D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Listes internationales 2001 au 7 juillet, par Emerich GOETZE (egoetze@meinberlikomm.de)

(7.7.01) Weltbestenlisten 2001/ World lists 2001

Emmerich Götze,PF 580 620, D-10415 Berlin/GER

( ° =z,später disqualifiziert) (z=Zwischenzeit/interval) (#=Nat.record) (*=Doping (?)

2001 En sallenMarche/indoor

En salle m-3000m Marche (11.50,0-12.00,0)

10.31,42 1 Erm,Andreas 120376-184/70 GER 0402 En salle/Saale WB

10.53,97 z1 Erm 2502 Dortmund

11.06,74 z1 Schmaljuk,Evgeni 140176-180/77 RUS 0601 St.Petersburg

11.19,27 1 Heffernan,Robert 280278-170/61 IRL 2701 Birmingham

11.34,,83 2 Trautmann,Mike 130374-180/71 GER 0402 En salle/S.

11.56,6 1 Albrecht,Jan 230781-185/64 GER 1703 Erfurt

En salle m-5000m Marche (19.30,0-20.00,0)

18.22,25 1 Erm,Andreas 120376-184/70 GER 2502 Dortmund

18.42,98 1 Schmaljuk,Evgeni 140176-180/77 RUS 0601 St.Petersburg

18.55,5 1 Markov,Ilja 190672-176/62 RUS 0701 Jekaterinburg

18.58,97 1 Korzeniowski,Robert 300768-168/60 POL 1702 Lièvin

18.59,1 2 Andrejev,Vladimir 070966-170/56 RUS 0701 Jekaterinburg

19.00,12 1 Brugnetti,Ivano 010976-175/62 ITA 2402 Turin/Torino

19.06,77 1 Korzeniowski 2402 Spala

19.11,13 1 Andrejew 0102 Samara

19.12,31 1 Heffernan,Robert 280278-170/61 IRL 0402 Nenagh

19.19,2 3 Chripunov,Sergei 050776-181/70 RUS 0701 Jekaterinburg

19.20,4 1 Korzeniowski 1401 Lièvin

19.22,74 2 Markow 0102 Samara

19.23,91 1 Casandra,Silviu 271075-183/64 ROM 2402 Bukarest

19.25,61 2 Perricelli,Giovanni 250867-170/57 ITA 2402 Turin

19.27,14 1 Trautmann,Mike 130374-180/71 GER 1102 En salle/S.

19.29,91 3 Civallero,Lorenzo 080875-183/63 ITA 2402 Turin

19.29,96 1 Seaman,Timothy 140572-175/62 USA 0303 Atlanta

--------------------------------------------------------

19.31,85 3 Schvezov,Vitali 200273-181/67 RUS 0102 Samara

19.38,1 4 Jesiptschuk,Dmitri 171174-177/64 RUS 0701 Jekaterinburg

19.40,20 4 Andronov,Juri 061171-180/68 RUS 0102 Samara

19.41,21 2 Balan,Costiça 250864-172/62 ROM 2402 Bukarest

19.43,34 2 Clausen,Curt 091067-185/74 USA 0303 Atlanta

19.49,0 5 Lyszov,Sergei 141182-177/60 RUS 0701 Jekaterinburg

19.50,07 1 Andrei,Daniel 230671-174/62 ROM 0302 Bukarest

19.52,01 4 Mazilu,Bogdan 240279-180/64 ROM 2402 Bukarest

19.53,57 2 Tatarau,Iustin 040882 ROM 0302 Bukarest

19.53,96 2 Servanty,Pascal 260566-176/67 FRA 1702 Lièvin

19.54,1 1 Lehtinen,Jani 230274-176/63 FIN 0402 Helsinki

19.55,24 2 Lipiec,Tomasz 100571-185/72 POL 2402 Spala

19.55,91 5 Kronin,Aleksei 231070-180/69 RUS 0102 Samara

19.56,68 4 Galdenzi,Francesco 161276-174/60 ITA 2402 Turin

19.57,94 5 Lang,Enrico 310372-165/51 ITA 2402 Turin

19.58,1 1 Riva,Eddy 170473-185/65 FRA 2801 Vittel

19.58,41 1 Vieira,Joâo 200276-175/58 POR 0303 Lissabon/Lisboa

En salle m-10000m Marche (41.00,0-43.00,0)

40.36,0 1 Melentjev,Sergei 051276-178/68 RUS 3103 Novosibirsk

40.38,0 2 Sergejev,Georgi 270476-178/69 RUS 3103 Novosibirsk

40.53,0 3 Maksimov,Konstantin 170682-178/67 RUS 3103 Novosibirsk

40.59,4 1 Kronin,Aleksei 230770-180/69 RUS 2101 Moskau

-------------------------------------------------------

41.08,38 1 Shelest,Oleksij 270373-173/64 UKR 0702 Lvov

41.38,92 1 Masita,Jiri 050573-173/67 CZE 2701 Jablonec

42.09,6 2 Merkulov,Oleg 010870-179/56 RUS 2101 Moskau

42.19,2 1 Popov,Andrei 280462 RUS 2001 St.Petersburg

42.47,6 3 Koklenkov,Igor 85 RUS 2101 Moskau

43.00,5 4 Trifonov,Aleksei 080580-179/70 RUS 2101 Moskau

En salle w-3000m Marche (12.30,0-13.00,0)

12.08,63 1 Tysse-Plätzer,Kjersti 180172-172/54 NOR 2502 Stange

12.20,62 1 O`Sullivan,Gillian 210876-163/61 IRL 0402 Nenagh

12.23,45 1 O`Sullivan 2701 Birmingham

12.25,97 1 Sidoti,Anna Rita 250769-150/42 ITA 2402 Turin

12.28,32 1 Rohl,Michelle 121165-150/44 USA 0303 Atlanta

12.29,08 1 Zimmer,Sabine 060281-165/48 GER 2502 Dortmund

12.29,17 1 Feitor,Susana 280175-160/51 POR 0303 Lissabon

--------------------------------------------------------

12.32,59 2 Alfridi,Erica 220268-168/52 ITA 2402 Turin

12.33,56 1 Cimpean,Norica 220372-164/58 ROM 2402 Bukarest

12.35,71 2 Seeger,Melanie 080177-166/49 GER 2502 Dortmund

12.37,28 3 Barbieri,Lisa 180578-149/43 ITA 2402 Turin

12.45,68 4 Orsini,Gisella 091271-161/49 ITA 2402 Turin

12.46,68 1 Leksir,Nora 130574-160/48 FRA 1702 Lièvin

12.46,72 2 Ouali,Fatiha 281074-159/51 FRA 1702 Lièvin

12.47,97 3 Meloni,Andrea 011067-168/52 GER 2502 Dortmund

12.48,4 1 Dukure,Jolanta 200979-168/52 LAT 1102 Riga

12.50,28 1 Minewa-Dimitrowa,Newena170672-165/52 BUL 2701 Sofia

12.50,91 2 Zenner,Jill 130275-170/56 USA 0303 Atlanta

12.54,11 2 Cirlan,Daniela 180980-162/45 ROM 2402 Bukarest

12.59,60 5 Perilli,Emanuela 190573-164/50 ITA 2402 Turin

En salle w-5000m Marche (23.00,0-24.00,0)

22.18,0 1 Melnikova,Tatjana 120975-170/62 RUS 3103 Novosibirsk

22.21,2 1 Schivireva,Natalja 310878-164/54 RUS 1301 Novotscheboksarsk

22.24,88 1 Egorova,Ludmila 041074-164/54 UKR 0702 Lvov

22.29,30 1 Kubasova,Aleksandra 190886-154/37 RUS 0601 St.Petersburg

--------------------------------------------------------

23.02,0 2 Kusina,Anna 130680 RUS 3103 Novosibirsk

23.03,1 2 Sorokina,Aleksandra 240279-163/54 RUS 1301 Novotscheboksarsk

23.07,95 2 Petrova,Irina 260585-155/46 RUS 0601 St.Petersburg

23.34,0 1 Vassiljewa,Swetlana 170885 RUS 2101 St.Petersburg

23.38,0 j1 Filimonova,Elena 270684-162/45 RUS 3103 Novosibirsk

23.39,3 3 Pudovkina,Irina 070280-160/48 RUS 1301 Novotscheboksarsk

23.42,05 3 Mazurko,Viktoria 140885 RUS 0601 St.Petersburg

23.44,0 j2 Pudovkina,Anna 130285 RUS 3103 Novosibirsk

23.45,91 2 Miroschnitschenko,Elena 010377-170/52 UKR 0702 Lvov

En salle w-10000m Marche (47.00,0-50.00,0)

44.33,8 1 Ivanova,Olimpiada 050570-168/54 RUS 2101 Moskau

46.49,4 2 Smyslova,Marina 200266-163/61 RUS 2101 Moskau

46.54,2 3 Matjuschkina,Tatjana 220179-165/52 RUS 2101 Moskau

--------------------------------------------------------

47.02,7 4 Dedekina,Ludmila 050179-165/55 RUS 2101 Moskau

49.25,0 1 Kurotschkina,Elena 110585 RUS 1603 St.Petersburg

49.32,1 5 Petrova,Irina 260585-155.46 RUS 2101 Moskau

49.37,0 6 Markina,Olga 010274-164/58 RUS 2101 Moskau

49.57,0 2 Mazurko,Viktoria 140885

===============================================================================

FreiluftMarche/outdoor

m-3000m Marche (11.50,0-12.00,0)

11.24,04 z1 Erm,Andreas 120376-184/70 GER 2906 Stuttgart 11-39,1-94

11.36,33 1 Erm 2303 Pretoria

--------------------------------------------------------

11.50,44 2 Britz,Christian 011263-183/69 RSA 2303 Pretoria 11.27,2-89

11.53,00 3 Magdziarczyk,Roman 050777-180/70 POL 2303 Pretoria 11.45,55-97

m-5000m Marche (19.30,0-20.00,0)

