D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Racewalking NEWS de la marche France 1971

Sommaire
Montreuil 10 oct 1971, Journée nationale des jeunes, JuM : Didier Lelièvre
Flers 5 Septembre 1971, Championnat de France 100km, Roger QUEMENER
Chauny 18 Juillet 1971, Championnat de France 50km Netsy FISCHER
Reims 10-11 juillet 1971, Championnat de France militaires, Jacques Arnoux
Colombes 4 juillet 1971, Championnat de France 20km, Jacques ARNOUX
Colombes 4 juillet 1971, Championnat de France junior, Paul Rouche
Colombes 4 juillet 1971, Championnat de France cadets, Jean Claude PITHOIS
Colombes, 4 juin 1971 Championnat de France Minimes, Boucher
Colombes, 26 juin 1971, Mémorial Paul Méricamp, Olivier Caviglioli
Vincennes INS, 16 mai 1971, Criterium national 50km piste, Guy Bailly
Villeneuve-la-Garenne 25 avril 1971, Criterium de l'heure et premiers pas

Montreuil 10 oct 1971, Journée nationale des jeunes, JuM : Didier Lelièvre [http://gallica.bnf.fr/ark:/12148/bpt6k6464548m.image.langFR.r=athl%C3%A9tisme#p4]
** 1heure JuM
 1 12km051 Didier Lelièvre    USM
 2 11km944 Alain Moulinet     SSA
 3 11km824 François Moreno    ASM
 4 11km611 Didier David       CASG
 5 11km535 Dominique Guebey   ASU Lyon
 6 11km224 Jean-Louis Lafleur EA Bourg-en-Bresse
 7 11km215 Bernard Gauer      SRDelle
 8 10km921 Didier Santraine   ASPTT Lille
 9 10km920 Frain Yves         MAC Vend.    
10 10km756 Duniach F.         CA Montreuil 
11 10km575 Launey H.          ASAM Cherb.  
12 10km543 Griset L.          JS Fleury   
13 10km462 Besnard J.-C.      US Le M.     
14 10km431 Barbier M.         ES Epinal    
15 10km261 Blossier J.-L.     S. le Guil.  
16 10km029 Bard G.            ASPTT Privas 
NP         Caviglioli Olivier Individuel
NP         Rouche Paul        ASP Police
NP         Demy Claude        ASPTT Nantes
NP         Delpino Alain      ASU Lyon
NP         Bardot Michel      EM Bourges
** 5.000m CADETS MASCULINS
 1 24'12"6 HELOIR P.          ASPTT St-Naz.
 2 24'37"2 Pithois J.-L.      CA Fiers 
 3 24'40"  Andrieux G.        SPN Vernon   
 4 24'56"  Verdier Ch.        CASG Paris   
 5 25'13"6 Bonnel D.          ASPTT Lille  
 6 25'37"4 Grezelak J.-D.     EM Bourges   
 7 26'18"  Poudevigne J.-M.   ASPTT P.    
 8 26'18"6 Besnier C.         ASPTT St-Naz.
 9 26'19"  Rocafort D.        ASPTT Bord. 
10 26'52"  Leboutillers A.    SPN Vernon   
11 26'53"  Lemaître J.-P.     ASAM Cher.   
AB         Vasseur M.         ASPTT Arras
AB         Durand J.-C.       CA Fiers
NP         Collin Gérard      ASPTT Cannes
NP         Muller Patrick     AS Neuville
NP         Dorey Alain        CR Vaise-Lyon
NP         Morin'ère J.-Y.    ASPTT La Baule
NP         Manissier Bernard  AS Neuville
NP         Cotton Dominique   ASU Lyon
** 2.000m BENJAMINS
 1 10'45"5 HENNION D.         Hellemmes      
 2 10'51"2 Simunic S.         ASPTT Lille    
 3 11'04"  Biencourt M.       CA Beuvry     
 4 11'04"  Dufeu              EST Le Mans    
 5 11'04"  Plessis A.         MA Centre Vend.
 6 11'13"  Noël P.            SO Bruay 
 7 11'22"  Daudruy F.         SG Haubourdin  
 8 11'26"  Godard J.-P.       CA Flers   
 9 11'33"  Soulier M.         CM Dijon       
10 11'35"  Lalouse P.         EST Le Mans     
11 12'03"  Eallot S.          SS Amicale      
12 12'04"  Gaugy P.           CM Besançon     
13 12'06"  Simoni B.          CAM Creil      
14 12'07"  Camus B.           CAM Creil       
15 12'27"  Ponson C.          ASPTT Privas    
16 12'27"1 Romestant Y.       ASPTT Priv.     
