D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche France divers 1993

Sommaire
I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 28.03.1993 35e Challenge Facoetti

I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 28.03.1993 35e Challenge Facoetti
**  Equipes 3 Hommes
 1 Lazio Di Roma ITA 19
 2 ESR Arpajon FRA 67
 3 CA Montreuil FRA 68
 4 Marathon Trieste ITA 82
 5 US Torcy FRA 95
 6 Tamines AC BEL 128
 7 EA Hainault BEL 137
 8 CM Athis Mons FRA 139
** Classement MICHEL GUY Equipes 2 Hommes
 1 Lazio Di Roma ITA 7
 2 Ac Beauchamp FRA 13
 3 Racing Cf FRA 18
 4 ESR Arpajon FRA 22
 5 SA Lugano SUI 26
** 24km M
 1 1h44'53 Ferguène Abdelouahab          Alger ALG
 2 1h45'29 Ruzzier Fabio                 Centro Lazio ROME ITA
 3 1h49'25 Leroy Benjamin                Excelsior Bruxelles BEL
 4 1h51'21 Couturier Christian           R.C. France FRA
 5 1h52'59 Vitelli Guiseppe              Centro Lazio ROME ITA
 6 1h54'40 Marie Frédéric                A.C. Beauchamp FRA
 7 1h55'23 Blanchet Eric                 A.C. Beauchamp FRA
 8 1h56'17 Carrobio Daniel               S.A. Lugano SUI
 9 1h56'49 Buschkewitz J-Jacques         E.S.R. Arpajon FRA
10 1h56'54 Herse Frédéric                CA Montreuil 93 FRA
11 1h58'18 Quarre Thierry                S.C.A. Evry FRA
12 1h59'19 Usai Antonio                  Centro Lazio ROME ITA
13 2h01'58 Oudart Jacques                E.S.R. Arpajon FRA
14 2h03'31 El Guenouni Said              R.C. France FRA
15 2h04'27 Dorigo Silvio                 M. Trieste A ITA
16 2h06'47 Gouvenaux J-Claude            C.M. Epernay FRA
17 2h06'52 Dufay Noel                    U.S. Torcy FRA
18 2h07'25 Andreotti Pier-Giorgio        S.A. Lugano ITA
19 2h08'09 Goujon Gérard                 Tamines A.C. BEL
20 2h10'04 Colombo René                  C.A. Belvaux LUX
21 2h10'38 Stinlet Alain                 A.M.C. Vaujours FRA
22 2h11'20 Langlois Patrick              U.S. Métro T FRA
23 2h11'42 Meteau J-Paul                 C.S. Noisy le Gd FRA
24 2h11'52 Therondel Philippe            Stade Français FRA
25 2h13'07 Pinard Claude                 E.Viry N.S. FRA
26 2h13'13 Dien Daniel                   G.S. Crédit Lyonnais FRA
27 2h13'48 Czaja J-Claude                CA Montreuil 93 FRA
28 2h14'28 Heinrich Marc                 C.A. Belvaux LUX
29 2h14'31 Cecillion Jean                C.P. Neuilly / M FRA
30 2h14'57 Bonnet Daniel                 C.M. Athis Mons FRA
31 2h15'08 De Roquefeuil Jacques         CA Montreuil 93 FRA
32 2h16'12 Oliet Marcel                  A.S.V. Paris FRA
33 2h16'20 Sterpin Claudio               M. Trieste A ITA
34 2h17'26 Pollanz Mario                 M. Trieste A ITA
35 2h18'07 Louette Jacky                 Lisees A.C. FRA
36 2h18'12 Daloz Robert                  A.M.C. Vaujours FRA
37 2h18'23 Cahen André                   A.S.V. Paris FRA
38 2h20'02 Richard Albert                U.S. Torcy FRA
39 2h20'38 Legrand Henri                 CA Montreuil 93 FRA
40 2h22'04 Vit Philippe                  U.S. Torcy FRA
41 2h22'09 Landrieu Philippe             Asphalte 77 FRA
42 2h22'17 Burton J-Marie                CA Montreuil 93 FRA
43 2h23'50 Seynaeve Serge                E.A. Hainaut BEL
44 2h24'00 Pietquin Roger                E.A. Hainaut BEL
45 2h25'22 Bals J-Claude                 E.S.R. Arpajon FRA
46 2h26'32 Herms Norbert                 U.S. Torcy FRA
47 2h26'50 Lhernould Raymond             E.S. Colombes FRA
48 2h27'40 Leroux J-Paul                 E.S.R. Arpajon FRA
49 2h28'22 Blairon Clément               Tamines A.C. BEL
50 2h31'00 Abino Michele                 E.A. Hainaut BEL
51 2h33'04 Deniel Alain                  Stade St Gaudens FRA
52 2h34'28 Grimont Robert                E.A. Hainaut BEL
53 2h39'14 Langstagel J-François         ?? FRA
54 2h39'46 Bailly Vincent                C.M. Athis Mons FRA
55 2h47'14 Ghignatti Giani               Tamines A.C. BEL
56 2h48'24 Billeau Thierry               C.M. Athis Mons FRA
57 2h50'27 Bailly Roger                  C.M. Athis Mons FRA
58 2h50'34 Gaste Jean                    C.M. Athis Mons FRA
59 2h59'49 Kowol Josh                    C.M. Athis Mons FRA
60 à_1t    Cuvellier Pierre              C.M. Athis Mons FRA
AB         Guellati Mohamed              Alger ALG Ab
AB         D'Henry Georges               C.A. Bastia FRA Ab
** 12km F
 1 65'38 Bonnet Jacqueline               U.A.I. Nogent FRA
 2 66'42 Drugmand Christelle             A.C. La Louvière BEL
 3 68'08 Lemetayer Dominique             A.S.A. Maisons Alfort FRA
 4 71'50 Goyeneche Céline                U.A.I. Nogent FRA
 5 72'34 Leclerc Denise                  E.S. Colmbes FRA
 6 77'00 Cherry Annie                    Asphalte 77 FRA
 7 77'14 Giroux Chantal                  V.N.S.E FRA
 8 77'15 Oudart Josiane                  E.S.R. Arpajon FRA
 9 80'15 Carillon Yvette                 A.C. Villeneuve FRA
10 86'35 Fondrillon Geneviève            n.l. FRA
** 9km JM
 1 39'54 Hihat Sedil                     Alger ALG
 2 41'43 Vasseur J-François              A.C. Beauchamp FRA
 3 46'53 Heureux Lionel                  Tamines A.C. BEL
 4 47'28 Krier Daniel                    C.A. Belvaux LUX
 5 48'15 Marchand Laurent                A.C. Beauchamp FRA
** 6km CM
 1 28'32 Zaidi Salim                     Tamines A.C. BEL
 2 32'23 Olivares Mathieu                C.A. Montreuil FRA
 3 34'58 Spiewak Miros                   Tamines A.C. BEL
** 6km CF
 1 37'47 Olivares Elodie                 C.A. Montreuil 93 FRA
 2 Blairon Marylin                       Tamines A.C. BEL ??'??
   
Codes pays

Cre : 01 mar 2017

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/03/2017-18:37:18,91