18.44,36 1 Korzeniowski,Robert 300768-168/60 POL 1506 Bydgoszcz 18.17,22-92

18.46,11 1 Korzeniowski 0605 Villenuve d`Ascq

18.46,96 1 Markov,Ilja 190672-176/62 RUS 0206 Biala Podlaska 18.41,44-00

18.47,10 2 Malysa,Jiri 140866-180/71 CZE 1506 Bydgoszcz 19.01,8-94

18.50,14 2 Korzeniowski 0206 Biala Podlaska

19.07,62 1 Korzeniowski 2005 Montreuil

19.07,90 3 Heffernan,Robert 280278-170/61 IRL 0206 Biala Podlaska

19.08,55 3 Misjulja,Evgeni 130364-174/64 BLR 1506 Bydgoszcz 19.09.54-97

19.11,55 z1 Erm,Andreas 120376-184/70 GER 2906 Stuttgart 19.45,69-00

19.11,85 4 lipiec,Tomasz 100571-185/72 POL 1506 Bydgoszcz 19.27,64-00

19.11,93 1 Vieira,Joâo 200276-175/58 POR 0306 St.Antonio 18.33,16-00

19.17,87 1 Langlois,Denis 101068-172/60 FRA 1306 Miramas 18.57,20-93

--------------------------------------------------------

19.40,0 1 Schmaljuk,Evgeni 140176-180/77 RUS 1705 St.Petersburg

19.42,32 5 Sudol,Grzegorz 280878-162/47 POL 0206 Biala Podlaska 19.39,92-00

19.42,54 1 Cardoso,Augusto 131270-176/65 POR 0905 Rio Maior 19.40,72-99

19.43,3 1 Cambil,Josè Alejandro 260175-176/66 ESP 1606 Madrid 19.32,4-00

19.46,21 5 Kucinski,Beniamin 919682-172/51 POL 1506 Bydgoszcz 20.36,14-00

19.47,2 2 Dominguez,Josè David 290780-172/55 ESP 1606 Madrid 20.37,2-00

19.50,6 3 Pinardo,Francisco 150375-179/64 ESP 1606 Madrid 21.24,99-98

19.52,9 1 Sundstrom,Troy 300481-183/62 AUS 1401 Sydney 19.38,22-00

m-10000m Marche (40.00,0-41.00,0)

38.53,82 1 Deakes,Nathan 170877-188/60 AUS 1802 Canberra 40.32,38-98

39.34,59 1 Brugnetti,Ivano 010976-175/62 ITA 1606 Bressanone 39.53,34,99

39.37,79 1 Didoni,Michele 070374-178/71 ITA 0206 Modena 38.48,01-95

39.56,18 2 Civallero,Lorenzo 080875-183/63 ITA 1606 Bressanone 40.36,50-00

--------------------------------------------------------

40.20,6 j1 Demkov,Evgeni 031282-175/57 RUS 0303 Adler 40.30,9-00

40.22,70 3 Perricelli,Giovanni 250867-170/57 ITA 1606 Bressanone 39.33,12-94

40.34,0 j2 Lyszov,Sergei 141182-177/60 RUS 0303 Adler 41.19,8-00

40.37,57 1 Gandellini,Alessandro 300473-179/68 ITA 0206 Macon 39.27,5-98

40.42,00 1 Erm,Andreas 120376-184/70 GER 2906 Stuttgart 39.54,23-00

40.49,6 1 Kuvatov,Rustam 091177-184/65 KAZ 2306 almaty

40.51,34 1 Shelest,Oleksij 270373-173/64 UKR 0905 Ushgorod 43.21,74-97

40.56,6 j3 Strokov,Aleksandr 210882-176/68 RUS 0303 Adler 41.44,3-00

Junioren: m-10000m Marche (43.00,0-44.00,0)

40.20,6 1 Demkov,Evgeni 031282-175/57 RUS 0303 Adler

40.34,0 2 Lyszov,Sergei 141182-177/60 RUS 0303 Adler

40.56,6 3 Strokov,Aleksandr 210882-176/68 RUS 0303 Adler

41.11,9 4 Kusnezov,Ivan 110982 RUS 0303 Adler

41.24,45 1 Kucinski,Beniamin 010682-172/51 POL 0505 Spala

41.59,4 5 Maksimov,Konstantin 170682.178/67 RUS 0303 Adler

42.00,44 1 Lyszov 1606 Tscheboksary

42.13,70 2 Strokov 1606 Tscheboksary

42.14,0 3 Parizek,Radek 210482-175/65 CZE 2904 Olomouc

42.21,3 6 Trofimov,Pjotr 83 RUS 0303 Adler

42.38,6 7 Sobolev,Andrei 060382 RUS 0303 Adler

42.54,7 1 Kanajkin,Vladimir 210385- RUS 0303 Adler

42.56,56 2 Dys,Rafal 140182-178/55 POL 0505 Spala

--------------------------------------------------------

43.12,4 8 Nilov,Ruslan 83 RUS 0303 Adler

43.21,44 4 Petrov,Evgeni 231182-177/60 RUS 1606 Tscheboksary

43.26,8 9 Manakov,Artem 030383-177/62 RUS 0303 Adler

43.29,2 10 Botschkarev,Aleksei 080183 RUS 0303 Adler

43.32,0 11 Romanov,Sergei 83 RUS 0303 Adler

43.54,6 12 Urodovski,Oleg 83 RUS 0303 Adler

43.57,3 13 Illarionov,Sergei 270482 RUS 0303 Adler

m-10 km Marche (40.00-41.00) x=U23/JUN

38.02 1 Fernàndez,Francisco 050377-175/60 ESP 0906 Krakòw 39.17-00

38.04 2 Korzeniowski,Robert 300768-168/60 POL 0906 Krakòw 38.40-00

38.05 3 Meleschkevitsch,Artur 110475-172/60 BLR 0906 Krakòw 39.16-00

38.10 4 Deakes,Nathan 170877-188/60 AUS 0906 Krakòw 39.56-00

38.39 5 Markov,Ilja 190672-176/62 RUS 0906 Krakòw 38.42-00

38.51 z1 Deakes,Nathan 270877-188/60 AUS 1606 Dublin 39.56-00

38.57 6 Misjulja,Evgeni 130364-174/64 BLR 0906 Krakòw 39.00-96

38.59 1 Fernàndez 2503 Cieza

39.08 z1 Esiptschuk,Dmitri 171174-177764 RUS 0403 Adler 39.17-00

39.08 z1 Stankin,Vladimir 020174-184771 RUS 0403 Adler 38.50-00 39.08 xz1 Burajev,Viktor 230282-176/58 RUS 0403 Adler

39.08 xz1 Nishegorodov,Denis 260780 RUS 0403 Adler 39.26-00

39.25 z1 Erm,Andreas 120376-184/70 GER 0906 Eisenhüttenstadt 37.50-00

    1. z1 Misjulja 1905 Dudince

    1. z1 Fernàndez 1905 Dudince

39.31 z3 Andrejev,Vladimir 070966-170/56 RUS 1905 Dudince 38.37-00

39.31 z3 Erm 1905 Dudince

39.31 z3 Malysa,Jiri 140866-180/71 CZE 1905 Dudince 39.10-00

39.31 z3 Burajev 1905 Dudince

39.31 z3 Trotzki,Ivan 270572-174/62 BLR 1905 Dudince 39.41-98

39.31 z3 Nishegorodov 1905 Dudince

39.51 z10 Esiptschuk 1905 Dudince

39.32 z1 Erm GER 0804 Naumburg

39.55 z1 Kronin,Aleksei 230770-180/69 RUS 1606 Tscheboksary 39.39-98

39.55 z1 Esiptschuk 1606 Tscheboksary

39.55 z1 Rasskasov,Roman 2800479-186/64 RUS 1606 Tscheboksary 37.11-00

40.00 z11 Fadejevs,Aigars 271275-174/68 LAT 1905 Dudince 38.46-95 --------------------------------------------------------

40.14 z12 Gillet,Anthony 070276-175/61 FRA 1905 Dudince

40.22 z3 Ivanov,Vasili 261276-174/62 RUS 0403 Adler

40.27 z1 Heffernan,Robert 280278-170/61 IRL 1702 Douglas(IsMan)

40.34 z5 Chripunov,Sergei 050776-181/70 RUS 0403 Adler

40.36 1 Giungi,Marco 301074-175/58 ITA 0303 Albisola

40.36 z2 Lopez,Alejandro 090275-169/56 MEX 0906 Eisenhüttenstadt

40.36 z2 Ghoula,Hatem 070673-180/67 TUN 0906 Eisenhüttenstadt

40.36 z2 Berdeja,David Cristian 210681 MEX 0906 Eisenhüttenstadt

40.38 z5 Rodriguez,Miguel Angel 150167-170/60 MEX 0906 Eisenhüttenstadt

40.42 xz3 Judin,Stepan 030480-175/61 RUS 0403 Adler

40.42 xz3 Jakovlev,Evgeni 170679-176/65 RUS 0403 Adler

40.43 z13 Casandra,Silviu 271075-183/64 ROM 1905 Dudince

40.43 z13 Civallero,Lorenzo 080875-183/63 ITA 1905 Dudince

40.44 z6 Matjuchin,Nikolai 131268-179/69 RUS 0403 Adler

40.44 z6 Sergejev,Georgi 270476-178/69 RUS 0403 Adler

40.44 z6 Golubzov,Konstantin 010673-172/60 RUS 0403 Adler

40.52 z16 Liepins,Modris 030866-178/68 LAT 1905 Dudince

40.55 z6 Höhne,Andrè 100378-184/68 GER 0906 Eisenhüttenstadt

m-20000m Marche (1.23.00,0-1.25.00,0)