NP         Provost R.         US Le Mans
NP         Desromeaux         ASPTT La Baule
** 3.000m MINIMES M           
 1 14'42"  BOUCHER J.-C.      SS Amic.    
 2 14'45"  Soulier S.         CM Dijon       
 3 14'55"  Lemercier A.       CA Flers       
 4 15'04"  Boulanger P.       ALC Levillain  
 5 15'13"  Lemercier J.-M.    CA Flers   
 6 15'19"  Ponson P.          ASPTT Privas   
 7 15'20"  Duquesne Th.       ALC Levill.    
 8 15'30"  Delpierre B.       ASCF Hellem.   
 9 15'38"  Josse M.           ASCH Rennes    
10 15'43"  Ducorneau P.       ASPTT Bord.    
11 15'48"  Prost J.-L.        CM Dijon     
12 15'54"  Verfaillie D.      ASPTT Lille    
13 15'55"  David P.           AS Creuse     
14 15'55"  Aeby D.            CA Flers       
15 15'55"  Gauer D.           SR Delle       
16 15'59"  Bonnard A.         ASPTT Arras    
17 16'13"  Hetier B.          JS Fleury     
18 16'15"  Bernard P.         ASPTT Nantes   
19 16'22"  Pasqu'er F.        CM Amblainvil. 
20 16'26"  Lafleur Christian  EA Bourg-en-Bresse  
21 16'35"  Gaussens F.        MAC Vendôme    
22 16'35"  Lambert P.         CM Bourget     
23 16'54"  Baty Th.           AS Mantes      
24 17'02"  Lemonnier J.       USM Mayen.     
25 17'08"  Rousseau Th.       USM Le Mans    
NP         Ray Bernard        AS Neuville
** 2.000m MINIMES FEMININES   
 1 11'10"  GUERIN J.          USCH Caen      
 2 11'16"  Mauduit M.         ALC Levillain  
 3 11'18"  Bernard E.         ADE St-Aubin-E.
 4 11'47"2 Gonzalès P.        ASPTT Nantes 
 5 11'56"4 Clot-Godart R.     ASPTT Priv.    
 6 12'05"  Sadala J.          ADE St-Aubin-E.
 7 12'15"  Guéroult F.        ADE St-Aubin 
 8 12'41"  Michel B.          CA Blois    
NP         Astre C.           ASPTT La Baule
NP         Braguel M.-A.      ASPTT Privas
** 1.000m BENJAMINES          
 1  5'30"8 GUEROULT V.        ADE St-Aub.      
 2  5'38"  Robert B.          ASPTT Nantes     
 3  5'38"  Levasseur N.       ALC Levillain 
 4  5'41"  Lafon M.           US Cenon Riv. Dr.
 5  5'50"  Brochet E.         MAC Marmagne     
 6  5'54"  Beriot N.          ALC Levillain    
 7  5'55"  Turlet S.          ASPTT Nantes     
 8  6'00"  Vasseur V.         ASPTT Arras   
 9  6'05"  Maho C.            ADE St-Aubin-E.  
10  6'25"  Michel D.          CA Blois    
NP         Poulet B.          ASPTT La Baule
NP         Crochet N.         AM Yonnais
** 4.000m JUNIORS FEMININES   
 1 23'08"6 DEMY M.-C.         ASPTT Nantes    
 2 24'23"4 Guéroult M.-C.     ADE St-Aub.     
 3 25'34"5 Bérigaud D.        ASPTT Privas    
 4 25'37"  Luthringer C.      GMPM Belf.     
NP         Bougon I.          ASAM Cherbourg
NP         Besson M.-T.       AM Yonnais
NP         Mazzega M.-L.      EA Bourg-en-Bresse
** 3.000m CADETTES            
 1 16'44"6 MOUCHEL M.         ASAM Ch.         MPF égalée (Murielle Bourdrez)
 2 16'58"  François D.        CSM Pt-Quev.    
 3 18'00"2 Biron M.           ASPTT Nantes    
 4 20'06"6 Biencourt R.       CA Beuvry     
 5 20'09"6 Mabire R.          ASAM Cherb.     
