D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche France divers 1989

Sommaire
I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 19.03.1989 31e Challenge Facoetti

I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 19.03.1989 31e Challenge Facoetti
**  Equipes 3 Hommes
 1 Racing Cf FRA 15
 2 Lazio Di Roma ITA 26
 3 ASV Paris FRA 6265
 4 AC La Louvière BEL 80
 5 US Torcy FRA 104
 6 Lagny SM FRA 129
 7 EA Maurecourt FRA
** Classement MICHEL GUY Equipes 2 Hommes
 1 Racing Cf FRA 8
 2 Lazio Di Roma ITA 14
 3 US Torcy FRA 32
 4 ASV Paris FRA 34
 5 AC La Louvière BEL 39
 6 Lagny SM FRA 57
 7 US Maisons Laffitte FRA 65
 8 CA Montreuil FRA 68
 9 EA Hainault BEL 69
10 US Métro Transports FRA 80
11 EA Maurecourt FRA 92
12 CP Neuilly-sur-Marne FRA 115
13 CS France FRA 118
** 24km M
 1 1h40'56 Ferguène Abdelouahab          Alger ALG
 2 1h43'31 Corre J-Claude                A.C. Clichy ss Bois FRA
 3 1h44'19 Terraz Denis                  R.C. France FRA
 4 1h44'44 Ruzzier Fabio                 Centro Lazio ROME ITA
 5 1h46'10 Delaforge Fabrice             R.C. France FRA
 6 1h46'39 Bouhala Mohamed               Alger ALG
 7 1h51'47 Couturier Christian           R.C. France FRA
 8 1h54'18 Marie Frédéric                A.C. Beauchamp FRA
 9 1h55'13 Hadadou Nordine               Alger ALG
10 1h58'03 Vitelli Guiseppe              Centro Lazio ROME ITA
11 1h59'12 Halloy Christian              Tamines A.C. BEL
12 2h00'08 Usai Antonio                  Centro Lazio ROME ITA
13 2h01'15 Stinlet Alain                 A.M.C. Vaujours FRA
14 2h01'45 Andreotti Pier-Giorgio        Centro Lazio ROME ITA
15 2h01'50 Vit Philippe                  U.S. Torcy FRA
16 2h01'59 Dugast Denis                  A.S.V. Paris FRA
17 2h04'37 Dufay Noel                    U.S. Torcy FRA
18 2h07'02 De Wulff Pierre               A.S.V. Paris FRA
19 2h08'27 Burton Philippe               A.C. La Louvière BEL
20 2h10'01 Dehon Freddy                  A.C. La Louvière BEL
21 2h11'34 Andrieux Didier               A.M.C. Vaujours FRA
22 2h11'51 Bonnet Daniel                 U.A.I. Nogent FRA
23 2h14'39 Boucher Daniel                Lagny S.M. FRA
24 2h14'44 Cordier Philippe              A.C. La Louvière FRA
25 2h15'03 Cecillion Jean                C.A. Montreuil FRA
26 2h16'18 Durieux René                  A.C. La Louvière BEL
27 2h16'33 Mary Lionel                   U.S. Maisons Laffitte FRA
28 2h17'15 Cahen André                   A.S.V. Paris FRA
29 2h17'30 Deniel Alain                  Toulouse C.M.S. FRA
30 2h17'44 Weidmann Robert               C.S.M. Epinay FRA
31 2h18'56 Stalon J-Louis                A.C. La Louvière BEL
32 2h19'45 Sturni Albert                 A.S.V. Paris FRA
33 2h21'02 Sturbaut Alain                E.A. Hainaut BEL
34 2h22'19 Coquin Serge                  Lagny S.M. FRA
35 2h22'22 Priem Norbert                 U.S. Métro T FRA
36 2h22'25 Abino Michele                 E.A. Hainaut BEL
37 2h23'35 Kozak François                Ind. LIFA FRA
38 2h24'07 Auffret Jacques               U.S. Maisons Laffitte FRA
39 2h24'44 Berjot François               U.S. Esternay FRA
40 2h25'04 Seynaeve Serge                E.A. Hainaut BEL
41 2h25'07 Dargery J-Claude              A.S. Bazainville FRA
