D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Racewalking World 2003 Stats - stats Mondiales 2003

Travaux fournis par / work produced by Emmerich GOETZE (egoetze@meinberlikomm.de)

Weltbestenlisten 2003/ World lists 2003bold=newentries

Emmerich Götze,PF 580 620, D-10415 Berlin/GER

( ° =z,späterdisqualifiziert) (z=Zwischenzeit/intermediate time)(#=Nat.record)(*=Doping)

w-10 km (44.00-47.00)

43.23 1 Gao,Kelian 15/08/1985 165/55 CHN 04-déc Yangzhou 44.37-02
43.26 1 Nikolajeva,Jelena 01/02/1966 168/58 RUS août-24 Saint-Denis 41.04-96
43.36 2 Xu,Aihui 25/04/1978 167/54 CHN 04-déc Yangzhou 44.00-00
43.40 1 Jegorova,Ljudmila 04/10/1974 164/54 UKR 10-mai Ivano-Frankovsk 43.57-00
43.43 z1 Nikolajeva mai-18 Cheboksary
43.43° z1 O`Sullivan,Gillian 21/08/1976 163/61 IRL mai-18 Cheboksary 43.29-00
43.43 z1 Perrone,Elisabetta 09/07/1968 168/56 ITA mai-18 Cheboksary 42.09-96
43.46 z1 O`Sullivan 05-janv Sesto San Giovanni
43.46 z2 O´Sullivan août-24 Saint-Denis
43.46 z2 Perrone août-24 Saint-Denis
43.48 3 Zang,Yan 13/12/1983 CHN 04-déc Yangzhou 44.56-01
43.49 4 Shi,Na 17/02/1981 CHN 04-déc Yangzhou 45.41-02
43.59 z4 Plätzer,Kjersti 18/01/1972 172/54 NOR mai-18 Cheboksary 41.16-02
44.01 z4 Gudkova,Tatjana 23/12/1978 170/60 RUS août-24 Saint-Denis 42.42-00
44.02 z5 Giordano,Rossella 01/12/1972 171/52 ITA août-24 Saint-Denis 41.38-97
44.02 5 Jiang,Qiujan 05/07/1983 CHN 04-déc Yangzhou 44.45-00
44.08 1 Seeger,Melanie 08/01/1977 169/56 GER 06-janv Potsdam 43.12-02
44.08 1 Zhang,Nan 18/04/1986 CHN sept-27 Qinhangdao
44.11 z6 Tsybulskaja,Valentina 19/02/1968 163/54 BLR août-24 Saint-Denis 42.06-99
44.12 z7 Iovan-Stef,Claudia 25/02/1978 160/48 ROM août-24 Saint-Denis 42.35-02
44.17 z9 Feitor,Susana 28/01/1975 160/51 POR août-24 Saint-Denis 42.39-01
44.22 z1 Petrova,Antonina 25/01/1977 162/52 RUS 03-janv Adler 44.14-02
44.22 z1 Jemeljanova,Larisa 06/01/1980 164/52 RUS 03-janv Adler 43.57-00
44.22 z1 Sibileva,Tatjana 17/05/1980 164/51 RUS 03-janv Adler 43.45-01
44.22 z1 Jefimkina,Ljudmila 22/08/1981 158/44 RUS 03-janv Adler 43.48-98
44.22 z1 Rjaschkina,Nadezhda 22/01/1967 160/47 RUS 03-janv Adler 42.25-98
44.22 z1 Korotkova,Tatjana 24/04/1980 166/56 RUS 03-janv Adler 43.52-02
44.22 z5 Cimpean,Norica 22/03/1972 164/58 ROM mai-18 Cheboksary 42.16-99
44.22 z5 Vasco,Maria 26/12/1975 156/47 ESP mai-18 Cheboksary 43.02-98
44.22° z11 Song,Hongjuan 04/07/1984 CHN août-24 Saint-Denis 46.25-01
44.26 6 Jian,Xingli 04/12/1983 CHN 04-déc Yangzhou 45.33-02
44.28 z8 Smyslova,Marina 20/02/1966 163/61 RUS 03-janv Adler 43.37-96
44.29 z3 Kardopolzeva,Olga 20/11/1966 170/56 BLR 06-juil La Coruña 42.29-97
44.30 1 Milusauskaite,Sonata 31/08/1973 163/53 LTU mars-23 Prat de Llobregat 43.48-95
44.33 j2 Jiang,Jing 23/10/1985 CHN 04-déc Yangzhou
44.33 z12 Saville,Jane 05/11/1974 164/52 AUS août-24 Saint-Denis 42.15-99
44.33 z12 Rigaudo,Elisa 17/06/1980 169/56 ITA août-24 Saint-Denis 43.29-02
44.34 z8 Fedoskina,Natalja 25/06/1980 167/50 RUS mai-18 Cheboksary 43.20-01
44.42 z7 Gargallo,Mayte 15/10/1969 162/46 ESP 06-juil La Coruna
44.43 z9 Sorokina,Aleksandra 24/02/1979 163/54 RUS 03-janv Adler 45.55-02
44.45 z10 Nasarova,Margarita 01/10/1976 167/58 RUS 03-janv Adler 43.36-97
44.45 7 Fan,Haixia 10/03/1982 CHN 04-déc Yangzhou 44.59-01
44.50 1 Meloni,Andrea 01/10/1967 168/52 GER avr-27 Diez 45.02-02
44.52 z11 Loughnane,Olive 14/10/1976 160/50 IRL mai-18 Cheboksary 45.52-02
44.53 z11 Tolstaja,Svetlana 09/08/1971 172/52 KAZ 03-janv Adler 43.30-96
44.53 z12 Savtchuk,Valentina 19/01/1975 157/49 UKR mai-18 Cheboksary 43.13-01
44.58 z13 Sosulja,Vira 31/08/1970 166/56 UKR mai-18 Cheboksary 44.23-98
44.58 z4 Kozlova,Tatjana 02/09/1983 163/57 RUS juin-15 Cheboksary 44.58-02
45.01 1 Zimmer,Sabine 06/02/1981 165/48 GER mars-30 Aschersleben 43.52-99
45.10 8 Zou,Ying 20/08/1982 CHN 04-déc Yangzhou
45.10 z17 Tsoumeléka,Athanasia 02/01/1982 158/48 GRE août-24 Saint-Denis 44.56-02
45.16 1 Cirlan,Daniela 18/09/1980 162/45 ROM avr-13 Békéscsaba 43.29-02
45.22 j1 Sokolova,Vera 08/06/1987 151/42 RUS 03-janv Adler