AB         Maison A.          CM Bourget
NP         Bourdrez M.        ASPTT Arras
NP         Boordrez Cl.       ASPTT Arras
NP         Mabire M.          ASAM Cherbourg
NP         Mottay J.          US Métro T
NP         Turc               EA Bourg-en-Bresse
Flers 5 Septembre 1971, Championnat de France 100km, Roger QUEMENER [http://gallica.bnf.fr/ark:/12148/bpt6k64645476/f15.image.r=]
** 100km route
 1         10h12'16" QUEMENER Roger    AS Police Paris
 2         10h17'04" FISCHER Nesty     Individuel Côte d'Azur
 3         10h54'58" BELIN Gilbert     CA Flers
 4         10h56'09" FILLINGER Claude  UM Strasbourg
 5         10h58'03" TRAVARD Louis     AS Neuville
 6         11h10'46" HACQUEBART Gaétan GMPM Belfort
 7         11h14'52" PRIEM Norbert     US Métro
 8         11h24'44" ZAUGG Samy        SR Delle
 9 98km350 11h14'15" LANDREAU Gérard   CA Lisieux
10 98km350 11h15'33" OLMETTA Benoît    ASPTT Marseille
11 98km350 11h18'45" JAMIER Albert     CM Rennais
12 98km350 11h21'20" BESNIER Théo      ASPTT St Nazaire
13 96km700 11h17'25" PORET René        MJ Trouville
14 96km700 11h19'15" FACQUET Claude    CA Montreuil
15 96km700 11h22'50" DEMY Jean         ASPTT Nantes
16 92km500 11h14'03" MOUQUAND Marcel   CM Bourges
17 91km000 10h43'25" ROBERT Rémi       ASPTT Nantes
18 91km000 11h03'00" DUCHEMIN Didier   JS Fleury
19 89km400 11h03'00" MOISY J-Claude    JS Fleury
AB                   PAUGET Daniel     EA Chalon
AB                   DELY Maurice      CA Flers
AB                   ANXIONNAT Roland  AS Guenange
AB                   GUYON Michel      SS Amicale
AB                   RUNGETTE François MJ Trouville
AB                   ROGEZ Henri       ASPTT Roubaix
AB                   HENNEBOIS Roger   CA Montreuil
Chauny 18 Juillet 1971, Championnat de France 50km Netsy FISCHER [http://gallica.bnf.fr/ark:/12148/bpt6k6464546s/f27.item.r=.zoom]
** 50km M
 1 4h31'13" FISCHER Netsy        Individuel CA
 2 4h32'31" HENNEBOIS Roger      CA Montreuil
 3 4h36'10" QUEMENER Roger       AS Police Paris
 4 4h48'24" ROGEZ Henri          ASPTT Roubaix
 5 4h52'01" GARNUNG Jean Pierre  ASPTT Bordeaux
 6 4h57'13" OLMETTA Benoît       ASPTT Marseille
 7 4h58'24" DUCHEMIN Didier      JS Fleury
 8 4h58'32" DEMY Jean            ASPTT Nantes
 9 4h59'52" TRAVARD Louis        AS Neuville
10 5h00'43" PAUGET Daniel        ECA Chalon/Saône
11 5h01'12" ROBERT Rémy          ASPTT Nantes
12 5h02'30" LEFEVRE Marcel       AS Guénange
13 5h08'37" MOISY Jean Claude    JS Fleury/Orne
14 5h09'29" GOUAILLE Marceau     Chevreuils Vitryats
15 5h11'13" FACQUET Claude       CA Montreuil
16 5h15'39" RENOUX Albert        CM Amblainville
17 5h20'33" Hurier              (ASPTT St-Quen.)
18 5h22'45" Mouquand            (CM Besanç.)
arrêté 40km Dutertre            (ASPTT Chai.)