1.24.54,4 1 Galdino,Sergio 070569-165/57 BRA 2206 San Pablo 1.22.41,0-91

m-20 km Marche (1.21.00-1.25.00) x=U23+JUN

1.18.05 1 Esiptschuk,Dmitri 171174-177/64 RUS 0403 Adler 1.19.22-97

1.18.06 x1 Burajev,Viktor 230282-176/58 RUS 0403 Adler

1.18.14 1 Deakes,Nathan 270877-188/60 AUS 1606 Dublin 1.20.15-99

1.18.20 x2 Nishegorodov,Denis 260780 RUS 0403 Adler 1.21.47-00

1.19.14 2 Stankin,Vladimir 020174-184/71 RUS 0403 Adler 1.20.21-99

1.19.30 1 Burajev 1905 Dudince

1.19.32 1 Erm,Andreas 120376-184/70 GER 0906 Eisenhüttenstadt 1.18.42-00

1.19.36 1 Markov,Ilja 190672-176/62 RUS 2204 Calella 1.18.30-97

1.19.45 2 Misjulja,Evgeni 130364-174/64 BLR 1905 Dudince 1.18.18.-96

1.19.47 2 Fernàndez,Francisco 050377-175/60 ESP 2204 Calella 1.18.56-00

1.19.51 3 Erm 1905 Dudince

1.19.53 3 Fadejevs,Aigars 271275-174/68 LAT 2204 Calella 1.19.36-97

1.20.02 4 Fernàndez 1905 Dudince

1.20.14 5 Andrejev,Vladimir 070966-170/56 RUS 1905 Dudince 1.18.16-00

1.20.21 6 Malysa,Jiri 140866-180/71 CZE 1905 Dudince 1.19.18-00

1.20.35 1 Rasskasov,Roman 280479-186/64 RUS 1606 Tscheboksary 1.17.48-00

1.20.42 7 Nishegorodov 1905 Dudince

1.20.45 2 Kronin,Aleksei 230770-180/69 RUS 1606 Tscheboksary 1.20.01-99

1.20.47 1 Malysa 2104 Rumburk

1.20.49 2 Lopez,Alejandro 090275-169/56 MEX 0906 Eisenhüttenstadt 1.17.56-99

1.20.51 8 Fadejevs 1905 Dudince

1.20.59 1 Lopez 0306 Turku -------------------------------------------------------

1.21.10 1 Li,Zewen 051273-172/55 CHN 1304 Dandong 1.18.32-97

1.21.11 # 1 Heffernan,Robert 280278-170/61 IRL 2104 Leamington 1.22.43-00

1.21.15 2 He,Xiaodong 140178 CHN 1304 Dandong 1.22.42-00

1.21.20 1 Yanagisawa,Satoshi 190171-170/60 JPN 2801 Kobe 1.19.29-00

1.21.20 2 Berdeja,David Cristian 210681 MEX 0306 Turku 1.23.46-00

1.21.24 2 Ikershima,Daisuke 300175-183/68 JPN 2801 Kobe 1.19.42-00

1.21.31 1 Didoni,Michele 070374-178/71 ITA 2603 Lugano 1.19.59-95

1.21.33 x3 Judin,Stepan 030480-175/61 RUS 0403 Adler 1.22.14-00

1.21.41 3 Ghoula,Hatem 070673-180/67 TUN 0906 Eisenhüttenstadt 1.19.02-97

1.21.42 5 Gandellini,Alessandro 300473-179/68 ITA 2204 Calella 1.20.28-00

1.21.43 9 Trotzki,Ivan 270572-174/62 BLR 1905 Dudince 1.19.48-98

1.21.51 10 Molina,Juan Manuel 150379-172/68 ESP 1905 Dudince 1.22.43-00

1.21.52 x4 Jakovlev,Evgeni 170679-176/65 RUS 0403 Adler 1.21.58-00

1.21.53 1 Korzeniowski,Robert 300768-168/60 POL 0804 L`Hospitalet 1.18.22-00

1.21.57 3 Pei,Chuang 051281 CHN 1304 Dandong 1.27.04-00

1.22.04 4 Wu,Ping 020579 CHN 1304 Dandong 1.21.25-96

1.22.05 5 Yang,Yongjian 280473-182/68 CHN 1304 Dandong 1.25.09-96

1.22.05 6 Zhou,Yongsheng 151072-178/70 CHN 1304 Dandong 1.20.06-94

1.22.05 7 Bai,Liansheng 280778-178/65 CHN 1304 Dandong 1.23.34-00

1.22.05 8 Yu,Guoping 130686 CHN 1304 Dandong

1.22.06 9 Li,Mingcai 220871-168/55 CHN 1304 Dandong 1.19.34-96

1.22.06 10 Wang,Shigang 220281 CHN 1304 Dandong 1.27.24-00

1.22.09 11 Zhu,Hongjun 180883 CHN 1304 Dandong 1.23.34-00

1.22.10 12 Civallero,Lorenzo 080875-183/63 ITA 1905 Dudince 1.22.54-00

1.22.11 6 Ghoula,Hatem 070673-180/67 TUN 2204 Calella 1.19.02-97

1.22.13 4 Matjuchin,Nikolai 131268-179/69 RUS 0403 Adler 1.19.43-93

1.22.15 12 Wang,Yu 200179 CHN 1304 Dandong 1.25.34-99

1.22.16 2 Gillet,Anthony 070276-175/61 FRA 0704 Rio Maior 1.21.26-00

1.22.16 3 Langlois,Denis 101068-172/60 FRA 0704 Rio Maior 1.20.35-97

1.22.19 5 Sergejev,Georgi 270476-178/69 RUS 0403 Adler 1.24.52-98

1.22.20 13 Chang,Wei 050783 CHN 1304 Dandong 1.29.51-00

1.22.20 3 Giungi,Marco 301074-175/58 ITA 0306 Turku 1.21.47-99

1.22.21 14 Zhang,Tianping 110182 CHN 1304 Dandong 1.26.58-00

1.22.24 1 Kadaks,Aivars 110281-178/69 LAT 2904 Ogre 1.23.50-00

1.22.25 7 Dominguez,Jose David 290780-172/55 ESP 2204 Calella 1.22.34-00

1.22.27 2 Martinez,Julio 270973-165/50 GUA 2104 Leamington 1.17.46-99

1.22.27 2 Holusa,Milos 020565-174/60 CZE 2104 Rumburk 1.21.58-97

1.22.29 15 Bian,Aiguo 100680 CHN 1304 Dandong 1.26.01-00

1.22.31 16 Yu,Chaohong 121276-175/63 CHN 1304 Dandong 1.23.09-99

1.22.31 17 Wang,Libo 281079 CHN 1304 Dandong

1.22.32 18 Yu,Qiyun 280880 CHN 1304 Dandong 1.25.44-00

1.22.34 13 Casandra,Silviu 271075-183/64 ROM 1905 Dudince 1.21.35-00

1.22.35 1 Urbanik,Sàndor 151264-172/60 HUN 2104 Balassagyarmat 1.20.41-97 1.22.35 # 1 Shin,Il-yong 170279-173/66 KOR 0305 Kimchun 1.23.00-99

1.22.36 19 Liu,Dashan 100580 CHN 1304 Dandong

1.22.38 6 Ivanov,Vasili 261276-174/62 RUS 0403 Adler 1.21.56-98

1.22.42A 1 Kimutai,David 190869-165/57 KEN 2306 Nairobi 1.20.40-96

1.22.44 1 Balan,Costiça 250864-172/62 ROM 2104 Paràlio Astros 1.21.06-96

1.22.49 5 Höhne,Andrè 100378-184/68 GER 0906 Eisenhüttenstadt 1.22.05-00

1.22.52 15 Vieira,Joâo 200276-175/58 POR 1905 Dudince 1.20.59-97

1.22.54 1 Marquez,David 131077-183/60 ESP 0906 La Coruña 1.21.44-00

1.22.57 7 Schvezov,Vitali 200273-181/67 RUS 0403 Adler 1.21.01-00

1.23.01 8 Golubzov,Konstantin 010673-172/60 RUS 0403 Adler 1.22.10-99

1.23.04 1 Garcia,Luis 130974-174/62 GUA 1404 Dubnica 1.21.52-99

1.23.07 20 Chang,Chunhu 010582 CHN 1304 Dandong

1.23.17 21 Sui,Jianfeng 290584 CHN 1304 Dandong 1.31.12-00

1.23.22 9 Korepanov,Sergei 090564-170/60 KAZ 0403 Adler 1.20.34-95

1.23.34 3 Garcia,Jesus Angel 171069-171/62 ESP 0906 La Coruña 1.24.07-95

1.23.38 22 Xu,Xingde 120684 CHN 1304 Dandong 1.39.59-00

1.23.38 1 Liepins,Modris 030866-178/68 LAT 0306 Tukums 1.20.09-97

1.23.39 2 Kim,Dong-Young 060380 KOR 0305 Kimchun 1.28.46-99

1.23.44 6 Rodriguez,Miguel Angel 150167-170/60 MEX 0906 Eisenhüttenstadt 1.20.59-93

