D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche France divers 1976

Sommaire
I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 11.04.1976 18e Challenge Facoetti

I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 11.04.1976 18e Challenge Facoetti
**  Equipes 3 Hommes
 1 ASP Paris FRA 18
 2 ES Colombes FRA 43
 3 ESM Soignolles FRA 54
 4 US Métro FRA 59
 5 EEPS Provins FRA 75
** Classement MICHEL GUY Equipes 2 Hommes
 1 ASP Paris FRA 8
 2 ES Colombes FRA 15
 3 US Métro Transports FRA 28
 4 ESM Soignolles FRA 33
 5 CA Montreuil FRA 36
** M
 1 2h09'57 Moulinet Alain                St Denis U.S. FRA
 2 2h11'48 Priem Norbert                 U.S. Métro T FRA
 3 2h12'03 Quemener Roger                A.S.P.Paris FRA
 4 2h13'52 Couturier Serge               A.L.C.L. Gd Quevilly FRA
 5 2h15'07 Hamoline Roger                A.S.P.Paris FRA
 6 2h15'44 Facquet Claude                C.A. Montreuil FRA
 7 2h16'22 Duchene Jacques               E.S. Colombes FRA
 8 2h17'12 Bazin Patrice                 E.S. Colombes FRA
 9 2h17'32 Russaouen Gabriel             S.S. Amicale FRA
10 2h18'26 Montcourtois J-Marie          A.S.P.Paris FRA
11 2h20'34 Bouloc Jacques                E.S.M. Soignolles FRA
12 2h22'47 Josset André                  C.M.S. Oissel FRA
13 2h23'33 Hirtz Claude                  U.S. Ivry FRA
14 2h25'19 Oliet Marcel                  Ind. LIFA FRA
15 2h25'22 Pomme Gérard                  U.S. Mareuil les M. FRA
16 2h26'15 Lemelle Marceau               V.G.A. St Maur FRA
17 2h26'58 Larivière Robert              E.E.P.S. Provins FRA
18 2h27'47 Bonnet Daniel                 A.S.C. Chelles FRA
19 2h29'08 Devallet Michel               Neuilly Plaisance S FRA
20 2h30'40 Felice Claude                 A.M.C. Vaujours FRA
21 2h31'15 Boruchowitsch Jacky           E.S.M. Soignolles FRA
22 2h32'40 Lepan Bernard                 E.S.M. Soignolles FRA
23 2h33'10 Jousseaume Claude             A.S.P.Paris FRA
24 2h34'10 Stinlet Alain                 A.M.C. Vaujours FRA
25 2h36'17 Michard Gérard                C.S. Meaux FRA
26 2h37'00 Le Goeil Michel               U.S. Métro T FRA
27 2h37'41 Dufils Léonard                E.S.M. Soignolles FRA
28 2h37'59 Leseur Albert                 E.S. Colombes FRA
29 2h40'36 Couturier Marcel              ASPTT Evreux FRA
30 2h41'30 Thiebault Louis               C.A. Montreuil FRA
31 2h42'10 Sibilot J-Louis               U.S. Métro T FRA
32 2h42'37 Trachin André                 ASPTT Evreux FRA
33 2h44'09 Moulinet Gilbert              U.S. Ivry FRA
34 2h44'37 Sauloup Louis                 A.M.C. Vaujours FRA
35 2h45'12 Hyvert Antoine                U.S. Métro T FRA
36 2h45'43 Gagnard Gérard                Ind. LIFA FRA
37 2h52'20 Lamarche J-Claude             E.E.P.S. Provins FRA
38 2h53'36 Manceau J-Claude              U.S. Ivry FRA
39 2h54'10 Gaste Jean                    C.S. France FRA
40 2h55'04 Coutelle Jacques              E.S. Colombes FRA
41 2h56'16 Burette René                  C.S.M. Clichy FRA
42 2h57'11 Robert Michel                 R.S.C. Montreuil FRA
43 2h52-1t Lemeur René                   A.S. Mantes FRA
44         Bertellin Roger               S.S. Amicale FRA ?
AB         Kratz Albert                  C.A. Montreuil FRA
AB         Berg Jacques                  ASPTT Paris FRA
AB         Trento Henri                  A.S. Mantes FRA
AB         Carpentier Gilles             U.S. Métro T FRA
AB         Gillardeau                    ??? FRA
** 12km JM
 1 69'48 Huette Alain                    A.M.C. Vaujours FRA
 2 73'42 Malicet Alain                   C.A. Montreuil FRA
 3 75'09 Bouloc Philippe                 E.S.M Soignolles FRA
** 6km CM
 1 33'01 Brige Dany                      ASPTT Paris FRA
 2 34'26 Vidal J-Pierre                  E.S.M. Soignolles FRA
 3 36'24 Dumont Pascal                   S.S. Amicale FRA
   

Cre : 01 mar 2017

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/03/2017-18:31:27,63