Le web de Dominique Guebey – La marche athlétique

Page : http://www.dg77.net/marche/news/newsve985.htm


   D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

NEWS marche athletique veterans 1985

ITA Rome, 22-30 jun 1985, VI WMAC [https://drive.google.com/open?id=10ooM2L73FnGLfcA71KwWWCbVNWAEyxxm]
** 5000m W75
 1 42.14,70 SALISBURY Marilla         USA
** 5000m W70                          
 1 34.35.3 BONNANS Francine           FRA
 2 34.38,1 KENNETH-LOW Kay            NZL
 3 34.57,6 WEDENO Nora                SWE
 4 36.21,0 FORBES Ailsa               USA
 5 36.33,5 NICHOLLS Arley             AUS
 6 38.31.3 DEUCHEL Hildegard          FRG
** 5000m W65                          
 1 31.43,3 BENGTSSON May              SWE
 2 35.59.6 MURNANE Stella             AUS
 3 36.27,3 Mc DONALD Grace            AUS
** 5000m W60                          
 1 32.06,1 COLTHUP Marjorie           AUS
 2 32.08,5 WISTROM Eva                SWE
 3 33.46.0 THEUNE Ursula              FRG
 4 33.58.4 JOHNSTON Eileen            USA
** 5000m W55                          
 1 27.48.3 MEYER Olga                 FRG
 2 30.24.2 BRASHER Shirley            AUS
 3 31.54.0 SCOTT Renee                GBR
 4 32.01.6 AUSTERMUEHLE Maria         FRG
 5 33.11.1 BUTCHER Lorna              AUS
 6 35.52.7 O'NEILL Jean               AUS
** 5000m W50                          
 1 30.11.6 HORWILL Pamela             GBR
 2 30.12.0 PIRJETA Salme              FIN
 3 31.02.6 GILLE Christa              FRG
 4 33.14.9 PEPENE Ngawiniote          NZL
 5 33.52.0 BJORKMANN Annemarie        SWE
** 5000m W45                          
 1 28.18.2 KALWEIT-MARLOTH Lilo       FRG
 2 29.31.9 MIGLIASSO Giuseppina       ITA
 3 30.00.3 BORNWASSER Gerda           FRG
 4 31.23.5 SMITH Yvonne               GBR
 5 32.10.3 GIRARDS Rosa               FRG
 6 33.28.0 THEW Jean                  AUS
 7 34.03.0 HENRY Marjorie             AUS
 8 35.20.8 MERLO Rina                 ITA
 9 36.31.3 MULLEN Sheila              USA
10 36.37.4 DUMBLE Margaret            IND
** 5000m W40                          
 1 25.23.2 MILLEN Lillian             GBR
 2 28.32.6 GREENE Myra                AUS
 3 28.54.0 KUCHENBECKER Edith         FRG
 4 29.11.0 LINDGREN Kerstin           SWE
 5 29.19.4 JOHNSON Judith             AUS
 6 29.29.0 NIERKENS Renate            FRG
 7 29.59.0 REYNOLDS Pamela            IRL
 8 30.02.8 HALL Penelope              AUS
 9 30.59.2 PUCKETT Margaret           NZL
10 31.01.0 SLADINO Amabile            ITA
11 31.03.8 WILSON Pauline             GBR
12 31.52.2 ZLATNIKOVA Vlasta          TCH
13 31.54.2 FRIGERO Giuliana           ITA
14 37.31.9 MAC FARLANE Elaine         AUS
** 5000m W35                          
 1 26.29.6 BONNET Jacqueline          FRA
 2 26.58.6 BUCKSTEIN Edna             ISR
 3 27.30.0 HARRIS Nini Anna           NZL
 4 28.50.0 MENDELSON Jeanie           USA
 5 30.13.3 VENTURINI Maria Rosa       ITA
 6 32.22.8 ZIMMERMANN Waltraud        FRG
 7 34.10.3 LORENZ Erika               FRG
 8 37.13.8 BERTHELOT Edith            FRA
** 5000m M90                          
 1 68.00.1 AZAD FIRTHI Singh          IND
** 5000m M85                          
 1 34.53.9 THEOBALD Augustus Albert   AUS