1.23.46 2 Pupis,Martin 191078-175/60 SVK 1404 Dubnica 1.26.40-99

1.23.46 1 Berrett,Timothy 230165-178/67 CAN 2406 Edmonton 1.21.40-00

1.23.48 3 Cardoso,Augusto 131270-176/65 POR 1606 Dublin 1.22.40-99

1.23.58 23 Lu,Ronghua 210283 CHN 1304 Dandong 1.30.50-00

1.24.08 3 Mucci,Vittorino 291174-183/62 ITA 2204 Riccione 1.25.05-99

1.24.14 3 Bàtovský,Milos 260579-178/65 SVK 1404 Dubnica 1.26.51-00

1.24.15 18 Zujus,Daugvinas 161075-183/75 LTU 1905 Dudince 1.24.35-99

1.24.16 2 Yoshizawa,Eiichi 050980-170/54 JPN 1504 Wajima 1.23.20-00

1.24.17 7 Trautmann,Denis 150872-182/71 GER 0906 Eisenhüttenstadt 1.25.20-94

1.24.18 3 Thanopoulos,Elefthèros 220275 GRE 2104 Paràlios Astros 1.26.21-00

1.24.20 4 Corsaro,Alfio/Alfredo 311079-175/63 ITA 2204 Riccione 1.24.25-99

1.24.23 4 Korcok,Peter 120874-178/65 SVK 1404 Dubnica 1.25.11-00

1.24.32 5 Barto,Peter 010575-185/71 SVK 1404 Dubnica 1.24.40-99

1.24.32 4 Shelest,Oleksij 270373-173/64 UKR 2104 Leamington 1.25.41-00

1.24.33 2 Sharujajev,Sabir 060775-174/58 KAZ 0406 Almaty 1.25.08-00

1.24.34 10 Chripunov,Sergei 050776-181/70 RUS 0403 Adler 1.21.36-00

1.24.35 24 Zhang,Desen 270984 CHN 1304 Dandong 1.31.40-00

1.24.38 5 Brugnetti,Ivano 010976-175/62 ITA 2204 Riccione 1.21.21-00

1.24.39 11 Kutrjavin,Vladislav 010678-176/64 RUS 0403 Adler 1.28.58-00

1.24.39 4 Sudol,Grzegorz 280878-162/47 POL 1606 Dublin 1.25.02-00

1.24.45 8 Albrecht,Jan 230781-185/64 GER 0906 Eisenhüttenstadt 1.31.18-00

1.24.46 2 Gonzàlez,Josè A. 150679-177/65 ESP 1803 Mollet del Valles 1.27.01-00

1.24.50 1 Clausen,Curt 091067-186/67 USA 2306 Eugene 1.23.34-99

1.24.51 12 Valicek,Robert 100369-174/60 SVK 2204 Calella 1.20.58-97

m-30000m Marche (2.12.00,0-2.17.00,0)

m-30 km Marche (2.10.00-2.15.00)

2.06.45 1 Marquez,David 131077-183/60 ESP 1802 Prat de Llobregat 2.14.37-00

2.07.17 1 Giungi,Marco 301074-175/58 ITA 0105 Sesto San Giovanni 2.06.22-00

2.07.28 2 Odriozola,Mikel 250573-180/62 ESP 1802 Prat de Llobregat 2.09.13-00

2.08.05 xz1 Potemin,Vladimir 150180-177/69 RUS 0403 Adler 2.09.29-00

2.08.09 2 Gandellini,Alessandro 300473-179/68 ITA 0105 Sesto San Giovanni 2.11.25-98

2.08.21 z1 Vojevodin,Aleksei 090870-178/65 RUS 0403 Adler 2.06.30-98

2.08.34 z2 Andronov,Juri 061171-180/68 RUS 0403 Adler 2.08.22-97

2.08.41 3 Rodriguez,Josè 071172-170/62 ESP 1802 Prat de Llobregat 2.10.37-00

2.08.47 4 Garcia,Jesus Angel 171069-171/62 ESP 1802 Prat de Llobregat 2.11.02-94

2.08.46 z3 Stadnitschuk,Andrei 141273-176/64 RUS 0403 Adler 2.06.54-00

2.08.49 z4 Schmaljuk,Evgeni 140176-180/77 RUS 0403 Adler 2.05.20-00

2.08.57 5 Pèrez,Santiago 150172-179/70 ESP 1802 Prat de Llobregat 2.12.02-95

2.08.59 3 Galdenzi,Francesco 161276-174/60 ITA 0105 Sesto San Giovanni 2.10.20-99

2.09.07 z5 Andrejev,Vladimir 070966-170/56 RUS 0403 Adler

--------------------------------------------------------

2.10.17 z6 Plotnikov,Andrei 120867-186/78 RUS 0403 Adler 2.05.53-93

2.10.26 6 Dominguez,Josè David 290780-165/50 ESP 1802 Prat de Llobregat

2.10.31 z7 Archipov,Aleksandr 070873-178/69 RUS 0403 Adler 2.14.49-98

2.11.02 z8 Merkulov,Oleg 010870-179/56 RUS 0403 Adler 2.06.30-98

2.11.20 xz2 Jargunkin,Aleksandr 060181-182/68 RUS 0403 Adler

2.11.31 7 Pinardo,Francisco 150375-179/64 ESP 1802 Prat de Llobregat

2.11.31 8 Gonzalez,Josè Antonio 150679-177/65 ESP 1802 Prat de Llobregat

2.11.46 9 Avellaneda,Mario 121174-168/58 ESP 1802 Prat de Llobregat 2.13.06-00

2.12.07 4 Mistretta,Alessandro 060371-172/58 ITA 0105 Sesto San Giovanni 2.08.24-00

2.12.16 10 Cambil,Alejandro 260175-176/66 ESP 1802 Prat de Llobregat

2.12.42 5 De Benedictis,Giovanni 080168-180/58 ITA 0105 Sesto San Giovanni 2.09.52-99

2.13.15 z9 Pupyschev,Andrei 111172-179/62 RUS 0403 Adler 2.22.51-00

2.13.53 6 Brugnetti,Ivano 010976-175/62 ITA 0105 Sesto San Giovanni 2.10.06-99

2.14.14 7 Korcok,Peter 120874-178/65 SVK 0105 Sesto San Giovanni

2.14.33 z1 Fernàndez,Francisco 060377-175/60 ESP 1803 Mollet del Valles

2.14.38 8 Cafagna,Diego 090775-173/57 ITA 0105 Sesto San Giovanni 2.16.17-00

m-35000m Marche (2.50.00,0-3.00.00,0)

m-35 km Marche (2.35.00-2.40.00) x=U23

2.28.46 1 Vojevodin,Aleksei 090870-178/65 RUS 0403 Adler 2.27.25-98

2.29.03 x1 Potemin,Vladimir 150180-177/69 RUS 0403 Adler 2.30.58-00

2.29.10 2 Andronov,Juri 061171-180/68 RUS 0403 Adler 2.29.04-97

2.29.31 3 Andrejev,Vladimir 070966-170/56 RUS 0403 Adler

2.30.29 4 Stadnitschuk,Andrei 141273-176/64 RUS 0403 Adler 2.29.14-00

2.31.45 5 Plotnikov,Andrei 120867-186778 RUS 040§ Adler 2.28.22-97

2.31.48 6 Schmaljuk,Evgeni 140176-180/77 RUS 0403 Adler 2.27.02-00

2.33.23 7 Merkulov,Oleg 010870-179/52 RUS 0403 Adler 2.27.51-98

2.33.53 8 Archipov,Aleksandr 070873-178/69 RUS 0403 Adler 2.42.21-98

2.34.26 1 Urbanik,Sàndor 151264-174/56 HUN 2402 Budapest 2.32.30-99

-------------------------------------------------------

2.35.13 x2 Jargunkin,Aleksandr 060181-182/68 RUS 0403 Adler

2.38.06 9 Pupyschev,Andrei 111172-179/62 RUS 0403 Adler 2.49.25-00

2.39.30 x3 Kuprijanov,Anatoli 020181-178/65 RUS 0403 Adler 2.51.15-00

m-50000m Marche (4.10.00,0-4.20.00,0)

m-50 km Marche (3.50.00-4.20.00)

