D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche France divers 1998

Sommaire
I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 29.03.1998 40e Challenge Facoetti

I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 29.03.1998 40e Challenge Facoetti
**  Equipes 3 Hommes
 1 CA Montreuil FRA 25
 2 Lazio Di Roma ITA 43
 3 Neuily-sur-Marne Athlé FRA 56
** Classement MICHEL GUY Equipes 2 Hommes
 1 CA Montreuil FRA 14
 2 Neuilly-sur-Marne Athlé FRA 19
 3 Lazio Di Roma ITA 21
 4 Racing Cf FRA 31
 5 US Métro Transports FRA 38
 6 Ac Beauchamp FRA 38
 7 US Creteil FRA 40
 8 SA Lugano SUI 51
 9 Royal Gosselies BEL 53
** 20km M
 1 1h29.31 Caudron Sylvain               Neuilly/Marne Athlét. FRA
 2 1h34.31 Rodionov Aleksey              C.S. Meaux RUS
 3 1h35.16 Starck J-Marc                 MARTIGUES S. FRA
 4 1h35'54 Baddredine Semi               C.A. Montreuil 93 FRA
 5 1h37'13 Leroy Benjamin                C.A.B. Wallon BEL
 6 1h38'57 Terraz Denis                  R.C.F Paris FRA
 7 1h42'44 Mondory Sébastien             A.C. ISSY les Mx FRA
 8 1h42'47 Penolazzi Franco              Lazio ROME ITA
 9 1h43'28 Marie Frédéric                A.C. Beauchamp FRA
10 1h45'13 Olivares Mathieu              C.A. Montreuil 93 FRA
11 1h45'13 Leroy Patrick                 C.A. Montreuil 93 FRA
12 1h45'16 Schonbachler Franck           NEUILLY P.S. FRA
13 1h48'16 Sgardello Walter              Lazio ROME ITA
14 1h49'06 Petit Pascal                  E.C.L. ALBI FRA
15 1h49'40 Priem Fabrice                 U.S. Métro T Paris FRA
16 1h49'58 Weidner Thierry               U.S. CRETEIL FRA
17 1h50'27 Maussion Joel                 E.S.COLOMBES FRA
18 1h50'35 Bunel Pascal                  Neuilly/Marne Athlét. FRA
19 1h50'42 Zaidi Salim                   R.GOSSELIES S BEL
20 1h40'52 Usai Antonio                  S.A. Lugano ITA
21 1h51'01 Benbouaziz Youssef            S. COMBES BRIE A FRA
22 1h51'25 Sgardello Luca                Lazio ROME ITA
23 1h51'27 Rachidi Rida                  U.S. Métro T Paris FRA
24 1h53'39 Perrochon Philippe            U.S. CRETEIL FRA
25 1h54'10 Couturier Christian           R.C.F Paris FRA
26 1h54'35 Leroy Jeremie                 U.S. BINCHE BEL
27 1h54'51 Oliet Marcel                  A.S.V. Paris FRA
28 1h56'30 Dien Daniel                   G.S.Crédit Lyonnais FRA
29 2h01'17 Plais Sylvain                 A.C. BEAUCHAMP FRA
30 2h02'38 Bitard Michel                 Lisses A.C. FRA
31 2h03'44 Andreotti Pier-Giorgio        S.A. Lugano ITA
32 2h06'12 Frechengues Bernard           S. COMBES BRIE A FRA
33 2h06'15 Grenet Bruno                  A.S. Bondy FRA
34 2h07'20 Schouckens Robert             R.GOSSELIES S BEL
35 2h08'18 Tardi Emmanuel                Essonne ATHLE FRA
36 2h09'22 Balbine Denis                 VIRY N.S.E FRA
37 2h12'35 Degueurce Olivier             Neuilly/Marne Athlét. FRA
38 2h13'04 Lefevre Laurent               C.O. SUD ESSONNE FRA
39 2h13'48 Payen J-Paul                  C.O. St PIERRE P. FRA
40 2h17'44 Czaja J-Claude                C.A. Montreuil 93 FRA
41 2h19'08 Gautherin Fabien              VIRY N.S.E FRA
42 2h20'22 Bouchet Gilles                Marcheurs Mehunois FRA
43 à_1t    Kozak François                C.A. Montreuil 93 FRA
AB         Toscanelli Renzo              Centro Lazio ROME ITA Ab
AB         Louette Jacky                 Lisses A.C. FRA Ab
AB         Denize Bruno                  S. Sottevillais 76 FRA Ab
AB         Boudrant Hervé                ? FRA Ab
** 20km F
 1 1h48'16 Gutierrez Evguenia            C.A. Montreuil 93 FRA
 2 2h07'52 Guenin Séverine               C.A. Montreuil 93 FRA
 3 2h12'27 Guenard Martine               Neuilly sur M A. FRA
 4 2h13'26 Lemetayer Dominique           A.S.A. Maisons Alfort FRA
 5 2h14'21 Kauffmann Patricia            C.S. Meaux FRA
 6 2h19'28 Armani Angélique              A.S. Corbeil FRA
 7 2h19'34 Leclerc Denise                E.S. Colombes FRA
 8 2h21'15 Bonnet Jacqueline             U.A.I. Nogent FRA
 9 2h24'07 Cherry Annie                  C.A. Montreuil 93 FRA
10 2h25'13 Abraham M-Lise                V.G.A. St Maur FRA
11 2h26'29 Delgove Corinne               Neuilly sur M A. FRA
12 2h41'08 Bouchet M-Odile               Marcheurs Mehunois FRA
AB         Hervoir Aurélie               ? FRA Ab
** 10km JM
 1 48'32 Blaisy Cédric                   C.S. Meaux FRA
** 6km240 CM
 1 38'57 Delacourt Sébastien             S.Sotteville 76 FRA
** 4km360 CF
 1 32'12  Belkallouche Samia             C.A. Montreuil 93 FRA  4km360
   
Codes pays

Cre : 01 mar 2017

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/03/2017-18:39:14,23