 2 44.09.5 SCOTTINI Roberto           ITA
** 5000m M80                          
 1 44.50.5 PRETTI Francesco           ITA
 2 54.20.2 TOLVI Heikki               FIN
** 5000m M75                          
 1 33.07.5 WALLACE Gordon             USA
 2 34.25.8 TORMOEN Sigurd             NOR
 3 34.46.2 SCULLY Francis             AUS
 4 35.37.2 JOHNSTON Connor            USA
 5 35.40.2 FARKAS Zoltan              HUN
 6 39.44.9 UNRUH Chesley              USA
 7 39.46.8 NIELSEN Willard            USA
 8 45.59.7 LING Warren                USA
** 5000m M70                          
 1 28.54.3 MEGNIN Charles             GBR
 2 30.34.8 DE PETRA Giulio            USA
 3 30.37.2 SCIMONE Francesco          ITA
 4 31.11.4 CRASSO Rodolfo             ITA
 5 31.23.3 POOLE Alfred               GBR
 6 31.26.1 HERMATINGER Harry          SUI
 7 32.17.4 BRIVIO Mario               ITA
 8 33.48.2 HALLIFAX George            GBR
 9 34.11.1 MAGOG George               GBR
10 34.44.6 BUSCH Heinrich             FRG
11 34.57.4 LLADO BONASTRE Antonio     ESP
12 35.00.7 DRAZIN Harry               USA
13 35.43.2 BERGQVIST Eskil            SWE
14 35.48.5 LANZA Giovanni             ITA
15 36.27.7 BONNANS Roger              FRA
16 36.50.1 PUGLIESI Arturo            ITA
17 36.51.3 SANFILIPPO Pietro          ITA
18 36.52.5 VINJE Kare                 SWE
** 5000m M65                          
 1 27.58.8 TOWNSEND Victor            AUS
 2 28.06.6 SVENSSON Arne              SWE
 3 28.17.3 GOULD Max                  CAN
 4 29.16.3 BOUILLON Joseph            FRA
 5 29.18.1 JOHNSON Don                USA
 6 30.25.1 FIORI Aldo                 ITA
 7 30.44.4 LJUNGGREN John             SWE
 8 31.01.1 STAZI Enzo                 ITA
 9 31.07.7 JACKSON James              TRI
10 31.29.5 LARSSON Ingvar             SWE
11 31.32.4 SCALA Roberto              ITA
12 31.51.1 DAL CANTO Ubaldo           ITA
13 32.21.1 PLATANIA Pïetro            ITA
14 32.49.9 EKSTROM Lennart            SWE
15 33.21.6 EMMERTON Bill              USA
16 33.50.1 LAINE Toivo                FIN
17 33.53.6 LUKES Richard              USA
18 36.33.7 NEEILSON HEW Daniel        GBR
19 37.00.0 CROVA Giuseppe             ITA
20 37.13.7 SPOTO Consalvo             ITA
21 37.26.1 FADDA Amedeo               ITA
** 5000m M60                          
 1 25.58.1 STURNI AlbertAUS           FRA
 2 26.15.2 MIMM Roberts               USA
 3 26.20.6 BOMBA Carlo                ITA
 4 27.25.1 LUNDSTROMM Ake             SWE
 5 27.48.8 ROBERTO Ilmo               ITA
 6 27.54.1 CANALS Enrich Manuel       ESP
 7 28.02.4 SUNDBERG Enar              SWE
 8 28.05.9 FAIT Bruno                 ITA
 9 28.32.3 KIESSLICH Wolfgang         FRG
10 28.38.3 BETHELL Peter              AUS
11 28.44.9 BLOCK Walter               FRG
12 28.52.9 PERSSON Valter             SWE
13 29.00.2 STUETZLE Julius            FRG
14 29.03.1 BJORKMAN Gosta             SWE
15 29.08.7 JONES Barry                AUS
16 29.12.2 BALLERINI Angelo           ITA
17 29.39.6 EASTWOOD George            GBR
18 29.41.4 BUTTIGLIONI Tullio         ITA
19 29.53.4 LAGHI Luciano              ITA
20 30.10.1 CAVILL George              GBR
