D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche France divers 1985

Sommaire
I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 24.03.1985 27e Challenge Facoetti

I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 24.03.1985 27e Challenge Facoetti
**  Equipes 3 Hommes
 1 AC Chapelle BEL 29
 2 Tamines AC BEL 39
 3 EC Maurecourt FRA 45
** Classement MICHEL GUY Equipes 2 Hommes
 1 AS 91 Etrechy FRA 9
 2 AC Chapelle BEL 13
 3 Tamines AC BEL 20
** 24km M
 1 1h51'04 Terraz Denis                  S.R. Delle FRA
 2 1h53'35 Garcia J-Pierre               A.S.P.Paris FRA
 3 1h54'34 Chausson Dominique            A.S. 91 Etrechy FRA
 4 1h55'28 Musiaux Marc                  A.C. Chapelle BEL
 5 1h56'22 Halloy Christian              Tamines A.C. BEL
 6 1h56'57 Buschkewitz J-Jacques         A.S. 91 Etrechy FRA
 7 1h58'43 Sturni Alain                  A.S.V. Paris FRA
 8 1h59'28 Stinlet Alain                 A.M.C. Vaujours FRA
 9 2h00'54 Burton Philippe               A.C. Chapelle BEL
10 2h02'22 Amaury Gérard                 E.C. Maurecourt FRA
11 2h06'11 Diruit Claude                 A.S.C.R. Noisiel FRA
12 2h06'42 Andrieux Didier               Thilloy-Noisiel FRA
13 2h08'50 Imbert Gilles                 C.A. Montreuil FRA
14 2h10'50 Sturni Albert                 A.S.V. Paris FRA
15 2h11'17 Berny Léon                    Tamines A.C. BEL
16 2h13'25 Prohon Jacques                A.C. Chapelle BEL
17 2h14'28 Porchez Edouard               E.C. Maurecourt FRA
18 2h14'44 Berjot François               E.E.P.S. Provins FRA
19 2h16'00 Gilbert Guy                   Tamines A.C. BEL
20 2h16'12 Delatte Sylvain               Tamines A.C. BEL
21 2h16'27 Jannier Didier                A.S.P.Paris FRA
22 2h16'29 Roger Daniel                  Lagny S.M. FRA
23 2h17'15 Stalon J-Louis                A.C. Chapelle BEL
24 2h17'40 Russaouen Gabriel             S.S. Amicale FRA
25 2h18'04 Villenave André               A.S.P.Paris FRA
26 2h19'31 Richard Albert                U.S. Torcy FRA
27 2h20'50 Antoine Michel                U.S. Torcy FRA
28 2h20'53 Kozak François                A.M.C. Vaujours FRA
29 2h21'51 Chauliaguet J-Claude          E.C. Maurecourt FRA
30 2h21'58 François Michel               C.A. Montreuil FRA
31 2h22'01 Coquin Serge                  Lagny S.M. FRA
32 2h22'10 Priem Norbert                 U.S. Métro T FRA
33 2h23'18 Sonjis Dominique              E.E.P.S. Provins FRA
34 2h24'33 Meuwisse Jacques              U.S. Métro T FRA
35 2h27'38 Laserme William               U.S. Torcy FRA
36 2h28'03 Lhernould Raymond             E.C. Maurecourt FRA
37 2h28'15 Laborde Claude                Lagny S.M. FRA
38 2h29'24 Penglaou Jean                 E.C. Maurecourt FRA
39 2h31'13 Boffetty Raymond              A.S.V. Paris FRA
40 2h33'50 Marechal Jacques              U.S. Torcy FRA
41 2h35'58 Roussel Michel                U.S. Torcy FRA
42 2h37'37 Voinot Francis                Tamines A.C. BEL
43 2h38'53 Pery Patrick                  U.S. Torcy FRA
44 2h39'47 Morel Marc                    C.S. France FRA
45 2h40'05 Gestalder J-Marie             Ind. LIFA FRA
46 2h40'28 Gaste Jean                    C.S. France FRA
47 2h41'02 Surinx Eric                   Tamines A.C. BEL
48 2h44'42 Hairabédian Michel            A.S.C. Chelles FRA
49 2h47'47 Guesdon Fernand               Lagny S.M. FRA
50 2h47'58 Joignant J-Claude             U.S. Torcy FRA
A 1 tour :
51 2h32'32  Bailly Roger                 C.S. France FRA
52 2h33'15 Thoin Pierre                  C.S. France FRA
53 2h43'36 Lecoq Georges                 A.S.P.Paris FRA
54 2h43'36 Bertellin Roger               S.S. Amicale FRA
A 2 tours :
55 2h22    Lallement Jean                Lagny S.M. FRA
AB         Labbé Alain                   A.S.P.Paris FRA
AB         Chausson Thierry              A.S. 91 Etrechy FRA
AB         Defoix Patrice                U.S. Torcy FRA
AB         Smagiel                       ??? FRA
AB         Brochet Gérard                E.C. Maurecourt FRA
AB         D'Henry Georges               C.A. Bastia FRA
** 12km JM
 1 57'28 Chausson Frédéric               A.S. 91 Etrechy FRA
 2 58'37 Didens Gregory                  A.C. Chapelle BEL
 3 62'42 Priem Fabrice                   A.S.P. Paris FRA
 4 72'35 Besset Richard                  A.S. 91 Etrechy FRA
 5 72'56 Biard Eric                      R.S.C. Montreuil FRA
 6 77'51 Bailly Vincent                  C.S. France FRA
** 6km CM
 1 29'09 Humé Fabian                     A.C. Chapelle BEL
 2 29'22 Matten François                 A.S. 91 Etrechy FRA
 3 30'26 Martin Stéphane                 A.S.P. Paris FRA
 4 31'10 Mendes Sébastien                A.S. 91 Etrechy FRA
 5 31'21 Da Silva Jean                   A.S. 91 Etrechy FRA
 6 31'37 Ghesquiere Quentin              A.S.V. Paris FRA
 7 33'58 Caudron Sylvain                 A.C. Clichy FRA
 8 43'40 Delatte Dany                    Tamines A.C. BEL
** 6km CF
 1 34'00  Delatte Sonia                  Tamines A.C. BEL  6km
   

Cre : 01 mar 2017

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/03/2017-18:34:21,48