D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche France divers 1967

Sommaire
I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 16.04.1967 9e Challenge Facoetti

I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 16.04.1967 9e Challenge Facoetti
**  Equipes 3 Hommes
 1 ASP Paris FRA 13
 2 US Métro FRA 30
 3 CA Montreuil FRA 33
 4 CM Bourget FRA 35
 5 AS Mantaise FRA 68
 6 CAM Creil FRA xx
 7 SS Amicale FRA xx
** 25km
 1 2h04'02 Delerue Henri                 A.S.P.Paris FRA
 2 2h11'04 Hennebois Roger               U.S. Métro T FRA
 3 2h12'48 Bouillon Joseph               C.M. Bourget FRA
 4 2h14'01 Russaouen Gabriel             A.S.P.Paris FRA
 5 2h17'34 Riskiewicz Joel               ASPTT Paris FRA
 6 2h17'58 Priem Norbert                 U.S. Métro T FRA
 7 2h19'15 Texier J-Claude               ASPTT Bordeaux FRA
 8 2h20'13 Jousseaume Claude             A.S.P.Paris FRA
 9 2h21'09 Marit Paul                    C.A. Montreuil FRA
10 2h21'37 Bracq Serge                   C.A. Montreuil FRA
11 2h22'59 Castel Jean                   A.S. Mantes FRA
12 2h25'08 Vigneron Daniel               A.S.P.Paris FRA
13 2h25'09 Arthur J-François             C.M. Bourget FRA
14 2h27'25 Facquet Claude                C.A. Montreuil FRA
15 2h29'19 Renoux Albert                 C.A.M. Creil FRA
16 2h31'07 Moutard Camille               CASCO Lyon FRA
17 2h34'18 Darras Maurice                A.S.P.Paris FRA
18 2h34'45 Blavy Jacques                 ASPTT Paris FRA
19 2h15-1t Cardinal Marcel               C.M. Bourget FRA
20 2h16    Migliorini Pierre             S.L. Vert et blanc FRA
21 2h23    Viart Jacques                 C.A. Montreuil FRA
22 2h24    Letournel Gérard              U.S. Métro T FRA
23 2h28    Berger René                   U.S. Métro T FRA
24 2h29    Bonhomme André                C.M. Bourget FRA
25 2h29    Legros René                   C.A.M. Creil FRA
26 2h29    Samson J-Claude               A.S. Mantes FRA
27 2h30    Miraben Jean                  C.A. Montreuil FRA
28 2h31    Le Becq Becdac                Marcheurs Français FRA
29 2h31    Bertellin Roger               S.S. Amicale FRA
30 2h11(2t Darles Christian              C.A. Montreuil FRA
31 2h11    Leterrier Georges             A.S. Mantes FRA
32 2h12    Rousseau Léon                 U.S. Métro T FRA
33 2h16    Jourdain André                U.S. Métro T FRA
34 2h30    Furret Gilbert                S.S. Amicale FRA
AB         Bercq                         ASPTT Paris FRA
AB         Dufresne                      S.S. Amicale FRA
AB         Gouvernet                     U.S. Métro T FRA
   

Cre : 01 mar 2017

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/03/2017-18:28:22,70