45.23 j2 Ischtschejkina,Ksenij a 190884 167/52 RUS 03-janv Adler
45.26 j3 Petrova,Irina 26/05/1985 174/50 RUS 03-janv Adler 43.55-01
45.26 z2 Schivireva,Natalja 31/08/1978 164/54 RUS 09-août Cheboksary 44.37-00
45.30 1 Putilova,Nadeshda 08/04/1983 174/53 RUS 04-juin Gatchina
45.31 z21 Sánchez,Maria del Ros ario 261073 MEX août-24 Saint-Denis 42.48-99
45.34 z16 Diaz,Maria Cruz 24/10/1969 160/46 ESP mai-18 Cheboksary 44.48-87
45.36 j3 Ye,Zhong 12/10/1987 CHN 04-déc Yangzhou
45.36 z19 Lukjantchuk,Olga 07/12/1976 167/59 UKR mai-18 Cheboksary 42.37-00
45.37 z20 Papagianni,Athina 18/08/1980 168/54 GRE mai-18 Cheboksary 45.20-02
45.37 z24 Saltanovic,Kristina 20/02/1975 163/53 LTU août-24 Saint-Denis 44.50-00
45.44 j4 Vasiljeva,Svetlana 17/08/1985 168/50 RUS 03-janv Adler
45.45 z10 Pérez,Eva 18/07/1975 165/52 ESP 06-juil La Coruña 44.24-00
45.45 z10 Palacios,Victoria 29/03/1977 MEX 06-juil La Coruña 43.10-99
45.46 1 Maliková,Zuzana 02/08/1983 173/50 SVK mai-31 Borský Mikulas 45.56-02
45.48 z23 Santos,Vera 03/12/1981 164/59 POR mai-18 Cheboksary 46.54-02
45.50° z24 Boyde,Kathrin 04/12/1970 172/58 GER mai-18 Cheboksary 43.27-98
45.50 z26 Irusta,Geovana 26/09/1975 BOL août-24 Saint-Denis 45.03-97
45.51 z25 Korzeniowska,Sylwia 25/04/1980 164/52 POL mai-18 Cheboksary 46.10-01
45.51 z25 Ouali,Fatiha 28/10/1974 159/52 FRA mai-18 Cheboksary 45.48-00
45.52 j5 Kurotchkina,Jelena 11/05/1985 173/52 RUS 03-janv Adler
45.53 j6 Saveljeva,Olga 23/02/1984 168/50 RUS 03-janv Adler
45.54 9 Cao,Xue 02/03/1982 CHN 04-déc Yangzhou
45.55 2 Jimenez,Carolina 02/02/1980 162/51 ESP mars-23 Prat de Llobregat 48.27-02
46.07 z12 Balaklej,Irina 06/10/1981 171/57 RUS 03-janv Adler
46.07 z27 Groza,Ana Maria 01/06/1976 167/53 ROM mai-18 Cheboksary 43.41-02
46.09 1 Barbieri,Lisa 18/05/1978 149/43 ITA 02-sept Savona 43.47-01
46.09 z13 Archipova,Ljudmila 10/03/1978 167/55 RUS 03-janv Adler
46.09 j7 Bragina-Anna 23/08/1985 167/49 RUS 03-janv Adler
46.10 z29 Pascual,Beatriz 09/05/1982 173/53 ESP mai-18 Cheboksary 45.54-01
46.13 j4 Li,Yanxia 21/02/1987 CHN 04-déc Yangzhou
46.13 z28 Dibelková,Barbora 26/05/1983 172/58 CZE août-23 Saint-Denis 46.27-02
46.20 z4 Zenkova,Alena 01/01/1982 167/54 RUS 09-août Cheboksary 45.35-00
46.20 z4 Korotkova,Evdokija 28/02/1979 166/54 RUS 09-août Cheboksary 46.02-02
46.21 z30 Orsini,Gisella 09/12/1971 161/49 ITA mai-18 Cheboksary 44.41-01
46.22 10 He,Dan 22/07/1984 CHN 04-déc Yangzhou
46.23 z15 Matjuschkina,Tatjana 22/01/1979 165/52 RUS 03-janv Adler 45.05-02
46.23 z1 Kawasaki,Mayumi 10/05/1980 JPN avr-20 Wajima 49.27-01
46.23 z1 Terui,Takako 11/01/1978 153/48 JPN avr-20 Wajima 46.20-98
46.24 z3 Kim,Mi-Jung 10/06/1979 156/56 KOR avr-20 Wajima 45.49-01
46.25 z31 Lobashova,Katsiaryna 15/11/1983 BLR mai-18 Cheboksary 47.38-01
46.25 z31 Kokotou,Christina 09/01/1972 162/45 GRE mai-18 Cheboksary
46.28 j5 Li,Ruibin 29/09/1984 CHN 04-déc Yangzhou
46.28 z11 Vojevodina,Julija 17/10/1971 169/56 RUS juin-15 Cheboksary 42.40-94
46.33 z16 Jezhova,Jekaterina 18/02/1982 166/51 RUS 03-janv Adler
46.34 j6 Liu,Yanan 18/01/1987 CHN 04-déc Yangzou
46.39 j8 Pudovkina,Anna 13/02/1985 165/46 RUS 03-janv Adler
46.43 z35 Dolgopolova,Ljudmila 11/08/1969 160/53 BLR mai-18 Cheboksary 42.55-97
46.43 z7 Pudovkina,Iraida/Irin a 021180 173/50 RUS 09-août Cheboksary 45.37-02
46.46 z14 Espinosa,Vanessa 04/02/1979 170/52 ESP 06-juil La Coruña 46.34-99
46.47 j9 Schorochova,Marija 24/12/1985 RUS 03-janv Adler
46.47 11 Zuo,Yan 18/08/1983 CHN 04-déc Yangzhou 44.28-02
46.48 j7 Li,Yanhong 02/06/1984 CHN 04-déc Yangzhou
46.52 z31 Dow,Joanne 19/03/1964 173/60 USA août-24 Saint-Denis 47.23-97
46.53 12 Wu,Cuilian 27/04/1981 CHN 04-déc Yangzhou 46.00-01
46.54 z32 Tadamasa,Ryoko 09/05/1976 164/47 JPN août-24 Saint-Denis 44.54-97
46.55 1 Florido,Rocio 16/01/1976 163/56 ESP janv-26 San Fernando/Cadiz 45.27-01
46.56 3 Poves,Maria José 16/03/1978 167/52 ESP mars-23 Prat de Llobregat 48.29-02
46.58 z2 Gonçalves,Maribel 01/04/1978 167/51 POR 03-janv Sao Joao de Madeira 47.15-02

