D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche France divers 1995

Sommaire
I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 26.03.1995 37e Challenge Facoetti

I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 26.03.1995 37e Challenge Facoetti
**  Equipes 3 Hommes
 1 Lazio Di Roma ITA 32
 2 SA Lugano SUI 38
 3 ASV Paris FRA 68
 4 CA Montreuil FRA 77
 5 CA Belvaux LUX 82
 6 US Torcy FRA 99
 7 EA Hainault BEL 105
** Classement MICHEL GUY Equipes 2 Hommes
 1 Racing Cf FRA 9
 2 Lazio Di Roma ITA 16
 3 SA Lugano SUI 19
 4 ASV Paris FRA 26
 5 CA Montreuil FRA 38
 6 Viry NSE FRA 38
 7 Grande Bretagne GBR 39
** 24km M
 1 1h37'43 Korzeniowski Robert           U.S. Tourcoing POL
 2 1h48'25 Leroy Benjamin                Excelsior Bruxelles BEL
 3 1h51'18 Terraz Denis                  R.C. France FRA
 4 1h52'25 Vitelli Guiseppe              Centro Lazio ROME ITA
 5 1h52'51 Heitz Laurent                 Dijon U.C. FRA
 6 1h54'21 Couturier Christian           R.C. France FRA
 7 1h54'39 Buschkewitz J-Jacques         V.N.S.Essonnes FRA
 8 1h57'56 Marie Frédéric                A.C. Beauchamp FRA
 9 1h58'23 Giamogante Roberto            S.A. Lugano ITA
10 1h59'16 Toscanelli Renzo              S.A. Lugano ITA
11 1h59'39 Herse Frédéric                CA Montreuil 93 FRA
12 2h01'15 Usai Antonio                  Centro Lazio ROME ITA
13 2h01'38 Dugast Denis                  A.S.V. Paris FRA
14 2h02'26 Rodrigues Antonio             C.S. Fontainebleau FRA
15 2h03'42 Mondory Sébastien             A.S.P. Paris FRA
16 2h05'50 Ruzzier Fabio                 Centro Lazio ROME ITA
17 2h07'11 Dien Daniel                   G.S. Crédit Lyonnais FRA
18 2h07'27 Dobson Bob                    Londres GBR
19 2h09'03 Andreotti Pier-Giorgio        S.A. Lugano ITA
20 2h09'20 Vit Philippe                  U.S. Torcy FRA
21 2h09'35 Young Colin                   Londres GBR
22 2h10'13 Chausson Dominique            J. 3 Amilly FRA
23 2h13'03 Oliet Marcel                  A.S.V. Paris FRA
24 2h13'05 Colombo René                  C.A. Belvaux LUX
25 2h13'52 Heinrich Marc                 C.A. Belvaux LUX
26 2h14'50 Pinard Claude                 E.S. Etrechy FRA
27 2h16'34 Czaja J-Claude                CA Montreuil 93 FRA
28 2h17'06 Cecillion Jean                C.P. Neuilly / Marne FRA
29 2h19'38 Chatillon Dominique           C.S. Meaux FRA
30 2h19'57 Schouckens Robert             U.S. BINCHEs BEL
31 2h20'59 Gautherin Fabien              V.N.S.Essonnes FRA
32 2h21'07 Cahen André                   A.S.V. Paris FRA
33 2h22'09 Krier Dany                    C.A. Belvaux LUX
34 2h23'28 Destrebecq J-Paul             E.A. Hainaut BEL
35 2h28'31 Blairon Clément               Tamines A.C. BEL
36 2h28'59 Abino Michele                 E.A. Hainaut BEL
37 2h30'57 Thevenin Pascal               U.S. Torcy FRA
38 2h30'57 D'Henry Georges               C.A. Bastia FRA
39 2h30'57 De Roquefeuil Jacques         CA Montreuil 93 FRA
40 à_1t    Thevenin Hugues               U.S. Torcy FRA
41 à_1t    Kozak François                CA Montreuil 93 FRA
42 à_1t    Chochoy Georges               J. 3 Amilly FRA
43 à_1t    Tardi Emmanuel                L.P. Longjumeau FRA
44 à_1t    Ghignaddi Louis               Tamines A.C. BEL
45 à_1t    Coutelle Jacques              E.S. Colmbes FRA
46 à_1t    Spadari Othello               E.A. Hainaut BEL
AB         Humé Fabian                   C.A. Brabant BEL Ab
AB         Broyon Robert                 Dreux A.C. FRA Ab
AB         Broyon J-Pierre               Dreux A.C. FRA Ab
AB         Maussion Joel                 E.S. Colmbes FRA Ab
AB         Royer Olivier                 CA Montreuil 93 FRA Ab
AB         Boufflert Eric                A.S.C. Le Havre FRA Ab
** 6km M
 1 27'58 Priem Fabrice                   U.S. Métro T FRA
 2 37'51 Priem Norbert                   U.S. Métro T FRA
 3 48'08 Coulon J-Claude                 A.S.A. Maisons Alfort FRA
** 12km F
 1 58'19 Boufflert Kora                  A.S.C. Le Havre FRA
 2 66'14 Despierre Nicole                A.C. Beauchamp FRA
 3 68'16 Lemetayer Dominique             A.S.A. Maisons Alfort FRA
 4 68'24 Bonnet Jacqueline               U.A.I. Nogent FRA
 5 68'49 Pannier Josiane                 A.S.C. Le Havre FRA
 6 71'45 Salome Francine                 U.A.I. Nogent FRA
 7 73'33 Leclerc Denise                  E.S. Colmbes FRA
 8 81'02 Oudart Josiane                  E.S.R. Arpajon FRA
 9 82'42 Hoogewys Godelieve              C.A. Brabant Wallon BEL
10 83'39 Hugot Anne                      W.H. Suresnes FRA
11 89'15 Lazert Geneviève                E.O. Lagny A. FRA
** 12km JM
 1 56'41 Zaidi Salim                     Tamines A.C. BEL
 2 64'56 Ghignatti Damiano               Tamines A.C. BEL
 3 65'19 Olivares Mathieu                C.A. Montreuil 93 FRA
 4 68'22 Spiewak Miroslav                Tamines A.C. BEL
** 6km CM
 1 29'20 Viardot Olivier                 E.A. Franconville FRA
 2 31'55 Plais Sylvain                   A.C. Beauchamp FRA
 3 33'39 Amrane Jelloul                  Tamines A.C. BEL
 4 35'16 Lieppe Christophe               U.S. Tourcoing POL
** 3km CF
 1 18'48 Bekka Farah                     C.A. Montreuil 93 FRA
** 3km  MM
 1 21'32 Sille Ludovic                   U.S. Montargis FRA
   
Codes pays

Cre : 01 mar 2017

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/03/2017-18:38:07,70