D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche France divers 1981

Sommaire
I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 12.04.1981 23e Challenge Facoetti

I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 12.04.1981 23e Challenge Facoetti
**  Equipes 3 Hommes
 1 CA Montreuil FRA 28
 2 Tamines AC BEL 29
 3 CA Fola Esch LUX 43
 4 Lagny SM FRA 62
 5 CA Spora LUX 64
 6 CSM Epinay-sur-Seine FRA 74
 7 CS France FRA 93
 8 US Torcy FRA 107
 9 ES Colombes FRA 110
10 SS Amicale FRA 112
11 CAR Les Mureaux FRA 119
12 ASC Chelles FRA 142
** Classement MICHEL GUY Equipes 2 Hommes
 1 Tamines AC BEL 6
 2 CA Montreuil FRA 13
 3 CA Fola Esch LUX 14
 4 Lagny SM FRA 26
 5 CSM Epinay-sur-Seine FRA 28
 6 CA Spora LUX 32
 7 CS France FRA 35
 8 SS Amicale FRA 49
 9 ES Colombes FRA 60
10 CAR Les Mureaux FRA 62
11 US Torcy FRA 68
12 US Métro Transports FRA 73
13 ASC Chelles FRA 81
** M
 1 1h56'10 Goujon Gérard                 Tamines A.C. BEL
 2 1h59'35 Locatelli Dominique           A.S.P.Paris FRA
 3 2h00'33 Marie Frédéric                C.S.M. Epinay FRA
 4 2h00'54 Imbert Gilles                 C.A. Montreuil FRA
 5 2h01'30 Musiaux Marc                  Tamines A.C. BEL
 6 2h02'07 Kunnert Antoine               C.A. Fola Esch LUX
 7 2h04'47 Ensergueix Claude             U.S. Maisons Laffitte FRA
 8 2h05'12 Colombo René                  C.A. Fola Esch LUX
 9 2h05'18 Aubry Michel                  C.A. Montreuil FRA
10 2h06'10 Petrocevick Stanislas         Lagny S.M. FRA
11 2h08'12 Weill                         C.S. France FRA
12 2h08'36 Kirsch René                   C.A. Spora LUX
13 2h10'38 Stinlet Alain                 A.M.C. Vaujours FRA
14 2h11'25 Chevallier Bernard            R.S.C. Montreuil FRA
15 2h12'30 Drancourt Hervé               C.A. Montreuil FRA
16 2h13'08 Coquin Serge                  Lagny S.M. FRA
17 2h14'13 Bazin Patrice                 E.S. Colombes FRA
18 2h14'26 Lepresle                      S.S. Amicale FRA
19 2h14'49 Laurent Daniel                C.A. Combs la Ville FRA
20 2h15'23 Liebold Albert                C.A. Spora LUX
21 2h16'11 Lamot Philippe                C.S. Noisy le Sec FRA
22 2h16'24 François Michel               C.A. Montreuil FRA
23 2h17'19 Pietquin Philippe             Tamines A.C. BEL
24 2h18'08 Guny Francis                  C.S. France FRA
25 2h18'50 Douchet Frédéric              C.S.M. Epinay FRA
26 2h18'51 Priem Norbert                 U.S. Métro T FRA
27 2h19'06 Kozak François                A.S.C. Chelles FRA
28 2h19'34 Chepiep J-Pierre              C.A.R. Les Mureaux FRA
29 2h19'52 Monen Paul                    C.A. Fola Esch LUX
30 2h19'56 Jonet Gérard                  U.S. Veneux les S FRA
31 2h20'03 Crozatier Alain               S.S. Amicale FRA
32 2h23'25 Niedercorn                    C.A. Spora LUX
33 2h25'50 Parmentier Robert             U.S. Torcy FRA
34 2h25'53 Laine Patrick                 C.A.R. Les Mureaux FRA
35 2h26'38 Landrieu                      U.S. Torcy FRA
36 2h27'07 Laborde Claude                Lagny S.M. FRA
37 2h27'58 Lebrech Yves                  ASPTT Nantes FRA
38 2h28'50 Berdaouch                     A.S. Mantes FRA
39 2h28'58 Richard Albert                U.S. Torcy FRA
40 2h29'19 Weydert Roger                 C.A. Fola Esch LUX
41 2h29'20 Marson Alois                  C.A. Fola Esch LUX
42 2h30'21 Eveno Jacques                 C.A. Montreuil FRA
43 2h33'30 Lebrec                        E.S. Colombes FRA
44 2h33'32 Nurdin                        U.S. Torcy FRA
45 2h33'55 Besnard Patrick               C.M. Narbonne FRA
46 2h35'08 Robert Michel                 C.S.M. Epinay FRA
47 2h35'09 Letournel Gérard              U.S. Métro T FRA
48 2h36'21 Legros Adolphe                Tamines A.C. BEL
49 2h36'21 Englebert Roger               Tamines A.C. BEL
50 2h37'39 Leseur Albert                 E.S. Colombes FRA
51 2h38'14 Jolly J-Luc                   U.S. Torcy FRA
52 2h39'45 Defoix Patrice                U.S. Torcy FRA
53 2h40'04 Petre J-Jacques               P.L.M. Conflans FRA
54 2h40'07 Hairabédian Michel            A.S.C. Chelles FRA
55 2h41'42 Freville Gilbert              U.S.M. Pontault Com FRA
56 2h46'50 Lambolay                      C.A. Montreuil FRA
57 2h46'50 Huet Gildas                   C.A.R. Les Mureaux FRA
58 2h48'35 Leguichauva Roger             C.S. France FRA
59 2h49'17 Roger Gilbert                 C.A. Montreuil FRA
60 2h51'50 Hyvert Antoine                U.S. Métro T FRA
61 2h53'18 Weiss René                    A.S.C. Chelles FRA
62 2h55'38 Lemaire                       U.S. Torcy FRA
63 à_1t    Bertellin Roger               S.S. Amicale FRA
64 à_1t    Verdot François               Lagny S.M. FRA
** 12km JM
 1 64'48 Douchet Frédéric                C.S.M. Epinay FRA
 2 66'46 Alberty Nico                    C.A. Spora LUX
 3 66'50 Wians Marius                    C.A. Spora LUX
 4 70'40 Touraud FRA
 5 75'40 Querrec Claude                  Lagny S.M. FRA
** 6km CM
 1 29'45 Matheis Luc                     C.A. Spora LUX
 2 36'15 Alouadi FRA
 3 36'40 Freville FRA
 4 36'40 Dumerval Gilles FRA
 5 41'40 Wennekens FRA
 6 42'20 Hauwelle FRA
   

Cre : 01 mar 2017

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/03/2017-18:33:04,71