D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche France divers 1972

Sommaire
I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 09.04.1972 14e Challenge Facoetti

I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 09.04.1972 14e Challenge Facoetti
**  Equipes 3 Hommes
 1 CA Montreuil FRA 32
 2 AS Mantaise FRA 33
 3 PTT Bordeaux FRA 42
** Classement MICHEL GUY Equipes 2 Hommes
 1 SS Amicale FRA 9
 2 PTT Bordeaux FRA 12
 3 CA Montreuil FRA 13
** M
 1 2h06'22 Moulinet Alain                S.S. Amicale FRA
 2 2h08'00 Garnung J-Pierre              ASPTT Bordeaux FRA
 3 2h09'40 Trento Henri                  A.S. Mantes FRA
 4 2h12'35 Lefevre Marcel                A.M. Guénange FRA
 5 2h14'26 Moreno François               A.S. Mantes FRA
 6 2h14'27 Hennebois Roger               C.A. Montreuil FRA
 7 2h14'27 Facquet Claude                C.A. Montreuil FRA
 8 2h15'53 Guyon Michel                  S.S. Amicale FRA
 9 2h16'35 Dugast Denis                  U.S. Métro T FRA
10 2h18'51 Lembeye Regis                 ASPTT Bordeaux FRA
11 2h19'04 Rudinger Jacques              A.S. Mantes FRA
12 2h22'20 Bouillon Joseph               C.M. Bourget FRA
13 2h22'31 Bracq Serge                   C.A. Montreuil FRA
14 2h22'51 Bouloc Michel                 U.S.B.H.V. FRA
15 2h23'24 Rassaind André                ASPTT Paris FRA
16 2h24'10 Nobis J-Yves                  C.M. Franconville FRA
17 2h24'23 Priem Norbert                 U.S. Métro T FRA
18 2h24'41 Hamoline Roger                A.S.P.Paris FRA
19 2h25'47 Pasquet Gérard                A.S. Mantes FRA
20 2h26'37 Moro Pierre                   U.S. Métro T FRA
21 2h26'38 Castel Jean                   A.S. Mantes FRA
22 2h27'37 Alomaine Emile                C.A. Gembloux BEL
23 2h28'05 Blanc Henri                   C.M. Franconville FRA
24 2h29'15 Dungler Guy                   A.S. Mantes FRA
25 2h29'58 Haraut J-Yves                 C.M. Franconville FRA
26 à_1t    Sauloup Louis                 A.M.C. Vaujours FRA
27 à_1t    Delong Gilbert                A.S.P.Paris FRA
28 à_1t    Cochet Christian              A.S.C. Chelles FRA
29 à_1t    Marlier Charles               C.A. Montreuil FRA
30 à_1t    Pierre François               ASPTT Bordeaux FRA
31 à_1t    Belleville Jean               C.M. Bourget FRA
32 à_1t    Bonnard Michel                ASPTT Paris FRA
33 à_1t    Kratz Michel                  C.A. Montreuil FRA
34 à_1t    Bouillon Jean                 U.S. Métro T FRA
35 à_1t    Chenille Henri                C.S. France FRA
36 à_1t    Poisson Michel                A.S. Mantes FRA
37 à_1t    Migliorini Pierre             U.S. Métro T FRA
38 à_1t    Bonhomme André                C.M. Bourget FRA
39 à_1t    Romy Marceau                  C.M.H.P Bagnolet FRA
40 à_1t    Bahon Jean                    A.S.C. Chelles FRA
41 à_1t    Lamarche J-Claude             U.S. Métro T FRA
42 à_1t    Mortier Daniel                U.S. Métro T FRA
43 à_1t    Lecoq Georges                 A.S.P.Paris FRA
44 à_1t    Bourre Roger                  A.S. Mantes FRA
45 à_1t    Hyvert Antoine                U.S. Métro T FRA
46 à_1t    Wolff Jacques                 A.S.V. Paris FRA
47 à_1t    Durcy Marcel                  C.M. Bourget FRA
48 à_1t    Godart Louis                  U.S.B.H.V. FRA
49 à_1t    Marre Henri                   C.A. Montreuil FRA
50 à_1t    Bertucci Paul                 A.S.C. Chelles FRA
51 à_1t    Guillemard André              A.S.C. Chelles FRA
52 à_1t    Thibault Louis                A.S. Mantes FRA
53 à_1t    Moreno François - Père        A.S. Mantes FRA
54 à_1t    Guiselin Jean                 C.M.H.P Bagnolet FRA
55 à_1t    Combes J-Pierre               C.A. Montreuil FRA
56 à_1t    Pelletier Denis               A.S. Mantes FRA
57 à_2t    Mativi André                  A.S. Mantes FRA
58 à_2t    Rousseau Léon                 U.S. Métro T FRA
   

Cre : 01 mar 2017

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/03/2017-18:30:09,45