3.43.43 1 Deakes,Nathan 170877-188/60 AUS 0804 Naumburg 3.47.29-00

3.44.26 1 Garcia,Jesus Angel 171069-171/62 ESP 1905 Dudince 3.39.54-97

3.44.32 1 Vojevodin,Aleksei 090870-178/65 RUS 1706 Tscheboksary 3.41.33-97

3.44.50 2 Sanchez,German 310767-173/63 MEX 1706 Tscheboksary 3.48.06-00

3.45.22 1 Odriozola,Mikel 250573-180/62 ESP 1803 Mollet del Valles 3.45.57-00

3.45.48 2 Matjuchin,Nikolai 131268-179/69 RUS 1905 Dudince 3.40.13-99

3.46.12 3 Potemin,Vladimir 150180-177/69 RUS 1905 Dudince 3.39.21-00

3.46.52 4 Pèrez,Santiago 150172-179/70 ESP 1905 Dudince 3.45.55-98

3.47.09 2 Garcia,J.A. 1803 Mollet del Valles

3.48.06 5 Langlois,Denis 101068-172/60 FRA 1905 Dudince 3.47.38-00

3.48.41 # 1 Urbanik,Sàndor 151264-172/60 HUN 2403 Dudince 3.52.07-95

3.48.51 2 Lipiec,Tomasz 100571-185/72 POL 0804 Naumburg 3.40.08-99

3.48.51 6 Vojevodin 1905 Dudince

--------------------------------------------------------

3.50.20 1 Wang,Yinhang 150277-170/54 CHN 1504 Dandong 3.50.19-00

3.50.28 3 Ginko,Viktor 071265-185772 BLR 0804 Naumburg 3.42.20-95

3.50.29 3 Avellaneda,Mario 121174-168/58 ESP 1803 Mollet del Valles 3.49.50-00

3.50.32 3 Plotnikov,Andrei 120867-186/78 RUS 1706 Tscheboksary 3.40.07-00

3.51.22 4 Liepins,Modris 030866-178/68 LAT 0804 Naumburg 3.47.48-98

3.51.36 8 Boulanger,David 110274-176/64 FRA 1905 Dudince 3.56.42-00

3.51.38 1 Trautmann,Mike 130374-180/71 GER 1606 Dublin 3.52.41-00

3.51.43 1 Yang,Yongjian 280473-182/68 CHN 1504 Dandong 3.48.42-00

3.51.58 9 Malik,Stefan 110266-184/72 SVK 1905 Dudince 3.48.53-95

3.52.16 10 Trautmann,Denis 150872-182/71 GER 1905 Dudince 3.48.05-99

3.52.18 11 Piller,Renè 230465-168/57 FRA 1905 Dudince 3.45.56-95

3.52.57 12 Andronov,Juri 061171-180/68 RUS 1905 Dudince 3.47.04-96

3.53.01 13 Galdenzi,Francesco 161276-174/60 ITA 1905 Dudince 3.53.01-00

3.53.18 14 Czukor,Zoltàn 181262-185/73 HUN 1905 Dudince 3.50.02-95

3.53.20 1 Wang,Shengtang 080377 CHN 1504 Dandong 4.09.40-00

3.53.45 4 Lovkin,Semen 140777-180/67 RUS 1706 Tscheboksary

3.54.12 15 De Benedictis,Giovanni 080168-180/58 ITA 1905 Dudince 3.49.17-96

3.54.16 1 Giungi,Marco 301074-175/58 ITA 1803 Termoli 3.50.19-99

3.54.24 2 Spisiak,Matej 050478-193/73 SVK 2403 Dudince 4.09.36-00

3.54.28 4 Yu,Guoping 130686 CHN 1504 Dandong

3.54.31 5 Pinardo,Francisco 150375-179/64 ESP 0804 Naumburg 4.00.28-99

3.54.36 5 Yu,Guohui 300477-182/70 CHN 1504 Dandong 3.55.20-00

3.54.36 6 Li,Mingcai 220871-168/55 CHN 1504 Dandong 3.49.17-96

3.54.37 1 Murphy,Liam 050679-174/60 AUS 1305 Melbourne 4.14.53-99

3.54.44 1 Imamura,Fumio 051166-179/64 JPN 1504 Wajima 3.49.38-98

3.55.00 7 Wang,Shigang 220281 CHN 1504 Dandong 4.24.15-00

3.55.05 2 Brown,Darren 300674 AUS 1305 Melbourne 4.35.13-97

3.55.15 8 Zhang,Jiawei 271086 CHN 1504 Dandong

3.55.21 5 Nadeshdin,Aleksandr 220376-181/72 RUS 1706 Tscheboksary

3.55.44 1 Malik,Stefan 110266-184/72 SVK 0104 Podêbrady 3.48.53-95

3.55.44A 1 Rodriguez,Miguel Angel 150167-170/60 MEX 2204 Mexico City 3.42.45-97

3.55.54 1 Martins,Pedro 120168-160/59 POR 1702 Viseu 3.55.55-00

3.56.14 2 Costa,Jorge 200361-170/65 POR 1702 Viseu 4.13.11-00

3.56.24 9 Wang,Libo 281079 CHN 1504 Dandong 3.59.44-00

3.56.27 6 Bengtsson,Bengt 040961-176/63 SWE 0804 Naumburg 3.59.27-99

3.56.51A 2 Zepeda,Omar 080777 MEX 2204 Mexico City 3.54.26-98

3.56.56 18 Rakovic,Aleksandar 130468-183/71 YUG 1905 Dudince 3.48.01-99

3.56.58 7 Zujus,Daugvinas 161075-183/75 LTU 0804 Naumburg 3.55.10-98

3.57.18 1 Dunn,Philip 120671-170/61 USA 3103 Manassas 3.59.53-99

3.57.28 10 Guo,Chao 050286 CHN 1504 Dandong

3.57.31 19 Svensson,Fredrick 100973-184/77 SWE 1905 Dudince 4.01.52-98

3.57.49 11 Zhou,Yongsheng 151072-178/70 CHN 1504 Dandong 3.43.16-94

3.57.56 3 Tichý,Peter 120369-178/68 SVK 2403 Dudince 3.51.22-96 3.58.17 4 Shelest,Oleksij 270373-173/64 UKR 2403 Dudince 3.58.09-99

3.58.21 12 Bai,Liansheng 280778-178/65 CHN 1504 Dandong 3.59.08-00

3.58.24 20 Mistretta,Alessandro 060371-172/58 ITA 1905 Dudince 3.51.33-99

3.58.54 13 Li,Guoqing 011079-165/57 CHN 1504 Dandong 3.54.56-00

3.58.54 14 Yu,Chaohong 121276-175/63 CHN 1504 Dandong 3.58.44-00

3.59.10 4 Porras,Juan Antonio 190772-174/65 ESP 1803 Mollet del Valles 4.13.23-97 3.59.25 3 Cousins,Suane 130773-178/66 AUS 1305 Melbourne 3.54.38-95

3.59.31 3 Sörensen,Jacob 271274-186/76 DEN 1702 Viseu 3.58.09-00 3.59.34 5 Pupis,Martin 191078-175/60 SVK 2403 Dudince 3.59.13-00

3.59.43 1 Kastanis,Spiridon 230964-175/65 GRE 1703 Marathon 3.54.11-90

3.59.57 15 Liu,Jun 280275 CHN 1504 Dandong 3.57.10-96

3.59.58 16 Ma,Hongye 160474-175/62 CHN 1504 Dandong 3.52.58-97

3.59.58A 3 Hernàndez,Edgar 060877 MEX 2204 Mexico City 3.56.36-00

4.00.00 8 Franke,Denis 271169-186774 GER 0804 Naumburg 3.51.27-99

4.00.40 17 Mao,Xinyuan 020771-176/68 CHN 1504 Dandong 3.48.59-96

4.01.02 2 Katsurayama,Kenji 090970-178/63 JPN 1504 Wajima 4.06.11-99

4.01.18 18 Zhang,Huabing 010983 CHN 1504 Dandong 4.17.16-00

4.01.23 19 Li,Xiaoliang 080286 CHN 1504 Dandong

4.01.23 20 Pei,Chuang 051281 CHN 1504 Dandong 3.56.20-00

4.01.36 21 Li,Yi 190181 CHN 1504 Dandong 4.14.37-99

4.01.52 3 Yoshihara,Masato 140377-169/55 JPN 1504 Wajima

4.01.53 4 Mc Grath,Dominic 040672-180/70 AUS 1305 Melbourne 3.57.51-00

4.02.19A 4 Korepanov,Sergei 090564-170/60 KAZ 2204 Mexico City 3.39.22-99

4.02.28 2 Trotzki,Anton 021172-176/67 BLR 0104 Podêbrady 3.50.04-96

4.02.36 22 Han,Qiang 280677 CHN 1504 Dandong

4.03.10 23 Mao,Xinli 260181 CHN 1504 Dandong 4.17.02-00

4.03.29 5 Martin,Francisco 270575-173/74 ESP 1803 Mollet del Valles 4.00.16-00

4.03.52 24 Ke,Peng 050185 CHN 1504 Dandong

4.04.16 25 Chang,Ming 041183 CHN 1504 Dandong

4.04.23 26 Zhang,Liping CHN 1504 Dandong

4.04.47 27 Yang,Jianghua 020782 CHN 1504 Dandong

4.05.01 28 He,Lin 010383 CHN 1504 Dandong 4.22.21-00

4.05.07 29 Xu,Xingde 120684 CHN 1504 Dandong

4.05.27 30 Cui,Xucai 240876 CHN 1504 Dandong 3.56.42-96

4.05.31 6 Labrador,Basilio 290367-168/60 ESP 1803 Mollet del Valles 3.46.46-93

4.05.45 4 Akashi,Ken 061176-169/59 JPN 1504 Wajima

4.05.59 6 Gordej,Vitali 110773-180/71 BLR 1706 Tscheboksary 4.03.06-98

4.06.12 31 Zhang,Tianping 110182 CHN 1504 Dandong 4.13.44-00

4.06.14 2 Clausen,Curt 091067-186/67 USA 3103 Manassas 3.48.14-99

4.06.15 4 Cafagna,Diego 090775-173/57 ITA 1803 Termoli 4.01.29-99

4.06.31A 5 Solis,Miguel 300970 MEX 2204 Mexico City 4.07.45-95

4.06.41 32 Liang,Zhenggan 270883 CHN 1504 Dandong 4.16.00-00

4.06.56 24 Kmenta,Frantisek 051058-170/67 CZE 1905 Dudince 4.01.19-99

4.07.15 25 Lohse,Michael 060862-180/72 GER 1905 dudince 4.05.33-99

4.07.34 33 Zhao,Qingwei 170883 CHN 1504 Dandong

4.07.42 34 Dong,Jimin 101085 CHN 1504 Dandong

4.07.57 1 Bruvelis,Ugis 280671-173/67 LAT 2904 Ogre 4.01.10-00

4.08.10 35 Li,Hongguang 100280 CHN 1504 Dandong

4.08.16 7 Kerdjapkin,Sergei 80 RUS 1706 Tscheboksary

4.08.20 7 Cambil,Josè Alejandro 260275-176/66 ESP 1803 Mollet del Valles 4.00.42-99