21 30.19.9 MARCHIONATTI Mario         ITA
22 30.25.7 PETERS Chester             USA
23 30.44.2 COLCIAGO Carlo             ITA
24 31.35.8 LJUNGGREN Esbil            SWE
25 32.27.5 GUNDERSRUD Per             NOR
26 33.16.8 BULLOCK Alan               GBR
27 33.56.8 LIN PUO Yun                TPE
28 36.28.4 COBESLI Dino               ITA
29 37.15.9 DESSI Franceschino         ITA
30 38.19.7 SALTER Andrew              AUS
** 5000m M55                          
 1 24.25.2 MARQUIS Louis              SUI
 2 25.03.8 FOTHERINGHAM Douglas       GBR
 3 26.19.1 ZETHOF Hein                NED
 4 26.23.8 AUSTERMUEHLE Rudolf        FRG
 5 26.27.8 SCOTT Alan                 SWE
 6 26.48.4 WORTH Peter                GBR
 7 27.51.2 STONES Don                 ISR
 8 27.56.9 KEUPP Eric                 FRG
 9 28.10.1 SAHA L.N.                  IND
10 28.18.9 WITHERS Denis              GBR
11 28.24.0 FRONEK Miroslav            TCH
12 28.36.0 BRAZZINI Giorgio           ITA
13 28.43.9 STANGL Andreas             AUT
14 28.52.9 JACQUEST Harvey            GBR
15 28.55.9 ANGULO Gregorio            PUR
16 28.56.0 TESCH Ferenc               HUN
17 28.59.5 AGUAYO Mario               CHI
18 29.12.4 MARIANI Carlo              ITA
19 29.35.2 FRASCAROLO Carletto        ITA
20 29.56.3 HOCKAUF Reinhold           FRG
21 30.39.5 WOLF Walter                FRG
22 31.53.2 JESBERA Fred               FRA
23 32.46.9 HANSEN Richard             USA
24 33.22.9 LELLI Mario                ITA
25 35.27.4 PRIETO Fernando            MEX
** 5000m M50                          
 1 23.22.2 PAMICH Abdon               ITA
 2 23.44.6 NOKELOA Aaro               FIN
 3 23.58.5 HINTON Maurice             NZL
 4 24.41.2 GOBBATO Pietro             ITA
 5 24.46.3 SCIARRETTA Mario           ITA
 6 24.53.8 YOUNG Colin                GBR
 7 24.57.7 BAIER Walter               FRG
 8 25.26.4 TONETTI Franco             ITA
 9 25.33.2 SCHIMDT Werner             FRG
10 25.42.8 CHAPMAN Robert             AUS
11 26.06.0 BENVENUTO Lanfranco        ITA
12 26.13.3 CHAUEZ Guillermo           COL
13 26.18.2 KRUGER Karl                USA
14 26.36.8 IRWIN Logan                AUS
15 27.13.6 DUNSFORD John              USA
16 27.31.1 KLAES Manfred              FRG
17 27.51.1 SCHOLZ Walter              FRG
18 27.56.2 GALFETTI Giuseppe          SUI
19 28.14.0 MACLACHLAN John            USA
20 28.42.0 CIONI Sergio               ITA
21 28.42.4 MABURZIO Armando           ITA
22 28.52.9 MAIANI Lorenzo             ITA
23 29.12.8 SPOHRER Josef              FRG
24 29.19.0 BOLLGOENN Martin           FRG
25 29.30.0 BORNWASSER Heinz           FRG
26 29.57.8 PISUTU Quirico             ITA
27 30.04.3 PERSANO Luciano            ITA
28 30.16.8 LAZZARI Romano             ITA
29 31.56.2 COLLATINA Massimo          ITA
** 5000m M45                          
 1 22.36.4 ZSCHIESCHE Dieter          FRG
 2 23.05.9 SCHILLABEER Edmund         GBR
 3 23.21.3 SMITH John                 AUS
 4 23.39.5 STEVENS David              GBR
 5 23.58.1 PELLICCIA Romolo           ITA
 6 24.14.8 HEINEN Romain              LUX
 7 25.09.1 GARDINER Robert            AUS
 8 25.22.3 SECCHI Bruno               ITA