w-20.000m Gehen (1.36.00,0-1.40.00,0)

1.29.32, 4 1 Song,Hongjuan 04/07/1984 CHN oct-24 Changsha
1.31.06, 6 2 Jiang,Jing 23/10/1985 CHN oct-24 Changsha
1.32.16, 5 1 Smyslova,Marina 20/02/1966 163/51 RUS sept-22 Ishevsk 1.33.31,9-02
1.34.31, 06 # 1 Rohl,Michelle 12/11/1965 150/44 USA juin-21 Stanford 1.44.27,4-02
1.34.43, 6 1 Dolgopolova,Ljudmila 11/08/1969 160/53 BLR 03-juin Brest
1.34.56, 4 # 1 Guinaudenau,Christine 20/06/1978 162/49 FRA mars-23 Beaune 1.39.14,4-02
1.34.57, 7 2 Dow,Joanne 19/03/1964 173/60 USA juin-21 Stanford 1.34.46,6-02
1.34.58, 0 3 Gao,Kelian 15/08/1983 165/55 CHN oct-24 Changsha
1.35.02, 2 2 Archipova,Ljudmila 10/03/1978 167/55 RUS sept-22 Ishevsk
1.35.37, 6 z1 Ouali,Fatiha 28/10/1974 159/52 FRA avr-13 Sotteville
1.36.05, 6 3 Korotkova,Evdokija 28/02/1979 166/54 RUS sept-22 Ishevsk 1.38.20,1-01
1.36,06, 0 2 Lobaschova,Jekaterina 15/11/1983 BLR 03-juin Brest
1.36.22, 5 3 Chmelnitzkaja,Larisa 23/09/1971 170/56 BLR 03-juin Brest
1.36.23, 8 1 Kurotchkina,Jelena 11/05/1985 173/52 RUS juin-28 St.Petersburg 1.44.47,0-02
1.36.28, 6 4 Jiang,Qiuyan 05/07/1983 CHN oct-24 Changsha
1.36.38, 3 3 Vaill,Teresa 20/11/1962 165/48 USA juin-21 Stanford 1.34.53,5-02
1.36.55, 4 4 Zujeva,Tatjana 22/03/1983 BLR 03-juin Brest
1.36.57, 5 4 Sorokina,Aleksandra 24/02/1979 163/54 RUS sept-22 Ishevsk 1.34.31,2-01
1.37.03, 8 5 Pudovkina,Iraida 02/11/1980 173/50 RUS sept-22 Ishevsk 1.36.23,7-02
1.37.53, 9 6 Jeshova,Jekaterina 18/02/1982 166/51 RUS sept-22 Ishevsk 1.40.38,3-02
1.38.05, 8 5 Jiang,Kun 18/05/1985 160/52 CHN oct-24 Changsha
1.38.07, 3 5 Jurtschenko,Snezhana 01/06/1984 159/51 BLR 03-juin Brest
1.38.21, 0 6 Marchotenko,Jekaterin a 220981 BLR 03-juin Brest
1.38.38, 0 1 Gonçalves,Maribel 01/04/1978 167/51 POR 08-févr Seia 1.35.37,1-02
1.39.28, 2 7 Kolpokova,Galina 83 RUS sept-22 Ishevsk
1.39.55, 3 4 Antonia,Amber 04/11/1979 162/57 USA juin-21 Stanford 1.35.59,5-02

w-20km Gehen (1.30.00-1.40.00)