4.08.35 6 Brugnetti,Ivano 010976-175/62 ITA 1803 Termoli 3.47.54-99

4.08.51 36 Alatan,Gadasu 270184 CHN 1504 Dandong

4.09.27 7 Hollier,Steven 270276 GBR 2403 Dudince 4.07.18-00

4.09.55 8 Kiselev,Dmitri 181179-179/68 RUS 1706 Tscheboksary

4.11.19 4 Sorm,Jiri 271064-180/69 CZE 0104 Podêbrady 4.20.50-00

4.11.21 7 Passoni,Massimo 250371-170/64 ITA 1803 Termoli 4.02.17-00

4.11.48 28 Novikov,Aleksei 180675 BLR 1905 Dudince 4.00.42-97

4.11.59 37 Cui,Zhide 110183 CHN 1504 Dandong

4.13.11 9 Andrejev,Michail 211177-176/65 RUS 1706 Tscheboksary

4.13.30 38 Ouyang,Shuiping 230186 CHN 1504 Dandong

4.13.33 2 Maris,Ioannis 310576 GRE 1703 Marathon 4.21.29-99

4.13.43 39 Zhang,Jianjun 041278 CHN 1504 Dandong

4.14.12 3 Seaman,Timothy 140572-175/62 USA 3103 Manassas 4.05.35-98 4.14.15 8 Burban,Jurij 180480-178/66 UKR 2403 Dudince 4.11.36-00

4.14.51 9 Malik,Stefan 110266-184/72 SVK 2403 Dudince 3.48.53-95

4.15.55 30 Gil,Luis 060475-176/70 POR 1905 Dudince 4.21.46-00

4.16.38 10 Vaschurov,Juri 241077-174/64 RUS 1706 Tscheboksary 4.16.04-99

4.16.39 3 Leroy,Benjamin 090173-173/66 BEL 1606 Dublin 4.01.46-00

4.16.51 40 Zao,Guotao 080183 CHN 1504 Dandong

4.17.14 5 Tadamasa,Hirofumi 290876-170/58 JPN 1504 Wajima

4.17.48 8 Mercaldo,Andrea 220176 ITA 1803 Termoli 4.13.58-00

4.17.51 31 Fülöp,Attila 170578 HUN 1905 Dudince 4.26.53-00

4.17.53 11 Pimenov,Aleksandr 79 RUS 1706 Tscheboksary 4.41.54-99

4.18.00 4 Cheeseman,Christopher 111258 GBR 1606 Dublin 4.07.49-99

4.18.02 9 Catania,Sebastiano 130475-170/55 ITA 1803 Catania

4.18.35 41 Xu,Hongpu 160979 CHN 1504 Dandong 4.37.41-00

4.18.59 10 Atton,Karl 140971 GBR 2403 Dudince 4.16.30-97

4.19.23 10 De Ceglia,Domenico 140578-176/63 ITA 1803 Termoli 4.15.03-98

4.19.33 42 Wei,Ke 100183 CHN 1504 Dandong

4.19.34 11 Launikonis,Anatolijus 200279-176/68 LTU 2403 Dudince

4.19.45 43 Wang,Hongjun 101181 CHN 1504 Dandong 4.32.55-00

4.19.49 11 Bianchi,Paolo 071070-178/62 ITA 1803 Termoli 3.57.20-94

m-100.000m Marche (11.00.00,0-12.00.00,0)

m-100 km Marche (10.00.00-11.00.00)

m-1 Stunde-BahnMarche (14.500m-14.000m)

m-2 Stunden-BahnMarche (26.000m-25.000m)

==-.-.-.-.-.-.-.-Damen/Women-.-.-.-.-.-.-==================================================

w-3000m Marche (12.30,0-13.00,0)

11.57,80 1 Alfridi,Erica 220268-168/52 ITA 0606 Mailand/Milano 11.58,06-00

11.58,17 2 Perrone,Elisabetta 090768-168/60 ITA 0606 Mailand 12.02,44-00

11.59,25 3 Ivanova,Olimpiada 260870-168/54 RUS 0606 Mailand 12.02,2-95

12.04,42 1 Plätzer,Kjersti 180172-172/54 NOR 0707 Drammen 12.18,02-00

12.08,30 1 Feitor,Susana 280175-160/51 POR 0306 St.Antonio 12.22,84-96

--------------------------------------------------------

12.38,43 4 Rigaudo,Elisa 170680-169/56 ITA 0606 Mailand 12.54,98-00

12.44,54° z1 Boyde,Kathrin 041270-172/58 GER 3006 Stuttgart 12.44,55-90

12.46,51 1 Leksir,Nora 130574-160/48 FRA 2405 Saint-Brieuc 12.40,32-00

12.47,13 2 Ouali,Fatiha 281074-159/51 FRA 2405 Saint-Brieuc 13.10,6-98

12.56,74 1 Baj,Joanna 310580-164/57 POL 0206 Biala Podlaska 15.06,02-97

12.57,10 1 Zenner,Jill 130275-170/56 USA 3103 Cedarville

w-5000m Marche (22.00,0-23.00,0)

20.40,24 1 Feitor,Susana 280175-160/51 POR 0905 Rio Maior 20.55,90-96

20.46,60 1 Savtschuk,Valentina 190175-157/49 UKR 0905 Ushgorod 21.25,29-96

21.01,23 1 Alfridi,Erica 220268-168/52 ITA 1606 Bressanone 20.54,04-98

21.09,74 2 Lukjantschuk,Olga 071276-167/59 UKR 0905 Ushgorod 21.02,0-00

21.11,0 1 Sosnova,Maja 280565-166/53 KAZ 2406 almaty 21.15,11-99

21.20,76 1 Seeger,Melanie 080177-166/49 GER 3006 Stuttgart 21.41,96-98

21.29,66 2 Sidoti,Anna Rita 250769-150/42 ITA 1606 Bressanone 20.21,69-95

22.38,47 2 Meloni,Andrea 011067-168/52 GER 3006 Stuttgart 21.55,31-90

21.39,63 3 Rigaudo,Elisa 170680-169/56 ITA 1606 Bressanone 22.07,21-98

21.40,0 z1 Feitor 0505 St.Antònio (½hW)

21.46,76 3 Egorova,Ludmila 041075-164/54 UKR 0905 Ushgorod 22.05,36-97

21.47,12 1 Rigaudo 1905 Turin/Torino

21.51,0 2 Tolstaja,Svetlana 090871-172/52 KAZ 2406 Almaty 21.01,11-99

21.51,70 1 Ouali,Fatiha 281074-159/51 FRA 1306 Miramas 22.08,5-98

21.52,66 4 Barbieri,Lisa 180578-149/43 ITA 1606 Bressanone 21.36,2-00

21.53,31 1 Kim,Mi-Jung 100679-156/56 KOR 1804 Sokcho 22.02,01-00

21.57,1 1 Pellino,Cristiana 210970-164/47 ITA 1905 Rieti 20.57,96-98

--------------------------------------------------------

22.16,34 1 Stevenson,Sara 151079-178/54 USA 2804 Philadelphia 22.00,88-00

22.16,84 2 Zenner,Jill 130275-170/56 USA 2804 Philadelphia 22.35,22-99

22.17,4 1 Florido,Rocio 160176-163/56 ESP 0206 Jerez 21.59,2-00

22.19,6 1 Pèrez,Eva 180775-165/52 ESP 1205 Cadiz 22.23,31-94

22.22,0 jz1 Koslova,Tatjana 020983-159/47 RUS 0303 Adler 22.31,93-99

22.22,0 jz1 Zenkova,Alena 010182 RUS 0303 Adler 22.27,8-00

22.23,14 2 Avoila,Sofia 300776-160/50 POR 0905 Rio Maior 22.13,23-95

22.28,6 j1 Petrova,Irina 260585-155/46 RUS 0303 Adler 22.48,2-00

22.28,76 3 Henriques,Inês 010580-156/48 POR 0905 Rio Maior 23.13,25-99

22.29,0 j2 Kubasova,Aleksandra 190686-154/37 RUS 0303 Adler 22.57,5-00

22.30,45 1 Tadamasa,Ryoko 090576-164/47 JPN 0403 Otsu 22.10,37-98

22.32,62 2 Terui,Takako 110178-153/46 JPN 0403 Otsu 22.35,44-97

22.33,23 4 Santos,Vera 031281-164/59 POR 0905 Rio Maior 23.50,77-00

22.34,4 2 Pèrez,Eva 180775-165/52 ESP 0405 Salamanca 22.23,31-94

22.34,91 1 Ischtschejkina,Ksenia 84 RUS 1606 Tscheboksary 22.38,4-00

22.38,0 2 Boulanger(Denize),Tatiana 130773-163/50 FRA 1306 Miramas 24.13,0-98 22.38,37 1 Konishi,Sachiko 040282-153/43 JPN 1305 Yokohama 22.24,37-00

22.42,05 1 Orsini,Gisella 091271-161/49 ITA 1606 Brescia 21.47,51-99

22.47,76 3 Shukova,Tatjana 86 RUS 1606 Tscheboksary 27.38,4-99

22.47,84 1 Baj,Joanna 310580-164/57 POL 0505 Spala 22.38,88-99

22.52,2 4 Karpetschenko,Natalja 220282-162/49 KAZ 2406 Almaty 23.43,3-00 22.59,6 j3 Ischtschejkina,Ksenia 84 RUS 0303 Adler 22.27,0-00

Juniorinnen:w-5000m Marche (23.00,0-24.00,0)

22.22,0 z1 Koslova,Tatjana 020983-159/47 RUS 0303 Adler

22.22,0 z1 Zenkova,Alena 010182 RUS 0303 Adler

22.28,6 1 Petrova,Irina 260585-155/46 RUS 0303 Adler

22.29,0 2 Kubasova,Aleksandra 190686-154/37 RUS 0303 Adler

22.34,91 1 Ischtschejkina,Tatjana 84 RUS 1606 Tscheboksary

22.38,37 1 Konishi,Sachiko 040282-153/43 JPN 1305 Yokohama

22.42,63 2 Petrova,I. 1606 Tscheboksary

22.47,76 3 Shukova,Tatjana 86 RUS 1606 Tscheboksary

22.52,2 4 Karpetschenko,Natalja 220282-162/49 KAZ 2406 Almaty

22.52,8 1 Karpetschenko 22/2305 Almaty

22.58,87 3 Konishi JPN 0403 Otsu

22.59,6 3 Ischtschejkina 0303 Adler

--------------------------------------------------------

23.03,0 z3 Ismajlova,Ekaterina 060383 RUS 0303 Adler

23.06,2 4 Sokolova,Vera 87 RUS 0303 Adler

23.06,31 4 Syrovatzka,Olena 150282-154/47 UKR 0905 Ushgorod

23.08,3 5 Saveljeva,Olga 070484 RUS 0303 Adler

23.12,0 z4 Korotkova,Irina 310582-165/58 RUS 0303 Adler

23.14,04 4 Bragina,Anna 85 RUS 1606 Tscheboksary

23.16,91 1 Rodriguez,Melissa 160682-163/45 FRA 3105 Dijon

23.18,81 5 Shdanova,Julia 86 RUS 1606 Tscheboksary

23.20,21 j1 Szumny,Anna 240383 POL 0505 Spala

23.22,0 1 Malikovà,Zuzana 020883-166/48 SVK 3006 Banskà Bystrica 0107 ?

