D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche France divers 1994

Sommaire
I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 27.03.1994 36e Challenge Facoetti

I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 27.03.1994 36e Challenge Facoetti
**  Equipes 3 Hommes
 1 Lazio Di Roma ITA 20
 2 SA Lugano SUI 73
 3 CA Montreuil FRA 79
 4 ASV Paris FRA 82
 5 US Torcy FRA 94
** Classement MICHEL GUY Equipes 2 Hommes
 1 Lazio Di Roma ITA 7
 2 Ac Beauchamp FRA 18
 3 SA Lugano SUI 37
 4 CA Montreuil FRA 39
** 24km M
 1 1h45'44 Leroy Benjamin                Excelsior Bruxelles BEL
 2 1h45'57 Vitelli Guiseppe              Centro Lazio ROME ITA
 3 1h46'50 Aouanouk Moussa               Alger ALG
 4 1h47'17 Ruzzier Fabio                 Centro Lazio ROME ITA
 5 1h50'49 Ferguène Abdelouahab          Alger ALG
 6 1h51'46 Hihat Boubekeur               Alger ALG
 7 1h52'04 Marie Frédéric                A.C. Beauchamp FRA
 8 1h53'14 Biche Sébastien               Le Chesnay 78 FRA
 9 1h53'14 Herse Frédéric                CA Montreuil 93 FRA
10 1h54'21 Starck J-Marc                 MARTIGUES S.A. FRA
11 1h56'06 Vasseur J-François            A.C. Beauchamp FRA
12 1h57'52 Humé Fabian                   Brabant Wallon BEL
13 2h00'03 Buschkewitz J-Jacques         E.S.R. Arpajon FRA
14 2h00'48 Usai Antonio                  Centro Lazio ROME ITA
15 2h03'47 Dugast Denis                  A.S.V. Paris FRA
16 2h04'05 Toscanelli Renzo              S.A. Lugano SUI
17 2h05'51 Dufay Noel                    U.S. Torcy FRA
18 2h06'38 Heinrich Marc                 C.A. Belvaux LUX
19 2h06'52 Dobson Bob                    Londres GBR
20 2h07'00 Leroy Patrick                 A.S.P.Paris FRA
21 2h07'54 Andreotti Pier-Giorgio        S.A. Lugano ITA
22 2h08'39 Stinlet Alain                 A.M.C. Vaujours FRA
23 2h08'59 Dien Daniel                   G.S. Crédit Lyonnais FRA
24 2h09'36 Goujon Gérard                 Tamines A.C. BEL
25 2h11'03 Caudron Bernard               C.P. Neuilly / M FRA
26 2h11'08 Maussion Joel                 E.S. Colombes FRA
27 2h12'33 Young Colin                   Londres GBR
28 2h12'50 Oliet Marcel                  A.S.V. Paris FRA
29 2h13'14 Colombo René                  C.A. Belvaux LUX
30 2h13'32 Czaja J-Claude                CA Montreuil 93 FRA
31 2h13'55 Pinard Claude                 V.N.S. Etrechy FRA
32 2h14'00 Louette Jacky                 Lisees A.C. FRA
33 2h15'23 Schouckens Robert             Tamines A.C. BEL
34 2h17'14 Monier Pascal                 U.S. Torcy FRA
35 2h17'43 Boufflert Eric                A.S.C. Le Havre FRA
36 2h17'56 Cantasano                     S.A. Lugano SUI
37 2h20'00 Cecillion Jean                C.P. Neuilly / M FRA
38 2h20'01 Meteau J-Paul                 Ind LIFA FRA
39 2h21'01 Cahen André                   A.S.V. Paris FRA
40 2h21'43 De Roquefeuil Jacques         CA Montreuil 93 FRA
41 2h21'45 Bals J-Claude                 E.S.R. Arpajon FRA
42 2h24'16 Leroux J-Paul                 E.S.R. Arpajon FRA
43 2h24'32 Barbier Laurent               U.S. Torcy FRA
44 2h24'41 Richard Albert                U.S. Torcy FRA
45 2h25'21 Payen Louison                 C.S. Meaux FRA
46 2h25'31 Degueurce Olivier             C.P. Neuilly / M FRA
47 2h25'31 Buisseret Erik                Tamines A.C. BEL
48 2h32'43 Gautherin Fabien              E.S.R. Arpajon FRA
49 2h33'17 Burton J-Marie                CA Montreuil 93 FRA
50 2h34'21 Lhernould Raymond             E.S. Colombes FRA
51 2h35'32 Hirtz Claude                  E.S. Sucy FRA
52 2h37'09 Meheust Michel                C.P. Neuilly / M FRA
53 2h41'18 Kozak François                CA Montreuil 93 FRA
54 2h42'25 Hatte Joseph                  C.M. Athis Mons FRA
55 2h43'38 Bailly Roger                  C.M. Athis Mons FRA
56 2h44'04 Bailly Vincent                C.M. Athis Mons FRA
57 2h45'16 Ghignatti Giani               Tamines A.C. BEL
58 2h47'23 Roussel Michel                C.P. Neuilly / M FRA
59 2h49'45 Guesdon Fernand               C.M. Athis Mons FRA
60 2h50'40 Enault Gaston                 E.S.V. Essonne FRA
** 12km F
 1 58'18 Sommerfeld Kora                 A.S.C. Le Havre FRA
 2 63'57 Despierre Nicole                A.C. Beauchamp FRA
 3 64'59 Mitrovic Sandra                 Le Chesnay 78 FRA
 4 65'15 Lemetayer Dominique             A.S.A. Maisons Alfort FRA
 5 67'19 Bonnet Jacqueline               U.A.I. Nogent FRA
 6 69'18 Pannier Josiane                 A.S.C. Le Havre FRA
 7 72'30 Goyeneche Céline                U.A.I. Nogent FRA
 8 73'22 Dumont Brigitte                 A.S. Mantes FRA
 9 75'19 Leclerc Denise                  E.S. Colmbes FRA
10 78'13 Cherry Annie                    Asphalte 77 FRA
11 79'43 Giroux Chantal                  V.N.S.E FRA
12 82'13 Oudart Josiane                  E.S.R. Arpajon FRA
** 10km JM
 1 52'36 Mehadi Lounes                   Alger ALG
 2 59'18 Viardot Laurent                 E.A. Franconville FRA
 3 61'41 Olivares Mathieu                C.A. Montreuil 93 FRA
 4 65'56 Marchand Laurent                A.C. Beauchamp FRA
 5 66'39 Spiewak Miroslav                Tamines A.C. BEL
 6 79'31 Roussel Cyril                   C.P. Neuilly / Marne FRA
** 5km CM
 1 27'12 Zaidi Salim                     Tamines A.C. BEL
 2 27'52 Brasseur Pierre-Cécil           A.C. Beauchamp FRA
 3 30'51 Amrane Jelloul                  Tamines A.C. BEL
 4 32'21 Plais Sylvain                   A.C. Beauchamp FRA
 5 32'23 Ghignatti Damiano               Tamines A.C. BEL
 6 32'29 Huriau Serge                    Brabant Wallon C BEL
   
Codes pays

Cre : 01 mar 2017

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/03/2017-18:37:38,28