1.26.22 1 Nikolajeva,Jelena 01/02/1966 168/58 RUS mai-18 Cheboksary 1.27.01-02
1.26.52 1 Nikolajeva août-24 Saint-Denis
1.27.14 1 Petrova,Antonina 25/01/1977 162/52 RUS 03-janv Adler 1.29.47-02
1.27.16 1 Song,Hongjuan 04/07/1984 CHN avr-14 Yangzhou 1.40.38-02
1.27.22 # 1 O`Sullivan,Gillian 21/08/1976 163/61 IRL 05-janv Sesto San Giovanni 1.28.46-02
1.27.23 2 Jemeljanova,Larisa 06/01/1980 164/52 RUS 03-janv Adler 1.28.03-02
1.27.25 1 Nikolajeva 06-juil La Coruña
1.27.34 2 O`Sullivan août-24 Saint-Denis
1.27.54 3 Sibileva,Tatjana 17/05/1980 164/51 RUS 03-janv Adler 1.27.33-01
1.27.58 2 Perrone,Elisabetta 09/07/1968 168/56 ITA mai-18 Cheboksary 1.27.09-01
1.28.10 # 3 Vasco,Maria 26/12/1975 156/47 ESP mai-18 Cheboksary 1.28.47-02
1.28.10 # 3 Tsybulskaja,Valentina 19/02/1968 163/54 BLR août-24 Saint-Denis 1.28.49-01
1.28.17 4 Fedoskina,Natalja 25/06/1980 167/50 RUS mai-18 Cheboksary 1.26.50-01
1.28.19 # 1 Sosulja,Vira 31/08/1970 166/56 UKR févr-23 Jevpatorija 1.31.26-00
1.28.20 4 Jefimkina,Ljudmila 22/08/1981 158/44 RUS 03-janv Adler 1.27.51-02
1.28.28 2 O`Sullivan 06-juil La Coruña
1.28.37 1 Gudkova,Tatjana 23/12/1978 170/60 RUS juin-15 Cheboksary 1.25.53-00
1.28.49 3 Plätzer,Kjersti 18/01/1972 172/54 NOR 06-juil La Coruna 1.27.53-00
1.28.52 2 Savtchuk,Valentyna 19/01/1975 157/49 UKR févr-23 Jevpatorija 1.28.56-01
1.28.52 5 Rjaschkina,Nadezhda 22/01/1967 160/47 RUS 03-janv Adler 1.27.30-99
1.28.53 4 Gudkova août-24 Saint-Denis
1.29.08 5 Feitor,Susana 28/01/1975 160/51 POR mai-18 Cheboksary 1.27.55-01
1.29.09 5 Iovan-Stef,Claudia 25/02/1978 160/48 ROM août-24 Saint-Denis 1.29.39-99
1.29.14 6 Giordano,Rossella 01/12/1972 171/52 ITA août-24 Saint-Denis 1.29.12-97
1.29.22 1 O`Sullivan 07-déc Dublin
1.29.25 6 Gudkova 03-janv Adler
1.29.28 2 Jefimkina juin-15 Cheboksary
1.29.29 4 Perrone 06-juil La Coruña
1.29.34 # 7 Tsoumeléka,Athanasia 02/01/1982 158/48 GRE août-24 Saint-Denis 1.31.25-02
1.29.35 3 Korotkova,Tatjana 24/04/1980 166/56 RUS juin-15 Cheboksary 1.29.12-02
1.29.36 6 Plätzer mai-18 Cheboksary
1.29.39 2 Gao,Kelian 15/08/1983 165/55 CHN avr-14 Yangzhou 1.29.39-01
1.29.40 3 Xu,Aihui 25/04/1978 167/54 CHN avr-14 Yangzhou 1.30.00-01
1.29.42 4 Jiang,Jing 23/10/1985 CHN avr-14 Yangzhou
1.29.44 # 1 Seeger,Melanie 08/01/1977 169/56 GER avr-13 Naumburg 1.30.41-01
1.29.44 8 Seeger août-24 Saint-Denis
1.29.46 5 Kardopolzeva,Olga 11/09/1966 170/56 BLR 06-juil La Coruña 1.28.51-99
1.29.47 6 Feitor 06-juil La Coruña
1.29.54 1 Kokotou,Christina 09/01/1972 162/45 GRE 10-mai Tilburg 1.34.59-00
1.29.55 1 O`Sullivan 03-août Tijuana
1.29.56 7 Korotkova,T. 03-janv Adler
1.29.56 2 Plätzer 05-janv Sesto San Giovanni
1.30.03 5 Jiang,Qiuyan 05/07/1983 CHN avr-14 Yangzhou 1.34.51-02
1.30.20 3 Miroschnitschenko,Ole na 010377 170/52 UKR févr-23 Jevpatorija 1.33.36-02
1.30.26 6 Ha,Mingming 15/04/1982 CHN avr-14 Yangzhou 1.33.02-01
1.30.27 7 Cimpean,Norica 22/03/1972 164/58 ROM mai-18 Cheboksary 1.27.46-99
1.30.29 8 Loughnane,Olive 14/01/1976 160/50 IRL mai-18 Cheboksary 1.32.44-02
1.30.34 7 Jian,Xingli 04/12/1983 CHN avr-14 Yangzhou 1.29.31-01
1.30.34 10 Rigaudo,Elisa 17/06/1980 169/56 ITA août-24 Saint-Denis 1.29.54-01
1.30.41 7 Gargallo,Mayte 15/10/1969 162/46 ESP 06-juil La Coruña
1.30.48 8 Smyslova,Marina 20/02/1966 163/61 RUS 03-janv Adler 1.32.38-91
1.30.51 11 Saville,Jane 05/11/1974 164/52 AUS août-24 Saint-Denis 1.28.56-00
1.30.53 1 Milusauskaite,Sonata 31/08/1973 163/53 LTU févr-16 Ourense 1.33.29-99
1.30.57 9 Tolstaja,Svetlana 09/08/1971 172/52 KAZ 03-janv Adler 1.28.38-02
1.31.04 8 Zang,Yan 13/12/1983 CHN avr-14 Yangzhou 1.38.21-00
1.31.09 1 Saltanovic,Kristina 20/02/1975 163/53 LTU 08-janv Kaunas 1.30.44-02
1.31.12 9 Fan,Haixia 10/03/1982 CHN avr-14 Yangzhou
1.31.14 10 Shi,Na 17/02/1981 160/50 CHN avr-14 Yangzhou 1.34.15-96
1.31.18 2 Zimmer,Sabine 06/02/1981 165/48 GER avr-13 Naumburg
