D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche France divers 1975

Sommaire
I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 13.04.1975 17e Challenge Facoetti

I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 13.04.1975 17e Challenge Facoetti
**  Equipes 3 Hommes
 1 ASP Paris FRA 18
 2 US Ivry FRA 37
 3 CA Spora LUX 39
 4 US Torcy FRA 71
 5 AMC Vaujours FRA 72
** Classement MICHEL GUY Equipes 2 Hommes
 1 ASP Paris FRA 9
 2 CA Spora LUX 17
 3 US Ivry FRA 21
 4 CM Bourget FRA 38
 5 AMC Vaujours FRA 39
** M
 1 2h01'34 Faber Lucien                  C.A. Fola Esch LUX
 2 2h06'57 Lorrang Georges               C.A. Spora LUX
 3 2h09'35 Quemener Roger                A.S.P.Paris FRA
 4 2h09'48 Bouloc Michel                 U.S.B.H.V FRA
 5 2h10'01 Facquet Claude                C.A. Montreuil FRA
 6 2h13'41 Mendes Michel                 A.S.P.Paris FRA
 7 2h14'28 Guyon Michel                  S.S. Amicale FRA
 8 2h14'32 Durand J-Claude               C.A. Flers FRA
 9 2h15'01 Durand P - ASPP               A.S.P.Paris FRA
10 2h15'26 Darguesse J-Paul              U.S. Ivry FRA
11 2h15'58 De Wulff Pierre               U.S. Ivry FRA
12 2h17'01 Hamoline Roger                A.S.P.Paris FRA
13 2h17'04 Le Potier Jean                St Denis U.S. FRA
14 2h17'45 Belleville Jean               C.M. Bourget FRA
15 2h17'52 Schwarz Louis                 C.A. Spora FRA
16 2h18'02 Hirtz Claude                  U.S. Ivry FRA
17 2h18'05 Goblet                        U.S. Ivry FRA
18 2h18'28 Colombo René                  C.M. La Madeleine LUX
19 2h19'42 Sauloup Louis                 A.M.C. Vaujours FRA
20 2h20'25 Bertiau                       A.M.C. Vaujours FRA
21 2h20'28 Saint Vanne Gérard            C.A.M. Creil FRA
22 2h20'35 Jenin                         C.A. Spora LUX
23 2h20'54 Boulnois Lucien               U.S. Torcy FRA
24 2h21'22 Macé                          C.M. Bourget FRA
25 à_1t    Monen Paul                    C.M. La Madeleine LUX
26 à_1t    Alomaine Emile                C.A. Gembloux BEL
27 à_1t    Curty Jean                    A.S.V. Paris FRA
28 à_1t    Couturier Serge               A.L.C.L. Gd Quevilly FRA
29 à_1t    Jousseaume Claude             A.S.P.Paris FRA
30 à_1t    Larivière Robert              E.E.P.S. Provins FRA
31 à_1t    Dupuis J-Pierre               U.S. Torcy FRA
32 à_1t    Delong Gilbert                A.S.P.Paris FRA
33 à_1t    Stinlet Alain                 A.M.C. Vaujours FRA
34 à_1t    Maurice                       A.M.C. Vaujours FRA
35 à_1t    Burette René                  C.S. Clichy FRA
36 à_1t    Denis Guy                     C.A. Spora LUX
37 à_1t    Moellic                       C.A. Mantes FRA
38 à_1t    Lozouet                       C.O.M. Etampes FRA
39 à_1t    Felice Claude                 A.M.C. Vaujours FRA
40 à_1t    Hareng                        U.S. Torcy FRA
41 à_1t    Lepan Bernard                 E.S.M. Soignolles FRA
42 à_1t    Stein                         C.M. La Madeleine LUX
43 à_1t    Moizan                        U.S. Torcy FRA
44 à_1t    Weidert                       C.A. Fola Esch LUX
45 à_1t    Leveque                       C.S.M. Epinay FRA
46 à_1t    Moro Pierre                   E.E.P.S. Provins FRA
47 à_1t    Heinen Romain                 C.A. Fola Esch LUX
48 à_1t    Le Routier                    A.S.P.Paris FRA
49 à_1t    Pierrot Claude                C.A. Montreuil FRA
50 à_1t    Guillemard André              U.S. Mareuil les M. FRA
51 à_1t    Hyvert Antoine                U.S. Métro T FRA
52 à_1t    Segismont Michel              U.S. Montfermeil FRA
53 à_1t    Gaste Jean                    C.S. France FRA
54 à_1t    Savary                        A.L.C.L. Gd Quevilly FRA
55 à_1t    Barbier M                     U.S. Torcy FRA
56 à_1t    Garry                         A.S.P.Paris FRA
57 à_1t    Weiss René                    A.S.C. Chelles FRA
58 à_1t    Chevallier Bernard            U.S. Torcy FRA
59 à_1t    Gallet                        C.S.M. Epinay FRA
60 à_1t    Manceau J-Claude              U.S. Torcy FRA
61 à_1t    Madelenat                     U.S. Ivry FRA
62 à_1t    Pomme Gérard                  U.S. Mareuil les M. FRA
63 à_1t    Richard Albert                U.S. Torcy FRA
64 à_1t    Charpentier Jacques           C.S.M. Epinay FRA
65 à_1t    Leveque                       C.O.M. Etampes FRA
66 à_1t    Morisset Alain                C.O.M. Etampes FRA
67 à_1t    Chantreau                     St Denis U.S. FRA
68 à_1t    Torielli                      U.S. Mareuil les M. FRA
69 à_1t    Scialom                       ASPTT Paris FRA
70 à_1t    Lamontagne                    U.S. Torcy FRA
** 12km JM
 1 70'35 Boulenger Patrice               A.L.C.L. Gd Quevilly FRA
 2 71'46 Boisjoux Th                     U.S. Montfermeil FRA
 3 72'25 Savary                          A.L.C.L. Gd Quevilly FRA
 4 73'41 Lambert                         A.S. Pierrefitte FRA
 5 84'59 Corbie                          Lagny S.M. FRA
** 6km CM
 1 32'54 Lenormand                       A.L.C.L. Gd Quevilly FRA
 2 33'50 Haban                           C.A. Fola Esch LUX
 3 33'57 Domenge                         Lagny S.M. FRA
 4 34'06 Malicet Alain                   C.A. Montreuil FRA
 5 34'16 Joly J-Luc                      U.S. Torcy FRA
 6 34'40 Huette Alain                    A.M.C. Vaujours FRA
 7 35'17 Levu                            U.S. Montfermeil FRA
 8 36'01 Defoix Patrice                  U.S. Torcy FRA
 9 36'12 Smagiel                         Lagny S.M. FRA
10 37'03 Dupont                          U.S. Montfermeil FRA
11 37'05 Boulenger                       A.L.C.L. Gd Quevilly FRA
12 37'18 Frise                           Lagny S.M. FRA
13 37'19 Mercier                         U.S. Montfermeil FRA
14 37'40 Domenge                         Lagny S.M. FRA
15 39'21 Hofmann                         Lagny S.M. FRA
16 41'22 Cabroller                       Lagny S.M. FRA
   

Cre : 01 mar 2017

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/03/2017-18:31:08,41