 9 25.20.7 RAS Tjabel                 NED
10 25.36.4 CORAZZA Giancarlo          ITA
11 25.36.5 CUNI Alessandro            ITA
12 25.40.8 SCHROEDER Manfred          FRG
13 25.49.6 LERSCH Heiko               FRG
14 25.58.1 LUCCHINI Mauro             ITA
15 26.15.4 NEGRI Giovanni             ITA
16 26.16.8 JAMES Jr.Win               USA 
17 26.26.2 CALANDRI Giancarlo         ITA
18 26.33.8 PASTORINI Pietro           ITA
19 26.46.2 ROSCA Ferruccio            ITA
20 27.03.0 ANGIONI Sergio             ITA
21 27.15.9 GIRARDS Rudolf             FRG
22 27.40.4 MORRISON John              AUS
23 27.47.5 SCHOEPE Alfred             FRG
24 27.54.8 BASSETTI Sergio            ITA
25 27.56.4 GARCHA JASWANT Singh       IND
26 28.35.9 CIRILLO PADUANO Vittorio   ITA
27 28.39.7 MARSHALL John              GBR
28 28.59.8 TALPO Armido               ITA
29 29.32.4 LENZ Horst                 FRG
30 29.39.8 KURUTA Yoshikazu           JPN
31 29.48.2 FASCETTI Enzo              ITA
32 30.52.4 THORME Irving              TRI
33 31.51.4 TOGNELLINI Dino            ITA
34 32.11.3 RICHARDSON Larry           USA
35 32.24.4 PEDDIE Graham              GBR
36 37.40.1 SINGH Rohini               IND
** 5000m M40                          
 1 21.19.2 VISINI Vittorio            ITA
 2 21.22.8 ZAMBALDO Armando           ITA
 3 22.32.8 NIGRO Gabriele             ITA
 4 22.51.2 DOBSON Robert              GBR
 5 23.27.3 SMALLWOOD Alan             GBR
 6 23.50.4 ANDREOTTI Piergiorgio      ITA
 7 24.11.3 JATON Jean-Claude          SUI
 8 24.13.6 CECCANGELI Franco          ITA
 9 24.19.1 LESSARD Brad               CAN
10 25.10.7 HANNELL Peter              FRG
11 25.11.1 SCHAEFER Manfred           FRG
12 25.15.7 BATTAIA Silvio             ARG
13 25.18.9 FRANCEY Jean-Jacques       SUI
14 25.58.1 ZAHRINGER Franz            FRG
15 26.37.5 LIGNEUL Jean-Claude        FRA
16 26.46.8 CORSETTI Adriano           ITA
17 26.52.3 MESSINA Franco             ITA
18 27.07.4 FIORI Ezio                 ITA
19 27.17.6 ROSA Claudio               ITA
20 27.19.9 PERNICIARO Ettore          ITA
21 28.24.9 DASSLER Michael            FRG
22 28.25.2 HORCHERS Hans              FRG
23 28.27.6 LUDWIG Alfred              FRG
24 29.24.6 GIVEL Henri                SUI
25 29.27.1 SCHERLY Jean-Claude        SUI
** 10km W75                           
 1 1.44.21 SALISBURY Marilla          USA
** 10km W70                           
 1 71.59   BONNANS Francine           FRA
 2 73.33   KENNETH-LOW Kay            NZL
 3 74.02   WEDEMO Nora                SWE
 4 74.15   KEUCHEL Hildegard          FRG
 5 76.48   NICHOLLS Arley             AUS
 6 79.49   FORBES Ailsa               NZL
** 10km W65                           
 1 68.13   BENTSSON May               SWE
 2 76.11   Mc DONALD Grace            AUS
** 10km W60                           
 1 69.11   COLTHUMP Marjorie          AUS
 2 70.28   THEUNE Ursula              FRG
 3 71.48   JOHNSTON Eileen            USA
** 10km W55                           
 1 58.12    MEYER Olga                FRG
 2 63.05    BRASHER Shirley           AUS
 3 66.01    SCOTT Renee               GBR
 4 67.34    AUSTERMUEHLE Maria        FRG