23.24,3 6 Smolina,Tatjana 040585 RUS 0303 Adler

23.24,67 6 Pudovkina,Anna 85 RUS 1606 Tscheboksary

23.25,9 8 Mazurko,Viktoria 140885 RUS 0303 Adler

23.29,94 1 Dibelkovà,Barbora 260583-172/55 CZE 2306 Ostrava

23.33,50 8 Kujarova,Julia 85 RUS 1606 Tscheboksary

23.35,7 9 Kusevanova,Sofia 120684 RUS 0303 Adler

23.38,71 9 Pefti,Diana 230886 RUS 1606 Tscheboksary

23.42,68 11 Ovtschinnikova,Olga 310885 RUS 1606 Tscheboksary

23.45,10 6 Iwata,Tomoko 031282 JPN 0403 Otsu

23.45,5 11 Komisarova,Julia 85 RUS 0303 Adler

23.47,0 z5 Trifonova,Svetlana 82 RUS 0303 Adler

23.47,1 z6 Eshova,Ekaterina 82 RUS 0303 Adler

23.48,11 1 Kim,Min-Kyong 83 KOR 2106 Cheju

23.51,65 7 Tanaka,Mika 161282 JPN 0403 Otsu

23.56,0 z7 Nikitina,Maria 83 RUS 0303 Adler

23.57,0 z8 Silantjeva,Evgenia 110483 RUS 0303 Adler

23.57,4 12 Filimonova,Elena 270684-162/45 RUS 0303 Adler

23.58,89 13 Savina,Nadeshda 84 RUS 1606 Tscheboksary

23.59,68 2 Park,Ja-Young 84 KOR 2106 Cheju

w-5 km Marche (22.00-23.00) x=U23

20.33 1 Tsybulskaja,Valentina 190268-163/54 BLR 0906 Krakòw 20.40-97

20.37 2 Feitor,Susana 280175-160/51 POR 0906 Krakòw 2102-98

21.15 3 O`Sullivan,Gillian 210876-163/61 IRL 0906 Krakòw 22.27-00

21.20 z1 Plätzer,Kjersti 180172-172/54 NOR 0505 Os 21.50-00

21.26 z1 Ivanova,Olimpiada 260870-168/54 RUS 0403 Adler 20.30-00

21.26 z1 Gudkova,Tatjana 231278-170/60 RUS 0403 Adler 21.12-00

21.26 z1 Savtschuk,Valentina 190175-158/47 UKR 0403 Adler 22.15-00

21.26 z1 Lukjantschuk,Olga 071276-167/59 UKR 0403 Adler 22.27-97

21.26 xz1 Fedoskina,Natalja 250480-167/50 RUS 0403 Adler 22.02-00

21.31 z1 Feitor 1103 Lanciano

21.31 z1 Feitor 0704 Rio Maior

21.36 1 Granados,Encarna 300172-168/50 ESP 0402 Viladecans 21.36-95

21.36 4 Misjulja,Natalja 160466-160/48 BLR 0906 Krakòw 20.47-99

21.45 xz2 Sibileva,Tatjana 170580-164/51 RUS 0403 Adler 22.00-98

21.47 z1 Feitor 2403 Montijo

21.57 xz3 Korotkova,Tatjana 240480-166/56 RUS 0403 Adler 21.19-00

--------------------------------------------------------

22.01 z5 Schivireva,Natalja 310878-164/54 RUS 0403 Adler

22.01 xz4 Dedekina,Ludmila 050179-165/55 RUS 0403 Adler

22.03 z1 Nikolajeva,Elena 010266-168/58 RUS 1606 Tscheboksary

22.03 z1 Gudkova,Tatjana 231278-170/60 RUS 1606 Tscheboksary

22.03 z1 Safronova,Larissa 060180-164/52 RUS 1606 Tscheboksary

22.03 z1 Poljakova,Olga 230980-168/50 RUS 1606 Tscheboksary

22.03 z1 Efimkina,Ludmila 220881-158/44 RUS 1606 Tscheboksary

22.01 1 Klepikova,Irina 160481-167/54 RUS 2904 Pensa

22.07 2 Pèrez,Eva 180775-162/52 ESP 0402 Viladecans

22.07 z2 Pellino,Cristiana 210970-164/47 ITA 1103 Lanciano

22.07 z2 Orsini,Gisella 091271-161/49 ITA 1103 Lanciano

22.11 3 Florido,Rocio 160176-163/53 ESP 0402 Viladecans

22.27 5 Ouali,Fatiha 281074-159/51 FRA 0906 Krakòw

22.30 1 Vasco,Maria 261275-156/47 ESP 2503 Cieza

22.31 2 Dergunova,Ekaterina 130882-167/55 RUS 2904 Pensa

22.30 z2 Simonsen,Anne Haland 180680-169/56 NOR 0505 Os

22.32 1 Matsunobu,Sachiyo 260373-154/52 JPN 0101 Tokio

22.33 z2 Sidoti,Anna Rita 250769-150/42 ITA 0704 Rio Maior

22.35 xz5 Korotkova,Evdokia 280279 RUS 0403 Adler

22.35 3 Dozenko,Tatjana 240481-171/59 RUS 2904 Pensa

22.40 z1 Seeger,Melanie 080177-166/49 GER 0804 Naumburg

22.42 4 Marcèn,Celia 061273-168/54 ESP 0402 Vildecans

22.43 z6 Tolstaja,Svetlana 090871-172/52 KAZ 0403 Adler

22.43° xz6 Safronova,Larissa 060180-164/52 RUS 0403 Adler

22.44 z7 Petrova,Antonina 010577-162/52 RUS 0403 Adler

22.45 z8 Melnikova,Tatjana 120975-170/62 RUS 0403 Adler

22.46 2 Nikaido,Kaori 250779-162/51 JPN 0101 Tokio

22.47 3 Kawazu,Toshie 171281-161/51 JPN 0101 Tokio

22.48 z7 Nasarova,Margarita 011076-167/58 RUS 1606 Tscheboksary

22.51 6 Olesz,Agnieszka 270879-171/54 POL 0906 Krakòw

22.54 z2 Saville,Jane 051174-164/52 AUS 0804 Naumburg

22.56 5 Pascual,Beatriz 090582-163/53 ESP 0402 Viladecans

22.57 z8 Smyslova,Marina 200266-163/61 RUS 1606 Tscheboksary

22.57 z8 Kusnezova,Elena 040877-164/53 RUS 1606 Tscheboksary

22.59 z2 Rigaudo,Elisa 170680-169/56 ITA 0906 La Coruña

22.59 z2 Linares,Teresa 290469-157/49 ESP 0906 La Coruña

w-10000m Marche (44.00,0-47.00,0)

44.49,3 j1 Koslova,Tatjana 020983-159/47 RUS 0303 Adler 44.24,43-00

44.49,56 1 Saxby-Junna,Kerry 020661-166/58 AUS 1802 Canberra 41.57,22-90

44.58,6 1 Ouali,Fatiha 281074-159/51 FRA 2204 Chalon s/Saône 46.10,52-99

45.56,7 j2 Zenkova,Alena 010182 RUS 0303 Adler 46.06,1-00

46.11,19 1 Kokotou,Christina 090172-162/45 GRE 2204 Piräus 47.08,25-98

46.22,83 1 Henriques,Iñes 010580-156/48 POR 3006 Lissabon 49.06,47-00

46.40,4 j3 Ismajlova,Ekaterina 060383 RUS 0303 Adler

Juniorinnen:w-10000m Marche (47.00,0-50.00,0)

