D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche France divers 1960

Sommaire
I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 03.04.1960 2nd Challenge Facoetti

I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 03.04.1960 2nd Challenge Facoetti
**  Equipes 3 Hommes
 1 CA Montreuil FRA 13
 2 Chevreuils Vitryats FRA 14
 3 CM Bourget FRA 34
 4 CMHP Bagnolet FRA 40
 5 CS Noisy FRA 57
 6 PCN Rouen FRA xx
** 25km M
 1 2h07'21 Bouillon Joseph               C.M. Bourget FRA
 2 2h09'10 Bedée Roger                   C.A. Montreuil FRA
 3 2h09'41 Gouaille Marceau              Chevreuils Vitryats FRA
 4 2h09'50 Chasseing Serge               Chevreuils Vitryats FRA
 5 2h11'30 Kratz Albert                  C.A. Montreuil FRA
 6 2h13'50 Marit Paul                    C.A. Montreuil FRA
 7 2h16'02 L'Huillier William            Chevreuils Vitryats FRA
 8 2h16'30 Romy Marceau                  C.M.H.P Bagnolet FRA
 9 2h17'18 Jamier Albert                 C.M. Rennes FRA
10 2h18'02 Roy Max                       C.M.H.P Bagnolet FRA
11 2h18'50 Clement Rolland               C.A. Montreuil FRA
12 2h19'00 Bracq Serge                   C.A. Montreuil FRA
13 2h19'00 Lefevre (Marcel ?)            C.M. Epernay FRA
14 2h19'30 Maggi Emile                   C.S. Noisy le Gd FRA
15 2h20'20 Julien Sylvain                C.M. Epernay FRA
16 2h21'08 Maison Bernard                C.M. Bourget FRA
17 2h21'08 Durcy Marcel                  C.M. Bourget FRA
18 2h22'00 Bedée Claude                  C.A. Montreuil FRA
19 2h22'30 Lebourg Louis                 P.C.N. Rouen FRA
20 2h24'15 Longchal Edouard              C.S. Noisy le Gd FRA
21 2h25'30 Mainemare Henri               P.C.N. Rouen FRA
22 2h26'15 Castarede Fils                C.M.H.P Bagnolet FRA
23 2h26'20 Caron Henri                   C.S. Noisy le Gd FRA
24 2h27'50 Romeuf Michel                 E.M. Bourges FRA
25 2h29'10 Castel Jean                   A.S. Mantes FRA
26 2h32'10 Besnard Emile                 C.M. Rennes FRA
27 2h32'55 Fogel Felix                   C.M.H.P Bagnolet FRA
28 2h34'30 Blavy Jacques                 C.M. Bourget FRA
29 2h36'30 Godbert Maurice               C.S. Noisy le Gd FRA
30 2h36'30 Decombes Serge                C.S. Noisy le Gd FRA
31 2h37'15 Anglade Gilbert               C.A. Montreuil FRA
32 2h37'20 Besnard René                  C.M. Rennes FRA
33 2h37'45 Anglade Marcel                C.A. Montreuil FRA
34 2h37'50 Marcilly                      E.M. Bourges FRA
35 (st)    Charbin André                 C.A. Montreuil FRA
36 (st)    Lebreton Charles              C.M.H.P Bagnolet FRA
37 (st)    Vigneron Daniel               C.M. Bourget FRA
38 (st)    Van de Val                    FRA
39 (st)    Bellec                        C.A. Montreuil FRA
40 (st)    Robin Emile                   C.M.H.P Bagnolet FRA
41 (st)    Kalin                         FRA
42 (st)    Ceccaldi Jean                 C.A. Montreuil FRA
43 (st)    Coquelard                     FRA
44 (st)    Chartier Roger                C.M.H.P Bagnolet FRA
45 (st)    Belvert                       FRA
46 (st)    Belloni                       FRA
   

Cre : 01 mar 2017

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/03/2017-18:25:49,06