D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche France divers 1978

Sommaire
I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 09.04.1978 20e Challenge Facoetti

I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 09.04.1978 20e Challenge Facoetti
**  Equipes 3 Hommes
 1 CA Fola Esch LUX 16
 2 EEPS Provins FRA 20
 3 US Mareuil les Meaux FRA 56
 4 US Métro FRA 74
 5 US Maisons Laffitte FRA 76
** Classement MICHEL GUY Equipes 2 Hommes
 1 CA Fola Esch LUX 6
 2 EEPS Provins FRA 11
 3 US Mareuil les Meaux FRA 26
 4 US Torcy FRA 31
 5 AMC Vaujours FRA 34
** 26km M
 1 2h11'16 Lorrang Georges               C.A. Fola Esch LUX
 2 2h17'48 Rignac J-Marie                ASPTT Paris FRA
 3 2h21'49 Couturier Serge               A.L.C.L. Gd Quevilly FRA
 4 2h22'36 Laval Jacky                   E.E.P.S. Provins FRA
 5 2h26'20 Begma Michel                  C.A. Fola Esch LUX
 6 2h27'42 Priem Norbert                 U.S. Métro T FRA
 7 2h30'07 Doublet Guy                   E.E.P.S. Provins FRA
 8 2h32'25 Facquet Claude                C.A. Montreuil FRA
 9 2h33'00 Devoucoux Robert              E.E.P.S. Provins FRA
10 2h33'50 Risch Victor                  C.A. Fola Esch LUX
11 2h35'00 Monen Paul                    C.A. Fola Esch LUX
12 2h36'40 Boucher Daniel                U.S. Mareuil les M. FRA
13 2h38'10 Felice Claude                 A.M.C. Vaujours FRA
14 2h38'20 Guillemard André              U.S. Mareuil les M. FRA
15 2h40'24 Devallet Michel               U.S. Torcy FRA
16 2h40'48 Boulnois Lucien               U.S. Torcy FRA
17 2h42'11 Gouget Daniel                 U.S. Maisons Laffitte FRA
18 2h43'05 Moro Pierre                   E.E.P.S. Provins FRA
19 2h43'10 Michard Gérard                C.S. Meaux FRA
20 2h44'20 Delong Gilbert                A.S.P.Paris FRA
21 à_1t    Stinlet Alain                 A.M.C. Vaujours FRA
22 à_1t    Bonnet Daniel                 A.S.C. Chelles FRA
23 à_1t    Coquin Serge                  Lagny S.M. FRA
24 à_1t    Courapied Francis             C.O.S.U.N. Créteil FRA
25 à_1t    Helaine Adrien                U.S. Maisons Laffitte FRA
26 à_1t    Berjot François               E.E.P.S. Provins FRA
27 à_1t    Montfront Alain               A.S. Drancy FRA
28 à_1t    Cahen André                   Ind. LIFA FRA
29 à_1t    Jesbera Manfred               V.G.A. St Maur FRA
30 à_1t    Vroux J-Jacques               U.S. Mareuil les M. FRA
31 à_1t    Charron Jacques               U.S. Métro T FRA
32 à_1t    Manceau J-Claude              U.S. Ivry FRA
33 à_1t    Jacquet André                 U.S. Maisons Laffitte FRA
34 à_1t    Lamarche J-Claude             E.E.P.S. Provins FRA
35 à_1t    Gaste Jean                    C.S. France FRA
36 à_1t    Leroy Raymond                 C.O. Billancourt FRA
37 à_1t    Migliorini Pierre             U.S. Métro T FRA
38 à_1t    Weiss René                    A.S.C. Chelles FRA
39 à_1t    Letournel Gérard              U.S. Métro T FRA
40 à_1t    Surinx André                  Tamines A.C. BEL
41 à_1t    Kratz Luc                     Lagny S.M. FRA
42 à_1t    Thibault Louis                C.A. Montreuil FRA
43 à_1t    Ribardière Gérard             U.S. Vésinet FRA
44 à_1t    Thiebault Christian           E.S.M. Soignolles FRA
AB         Aubry Michel                  C.A. Montreuil FRA
AB         Ensergueix Claude             U.S. Maisons Laffitte FRA
AB         Noel J-Claude                 FRA
AB         Maroni Bernard                C.A. Montreuil FRA
** 14km450 JM
 1 1h21'15 Joly J-Luc                    U.S. Torcy FRA
 2 1h34'53 Doublet Jacky                 E.E.P.S Provins FRA
 3 1h36'20 Legal J-Noel                  U.S. Mareuil FRA
** 8km660 CM
 1 52'16 Joly Gilles                     U.S. Torcy FRA
 2 55'20 Esnault Pascal                  U.S. Torcy FRA
   

Cre : 01 mar 2017

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/03/2017-18:32:07,24