D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche France divers 1969

Sommaire
I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 13.04.1969 11e Challenge Facoetti

I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 13.04.1969 11e Challenge Facoetti
**  Equipes 3 Hommes
 1 ASP Paris FRA 8
 2 CA Montreuil FRA 18
 3 SS Amicale FRA 41
 4 US Métro FRA 50
 5 PTT Bordeaux FRA 58
 6 CM Bourget FRA 66
** Classement MICHEL GUY Equipes 2 Hommes
 1 ASP Paris FRA 3
 2 CA Montreuil FRA 10
 3 SS Amicale FRA 19
 4 AS Mantaise FRA 26
 5 US Métro Transports FRA 28
** 25km M
 1 1h54'16 Delerue Henri                 A.S.P.Paris FRA
 2 2h07'06 Bailly Guy                    A.S.P.Paris FRA
 3 2h10'23 Russaouen Gabriel             S.S. Amicale FRA
 4 2h13'31 Hennebois Roger               C.A. Montreuil FRA
 5 2h13'37 Quemener Roger                A.S.P.Paris FRA
 6 2h14'13 Bracq Serge                   C.A. Montreuil FRA
 7 2h16'08 Castel Jean                   A.S. Mantes FRA
 8 2h19'22 Facquet Claude                C.A. Montreuil FRA
 9 2h20'34 Giguel Jean                   A.S.P.Paris FRA
10 2h23'22 Delong Gilbert                A.S.P.Paris FRA
11 2h25'33 Mathe Yves                    ASPTT Bordeaux FRA
12 2h25'55 Bouillon Joseph               C.M. Bourget FRA
13 2h27'08 Nourigat Yves                 A.S.C. Est FRA
14 2h27'12 Huguet André                  U.S. Métro T FRA
15 2h28'02 Moro Pierre                   U.S. Métro T FRA
16 2h29'01 Garand Daniel                 A.S. Mantes FRA
17 2h31'20 Blavy Jacques                 ASPTT Paris FRA
18 2h32'40 Lembeye Regis                 ASPTT Bordeaux FRA
19 2h32'41 Toutenelle Patrick            A.S. Mantes FRA
20 2h33'19 Chenille Henri                U.S. Malakoff FRA
21 2h33'58 Migliorini Pierre             U.S. Métro T FRA
22 2h15-1t Legalle                       S.S. Amicale FRA
23 2h15    Bonhomme André                C.M. Bourget FRA
24 2h16    Depret Pierre                 U.S. Métro T FRA
25 2h17    Darras Maurice                A.S.P.Paris FRA
26 2h17    Letournel Gérard              U.S. Métro T FRA
27 2h19    Lecoq Georges                 A.S.P.Paris FRA
28 2h20    Leblanc                       C.A.M. Creil FRA
29 2h21    Cosset                        ASPTT Bordeaux FRA
30 2h22    Pannetier                     S.S. Amicale FRA
31 2h22    Cardinal Marcel               C.M. Bourget FRA
32 2h25    Viart Jacques                 C.A. Montreuil FRA
33 2h25    Leboucher Louis               A.S.P.Paris FRA
34 2h30    Dubois Daniel                 C.A.M. Creil FRA
35 2h31    Furret Gilbert                S.S. Amicale FRA
36 2h31    Bertellin Roger               S.S. Amicale FRA
37 2h31    Lamarche J-Claude             U.S. Métro T FRA
38 2h37    Rouzier Michel                C.A.M. Creil FRA
AB         Priem Norbert                 U.S. Métro T FRA
AB         Barron Gabriel                U.S. Métro T FRA
AB         Junier                        FRA
AB         Bonnivart François            U.S. Métro T FRA
AB         Le Becq Becdac                La Postillonne FRA
** 9km F
 1 51'19 Delassaux Jacqueline            A.S. Mantes FRA
** 9km JM
 1 45'06 Caviglioli Olivier              Individuel LIFA FRA
 2 51'11 Bourgeois                       A.S. Mantes FRA
 3 51'59 Lelevrier                       A.S. Mantes FRA
 4 53'20 Pasquet                         A.S. Mantes FRA
** 6km CM
 1 32'41 Mottay Jacky                    U.S. Métro T; FRA
   

Cre : 01 mar 2017

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/03/2017-18:29:08,55