1.31.21 10 Nasarova,Margarita 01/10/1976 167/58 RUS 03-janv Adler 1.28.24-02
1.31.31 3 Pascual,Beatriz 09/05/1982 163/53 ESP févr-16 Ourense 1.32.38-02
1.31.45 4 Lukjantchuk,Olga 07/12/1976 167/59 UKR févr-23 Jevpatorija 1.29.08-01
1.31.55 1 Zhang,Nan 18/04/1986 CHN sept-29 Qinhangdao
1.32.07 2 Zou,Ying 20/08/1982 CHN sept-23 Manila
1.32.10 15 Diaz,Maria Cruz 24/10/1969 160/46 ESP mai-18 Cheboksary 1.36.09-02
1.32.17 17 Papagianni,Athina 18/08/1980 170/56 GRE mai-18 Cheboksary 1.31.45-02
1.32.18 3 Schivireva,Natalja 31/08/1978 164/54 RUS 09-août Cheboksary 1.31.51-00
1.32.20 4 Pérez,Eva 18/07/1975 165/52 ESP févr-16 Ourense 1.32.03-00
1.32.25 # 3 Yuan,Yufang 01/02/1976 164/53 MAS sept-23 Manila 1.34.13-99
1.32.34 3 Boyde,Kathrin 04/12/1970 172/58 GER avr-13 Naumburg 1.30.42-00
1.32.36 11 Liu,Xiaoyan 04/09/1985 CHN avr-14 Yangzhou
1.32.41 1 Cirlan,Daniela 18/09/1980 162/45 ROM 06-août Bukarest 1.31.30-00
1.32.43 15 Santos,Vera 03/12/1981 164/59 POR août-24 Saint-Denis 1.35.51-01
1.32.49 10 Jiménez,Carolina 02/02/1980 162/51 ESP 06-juil La Coruña 1.37.35-02
1.32.56 11 Sorokina,Aleksandra 24/02/1979 163/54 RUS 03-janv Adler
1.32.57 4 Zenkova,Alena 01/01/1982 167/54 RUS 09-août Cheboksary
1.32.58 2 Kusnezova,Jelena 04/08/1977 164/53 KAZ 08-janv Kaunas 1.32.23-00
1.33.03 # 1 Kim,Mi-Jung 10/06/1979 156/56 KOR 06-mai Daeju 1.34.47-02
1.33.18 12 Archipova,Ljudmila 10/03/1978 167/55 RUS 03-janv Adler
1.33.24 # 5 Dibelková,Barbora 26/05/1983 172/58 CZE févr-23 Jevpatorija 1.39.24-02
1.33.24 13 Balaklej,Irina 06/10/1981 171/57 RUS 03-janv Adler
1.33.24 1 Dolgopolova,Ljudmila 11/08/1969 160/53 BLR 07-nov Brest 1.29.23-00
1.33.25 21 Ouali,Fatiha 28/10/1974 159/52 FRA mai-18 Cheboksary 1.32.14-00
1.33.27 1 Makri,Aggeliki 25/09/1978 GRE 09-juil Lugano 1.43.57-02
1.33.28 2 Misjulja,Natalja 14/04/1966 163/45 BLR 07-nov Brest 1.28.24-00
1.33.34 1 Tadamasa,Ryoko 09/05/1976 164/47 JPN janv-26 Kobe 1.33.43-99
1.33.42 # 18 Irusta,Geovana 26/09/1975 157/59 BOL août-24 Saint-Denis 1.34.37-00
1.33.45 1 Kawasaki,Mayumi 10/05/1980 JPN avr-20 Wajima 1.34.45-02
1.33.47 1 Korzeniowska,Sylwia 25/04/1980 164/52 POL 04-déc Zaniemysl 1.32.47-01
1.33.52 25 Meloni,Andrea 01/10/1967 168/52 GER mai-18 Cheboksary 1.32.48-02
1.33.56 5 Pudovkina,Irina/Iraid a 021180 173/50 RUS 09-août Cheboksary 1.32.23-02
1.34.05 4 Nikaido,Kaori 25/07/1979 162/51 JPN sept-23 Manila 1.32.44-00
1.34.08 6 Jegorova,Ludmila 04/10/1974 164/54 UKR févr-23 Jevpatorija 1.32.02-00
1.34.11 12 Zou,Ying 27/03/1974 CHN avr-14 Yangzhou
1.34.12 6 Korotkova,Evdokija 28/02/1979 166/54 RUS 09-août Cheboksary 1.34.02-02
1.34.18 13 Cao,Xue 02/03/1982 CHN avr-14 Yangzhou
1.34.23 7 Moskvina,Nina 06/08/1971 168/54 UKR févr-23 Jevpatorija 1.39.22-02
1.34.27 27 Orsini,Gisella 09/12/1971 161/49 ITA mai-18 Cheboksary 1.32.57-00
1.34.34 14 Matjuschkina,Tatjana 22/01/1979 165/52 RUS 03-janv Adler 1.33.40-00
1.34.53 7 Sánchez,M.d.Rosario 26/10/1973 MEX 03-août Tijuana 1.30.52-99
1.34.54 15 Jezhova,Jekaterina 18/02/1982 166/51 RUS 03-janv Adler
1.34.55 14 Zuo,Yan 18/08/1983 CHN avr-14 Yangzhou 1.32.11-01
1.34.56 12 Palacios,Victoria 29/03/1977 MEX 06-juil La Coruña 1.33.52-01
1.35.02 15 Hu,Ming 08/10/1984 CHN avr-14 Yangzhou 1.34.25-01
1.35.12 1 Budileanu,Veronica 27/02/1976 179/58 ROM 04-juin Russe 1.37.35-99
1.35.20 10 Barbieri,Lisa 18/05/1978 149/43 ITA 05-janv Sesto San Giovanni 1.33.13-01
1.35.25 16 Sun,Chunfang 01/03/1977 171/58 CHN avr-14 Yangzhou 1.29.45-00
1.35.30 17 He,Xingtong 11/02/1986 CHN avr-14 Yangzhou
1.35.32 7 Poves,Maria Jose 16/03/1978 167/52 ESP févr-16 Ourense 1.38.42-02
1.35.46 2 Groza,Ana Maria 01/06/1976 172/52 ROM 06-août Bukarest 1.29.59-00
1.35.48 3 Dow,Joanne 19/03/1964 173/60 USA 08-juin Santo Domingo 1.33.27-99
1.35.49 18 He,Dan 22/07/1984 CHN avr-14 Yangzhou
1.35.53 19 Li,Yanhong 02/06/1984 CHN avr-14 Yangzhou 1.52.43-02
1.35.53 29 Lobaschova,Jekaterina 15/11/1983 BLR mai-18 Cheboksary
