D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche France divers 1997

Sommaire
I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 06.04.1997 39e Challenge Facoetti

I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 06.04.1997 39e Challenge Facoetti
**  Equipes 3 Hommes
 1 CP Neuilly-sur-Marne FRA 40
 2 Lazio Di Roma ITA 45
 3 CA Montreuil FRA 47
 4 SA Lugano SUI 57
 5 Marcheurs Mehunois FRA 82
 6 Viry NSE FRA 84
** Classement MICHEL GUY Equipes 2 Hommes
 1 Racing Cf FRA 11
 2 CP Neuilly-sur-Marne FRA 18
 3 CA Montreuil FRA 19
 4 Lazio Di Roma ITA 26
 5 US Métro Transports FRA 28
 6 SA Lugano SUI 33
 7 Viry NSE FRA 50
 8 Marcheurs Mehunois FRA 52
 9 ES Colombes FRA 58
** 20km M
 1 1h28.43 Langlois Denis                U.S.METRO T. FRA
 2 1h28.53 Caudron Sylvain               C.P. Neuilly/Marne FRA
 3 1h31.19 Biche Sébastien               Le Chesnay 78 FRA
 4 1h32'03 Terraz Denis                  R.C.F Paris FRA
 5 1h33'55 Baddredine Semi               PARIS U.C. FRA
 6 1h36'19 Olivares Mathieu              C.A. Montreuil 93 FRA
 7 1h36'31 Couturier Christian           R.C.F Paris FRA
 8 1h36'40 Marie Frédéric               A.C. Beauchamp FRA
 9 1h38'00 Salze Philippe                C.A.C.G. Nimes FRA
10 1h38'19 Quarre Thierry                S.C.A. 2000 EVRY FRA
11 1h39'13 Wogerbauer Stephan            C.E.J.C.I.B.M. AUT
12 1h40'15 Penolazzi Claudio             Lazio ROME ITA
13 1h41'41 Leroy Patrick                 C.A. Montreuil 93 FRA
14 1h42'36 Sgardello Luca                Lazio ROME ITA
15 1h43'25 Toscanelli Renzo              S.A. Lugano ITA
16 1h44'18 Bonnefoux J-Pierre            C.P. Neuilly/Marne FRA
17 1h46'14 Buschkewitz J-Jacques         VIRY N.S.E. FRA
18 1h46'37 Usai Antonio                  S.A. Lugano ITA
19 1h46'59 Sgardello Walter              Lazio ROME ITA
20 1h48'18 Grenet Bruno                  A.S. Bondy FRA
21 1h49'07 Maussion Joel                 E.S.COLOMBES FRA
22 1h50'26 Moussine Jean                 C.P. Neuilly/Marne FRA
23 1h52'20 Couturier Denis               Marcheurs Mehunois FRA
24 1h52'33 Andreotti Pier-Giorgio        S.A. Lugano ITA
25 1h52'59 Perrochon Philippe            U.S. Créteil FRA
26 1h54'01 Dien Daniel                   G.S.Crédit Lyonnais FRA
27 1h56'03 Rachidi Rida                  U.S. Métro T. FRA
28 1h56'50 Czaja J-Claude                C.A. Montreuil 93 FRA
29 1h57'44 Couturier Marc                Marcheurs Mehunois FRA
30 1h58'34 Poitrenaux J-Marie            Marcheurs Mehunois FRA
31 2h00'00 Schouckens Robert             R.GOSSELIES BEL
32 2h00'35 Herms Norbert                 U.S. Torcy FRA
33 2h01'25 Gautherin Fabien              VIRY N.S.E FRA
34 2h03'59 Balbine Denis                 VIRY N.S.E FRA
35 2h05'07 De Roquefeuil Jacques         C.A. Montreuil 93 FRA
36 2h07'20 Marie Franck                  C.C. Taverny A. FRA
37 2h07'47 Hée Christian                 E.S. Colombes FRA       
A 1 tour : 
38 2h03'46 Bailly Roger                  C.P. Neuilly/Marne FRA
39 2h07'30 Bouchet Gilles                Marcheurs Mehunois FRA
40 2h08'11 Tardi Emmanuel                L.P. Longjumeau FRA
41 2h08'50 Aubert Gilles                 C.S.M PUTEAUX FRA
42 2h08'52 Salmon Jacques                C.P. Neuilly/Marne FRA
43 2h12'12 Hossin Thierry                U.A.I. Nogent FRA
A 2 tours :                            
44 2h03'30 Kozak François                C.A. Montreuil 93 FRA
AB         Mondory Sébastien             A.S.P. Paris FRA
AB         D'Henry Georges               C.A. Bastia FRA
AB         Herse Frédéric                C.A. Montreuil 93 FRA
AB         Vernier J-Pierre              FRA
AB         Oloerou Ilya                  MOLD
AB         Descheneaux Francis           FRA
** 10km F
 1 52'34 Gutierrez Evguenia              C.A. Montreuil 93 FRA
 2 55'17" Guénin Séverine                C.A. Montreuil 93 FRA
 3 58'43" Marie Corinne                  A.C. Beauchamp FRA
 4 58'58" Bonnet Jacqueline              U.A.I Nogent FRA
 5 60'54" Lemetayer Dominique            A.S.A. Maisons Alfort FRA
 6 62'14" Blachère A-Christine           C.A.C.G. Nimes FRA
 7 62'57" Despierre Nicole               A.C. Beauchamp FRA
 8 62'58" Guinard Martine                C.P.Neuily/Marne FRA
 9 64'03" Bouchet M-Odile                Marcheurs Mehunois FRA
10 64'15" Goyeneche Céline               C.P.Neuily/Marne FRA
11 64'59" Leclerc Denise                 E.S. Colombes FRA
12 67'37" Cherry Annie                   C.A. Montreuil 93 FRA
13 67'41" Langlaude Françoise            C.A.S.G. FRA
14 74'32" Hugot Anne                     W.H. Suresnes FRA
15 78'34" Lazert Geneviève               E.O. Lagny A. FRA
** 4km360 CF
 1 32'09 Belkallouche Samia              C.A. Montreuil 93 FRA
   
Codes pays

Cre : 01 mar 2017

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/03/2017-18:38:52,06