Ab          Lelièvre            (AL Cesaire Levillain)
Ab          Bailly              (ASP Police)
Ab          Lembeye             (ASPTT Bordeaux)
Ab          Bracq               (CA Montreuil)
Ab          Delerue             (ASP Police)
Ab          Triclin             (CM Chauny)
Reims 10-11 juillet 1971, Championnat de France militaires, Jacques Arnoux
** 20km piste
 1 1h34'43"2 ARNOUX       (EIS)
 2 1h57'30"6 Poyet        (DRSS Lyon)
 3 2h00'44"2 Novelli      (110e RI)
 4 2h04'24"4 Sabathe      (1er RMP)
 5 2h08'14"8 Lecharretier (41e RI)
 6 2h12'01"8 Sallafranc   (58e RCI)
 7 2h14'17"  Bouziane     (8e RI)
Colombes 4 juillet 1971, Championnat de France 20km, Jacques ARNOUX [http://gallica.bnf.fr/ark:/12148/bpt6k6464546s/f27.item.r=]
** 20km M
 1 1h36'02" ARNOUX Jacques       US Métro
 2 1h38'26" DECOSSE Jean Claude  AS Police Paris
 3 1h38'45" DREANO François      EM Bourges
 4 1h41'56" HENNEBOIS Roger      CA Montreuil
 5 1h42'05" LELIEVRE Gérard      ALCL Grand-Quevilly
 6 1h42'31" BONNANS Didier       AS Police Paris
 7 1h42'53" BAILLY Guy           AS Police Paris
 8 1h43'35" GARNUNG JPierre      ASPTT Bordeaux
 9 1h44'49" ROGEAU Louis         ASPTT Paris
10 1h44'58" MASSON Jean Pierre   ASPTT Lille
11 1h45'28" Delerue             (ASP Police)
12 1h45'50" Carpentier          (ASPTT La Baule)
13 1h47'23" Rogez               (ASPTT Roubaix)
14 1h48'51" Riskieswicz         (PTT Privas)
15 1h49'04" Dugast              (US Métro T)
16 1h51'01" Fibig               (SO Bruay)
17 1h52'30" Pauiget             (EA Châlons)
18 1h53'10" Sorin               (ASC Rennais)
19 1h53'39" Trento              (AS Mantes)
20 1h54'40" Sauvay              (ASAM Cherbourg)
21 1h55'14" Lefèvre             (AS Guénange)
22 1h56'58" Mouquanid           (CM Besançon)
23 1h57'24" Perez               (ASU Lyon)
24 1h59'39" Romeuf              (MA Centre)
25 1h59'53" Moisy               (JS Fleury)
26 2h00'27" Travard             (AS Neuville)
Ab          Caviglioli          (Ind. FFA)
Colombes 4 juillet 1971, Championnat de France junior, Paul Rouche [http://gallica.bnf.fr/ark:/12148/bpt6k6464546s.image.langFR.r=athl%C3%A9tisme#p7]
** 10.000m JuM
 1 47'16"4 ROUCHE Paul           AS Police Paris
 2 50'07"6 LELIEVRE Didier       USM Mayenne
 3 50'45"0 MOULINET Alain        SS Amicale
 4 50'57"4 LAFLEUR Jean Louis    EA Bourg
 5 51'44"6 LAUNAY Harry          ASAM Cherbourg
 6 51'45"8 MORENO François       AS Mantaise
 7 52'07"6 DEMY Jean             ASPTT Nantes
 8 53'18"0 ANDRIEUX Gilles       SPN Vernon
 9 53'46"8 SANTRAINE Didier      ASPTT Lille
10 53'59"8 SALLOT                CA Flers
11 54'13"8 DAVID Didier          CASG Paris
12 54'39"0 GUEBEY Dominique      ASU Lyon
13 54'40"6 Frain                 MA Centre Vendôme 
14 54'46"4 Barbier               ES Epinal 
15 54'58"2 Griset                JS Fleary-sur-Orne
16 55'47"2 Wyss                  OMGY Montboillon  
17 56'26"  Bard                  ASPTT Privas      
18 56'33"6 Boidin                CG Haubourdin     
19 56'37"  Massabo               Ol. Marseille     
20 56'47"6 Barbot                EM Bourges  
21 56'56"6 Viray                 JS FIeury-sur-Ome 