1.35.55 2 Gonçalves,Maribel 01/04/1978 167/51 POR 03-janv Sao Joao de Madeira 1.38.11-02
1.35.55 2 Saville,Natalie 07/09/1978 160/55 AUS 04-juin Brisbane 1.36.22-02
1.35.59 # 1 Gorst,Gabrielle 16/02/1964 157/45 NZL mars-23 Dunedin 1.38.55-02
1.36.03 32 Henriques,Inês 01/05/1980 156/48 POR mai-18 Cheboksary 1.34.49-01
1.36.09 9 Koneva,Marina 29/07/1969 RUS juin-15 Cheboksary
1.36.18 2 Webb,Cheryl 03/10/1976 AUS févr-23 Canberra 1.33.42-02
1.36.22 8 Espinosa,Vanessa 04/02/1979 170/52 ESP févr-16 Ourense 1.34.38-99
1.36.23 j1 Ye,Zhong 12/10/1987 CHN avr-14 Yangzhou
1.36.24 33 Svensson,Monica 26/12/1978 166/60 SWE mai-18 Cheboksary 1.37.07-99
1.36.44 18 Vojevodina,Julija 17/10/1971 169/56 RUS 03-janv Adler 1.29.39-00
1.36.46 3 Kawatsu,Toshie 17/12/1981 161/51 JPN janv-26 Kobe 1.38.16-01
1.36.51 19 Putilova,Nadezhda 08/04/1983 174/53 RUS 03-janv Adler
1.36.51 1 Xinou,Evaggelia 22/11/1981 GRE mars-16 Aspropyrgos 1.39.51-02
1.37.09 2 Olesz,Agnieszka 27/08/1979 171/54 POL 04-déc Zaniemysl 1.37.58-01
1.37.23 4 Ginko,Jelena 30/07/1976 165/53 BLR avr-13 Naumburg 1.30.58-02
1.37.23 1 Vaill,Teresa 20/11/1962 165/48 USA mai-25 Hauppauge 1.33.23-01
1.37.26 17 Ibañez,Mara 17/12/1974 173/60 MEX 06-juil La Coruña 1.32.54-00
1.37.27 1 Quino,Ariana 31/12/1983 160/47 BOL juil-13 Monterrey 1.38.49-02
1.37.34 4 Konishi,Sachiko 04/02/1982 153/43 JPN août-25 Daegu 1.40.10-01
1.37.37 3 Ballester,Mónica 24/06/1975 161/53 ESP janv-19 Badalona 1.39.19-02
1.37.44 2 Szumny,Anna 24/09/1983 166/48 POL 07-juin Bielsko Biala 1.43.45-02
1.37.47 1 Blazeková,Zuzana 01/07/1980 162/50 SVK 04-mai Podêbrady 1.35.07-00
1.37.49 20 Trifanova,Svetlana 24/03/1982 165/52 RUS 03-janv Adler
1.37.51 20 Sun,Lihua 30/09/1983 CHN avr-14 Yangzhou 1.35.25-01
1.37.52 2 Mineva,Nevena 17/06/1972 165/52 BUL 04-juin Russe 1.32.11-01
1.37.53 34 Guinaudeau,Christine 20/06/1978 162/49 FRA mai-18 Cheboksary 1.45.20-02
1.38.04 2 Morales,Aura 07/06/1982 158/50 MEX juil-13 Monterrey
1.38.06 1 Maliková,Zuzana 02/08/1983 173/50 SVK mars-29 Dudince 1.39.25-02
1.38.15 22 Chen,Jiao 16/02/1986 CHN avr-14 Yangzhou
1.38.16 8 Prokopuk,Nadija 25/02/1981 165/50 UKR févr-23 Jevpatorija 1.42.03-02
1.38.17 4 Nikaido,Kaori 25/07/1979 162/51 JPN janv-26 Kobe 1.32.44-00
1.38.22 2 Metlevskaja,Tatjana 14/09/1984 BLR 06-mars Minsk
1.38.23 23 Deng,Guocun 16/08/1985 CHN avr-14 Yangzhou
1.38.25 24 Pan,Hailian 21/11/1977 163/55 CHN avr-14 Yangzhou 1.29.47-01
1.38.25 25 Lu,Yanmei 29/06/1985 CHN avr-14 Yangzhou 1.38.29-01
1.38.29 # 2 Ay,Yeliz 09/11/1977 170/52 TUR 07-déc Dublin 1.41.53-01
1.38.34 12 Mendoza,Graciela 23/03/1963 156/48 MEX 03-août Tijuana 1.30.03-99
1.38.39 21 Uljanova,Jelena 04/07/1985 169/49 RUS 03-janv Adler 1.41.26-02
1.38.45 # 3 Zapata,Sandra 03/02/1977 COL mars-15 Chula Vista 1.43.36-02
1.38.49 4 Kimura,Natsuki 27/07/1984 JPN avr-20 Wajima
1.38.58 4 Avoila,Sofia 30/07/1976 160/50 POR janv-19 Badalona 1.36.30-99
1.38.58 9 Boné,Carmen 20/12/1980 167/48 ESP févr-16 Ourense 1.40.52-02
1.39.06 3 Jurtschenko,Snezhana 01/08/1984 159/51 BLR 09-juil Lugano
1.39.10 3 Marchotenko,Jekaterin a 220981 BLR 07-nov Brest 1.44.11-01
1.39.16 3 Tuwalska,Elzbieta 10/07/1979 161/54 POL 04-déc Zaniemysl 1.45.02-02
1.39.18 7 Collado,Teresita 20/11/1971 158/48 GUA 08-juin Santo Domingo 1.35.06-02
1.39.19 1 Wolowiec,Simone 12/02/1974 167/54 AUS mai-18 Melbourne 1.34.44-00
1.39.19 19 Evaristo,Sandra 14/10/1976 151/49 MEX 06-juil La Coruña 1.42.10-02
1.39.30 38 Zujeva,Tatjana 22/03/1983 BLR mai-18 Cheboksary
1.39.34 1 Yuan,Yufang 01/02/1976 164/53 MAS juil-27 Kuantan 1.34.13-99
1.39.44 26 Zhang,Libo 04/02/1982 CHN avr-14 Yangzhou 1.34.10-01
1.39.46 5 Xue,Ailing 12/02/1979 173/52 CHN août-25 Daegu 1.31.45-00
1.39.48 22 Karpetchenko,Natalja 22/02/1982 162/49 KAZ 03-janv Adler 1.47.16-00
1.39.49 1 Foan,Karen 11/06/1979 CAN 05-avr Vancouver 1.38.09-01
1.39.50 1 Moore,Jolene 14/03/1966 165/52 USA mai-17 Kenosha 1.44.07-02

