D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche France divers 1983

Sommaire
I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 27.03.1983 25e Challenge Facoetti

I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 27.03.1983 25e Challenge Facoetti
**  Equipes 3 Hommes
 1 CA Fola Esch LUX 17
 2 Tamines AC BEL 24
 3 ASP Paris FRA 28
 4 CA Montreuil FRA 57
 5 Lagny SM FRA 69
** Classement MICHEL GUY Equipes 2 Hommes
 1 CA Fola Esch LUX 9
 2 Tamines AC BEL 9
 3 ASP Paris FRA 9
 4 CA Montreuil FRA 27
 5 Lagny SM FRA 37
** 24km M
 1 1h56'22 Musiaux Marc                  A.C. Chapelle BEL
 2 1h56'54 Labbé Alain                   A.S.P.Paris FRA
 3 1h57'10 Goujon Gérard                 Tamines A.C. BEL
 4 1h57'54 Schwickert Fred               C.A. Fola Esch LUX
 5 2h00'39 Kunnert Antoine               C.A. Fola Esch LUX
 6 2h01'41 Halloy Christian              Tamines A.C. BEL
 7 2h02'12 Sauriat Claude                A.S.P.Paris FRA
 8 2h02'22 Heinen Romain                 C.A. Fola Esch LUX
 9 2h03'14 Chevallier Bernard            R.S.C. Montreuil FRA
10 2h06'39 François Michel               C.A. Montreuil FRA
11 2h07'29 Marson Alois                  C.A. Fola Esch LUX
12 2h07'29 Pinard Claude                 Achille Club FRA
13 2h09'25 Lebrech Yves                  Ind. LIFA FRA
14 2h12'03 Boucher Daniel                Ind. LIFA FRA
15 2h12'25 Berny Léon                    Tamines A.C. BEL
16 2h12'41 Faubert Patrice               Lagny S.M. FRA
17 2h15'16 Oliet Marcel                  C.A. Montreuil FRA
18 2h15'34 Bonnet Daniel                 A.S.C. Chelles FRA
19 2h16'07 Jannier Didier                A.S.P.Paris FRA
20 2h17'41 Lacourt J-François            E.S. Colombes FRA
21 2h17'55 Coquin Serge                  Lagny S.M. FRA
22 2h18'09 Boulnois Lucien               U.S. Torcy FRA
23 2h18'42 Berjot François               E.E.P.S. Provins FRA
24 2h19'39 Roger Daniel                  U.S. Vaulx le Pénil FRA
25 2h19'49 Villenave André               A.S.P.Paris FRA
26 2h20'29 Hurt Félix                    C.A. Fola Esch LUX
27 2h22'30 Delatte Sylvain               Tamines A.C. BEL
28 2h22'59 Gilbert Guy                   Tamines A.C. BEL
29 2h23'40 Jonet Georges                 U.S. Veneux les S FRA
30 2h30'59 Besnard Patrick               C.A. Montreuil FRA
31 2h32'22 Legros Adolphe                Tamines A.C. BEL
32 2h33'04 Laborde Claude                Lagny S.M. FRA
33 2h36'12 Robert Michel                 C.S.M. Epinay FRA
34 2h39'00 Oger Gérard                   U.S. Métro T FRA
35 2h39'00 Clavel Yves                   A.S.C. Chelles FRA
36 à_1t    Imbert Gilles                 C.A. Montreuil FRA
37 à_1t    Hairabédian Michel            A.S.C. Chelles FRA
38 à_1t    Centa Armand                  C.O. Billancourt FRA
39 à_1t    Verdot François               Lagny S.M. FRA
40 à_1t    Lallement Jean                Lagny S.M. FRA
AB         Chausson Dominique            A.S. 91 Etrechy FRA Ab
AB         Defoix Patrice                U.S. Torcy FRA Ab
AB         Joly                          U.S. Torcy FRA Ab
** 12km JM
 1 60'14 Burton Philippe                 A.C. Chapelle BEL
 2 64'55 Wesquet Patrick                 C.A. Fola Esch LUX
 3 Dumerval Gilles                       Lagny S.M. FRA Ab
** 6km CM
 1 29'39 Didens Gregory                  A.C. Chapelle BEL
 2 34'10 Bellili Amar                    U.S. Torcy FRA
 3 35'21 Biard Eric                      R.S.C Montreuil FRA
   

Cre : 01 mar 2017

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/03/2017-18:33:44,41