D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche France divers 1968

Sommaire
I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 07.04.1968 10e Challenge Facoetti

I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 07.04.1968 10e Challenge Facoetti
**  Equipes 3 Hommes
 1 CA Montreuil FRA 22
 2 SS Amicale FRA 35
 3 CM Bourget FRA 42
 4 ASP Paris FRA 53
 5 USC Dijon FRA 53
 6 AS Mantaise FRA 65
 7 US Métro FRA xx
 8 AMC Is sur Tille FRA xx
** 25km M
 1 2h03'14 Sowa Charles                  C.A. Fola Esch LUX
 2 2h04'11 Arnoux Jacques                U.S. Métro T FRA
 3 2h15'18 Bracq Serge                   C.A. Montreuil FRA
 4 2h15'35 Bouillon Joseph               C.M. Bourget FRA
 5 2h17'06 Honoré Ghislain               A.C. Quarignon BEL
 6 2h21'54 Marit Paul                    C.A. Montreuil FRA
 7 2h23'37 Castel Jean                   A.S. Mantes FRA
 8 2h25'11 Pauget Daniel                 U.S.C. Dijon FRA
 9 2h28'25 Darras Maurice                A.S.P.Paris FRA
10 2h30'34 Rochel Edmond                 S.S. Amicale FRA
11 2h11-1t Lechat Jean                   S.S. Amicale FRA
12 2h13    Marichy J-Paul                A.M.C. Is/Tille FRA
13 2h13    De Marcillac Bertrand         C.A. Montreuil FRA
14 2h13    Garand Daniel                 A.S. Mantes FRA
15 2h13    Bontemps Raymond              U.S.C. Dijon FRA
16 2h16    Billotte Guy                  A.M.C. Is/Tille FRA
17 2h16    Cardinal Marcel               C.M. Bourget FRA
18 2h16    Nourigat Yves                 A.S. Est FRA
19 2h16    Michau Bernard                A.S.P.Paris FRA
20 2h17    Renoux Albert                 C.A.M. Creil FRA
21 2h19    Bonhomme André                C.M. Bourget FRA
22 2h20    Berg Jacques                  ASPTT Paris FRA
23 2h23    Le Becq Becdac                La Postillonne FRA
24 2h23    De Marcillac Didier           U.S. Melun FRA
25 2h25    Leboucher Louis               A.S.P.Paris FRA
26 2h25    Migliorini Pierre             S.L. Vert et blanc FRA
27 2h25    Demoulin Marcel               A.S. Mantes FRA
28 2h27    Le Tournelle Gérard           U.S. Métro T FRA
29 2h30    Bertellin Roger               S.S. Amicale FRA
30 2h34    Dourin Bernard                U.S.C. Dijon FRA
31 2h34    Samson J-Claude               A.S. Mantes FRA
32 2h17-2t Chardon Désiré                S.S. Amicale FRA
AB         Dufresne                      S.S. Amicale FRA
AB         Viart Jacques                 C.A. Montreuil FRA
AB         Darles Christian              C.A. Montreuil FRA
   

Cre : 01 mar 2017

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/03/2017-18:28:43,05