w-30000m Gehen (2.50.00,0-3.00.00,0)

2.34.36, 1 1 Putilova,Nadezhda 08/04/1983 174/53 RUS juin-28 St.Petersburg WR (oldWR= 2.47.44,3 Bytchenkova,Svetlana 160276 RUS 051097St.Petersburg)
2.43.56, 8 2 Abramtseva,Tatjana 18/07/1986 184/50 RUS juin-28 St.Petersburg
2.51.39, 0 z1 Abramzeva,Tatjana 18/07/1986 184/55 RUS 10-déc St.Petersburg
2.51.49, 0 1 Rellinger,Cheryl 07/03/1966 173/63 USA janv-25 Chula Vista
2.59.43, 0 z2 Putilova,Nadezhda 08/04/1983 174/53 RUS 10-déc St.Petersburg

w-30km Gehen (2.55.00-3.00.00)

2.39.45 z1 Ginko,Elena 30/07/1976 165/53 BLR oct-19 Scanzorosciate
2.43.23 z2 Xinou,Evaggelia 22/11/1981 GRE oct-19 Scanzorosciate
3.46.23 z3 Rusnaková,Henrieta 17/01/1971 171/60 SVK oct-19 Scanzorosciate
2.53.46 z4 Gardini,Monica 03/11/1973 ITA oct-19 Scanzorosciate
2.54.06 z5 Setrova,Valentina 19/12/1971 BLR oct-19 Scanzorosciate
2.54.09 z6 Liepina,Anita 17/11/1967 164/54 LAT oct-19 Scanzorosciate
2.57.05 z7 Polli,Laura 07/09/1983 SUI oct-19 Scanzorosciate
2.57.06 z8 Laura,Marie 28/11/1980 SUI oct-19 Scanzorosciate
2.57.12 z9 Panseri,Silvia 17/09/1980 175/59 ITA oct-19 Scanzorosciate
2.58.07 z10 Betto,Linda 24/01/1977 ITA oct-19 Scanzorosciate

w-35000m-Bahngehen (3.40.00,0-4.00.00,0)

