D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche France divers 1980

Sommaire
I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 30.03.1980 22e Challenge Facoetti

I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 30.03.1980 22e Challenge Facoetti
**  Equipes 3 Hommes
 1 CA Fola Esch LUX 26
 2 EEPS Provins FRA 32
 3 Tamines AC BEL 36
 4 RSC Montreuil FRA 42
 5 CA Montreuil FRA 63
** Classement MICHEL GUY Equipes 2 Hommes
 1 ASP Paris FRA 10
 2 Tamines AC BEL 12
 3 CA Fola Esch LUX 13
 4 EEPS Provins FRA 13
 5 RSC Montreuil FRA 21
** 24km M
 1 1h58'22 Musiaux Marc                  Tamines A.C. BEL
 2 2h00'28 Labbé Alain                   A.S.P.Paris FRA
 3 2h02'24 Kunnert Antoine               C.A. Fola Esch LUX
 4 2h02'55 Laval Jacky                   E.E.P.S. Provins FRA
 5 2h03'11 Kirsch René                   C.A. Spora LUX
 6 2h03'31 Oliet Marcel                  C.A. Montreuil FRA
 7 2h05'58 Aubry Michel                  R.S.C. Montreuil FRA
 8 2h09'10 Mendes Michel                 A.S.P.Paris FRA
 9 2h09'42 Devoucoux Robert              E.E.P.S. Provins FRA
10 2h10'48 Colombo René                  C.A. Fola Esch LUX
11 2h11'47 Evrard Francis                Tamines A.C. BEL
12 2h14'30 Kozak François                A.S.C. Chelles FRA
13 2h14'35 Monen Paul                    C.A. Fola Esch LUX
14 2h16'18 Chevallier Bernard            R.S.C. Montreuil FRA
15 2h17'21 Michard Gérard                C.S. Meaux FRA
16 2h17'48 Stinlet Alain                 A.M.C. Vaujours FRA
17 2h19'20 Jolly J-Luc                   U.S. Torcy FRA
18 2h20'40 Denis Guy                     C.A. Spora LUX
19 2h23'02 Leroy Patrick                 E.E.P.S. Provins FRA
20 2h25'20 Guillemard André              U.S. Mareuil les M. FRA
21 2h26'30 Robert Michel                 R.S.C. Montreuil FRA
22 2h26'30 Weydert Roger                 C.A. Fola Esch LUX
23 2h27'40 Laurent Daniel                A.S. Brevannes FRA
24 2h30'33 Legros Adolphe                Tamines A.C. BEL
25 2h32'11 Facquet Claude                C.A. Montreuil FRA
26 2h35 Laplume Maurice                  Tamines A.C. BEL
27 2h37 Defoix Patrice                   U.S. Torcy FRA
28 2h39 Leguichauva Roger                ASPTT Paris FRA
A 1 tour :
29 2h22  Carrel J-Claude                 A.S. Brevannes FRA
30 2h27 Mairot J-Michel                  U.S. Torcy FRA
31 2h28 Weiss René                       A.S.C. Chelles FRA
32 2h34 Thiebault Louis                  C.A. Montreuil FRA
33 2h34 Berlu J-Pierre                   U.S. Torcy FRA
A 2 tours :
34      Hyvert Antoine                   U.S. Métro T FRA
** 12km JM
 1 65'17  Chapelle J-Philippe            Tamines A.C. BEL
 2 66'31 Matheis Luc                     C.A. Spora LUX
 3 69'48 Joly Gilles                     U.S. Torcy FRA
   

Cre : 01 mar 2017

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/03/2017-18:32:45,55