 5 76.09    O'NEILL Jean              AUS
** 10km W50                           
 1 61.52    PIRJETA Salme             FIN
 2 63.56    HORWILL Pamela            GBR
 3 66.03    GILLE Christa             FRG
 4 69.21    BJORKMAN Annemarie        SWE
** 10km W45                           
 1 58.06    KALWEIT-MARLOTH Lilo      FRG
 2 60.33    MIGLIASSO Giuseppina      ITA
 3 61.51    BORNWASSER Gerda          FRG
 4 62.59    SMITH Yvonne              GBR
 5 67.48    GIRARDS Rosa              FRG
 6 68.26    THEW Jean-Claude          AUS
 7 71.40    HENRY Marjorie            AUS
 8 83.29    DUNSFORD Barbara          GBR
** 10km W40                           
 1 53.22    MILLEN Lillian            GBR
 2 58.49    RICHARD Jocelyn           CAN
 3 59.24    KUCHENBECKER Edith        FRG
 4 59.32    GREENE Myra               AUS
 5 60.17    NIERKENS Renate           FRG
 6 61.15    REYNOLDS Pamela           IRL
 7 62.21    JOHNSON Judith            AUS
 8 62.40    LINDGREN Kerstin          SWE
 9 63.31    HALL Penelope             AUS
10 63.47    WILSON Pauline            GBR
11 64.20    SALARINO Amabile          ITA
12 65.00    FRIGERO Giuliana          ITA
13 71.08    MAC FARLANE Elaine        AUS 
** 10km W35                           
 1 56.47    BUCKSTEIN Edna            ISR
 2 58.47    BONNET Jacqueline         FRA
 3 63.54    MENDELSON Jeanie          USA
 4 64.52    VENTURINI Maria Rosa      ITA
 5 66.28    ZIMMERMANN Waltraud       FRG
 6 66.45    LORENZ Erika              FRG
** 20km M85
 1 2.35.11.2 THEOBALD Augustus Albert AUS
 2 3.17.20.4 SCOTTINI Roberto         ITA
** 20km M80                           
 1 3.04.25.3 JENSEN Jens              DEN
** 20km M75                           
 1 2.15.03.0 BIGGI Luigi              ITA
 2 2.21.58.2 WALLACE Gordon           USA
 3 2.29.29.3 SCULLY Francis           AUS
 4 2.37.09.6 JOHNSTON Connor          USA
** 20km M70                           
 1 2.03.32.7 MEGNIN Charles           GBR
 2 2.09.11.6 DE PETRA Giulio          ITA
 3 2.13.36.4 CRASSO Rodolfo           ITA
 4 2.17.10.4 ERMATINGER Harry         SUI
 5 2.19.43.3 POOLE Alfred             GBR
 6 2.21.21.7 HALLIFAX George          GBR
 7 2.21.58.7 MAGOG John               GBR
 8 2.23.13.3 BRIVIO Mario             ITA
 9 2.24.32.2 SCIMONE Francesco        ITA
10 2.29.54.9 BUSCH Heinrich           FRG
11 2.33.22.3 DRAZIN Harry             USA
12 2.34.14.0 LUTHER Johannes Ernst    FRG
13 2.48.45.6 VINJE Kare               SWE
** 20km M65
 1 2.00.17.7 GOULD Max                CAN
 2 2.00.58.2 TOWNSEND Victor          AUS
 3 2.06.03.5 SVENSSON Arns            SWE
 4 2.06.22.8 JOHNSON Don              USA
 5 2.08.28.8 LJUNGGREN John           SWE
 6 2.12.22.6 FIORI Aldo               ITA
 7 2.12.38.3 BOUILLON Joseph          FRA
 8 2.16.30.4 LARSSON Ingvar           SWE
 9 2.17.52.4 SCALA Roberto            ITA
10 2.21.20.3 PLATANIA Pietro          ITA
11 2.32.22.2 ZWANEFELD Arend          FRG
12 2.28.09.9 METZ Ludwig              FRG
13 2.28.16.2 NEILSON HEW Daniel       GBR
14 2.33.12.7 SPOTO Consalvo           ITA
15 2.33.16.6 LUKES Richard            USA
16 2.35.24.3 LIBOTTE Armando          SUI