22 58'09"6 Godevez               Chevreuil Vitryats
23 65'26"8 Renaux                iF Strasbourg      
Colombes 4 juillet 1971, Championnat de France cadets, Jean Claude PITHOIS [http://gallica.bnf.fr/ark:/12148/bpt6k6464546s.image.langFR.r=athl%C3%A9tisme#p8]
** 5000m CaM
 1 24'46"0 PITHOIS Jean Claude       CA Flers
 2 24'57"2 VERDIER Christian         CASG Paris
 3 25'31"8 HELOIR Patrick            ASPTT Saint-Nazaire
 4 25'36"2 MULLER                    AS Neuville/Saône
 5 25'48"2 DURAND Jean Claude        CA Flers
 6 25'54"2 GREZLAC Daniel            EM Bourges
 7 26'26"4 ROCAFORT Didier           ASPTT Bordeaux
 8 26'26"4 VASSEUR                   ASPTT Arras
 9 26'43"4 MORINIERE                 ASPTT la Baule
10 26'46"6 LE BOUTEILLERS            SPN Vernon
11 26'51"6 MANISSIER                 AS Neuville-sur-Saône
12 27'00"6 POUDEVIGNE J Marc         ASPTT Privas
13 27'00"6 Collin                    ASPTT Cannes  
14 27'06"4 Bonnet                    ASPTT Lille   
15 27'43"4 Cotton Dominique          ASU Lyon      
16 28'24"8 Denquin                   AS Guenange 
17 29'03"8 Lemaitre                  ASAM Cherbourg
18 29'30"6 Piquenot                  ASAM Cherbourg 
Colombes, 4 juin 1971 Championnat de France Minimes, Boucher [http://gallica.bnf.fr/ark:/12148/bpt6k6464546s/f19.item.r=]
** 3km 
 1 14'58"6 BOUCHER        (SS Amicale)
 2 15'02"4 Lemercier A    (CA Fiers)
 3 15'06"  Ponson         (ASPTT Privas)
 4 15'15"2 Lemercier J.M. (CA Flers)
 5 15'22"5 Soulier        (CM Dijon)
 6 15'29"4 Pastier        (CM Amblainville)
 7 15'38"6 Boulanger      (AL Césaire Le Vil.)
 8 15'41   Verfaillie     (ASPTT Lille)
 9 15'53"6 David          (AS Creuse)
10 15'55"  Josse          (ASC Rennais)
11 16'04"6 Ray            (AS Neuville)
12 16'05"2 Bonnard        (ASPTT Arras)
13 16'15"1 Ducourneau     (PTT Bordeaux)
14 16*28"4 Bernard        (ASPTT Nantes)
15 16'40"2 Gaussens       (MA Centre)
16 16'42"  Dusquenne      (AL Césaire Levil.)
17 16'44"2 Baty           (AS Mantase)
18 16'46"4 Aeby           (CA Fiers)
19 16'49"2 Lambert        (CM Bourget)
20 16'53"  Taniguier      (A Neuves-Maisons)
Colombes, 26 juin 1971, Mémorial Paul Méricamp, Olivier Caviglioli [http://gallica.bnf.fr/ark:/12148/bpt6k6464545c/f16.item.r=]
** 1 heure
 1 13km155 CAVIGLIOLI (I. FFA) (record de France juniors)
 2 12km585 Rouche     (ASP Police)
 3 12km393 Masson     (ASPTT Lille)
 4 11km945 Moreno     (AS Mantes)
 5 11km877 Moulinet   (SS Amicale)
 6 11km572 Sagnette   (ASPTT Bord.)
 7 11km543 Jacquin    (CR Vaise-L.)
 8 11km446 Frain      (MAC Vendôme)
 9 11km398 Santraine  (ASPTT Lille)
10 11km368 David      (CASG Paris)
11 10km    Launey     (ASAM Cherb.)
Vincennes INS, 16 mai 1971, Criterium national 50km piste, Guy Bailly [http://gallica.bnf.fr/ark:/12148/bpt6k6464545c/f9.item.r=]
** 50km track
 1 4h29'55" BAILLY     (ASP Police)
 2 4h32'42" Quemener   (ASP Police)
 3 4h38'08" Guyot      (AS Aix-les-Bains)
 4 4h46'44" Fischer    (Ind. C-A)
 5 4h53'58" Belin      (CA Flers) 
 6 5h00'56" Robert     (ASPTT Nantes)
 7 5h09'35" Travard    (AS Neuville)
 8 5h12'51" Carpentter (ASPTT Baule)
 9 5h14'11" Pauget     (EA Chalon-s.-S.)
