippe       Ca Pontcharra-rochette VEM/66
11 35'07"44 ZOZOR Steeve Entente       Athletique Grenoble 38 2 VEM/72
12 37'15"15 LAINEZ NUEZ Alexandre      Ua Maurienne (st-jean) SEM/76
13 37'57"83 PITTON Emile               Ua Maurienne (st-jean) VEM/39
14 38'01"84 RONGIER Jean-luc           Us Saint-egreve VEM/59
15 39'17"70 CASTEJON Maxime            Entente Athletique Grenoble 38 3 JUM/97
   
ROANNE - R-A 09/05/15 - 1er Tour des Interclubs N2 Excellence Honneur [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=175776]
** 3000m / SEF | 13:05
 1 17'41"54 BOUCHAMA Yamina            Coquelicot 42 Eq N° 2 VEF/62
 2 18'03"20 KLAK Laurene               Fac Andrezieux CAF/98
 3 18'03"21 THRO Capucine              Fac Andrezieux CAF/98
 4 19'57"10 SEROUX Nicole              Club Athletique Du Roannais VEF/64
 5 20'48"37 PERRACHE Chantal           Sa Montbrisonnais VEF/66
 6 21'08"38 DOUGERE Corinne            Entente Ouest Lyonnais VEF/65
 7 23'00"36 FUSILLIER Laurie           Clcs Firminy CAF/99
 8 23'01"84 PERRIN Fabienne            Club Athletique Du Roannais VEF/64
NP          DEVILLARD Nathalie Ac Ondaine Firminy VEF/69
** 5000m / SEM | 13:40
 1 27'05"05 DUBOIS Benjamin            Club Athletique Du Roannais SEM/84
 2 29'03"87 BLASSY Cedric              Club Athletique Du Roannais SEM/79
 3 29'07"28 BOCUZE Daniel              Fac Andrezieux VEM/55
 4 29'07"29 LEDUC Bastien              Ea Saint-chamond JUM/97
 5 31'49"36 RIFFARD Jean-claude        Sa Montbrisonnais VEM/50
 6 32'23"41 GEISEN Philippe            Entente Ouest Lyonnais VEM/57
 7 32'29"44 VARNIER Michel             Coquelicot 42 Eq N° 2 VEM/60
 8 36'07"97 LEBRON Andre               Entente Ouest Lyonnais VEM/65
 9 39'36"03 EYRAUD Dominique           Fac Andrezieux VEM/67
NP          BARDY Claude               Coquelicot 42 VEM/39
   
BONNEVILLE - R-A 09/05/15 - 1er Tour des Interclubs N2 Excellence Honneur [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=175768]
** 3000m / SEF
 1 15'28"33 RICHARD Natacha            Leman Athletic Club SEF/77
 2 16'25"56 LACROIX Sarah              Leman Athletic Club CAF/98
 3 18'45"90 KLIPFEL Louise             Entente Athletique De L'arve JUF/97
 4 19'02"71 AMIMOUR Alicia             As Aix-les-bains N° 2 CAF/99
 5 20'25"18 MONGELLAZ Apolline         Union Olympique Albertville Ta CAF/99
 6 20'26"09 BARATAY Sophie             Ca Ambilly SEF/76
 7 20'30"45 DAFIJ Fatima               Entente Athletique De L'arve VEF/70
 8 22'28"70 HELLEGOUARCH               Anne Annecy Haute Savoie A.  N°2 CAF/98
 9 22'48"25 NOMBRET Catherine          Athletique Sport Moutiers VEF/71
10 23'33"58 LALANNE Danielle           Annecy Haute Savoie A.  N°2 VEF/54
** 5000m / SEM
 1 26'26"04 SERRANO Rene               Entente Athletique De L'arve VEM/66
 2 30'07"77 FOURNIVAL Alex             Ca Ambilly VEM/61
 3 31'13"06 AMIMOUR Mahdi              As Aix-les-bains N° 2 VEM/72
 4 32'58"42 FOURQUAUX Maxime           Leman Athletic Club CAM/99
DQ          CHATEL Thierry             As Aix-les-bains N° 2 SEM/80
   
BORDEAUX - AQU 08/05/15 - 1er tour Interclubs Aquitaine NII [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=166963]
** 3000m / SEF | 11:44
 1 13'41"74 MARCOU Amandine            Sa Merignac SEF/92
 2 15'06"17 GARROUTY Lydia             E Perigueux Sarlat Trelissac A SEF/80
 3 15'25"71 BELLAN Julie               Sa Merignac ESF/93
 4 16'06"22 HARISPURU Solenn           E Perigueux Sarlat Trelissac A SEF/85
** 5000m / SEM
 1 22'09"60 ADAM Dorian                Ua Gujan-mestras JUM/97
 2 24'25"25 VANOOSTHUYSE Jean-franck   Ua Coteaux De Garonne SEM/79
   
MONT DE MARSAN - AQU 08/05/15 - Interclubs 2015 Brassage 40/47/64 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=163981]
** 3000m / SEF | 12:40
 1 15'31"48 CORRIHONS Elsa             Pays Basque Athletisme SEF/92
** 5000m / SEM | 11:59
 1 22'14"99 RICHARD Dorian             Acj Nerac SEM/91
 2 27'45"08 SCHOONJANS Damien          Us Dax CAM/98
   
AUBIERE - AUV 08/05/15 - Interclubs 1er tour [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=176040]
** 3000m / SEF
 1 17'17"72 DEMEUZOY Inta              Ea Moulins-yzeure-avermes VEF/71
 2 17'24"16 ROUSSON Valerie            Athletisme Chamalieres SEF/88
 3 18'36"49 CHARRIERE Jeanne           Asptt Clermont Athletisme 1 VEF/57
** 5000m / SEM
 1 25'36"52 DE NEVE Nicolas            Athletisme Chamalieres ESM/93
 2 26'55"86 RECOCHE Marc               Club Athletisme Loisir Riom VEM/60
 3 27'48"57 CLAIRE Sebastien           Ea Moulins-yzeure-avermes SEM/82
   
VERSAILLES - I-F 12/04/15 - Interclubs Départementaux [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=169251]
** 3000m / SEF
 1 16'11"28 COCHEREAU Veronique        Stadium Montigny Athletic Club VEF/59
 2 18'35"33 MARQUIS Cecile             Stadium Montigny Athletic Club VEF/71
 3 19'36"85 LEVEQUE Karine             Ac Montesson VEF/70
 4 20'20"16 POTONNE Francoise          Le Chesnay 78 As VEF/48
** 5000m / SEM
 1 29'22"66 LABROUSSE Michel           Le Chesnay 78 As VEM/54
 2 29'32"46 KELBAN Maurice             Stadium Montigny Athletic Club VEM/51
 3 29'35"08 DOUANE Denis               Club Athletique Aubergenville VEM/71
 4 31'06"86 DA SILVA Manuel            (Por) Club Athletique Aubergenville VEM/64
   
Codes régions/Ligues

Cre : 22 avr 2015 - Maj : 13 mai 2015

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/02/2017-12:45:15,56