D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche France divers 1966

Sommaire
I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 22.05.1966 8e Challenge Facoetti
Cross des marcheurs 1966 (org. CA Montreuil).

I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 22.05.1966 8e Challenge Facoetti
**  Equipes 3 Hommes
 1 US Métro FRA 15
 2 ASPTT Bordeaux FRA 32
 3 CA Montreuil FRA 35
 4 ASP Paris FRA 46
 5 SS Amicale FRA 48
 6 CAM Creil FRA 80
 7 CM Bourget FRA xx
** 25km M
 1 2h04'19 Sowa Charles                  C.A. Fola Esch LUX
 2 2h07'31 Arnoux Jacques                U.S. Métro T FRA
 3 2h14'35 Monge J-Paul                  ASPTT Bordeaux FRA
 4 2h15'22 Leroy Jean                    U.S. Métro T FRA
 5 2h16'49 Russaouen Gabriel             S.S. Amicale FRA
 6 2h18'55 Marit Paul                    C.A. Montreuil FRA
 7 2h20'13 Vigneron Daniel               C.M. Bourget FRA
 8 2h22'50 Riskiewicz Joel               ASPTT Paris FRA
 9 2h24'08 Renoux Albert                 C.A. Montreuil FRA
10 2h24'11 Barouni                       U.S. Métro T FRA
11 2h06-1t Castel Jean                   A.S. Mantes FRA
12 2h07    Rochel Edmond                 S.S. Amicale FRA
13 2h07    Priem Norbert                 A.S.P.Paris FRA
14 2h09    Mathé Roland                  ASPTT Bordeaux FRA
15 2h10    Bouillon Joseph               ASPTT Bordeaux FRA
16 2h10    Delong Gilbert                A.S.P.Paris FRA
17 2h11    Darras Maurice                A.S.P.Paris FRA
18 2h13    Migliorini Pierre             S.L. Vert et blanc FRA
19 2h15    Jousseaume Claude             A.S.P.Paris FRA
20 2h16    De Marcillac Bertrand         C.A. Montreuil FRA
21 2h17    Bonhomme André                C.M. Bourget FRA
22 2h21    Feuvrier                      A.S.P.Paris FRA
23 2h25    Rouzier Michel                C.A.M. Creil FRA
24 2h25    Lageyre                       Ind. FRA
25 2h26    Lecoq Georges                 A.S.P.Paris FRA
26 2h26    Darles Christian              C.A. Montreuil FRA
27 2h28    Viart Jacques                 C.A. Montreuil FRA
28 2h08-2t Chailloux                     C.A.M. Creil FRA
29 2h08    Manlay                        C.A.M. Creil FRA
30 2h12    Leboucher Louis               A.S.P.Paris FRA
31 2h17    Chardon Désiré                S.S. Amicale FRA
32         Rouzier                       FRA
   
Cross des marcheurs 1966 (org. CA Montreuil). [http://gallica.bnf.fr/ark:/12148/bpt6k6388959b/f17.image.r=]
** Seniors 8 km
 1 28'55" Bailly        (ASPP)          
 2 30'18" Michel        (Tarennes)      
 3 30'29" Delerue       (ASPP)          
 4 30'59" Bouillon Jean (MF)            
 5 31'25" Poirier       (PTTLB)         
 6 31'59" Nurska        (CMR)           
 7 32'03" Rio           (PTTLB)         
 8 32'14" Russaouen     (SSA)           
 9 32'34" Marit         (CAM)            
10 32'46" Riskieswiez   (PTTP)          
11 33'28" Priem         (ASPP)           
12        Besnier       (PTTLB)
13        Raimbaud      (PTTLB) 
14        Chevallier    (CMR) 
15        Lassere       (PTTBx) 
16        Castel        (ASM) 
17        Robert        (PTTLB) 
18        Delong        (ASPP) 
19        Lechat        (SSA) 
20        Viart         (CAM) 
21        Nerzic        (CAR) 
22        Darras        (ASPP) 
23        Bahourin      (USMT)
24        Mathé         (PTTBx) 
25        Marandon      (PTTLB) 
26        Besnard       (CM Narbonne) 
27        Joussaume     (ASPP) 
28        Miraben       (CAM)
29        Perronot      (CAR) 
30        Migliorini    (V-et-B) 
31        Legeay        (PTTLB) 
32        Kratz         (CAM) 
33        Le Bec        (MF) 
34        Berger        (USMT) 
35        Le Cocq       (ASPP) 
36        Bernard       (PTTLB) 
37        Dronnet       (PTTLB)
38        Blavy         (PTTP) 
39        Charrier      (CAR)
40        Drouillard    (PTTLB) 
41        Poirier M.    (PTTLB) 
42        Darles        (CAM) 
43        Berthelin     (SSA).
** Juniors 5 km 500. 
 1 19'55" Texier        (ASPTTBx)       
 2 20'25" Cluzel        (CMR)           
 3 20'56" Garnung       (PTTBx)         
 4 21'03" Quemeneur     (CMR)           
 5 21'50" Rio           (PTTLB)         
 6        Chauvelier    (CMR)
 7        Genies        (PTTBx)
 8        Bertin        (PTTLB)
 9        Mazurois      (CMR) 
10        Charrier      (CAR).
** Cadets 3 km
 1 16'08" Chauvelier    (CMR)           
 2 16'18" Bolgiani                      
 3 16'37" Deniaud                       
 4        Bertin
 5        Picaud
 6        Desmars
 7        Guillet       (t. PTTLB)
 8        Stephan       (USMT)
 9        Evian         (PTTLB).
** Minimes 1.500
 1  5'10" Reverdi       (SSA)           
 2  5'25" Besnier       (PTTLB)         
 3  5'35" Alix          (ASM)           
 4        Herve         (PTTLB)
 5        Stuisson      (SSA)
 6        Stephan       (USMT)
 7        Picot         (PTTLB)
 8        Senac         (ASM)
 9        Heuze         (ASM) 
10        Drealot       (PTTLB) 

Cre : 25 fev 2016

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/03/2017-18:28:00,86