42 2h25'16 Chauliaguet J-Claude          E.C. Maurecourt FRA
43 2h25'28 Facquet Claude                C.A. Montreuil FRA
44 2h25'40 Poilvert Michel               S.O. Rosny FRA
45 2h27'12 Charpentier Jacques           U.S. Métro T FRA
46 2h28'02 Hatte Joseph                  U.S.M. Pontault Com FRA
47 2h28'53 Jolibois André                Lagny S.M. FRA
48 2h29'02 Antoine Michel                U.S. Torcy FRA
49 2h29'22 Chochoy Georges               U.S. Métro T FRA
50 2h29'44 Lhernould Raymond             E.C. Maurecourt FRA
51 2h30'09 Leplatre Claude               A.S. 91 Etrechy FRA
52 2h31'10 Hirtz Claude                  A.S. Sucy FRA
53 2h31'30 Irjud Jacques                 Lagny S.M. FRA
54 2h31'44 Meheust Michel                C.P. Neuilly / M FRA
55 2h33'30 Laborde Claude                A.S.V. Paris FRA
56 2h33'46 Legros Adolphe                Tamines A.C. BEL
57 2h34'14 Gerauld Bernard               Lagny S.M. FRA
58 2h35'17 Morel Marc                    C.S. France FRA
59 2h36'01 Garit Jacques                 A.S.V. Paris FRA
60 2h38'44 Bailly Vincent                C.S. France FRA
61 2h39'10 Garcia J-Luc                  C.P. Neuilly / M FRA
62 2h40'01 Coutelle Jacques              E.S. Colombes FRA
63 2h41'54 Roussel Michel                Lagny S.M. FRA
64 2h43'20 Bailly Roger                  C.S. France FRA
65 2h48'20 Gaste Jean                    C.S. France FRA
66 2h54'19 Voinot Francis                Tamines A.C. BEL
67 2h54'20 Bailly Yvon                   A.C. La Louvière BEL
68 2h56'38 Billau Frédéric               C.S. France FRA
69 à_1t    Billeau Thierry               C.S. France FRA
70 à_1t    Gestalder J-Marie             Ind. LIFA FRA
71 à_1t    Camus André                   A.C. Beauchamp FRA
72 à_1t    Aleton Gérard                 U.S. Torcy FRA
AB         Lemercier Alain               ASPTT Evreux FRA
AB         Priem Fabrice                 U.S. Métro T FRA
AB         Musiaux Marc                  Tamines A.C. BEL
AB         Deschatres Daniel             Ind. LIFA FRA
AB         Leygonie Franck               U.S. Métro T FRA
AB         Marchais                      A.S.C. Chelles FRA
AB         D'Henry Georges               C.A. Bastia FRA
AB         Hirtz Thierry                 U.S.M. Pontault Com FRA
AB         Grimont                       E.A. Hainaut BEL
** 6km F
 1 30'22 Bonnet Jacqueline               U.A.I. Nogent FRA
 2 38'45 Burton Christine                A.C. Chapelle BEL
 3 38'45 Deneufbourg Fabienne            A.C. Chapelle BEL
 4 40'02 Brisset Corine                  A.C. Beauchamp FRA
 5 40'05 Coudan Sylvie                   C.A. Montreuil FRA
** 6km CM
 1 31'14 Pochez J-Yves                   A.C. Chapelle BEL
 2 31'44 Vasseur Cédric                  A.C. Beauchamp FRA
** 3km CF
 1 19'46 Drugmans Christelle             A.C. La Louvière BEL
** 3km  MM
 1 16'29 Bouchez Frédéric                A.C. La Louvière BEL
 2 17'02 Deneufbourg Robin               A.C. La Louvière BEL
 3 18'33 Presse Thomas                   U.S. Torcy FRA
 4 23'37 Cordier Vincent                 A.C. La Louvière BEL
   

Cre : 01 mar 2017

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/03/2017-18:35:35,45