D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche France divers 1973

Sommaire
I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 15.04.1973 15e Challenge Facoetti

I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 15.04.1973 15e Challenge Facoetti
**  Equipes 3 Hommes
 1 CA Fola Esch LUX 14
 2 ASP Paris FRA 49
 3 US Mareuil les Meaux FRA 54
** Classement MICHEL GUY Equipes 2 Hommes
 1 CA Fola Esch LUX 3
 2 CMPB Franconville FRA 14
 3 ASP Paris FRA 15
** M
 1 2h02'33 Sowa Charles                  C.A. Fola Esch LUX
 2 2h07'38 Faber Lucien                  C.A. Fola Esch LUX
 3 2h08'16 Labbé Alain                   A.S.P.Paris FRA
 4 2h10'30 Nobis J-Yves                  C.M.P.B Franconville FRA
 5 2h12'37 Lefevre Marcel                A.M. Guénange FRA
 6 2h13'33 Facquet Claude                C.A. Montreuil FRA
 7 2h17'55 Lepotier Jean                 V.S. Chartres FRA
 8 2h18'16 Bouillon Joseph               C.M. Bourget FRA
 9 2h21'10 Bonnard Michel                ASPTT Paris FRA
10 2h21'37 Haraut Christian              C.M.P.B Franconville FRA
11 2h22'53 Begma Michel                  C.A. Fola Esch LUX
12 2h23'41 Montcourtois J-Marie          A.S.P.Paris FRA
13 2h25'45 Noel J-Claude                 A.S.C. Chelles FRA
14 2h27'01 Castel Jean                   A.S. Mantes FRA
15 2h27'12 Weydert Roger                 C.A. Fola Esch LUX
16 à_1t    Boulanger Francis             U.S. Torcy FRA
17 à_1t    Briere Alain                  U.S. Mareuil les M. FRA
18 à_1t    Pomme Gérard                  U.S. Mareuil les M. FRA
19 à_1t    Guillemard André              U.S. Mareuil les M. FRA
20 à_1t    Schneider Serge               C.M. Romainville FRA
21 à_1t    Montcourtois Wilfried         C.A.M. Creil FRA
22 à_1t    Moreno François - Père        A.S. Mantes FRA
23 à_1t    Chotard J-Louis               A.S. Mantes FRA
24 à_1t    Morisset Alain                ASPTT Paris FRA
25 à_1t    Moren Bernard                 C.M. Bourget FRA
26 à_1t    Dufils Léonard                A.S.C. Soignolles FRA
27 à_1t    Pierrot Claude                C.A. Montreuil FRA
28 à_1t    Migliorini Pierre             U.S. Métro T FRA
29 à_1t    Tonissi André                 U.S. Ivry FRA
30 à_1t    Hamon Patrice                 R.C. Versailles FRA
31 à_1t    Pinon Daniel                  C.A. Blois FRA
32 à_1t    Hemery Jacques                C.A. Blois FRA
33 à_1t    Mebrouki Albert               C.M. Romainville FRA
34 à_1t    Leboucher Louis               A.S.P.Paris FRA
35 à_1t    Maury Jacques                 C.A. Blois FRA
36 à_1t    Maury J-Marie                 C.A. Blois FRA
37 à_1t    Gaste Jean                    C.S. France FRA
38 à_1t    Gaste Maurice                 C.S. France FRA
AB         Cochet                        FRA
AB         Garcia J-Pierre               A.S.P.Paris FRA
AB         Lamotte Philippe              U.S. Métro T FRA
AB         Tetirand                      FRA
AB         Dugast Denis                  U.S. Métro T FRA
AB         Segismont Michel              U.S. Montfermeil FRA
** 12km JM
 1 67'02 Bouillon Joel                   C.M. Bourget FRA
 2 67'50 Godeau Joel                     A.S.P. Paris FRA
 3 68'11 Danquin Luc                     C.M. Guénange FRA
 4 70'26 Hardouin Pascal                 C.A. Mantes la V FRA
 5 70'31 Guisselin Daniel                C.A. Romainville FRA
 6 72'18 Biemat Denis                    U.S. Mareuil FRA
 7 75'35 Lamotte Roger                   A.S.C. Chelles FRA
 8 76'08 Noel Didier                     A.S.C. Chelles FRA
 9 82'55 Maillard Daniel                 C.A. Blois FRA
** 6km CM
 1 31'37 Lambert Patrick                 C.M. Bourget FRA
 2 35'19 Domanski Laurent                U.S. Ivry FRA
 3 37'17 Randon Michel                   C.M. Bourget FRA
 4 37'17 Sauvage Pierrick                C.A. Mantes la V FRA
 5 39'41 Souillard Patrick               U.S. Ivry FRA
AB       Gilson                          C.A. Fontenay FRA
   

Cre : 01 mar 2017

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/03/2017-18:30:29,63