17 2.38.11.5 MICHOFER Heinz           FRG
18 2.43.04.6 MULLIKEN Robert          USA
** 20km M60                           
 1 1.51.04.9 STURNI Albert            FRA
 2 1.52.02.3 BOMBA Carlo              ITA
 3 1.53.51.1 MIMM Robert              USA
 4 2.00.06.0 SUNDBERG Enar            SWE
 5 2.02.17.6 BJORKMAN Gosta           SWE
 6 2.02.46.9 JONES Barry              AUS
 7 2.03.37.1 PANDEY N.C. Ensi         IND
 8 2.05.02.3 ROBERTO Ilmo             ITA
 9 2.05.04.6 KIESSLICH Wolfgang       FRG
10 2.05.19.6 STUETZLE Julius          FRG
11 2.05.57.9 CANALS Enrich Manuel     ESP
12 2.06.12.3 BETHELL Peter            AUS
13 2.07.19.3 BUTTIGLIONI Tullio       ITA
14 2.08.23.0 EASTWOOD George          GBR
15 2.09.02.5 BLOCK Walter             FRG
16 2.13.05.3 BALLERINI Angelo         ITA
17 2.14.40.8 MARCHIONATTI Mario       ITA
18 2.15.29.4 PERSSON Valter           SWE
19 2.18.46.3 LAGHI Luciano            ITA
20 2.21.32.4 TEMESVARI Gyula          HUN
21 2.23.57.0 DI PAZIO Mario           ITA
22 2.26.32.4 BULLOCK Alan             GBR
** 20km M55                           
 1 1.44.43.5 MARQUIS Louis            SUI
 2 1.46.28.9 FOTHERINGHAM Douglas     GBR
 3 1.50.05.8 WORTH Peter              GBR
 4 1.53.19.1 STONES Don               ISR
 5 1.53.32.2 SCOTT Alan               SWE
 6 1.53.44.1 AUSTERMUEHLE Rudolf      FRG
 7 1.57.51.9 WITHERS Denis            GBR
 8 1.59.59.1 SAHA L.N.                IND
 9 2.00.36.5 KEUPP Eric               FRG
10 2.01.29.6 ROSSETTI Severino        ITA
11 2.03.09.1 AGUAYO Mario             CHI
12 2.03.34.1 ANGULO Gregorio          PUR
13 2.04.10.6 TESCH Ferenc             HUN
14 2.04.48.8 JACQUEST Harvey          GBR
15 2.05.35.3 MARIANI Carlo            ITA
16 2.06.36.4 GOBBI Luciano            ITA
17 2.07.53.8 BRAZZINI Giorgio         ITA
18 2.08.26.1 HOCKAUF Reinhold         FRG
19 2.11;54.6 GUTIERREZ LOPEZ Jose A.  ESP
20 2.13.34.0 LADELLI Vittorio         ITA
21 2.14.09.2 WOLF Walter              FRG
22 2.16.15.1 SARTORI Vittorio         ITA
23 2.19.19.4 HANSEN Richard           USA
24 2.21.33.7 DOHNALEK Rudolf          FRG
25 2.33.26.3 PRIETO Fernando          MEX
** 20km M50                           
 1 1.41.36.8 HINTON Maurice           NZL
 2 1.41.58.3 NOKELA Aaro              FIN
 3 1.45.45.1 GOBBATO Piero            ITA
 4 1.48.24.2 CHAPMAN Robert           AUS
 5 1.49.10.7 BAIER Walter             FRG
 6 1.49.39.3 SCIARRETTA Mario         ITA
 7 1.50.27.9 SCHMIDT Werner           FRG
 8 1.50.39.7 BENVENUTO Lanfranco      ITA
 9 1.52.07.7 IRWIN Logan              AUS
10 1.52.29.3 DUNSFORD John            GBR
11 1.52.34.4 AEBERHARD Manfred        SUI
12 1.53.35.1 TONETTI Franco           ITA
13 1.55.29.0 PLOTZKE Dieter           FRG
14 1.55.35.3 AUFFRET Jacques          FRA
15 1.55.49.8 KRUEGER Karl             USA
16 1.58.11.6 SCHOLZ Walter            FRG
17 1.58.39.7 WADDELL Peter            AUS
18 2.00.18.2 CROSETTO Piero           ITA
19 2.00.38.5 CHAUEZ Guillermo         COL
20 2.03.27.4 CIONI Sergio             ITA
21 2.05.26.6 ALZAMORA Jorge           CHI
22 2.05.37.9 BORNWASSER Heinz         FRG
23 2.06.32.4 BHARDUAG R.N. Bharduaj   IND
24 2.08.02.3 MABURZIO Armando         ITA
