D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche France divers 1959

Sommaire
Montreuil, 12 avril 1959, 1er challenge Facoetti

Montreuil, 12 avril 1959, 1er challenge Facoetti
** Classement FACOETTI Equipes 3 Hommes
 1 CA Montreuil     FRA  7
 2 PCN Rouen        FRA 35
 3 MPB Franconville FRA 48
 4 FC Sens          FRA 65
 5 CMHP Bagnolet    FRA 71
 6 CM Bourget       FRA 
** 25km M
 1 2h07'18  Kratz Albert              C.A. Montreuil      FRA
 2 2h10'30  Romy Marceau              C.A. Montreuil      FRA
 3 2h11'26  Gouaille Marceau          U.S.C. Dijon        FRA
 4 2h13'04  Bedée Roger               C.A. Montreuil      FRA
 5 2h14'19  Durcy Marcel              C.M. Bourget        FRA
 6 2h14'41  Bedée Claude              C.A. Montreuil      FRA
 7 2h15'13  Bouillon Joseph           C.M. Bourget        FRA
 8 2h19'02  Marit Paul                C.A. Montreuil      FRA
 9 2h20'06  Weiss Jean                P.C.N. Rouen        FRA
10 2h22'25  Gauvain André             M.P.B. Franconville FRA
11 2h22'38  Lebourg Louis             P.C.N. Rouen        FRA
12 2h23'41  Clement Rolland           C.A. Montreuil      FRA
13 2h24'30  Castel Jean               A.S. Mantes         FRA
14 2h25'00  Raymonet Albert           Ind. Méru           FRA
15 2h25'50  Delaunay J-Claude         P.C.N. Rouen        FRA
16 2h28'00  Briere Joel               M.P.B. Franconville FRA
17 2h28'54  Roger Gilbert             C.A. Montreuil      FRA
18 2h29'07  Renoux Albert             Ind. Méru           FRA
19 2h29'30  Marolles Maurice          F.C. Sens           FRA
20 2h30'12  Thomas Jean               C.M.H.P Bagnolet    FRA
21 2h30'45  Longchal Edouard          F.C. Sens           FRA
22 2h31'45  Devilliers Maurice        M.P.B. Franconville FRA
23 2h31'51  Bercher Paul              C.M.H.P Bagnolet    FRA
24 2h35'05  Guy Michel                C.A. Montreuil      FRA
25 2h35'35  Preau Roger               F.C. Sens           FRA
26 2h38'05  Castarede Fils            M.P.B. Franconville FRA
27 2h39'30  Anglade Gilbert           C.A. Montreuil      FRA
28 2h40'12  Lebreton Charles          C.M.H.P Bagnolet    FRA
29 2h43'04  Gérard Roger              F.C. Sens           FRA
30 2h46'25  Poilve Emile              C.A. Montreuil      FRA
31 2h23 -1t rret Albert               C.A. Montreuil      FRA
32 2h25 -1t artier Roger              C.M.H.P Bagnolet    FRA
33 2h28 -1t rbault                    F.C. Sens           FRA
34 2h30 -1t ucheron                   Ind. Méru           FRA
35 2h32 -1t planche                   A.S. Mantes         FRA
36 2h35 -1t uarne Jean                C.A. Montreuil      FRA
37 2h18 -2t rit André                 G.S.C. Creil        FRA
AB          glade Marcel              C.A. Montreuil      FRA
** Femmes 1,2km
 1    6'10  Bourgeois Claudine        U.M. Aulnay         FRA
 2    6'15  Villion Nelly             C.M. Bourget        FRA
** Juniors M 6km
 1   35'58  Mariette Robert           C.M. Bourget        FRA
** Cadets M 6km
 1   35'58  Debris Marcel             C.S. Noisy le Gd    FRA
 2   37'50  Chekal Said               C.M. Bourget        FRA
 3   43'00  Chekal Salem              C.M. Bourget        FRA
** Minimes M 3km
 1   15'10  Bertholino Gérard         U.M. Aulnay         FRA
 2   16'26  Houssais Bernard          U.M. Aulnay         FRA
 3   16'45  Villion Daniel            C.M. Bourget        FRA
 4   16'55  Bigot Loel                U.M. Aulnay         FRA 
 5   17'54  Groll Michel              C.M. Bourget        FRA
 6   18'15  Zarb Louis                C.M. Bourget        FRA
 7   18'30  Bourgeois J-Claude        U.M. Aulnay         FRA
 8   18'50  Petit                     C.M. Bourget        FRA
 9   19'25  Teyssier J-Paul           U.M. Aulnay         FRA
10   19'40  Houssais Daniel           U.M. Aulnay         FRA
11   21'05  Mariette Paul             C.S. Noisy le Gd    FRA
12   22'21  Schaeffer Bernard         C.S. Noisy le Gd    FRA
13   23'27  Trumelet Yves             C.M. Bourget        FRA 
** Poussins 1,2km
 1    6'01  Groll Gérard              C.M. Bourget        FRA
 2    6'02  Zarb Alfred               C.M. Bourget        FRA
 3    6'03  Legay                     C.M. Bourget        FRA
 4    6'04  Morin Patrick             C.M. Bourget        FRA
 5    6'08  Mariette J-Claude         C.S. Noisy le Gd    FRA
 6    6'09  Aubert Patrick            C.S. Noisy le Gd    FRA
 7    6'10  Bourgeois Daniel          U.M. Aulnay         FRA
 8    6'11  Belgrave Patrick          U.M. Aulnay         FRA
 9          Trumelet Hugues           C.M. Bourget        FRA
10          Verin Patrick             U.M. Aulnay         FRA
11          Illien                    C.M. Bourget        FRA
12          Belgrave Didier           U.M. Aulnay         FRA
13          Lejeune Christian         U.M. Aulnay         FRA

Cre : 25 fev 2016

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/02/2017-12:45:15,56