3.22.47, 0 z1 Abramzeva,Tatjana 18/07/1986 184/55 RUS 10-déc St.Petersburg
3.41.15, 0 z2 Uljanova,Jelena 04/07/1985 169/49 RUS 10-déc St.Petersburg
3.45.18, 0 z3 Zinovjeva,Valentina 17/02/1987 RUS 10-déc St.Petersburg
3.46.17, 0 z4 Volnuchina,Jelena 28/05/1988 RUS 10-déc St.Petersburg

w-35km Gehen (3.40.00-4.00.00)

3.05.30 z1 Ginko,Elena 30/07/1976 165/53 BLR oct-19 Scanzorosciate
3.10.13 z2 Xinou,Evaggelia 22/11/1981 GRE oct-19 Scanzorosciate
3.15.10 z3 Rusnaková,Henrieta 17/01/1971 171/60 SVK oct-19 Scanzorosciate
3.21.50 z4 Liepina,Anita 17/11/1967 164/54 LAT oct-19 Scanzorosciate
3.22.17 z5 Gardini,Monica 03/11/1973 ITA oct-19 Scanzorosciate
3.24.22 z6 Setrova,Valentina 19/12/1971 BLR oct-19 Scanzorosciate
3.28.18 z7 Polli,Laura 07/09/1983 SUI oct-19 Scanzorosciate
3.29.01 z8 Panseri,Silvia 17/09/1980 175/59 ITA oct-19 Scanzorosciate
3.31.54 z9 Polli,Marie 28/11/1980 SUI oct-19 Scanzorosciate
3.32.20 z10 Betto,Linda 24/01/1977 ITA oct-19 Scanzorosciate

w-50000m-Bahngehen (5.30.00,0-6.00.00,0)

5.05.44, 7 1 Abramzeva,Tatjana 18/07/1986 184/55 RUS 10-déc St.Petersburg
5.28.25, 0 2 Volnuchina,Jelena 28/05/1988 RUS 10-déc St.Petersburg
5.44.41, 3 3 Zinojeva,Valentina 17/02/1987 RUS 10-déc St.Petersburg

w-50km Gehen (5.20.00-6.00.00)

4.22.00 z1 Ginko,Elena 30/07/1976 165/53 BLR oct-19 Scanzorociate 4.19.13-02
4.32.22 z2 Xinou,Evaggelia 22/11/1981 GRE oct-19 Scanzorosciate
4.44.09 z3 Rusnaková,Henrieta 17/01/1971 171/60 SVK oct-19 Scanzorosciate 4.57.36-02
4.45.00 z4 Liepina,Anita 17/11/1967 164/54 LAT oct-19 Scanzorosciate 4.43.24-02
4.46.35 z5 Gardini,Monica 03/11/1973 ITA oct-19 Scanzorosciate 4.53.41-01
5.00.10 z6 Setrova,Valentina 19/12/1971 BLR oct-19 Scanzorosciate
5.09.10 z7 Polli,Laura 07/09/1983 SUI oct-19 Scanzorosciate 5.41.41-02
5.13.13 z8 Panseri,Silvia 17/09/1980 175/59 ITA oct-19 Scanzorosciate 4.52.39-02
5.20.13 z9 Betto,Linda 24/01/1977 ITA oct-19 Scanzorosciate 5.24.14-00
5.26.44 z10 Polli,Marie 28/11/1980 SUI oct-19 Scanzorosciate
5.38.09 1 Rellinger,Cheryl 07/03/1966 173/63 USA oct-19 Hauppauge 5.12.56-02
5.56.40 2 Marlborough,Jennifer USA oct-19 Hauppauge

w-100000m-Bahngehen (14.00.00,0-15.00.00,0)

w-100 kmGehen (14.00.00-15.00.00)

10.23.47 1 Liepina,Anita 17/11/1967 164-54 LAT oct-19 Scanzorosciate
10.54.19 2 Setrova,Valentina 19/12/1971 BLR oct-19 Scanzorosciate

w-1 Stunde-Bahngehen (12.000m-11.000m)

12.841m 1 Ouali,Fatiha 28/10/1974 159/52 FRA avr-13 Sotteville 12.879-01
12.504m 1 Rohl,Michelle 12/11/1965 150/44 USA juil-20 California
12.244m 2 Vaill,Teresa 20/11/1962 165/48 USA juil-20 California
12.137m 2 Guinaudeau,Christine 20/06/1978 162/49 FRA avr-13 Sotteville 12.142-00
11.870m 3 Chapman,Bobbi Jo 31/10/1973 USA juil-20 California
11.802m 4 Antonia,Amber 04/11/1979 162/57 USA juil-20 California
11.048m 5 Rellinger,Cheryl 07/03/1966 173/63 USA juil-20 California 11.528-

w-2 Stunden-Bahngehen (20.000m-19.000m)

23.198m z1 Putilova,Nadezhda 08/04/1983 174/53 RUS juin-28 St.Petersburg WR
22.196m z2 Abramtseva,Tatjana 18/07/1986 184/50 RUS juin-28 St.Petersburg
21.052m z1 Abramzeva,Tatjana 18/07/1986 184/55 RUS 10-déc St.Petersburg
20.255m z2 Putilova,Nadezhda 08/04/1983 174/53 RUS 10-déc St.Petersburg
20.142m z3 Zinovjeva,Valentina 17/02/1987 RUS 10-déc St.Petersburg
20.138m z4 Uljanova,Jelena 04/07/1985 169/49 RUS 10-déc St.Petersburg

Maj : 07 juil 2011

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 28/04/2017-13:12:46,54