25 2.08.21.3 FINE Robert              USA
26 2.09.17.8 BOLLGOENN Martin         FRG
27 2.09.57.8 PERSANO Luciano          SUI
28 2.16.54.1 BERTELLO Michele         ITA
29 2.29.12.0 STERLINI Giorgio         ITA
** 20km M45                           
 1 1.36.06   ZSCHIESCHE Dieter        FRG
 2 1.38.17   SCHILLABEER Edmund       GBR
 3 1.39.15   SMITH John               AUS
 4 1.41.49   HEINEN Romain            LUX
 5 1.41.55   PELLICCIA Romolo         ITA
 6 1.42.48   DICKINSON Murray         AUS
 7 1.44.56   STEVENS David            GBR
 8 1.46.21   GARDINER Robert          AUS
 9 1.48.22   SECCHI Bruno             ITA
10 1.50.02   RAS Tjabel               NED
11 1.50.53   STERPIN Claudio          ITA
12 1.52.37   CORAZZA Giancarlo        ITA
13 1.52.48   CUNI Alessandro          ITA
14 1.53.10   POLLANZ Mario            ITA
15 1.53.33   SCHROEDER Manfred        FRG
16 1.57.04   PASTORINI Pietro         ITA
17 1.58.01   DEGIORGIS Marco          ITA
18 1.58.05   BASSETTI Sergio          ITA
19 1.59.20   NEGRI Giovanni           ITA
20 1.59.41   SCHOEPE Alfred           FRG
21 2.00.07   LENZ Horst               FRG
22 2.00.43   SARKAR M. Sarkar         IND
23 2.00.55   MORRISON John            AUS
24 2.01.29   GARCHA JASWANT Singh     IND
25 2.01.35   ROSCA Ferruccio          ITA
26 2.01.42   LUCCHINI Mauro           ITA
27 2.04.05   ANGIONI Sergio           ITA
28 2.05.00   TALPO Armido             ITA
29 2.05.12   BONOM Michele            ITA
30 2.05.28   CAGNAZZO Giuseppe        ITA
31 2.06.04   GIRARDS Rudolf           FRG
32 2.06.34   CURCURUTO Leonardo       ITA
33 2.08.28   MARSHALL John            GBR
34 2.08.45   TOGNELLINI Dino          ITA
35 2.08.46   FASCETTI Enzo            ITA
36 2.09.21   KURUTA Yoshikazu         JPN
37 2.11.16   MAGNARELLI Renato        ITA
38 2.11.24   PEDDIE Graham            GBR
39 2.11.46   MUSSO Ottavio            ITA
40 2.12.25   GATTI Romualdo           ITA
41 2.16.38   SANZOGNI Vitale          ITA
42 2.22.03   RICHARDSON Larry         USA
43 2.25.53   SINGH Rohini             IND
** 20km M40                           
 1 1.35.02   ZAMBALDO Armando         ITA
 2 1.37.15   DOBSON Robert            GBR
 3 1.38.19   NIGRO Gabriele           ITA
 4 1.43.44   ANDREOTTI Piergiorgio    ITA
 5 1.46.08   NIGRO Michele            ITA
 6 1.46.46   SCHAEFER Manfred         FRG
 7 1.47.14   JATON Jean-Claude        SUI
 8 1.49.01   HANNELL Peter            GBR
 9 1.51.26   CECCANGELI Franco        ITA
10 1.52.57   FRANCEY Jean-Jacques     SUI
11 1.55.43   ZAHRINGER Franz          FRG
12 1.56.52   SALVI Giancarlo          ITA
13 1.57.20   BIRNSTOCK Gerda          FRG
14 1.58.32   LUDWIG Alfred            FRG
15 1.58.36   MESSINA Franco           ITA
16 1.58.37   BATTAIA Silvio           ITA
17 2.00.57   FIORI Ezio               ITA
18 2.02.31   BORCHERS Hans            FRG
19 2.03.06   CAPUOZZO Francesco       ITA
20 2.03.37   PERNICIARO Ettore        ITA
21 2.03.57   ZANGRANDI Gabriele       ITA
22 2.06.20   DASSLER Michael          FRG
23 2.12.25   SCARPINI Franco          ITA
24 2.15.20   GIVEL Henri              SUI
25 2.26.06   BORASIO Bruno            ITA