10 5h34'00" Sevrin     (ASPT Toulouse)
Villeneuve-la-Garenne 25 avril 1971, Criterium de l'heure et premiers pas [http://gallica.bnf.fr/ark:/12148/bpt6k6464545c/f15.item.r=]
** Heure Seniors
 1 13km172 Dréano             (CM Bourges)
 2 13km036 Arnoux             (US Métro T)
 3 12km622 Bonnans            (ASP Police)
 4 12km508 Bailly             (ASP Police)
 5 12km508 Hennebois          (CA Montreuil)
 6 12km370 Riskiewicz         (ASPTT Privas)
 7 12km290 Belin              (CA Fiers)
 8 12km275 Guyot              (AS Aix-Ies-Bains)
 9 12km258 Saint Martin       (0l. Marseille)
10 12km207 Masson             (ASPTT Lille)
71 12km141 Sorin              (ASC Rennes)
12 12km004 Carpentier         (US Métro T)
13 11km774 Bonnet             (CR Vaise Lyon)
14 11km748 Romeuf             (MA Centre)
15 11km728 Leflevre           (AS Guenan-ge)
16 11km720 Mouquand           (CM Besançon)
17 11km671 Fibig              (SO Bruay)
18 11km579 Gilibert           (ASPTT Privps)
19 11km394 Robert             (ASPTT Nantes)
** PREMIERS PAS JUNIORS (10 km)
 1 46'27"2 Paul Rouche         ASPP
 2 49'33"2 Moreno             (AS Nantes)
 3 50'34"4 Moulinet           (SS Amicale)
 4 51'53"6 Sallot             (CA Fiers)
 5 52'03"5 Demy               (ASPTT Nantes)
 6 52'12"8 Jean-Louis Lafleur  EA Bourg
 7 52'31"  Launey             (ASAM Cherbourg)
 8 52'37"0 Dominique Guebey    ASU Lyon
 9 52'38"  Frain              (MA Centre)
10 53'05"8 Barbier            (ES Epinal)
11 53'15"2 Wyss               (CM Monfiboillon)
12 53'34"  Santraine          (ASPTT Lille)
13 53'56"8 Boidin             (CG Hauibourdin)
14 54'04"4 Viray              (JS Fleury)
15 54'57"6 Griset             (JS Heurv)
16 55'37"  Nicole             (US Le Mans)
17 55'38"  Bard               (ASPTT Privas)
18 56'09"4 Rico               (CM Dijon)
** PREMIERS PAS CADETS (5 km)
 1 25'02"6 PITOIS             (CA Hers)
 2 25'26"8 Verdier            (CASG Paris)
 3 25'28"6 Collin             (ASPTT Cannes)
 4 26'03"4 Muller             (AS Neuville)
 5 26'05"6 Bonnet             (ASPTT Lille)
 6 26'05"8 Dorey              (CR Vaise Lyon)
 7 26'17"7 Vasseur            (ASPTT Arras)
 8 26'21"4 Durand             (CA Fiers)
 9 26'29"8 Grzelak            (EM Bourges)
10 26'33"  Poudevigne         (ASPTT Privas)
11 26'43"2 Morinière          (ASPTT La (Baule)
12 26'55"8 Rocafort           (ASPTT Bordeaux)
13 27'11"  Manissier          (AS Neuville)
14 27'17"2 Lemaitre           (ASAM Cherbourg)
15 27'32"  Cousty             (EM Bourges)
16 29'06"8 Deboichet          (CM Besançon)
17 29'31"6 Anglade            (CS Château-Thierry)
18 29'43"2 Kellner            (CAM Creil)
** PREMIERS PAS FEMININS SENIORS (5 km)
 1 30'35"2 CARPENTIER         (AM Yonnais)
 2 30'36"4 Lamarche           (US Métro T)
 3 31'30"  Vincent            (AC Havre de Vie)
** JUNIORS F (4 km)
 1 23'15"6 DEMY               (ASPTT Nantes)
 2 24'41"  Gueroult           (ARP St-Aubin-Elb.)
 3 25'03"6 Bougon             (ASAM Cherbourg)
 4 25'11"8 Berigaud           (ASPTT Privas)
 5 25'47"  Besson             (AM Yonnais)
 6 25'59"8 Garcia             (ASPTT La Baule)
** CADETTES (3 km)
 1 16'51"0 BOUDREZ            (ASPTT Arras)
 2 17'07"2 Mouchel            (ASAM Cherbourg)
 3 17'29"6 Mabire             (ASAM Cherbourg)
 4 17'37"8 Conan              (ASPTT La Baule)
 5 l7'50"  Biron              (ASPTT Nantes)
 6 18'18"6 François           (CSM Petit-Qxievilly)
 7 18'37"4 Mottay             (US Métro T)
 8 19'57"0 Romestant          (ASPTT Privas)

Cre : 04 nov 2013 - Maj : 08 jan 2016

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/02/2017-12:45:15,56