D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche France divers 1996

Sommaire
I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 24.03.1996 38e Challenge Facoetti

I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 24.03.1996 38e Challenge Facoetti
**  Equipes 3 Hommes
 1 Lazio Di Roma ITA 35
 2 ASV Paris FRA 77
 3 CA Montreuil FRA 79
 4 Viry NSE FRA 80
 5 EA Hainault BEL 109
** Classement MICHEL GUY Equipes 2 Hommes
 1 Lazio Di Roma ITA 15
 2 CP Neuilly-sur-Marne FRA 22
 3 SA Lugano SUI 25
 4 CR 27 Gisors FRA 35
 5 Grande Bretagne GBR 39
 6 ASV Paris FRA 43
 7 Viry NSE FRA 44
 8 CA Montreuil FRA 51
 9 CA Montreuil 2 FRA 57
10 EA Hainault BEL 63
** 24km M
 1 1h49'02 Terraz Denis                  R.C.F Paris FRA
 2 1h51'05 Wogerbauer Stephan            C.E.J.C.I.B.M. AUT
 3 1h52'15 Leroy Benjamin                Excelcior Bruxelles BEL
 4 1h53'49 Vitelli Guiseppe              Lazio ROME ITA
 5 1h54'13 Baddredine Semi               PARIS U.C. FRA
 6 1h58'34 Marie Frédéric                A.C. Beauchamp FRA
 7 1h58'47 Bonnefoux J-Pierre            C.P. Neuilly/Marne FRA
 8 1h58'55 Leroy Patrick                 A.S.P.P. Paris FRA
 9 2h01'23 Buschkewitz J-Jacques         VIRY N.S.E. FRA
10 2h01'41 Dugast Denis                  A.S.V.Paris FRA
11 2h02'57 Giamogante Roberto            Lazio ROME ITA
12 2h03'31 Toscanelli Renzo              S.A. Lugano ITA
13 2h03'54 Usai Antonio                  S.A. Lugano ITA
14 2h05'34 Plaza J-Jacques               C.A. 27 Gisors FRA
15 2h05'35 Caudron Bernard               C.P.NEUILLY/Marne FRA
16 2h08'22 Dien Daniel                   G.S.Crédit Lyonnais FRA
17 2h09'46 Dobson Bob                    Londres GBR
18 2h12'28 Maussion Joel                 E.S.COLOMBES FRA
19 2h13'24 Destrebecq J-Paul             E.A. HAINAULT BEL
20 2h13'28 Andreotti Pier-Giorgio        Lazio ROME ITA
21 2h13'44 Bouland Alain                 C.A. 27 Gisors FRA
22 2h15'02 Young Colin                   Londres GBR
23 2h15'03 Priem Fabrice                 U.S.M.T. PARIS FRA
24 2h18'19 Colombo René                  C.A. Belvaux LUX
25 2h21'27 Olivares Mathieu              C.A. Montreuil 93 FRA
26 2h21'42 Czaja J-Claude                C.A. Montreuil 93 FRA
27 2h22'11 Schouckens Robert             R.GOSSELIES BEL
28 2h23'02 De Roquefeuil Jacques         C.A. Montreuil 93 FRA
29 2h25'21 Herse Frédéric                C.A. Montreuil 93 FRA
30 2h25'57 Aubert Gilles                 C.S.M PUTEAUX FRA
31 2h26'12 Jeuffroy Frédéric             C.O.SAVIGNY FRA
32 2h26'12 Brisson J-Michel              A.S.V.B.C. SORGUES FRA
33 2h27'11 Oliet Marcel                  A.S.V. Paris FRA
34 2h27'11 Cahen André                   A.S.V. Paris FRA
35 2h27'16 Leroux J-Paul                 VIRY N.S.E FRA
36 2h27'21 Gautherin Fabien              VIRY N.S.E FRA
37 2h28'35 Thierry Bertrand              E.S. MONTGERON FRA
38 2h31'38 Balbine Denis                 VIRY N.S.E FRA
39 2h33'52 Hirtz Claude                  C.S.C CARENTAN FRA
40 2h35'45 Bals J-Claude                 VIRY N.S.E FRA
41 2h37'05 Pirali Paul                   U.S. FONTENAY FRA
42 2h37'05 Cid Olivier                   ATHLE 95 FRA
43 2h44'57 Tardi Emmanuel                Essone A. Longjumeau FRA
44 2h48'23 Ninane Jacques                E.A.HAINAULT BEL
45 à_1t    Avriche Nicolas               A.S.A Maison-Alfort FRA
46 à_1t    Meuret Albert                 E.A.HAINAULT BEL
47 à_1t    Kozak François                C.A. Montreuil 93 FRA
AB         D'Henry Georges               C.A. Bastia FRA Ab
AB         Mondory Sébastien             A.S.P. Paris FRA Ab
AB         Royer Olivier                 C.A. Montreuil 93 FRA Ab
** 12km F
 1 63'03 Mesmoudi A-Marie                R.C.F Paris FRA
 2 68'06 Bonnet Jacqueline               U.A.I. Nogent FRA
 3 69'37 Lemetayer Dominique             A.S.A. Maisons Alfort FRA
 4 73'42 Goyeneche Céline                C.P.Neuily/Marne FRA
 5 74'32 Leclerc Denise                E.S. Colombes FRA
 6 77'46 Hoogewys Godelieve              C.A. Brabant W. BEL
 7 77'57 Renard Emmanuelle               C.O. Savigny FRA
 8 78'18 Cherry Annie                    C.A. Montreuil 93 FRA
 9 83'10 Lescure Elisabeth             IND. L.I.F.A. FRA
10 83'18 Brisson Sylvie                A.S.V.B.C. SORGUES FRA
11 88'12 Maimbourg Arlette             C.O.M. Bagneux FRA
** 12km JM
 1 56'33 Zaidi Salim                     R. Gosselies BEL
 2 62'26 Viardot Olivier                 E.A.Franconville FRA
 3 69'33 Leroy Jeremie                   C.A. Brabant W. BEL
 4 77'21 Meuret Philippe                 E.A.HAINAULT BEL
** 6km CM
 1 31'45 Cordier Vincent                 C.A. Brabant Wallon BEL
 2 33'32 Chauffour Loic                  Asphalte 77 FRA
** 3km CF
 1 17'43 Bekka Farah                     C.A. Montreuil 93 FRA
 2 22'14  Dodier Jennifer                FRA
   
Codes pays

Cre : 01 mar 2017

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/03/2017-18:38:32,59