44.49,3 1 Koslova,Tatjana 020983-159/47 RUS 0303 Adler

45.56,7 2 Zenkova,Alena 010182 RUS 0303 Adler

46.40,4 3 Ismajlova,Ekaterina 060383 RUS 0303 Adler

-------------------------------------------------------

47.12,5 4 Korotkova,Irina 310582-165/58 RUS 0303 Adler

48.11,4 5 Nikitina,Maria 83 RUS 0303 Adler

48.14,4 6 Trifonova,Svetlana 82 RUS 0303 Adler

48.29,3 7 Eshova,Ekaterina 82 RUS 0303 Adler

48.29,9 1 Petrova,Irina 260585-155/46 RUS 2706 St.Petersburg

48.40,6 2 Mazurko,Viktoria 140885 RUS 2706 St.Petersburg

48.54,23 1 Carvalho,Raquel 150383-168/46 POR 0707 Braga

49.04,5 8 Silantjeva,Evgenia 110483 RUS 0303 Adler

49.05,8 9 Buschmeleva,Ludmila 020782 RUS 0303 Adler

w-10 km (44.00-47.00) x=U23

42.23 1 Plätzer,Kjersti 180172-172/54 NOR 0505 Os 41.54-99

42.34 z1 Ivanova,Olimpiada 260870-168/54 RUS 0403 Adler 41.24-97

42.39 # 1 Feitor,Susana 280175-160/51 POR 1103 Lanciano 42.55-98

42.54 z1 Feitor 0704 Rio Maior

42.55 z1 Ivanova,O. 1905 Dudince

42.55 z1 Nikolajeva,Elena 010266-168/58 RUS 1905 Dudince 41.04-96

42.58° z3 Feitor 1905 Dudince

43.07 1 Perrone,Elisabetta 090768-168/60 ITA 0105 Sesto San Giovanni 42.09-96

43.13 z2 Savtschuk,Valentina 190175-158/47 UKR 0403 Adler 43.36-00

43.17 z3 Gudkova,Tatjana 231278-170/60 RUS 0403 Adler 42.42-00

43.20 z4 Lukjantschuk,Olga 071276-167/59 UKR 0403 Adler 42.37-00

43.20 xz1 Fedoskina,Natalja 250480-167/50 RUS 0403 Adler 43.56-00

43.23 2 Alfridi,Erica 220268-168/52 ITA 0105 Sesto San Giovanni 42.15-97

43.30 1 Feitor 2403 Montijo

43.32 3 Plätzer 0105 Sesto San Giovanni

43.33 z4 Perrone 1905 Dudince

43.33 z4 Alfridi 1905 Dudince

43.35 z6 Vasco,Maria 261275-156/47 ESP 1905 Dudince 43.02-98

43.39 z7 Cimpean,Norica 220372-164/58 ROM 1905 Dudince 42.16-99

43.44 z1 Plätzer 2104 Leamington

43.44 z8 Fedoskina 1905 Dudince

43.45 xz2 Sibileva,Tatjana 170580-164/51 RUS 0403 Adler 44.31-99

43.48 4 Sidoti,Anna Rita 250769-150/42 ITA 0105 Sesto San Giovanni 41.46-94

43.51 z9 Tsybulskaja,Valentina 190268-163/54 BLR 1905 Dudince 42.06-99

43.55 1 Petrova,Irina 260585-155/46 RUS 0104 Gatschina

43.59 1 Vasco 0804 L`Hospitalet -------------------------------------------------------

44.29 1 Li,Hong 010679-158/58 CHN 1504 Dandong 43.15-96

44.30 2 Mazurko,Viktoria 140885 RUS 0104 Gatschina

44.32 z1 Safronova,Larissa 060180-164/52 RUS 1606 Tscheboksary 43.57-00

44.32 z1 Efimkina,Ludmila 220881-158/44 RUS 1606 Tscheboksary 43.48-98

44.37 2 Tang,Yinghua 180573-164/45 CHN 1504 Dandong 43.47-93

44.40 z2 O`Sullivan,Gillian 210876-163/61 IRL 1606 Dublin 43.29-00

44.40 z2 Saville,Jane 051174-164/52 AUS 1606 Dublin 42.15-99

44.41 2 Pellino,Cristiana 210970-164/47 ITA 1103 Lanciano 42.55-94

44.41 3 Orsini,Gisella 091271-161/49 ITA 1103 Lanciano 45.37-00

44.44 xz3 Korotkova,Tatjana 240480-166/56 RUS 0403 Adler 43.58-00

44.45 xz4 Dedekina,Ludmila 050179-165/55 RUS 0403 Adler 44.10-98

44.48 3 Sun,Chunfang 010377-171/58 CHN 1504 Dandong 43.50-97

44.49 z13 Misjulja,Natalja 160466-160/48 BLR 1905 Dudince 42.13-99

44.56 4 Zang,Yan 131283 CHN 1504 Dandong 45.44-00

44.57 5 Gao,Kelian 150883 CHN 1504 Dandong 44.39-00

44.58 5 Wang,Liping 080776-165/48 CHN 0105 Sesto San Giovanni 42.53-97

44.59 6 Fan,Haixia 100382 CHN 1504 Dandong

44.59 7 Hou,Hongjuan 050876 CHN 1504 Dandong 46.59-97

44.59 2 Simonsen,Anne Haland 180680-169/56 NOR 0505 Os 46.08-99

45.01 6 Rigaudo,Elisa 170680-169/56 ITA 0105 Sesto San Giovanni 46.33-98

45.01 z14 Dukure,Jolanta 200979-168/52 LAT 1905 Dudince 42.59-00

45.02 z5 Schivireva,Natalja 310878-164/54 RUS 0403 Adler 44.37-00

45.03 8 Guo,Dongmei 050283 CHN 1504 Dandong 45.10-00

45.08 z15 Seeger,Melanie 080177-166/49 GER 1905 Dudince 45.02-00

45.09° z16 Cirlan,Daniela 180980-162/45 ROM 1905 Dudince 44.28-00

45.12 9 Yang,Wenjing 260979 CHN 1504 Dandong 45.57-00

45.12 z5 Poljakova,Olga 230980-168/50 RUS 1606 Tscheboksary 42.43-00

45.15 z17 Isar,Elena 071271-165/54 ROM 1905 Dudince 45.07-00

45.18 7 Giordano,Rossella 011272-171/52 ITA 0105 Sesto San Giovanni 41.38-97

45.20 1 Sosonova,Maja 280565-166/53 KAZ 0406 Almaty 42.32-96

45.25 10 Zhang,Libo 040282 CHN 1504 Dandong

45.27 2 Florido,Rocio 160176-163/56 ESP 0804 L`Hospitalet 45.30.98

45.29 1 Miroschnitschenko,Olena 010377-170/52 UKR 1805 Kiew 45.27-00

45.34 11 Jiang,Qiuyan 050783 CHN 1504 Dandong 44.45-00

45.40 12 Jian,Xingli 180883 CHN 1504 Dandong 46.32-00

45.41 z20 Ouali,Fatiha 281074-159/51 FRA 1905 Dudince 45.48-00

45.43 8 Barbieri,Lisa 180578-149/43 ITA 0105 Sesto San Giovanni 44.52-00

45.44 2 Milusauskaite,Sonata 210873-163/51 LTU 0505 Birstonas 43.48-95

45.52 13 Chen,Haiyan II 160181 CHN 1504 Dandong 45.11-00

45.53 14 Hu,Ming 081084 CHN 1504 Dandong 49.40-00

45.54 3 Pascual,Beatriz 090582-163/53 ESP 2204 Calella 46.44-00

45.57 z6 Petrova,Antonina 010577-162/52 RUS 0403 Adler 44.44-98

45.57 z6 Tolstaja,Svetlana 090871-172/52 KAZ 0403 Adler 43.30-96

46.00 15 Wu,Cuilian 270481 CHN 1504 Dandong

46.03 16 Zhang,Ruihong II CHN 1504 Dandong

46.04 z8 Melnikova,Tatjana 120975-170/62 RUS 0403 Adler 45.39-98

46.08 1 Meloni,Andrea 011067-168/52 GER 0505 Erfurt 45.53-00

46.08 j1 Koslova,Tatjana 020983-159/47 RUS 1905 Dudince 45.28-00

46.08 z21 Linares,Teresa 290469-157/49 ESP 1905 Dudince 44.43-98

46.09 xz6 Korotkova,Evdokia 280279 RUS 0403 Adler 48.35-00

46.11 z7 Nasarova,Margarita 011076-167/58 RUS 1606 Tscheboksary 43.36-97

46.13 z22 Ginko,Elena 300776-165/53 BLR 1905 dudince 44.54-96

46.16 17 Sun,Lihua 300983 CHN 1504 Dandong

46.16 z2 Pèrez,Eva 180775-165/52 ESP 0906 La Coruña 44.24-00

46.24 1 Baj,Joanna 310580-164/57 POL 1606 Biala Podlaska 47.15-00

46.25 18 Song,Hongjuan 040784 CHN 1504 Dandong

46.26 z8 Kusnezova,Elena 040877-164/53 RUS 1606 Tscheboksary 46.09-99

46.29 19 Zuo,Yan 180883 CHN 1504 Dandong

46.31 j2 Tichonova,Marina 141283-166/53 BLR 1905 Dudince 45.33-00

46.32 z23 Sosulja,Vira 310870-166/56 UKR 1905 Dudince 44.23-98

46.35 1 Loughnane,Olive 140176-160/50 IRL 0505 Birmingham 46.32-00

46.35° z24 Egorova,Ludmila 041074-164/54 UKR 1905 dudince 43.57-00

46.37 1 Rosza-Urbanik,Mària 120267-170/50 HUN 0605 Tatabànya 42.34-95

46.38 11 Gàlikovà,Mària 210880-161/55 SVK 2605 Borský Mikulàs 47.45-00

46.42 j3 Ismajlova,Ekaterina 060383 RUS 1905 Dudince 51.34-00

46.43 j4 Tzoumelekà,Athanasia 020182 GRE 1905 Dudince 47.25-00

46.44 xz7 Dozenko,Tatjana 240481-171/59 RUS 0403 Adler 46.37-99

46.44 1 Tzoumeleka,Athanasia 020182 GRE 2004 Paràlio Astros 47.25-00

46.53 20 Li,Jing 191081 CHN 1504 Dandong 47.37-00

46.59 2 Korzeniowska,Sylwia 250480-164/52 POL 1606 Biala podlaska 46.55-00

w-20.000m Marche (1.40.00,0-1.50.00,0)

1.42.42,33 1 Irusta,Geovana 260975-157/59 BOL 1805 Manaus 1.39.42,0-99

1.46.02,08 2 Bonfim,Gianetto de Sena 130365 BRA 1805 Manaus 1.43.21,1-99

1.48.18,75 3 Bohorquez,Cristina 180671 COL 1805 Manaus 1.43.49,5-99

w-20 km Marche (1.30.00-1.40.00) x=U23

1.24.50 # 1 Ivanova,Olimpiada 260870-168/54 RUS 0403 Adler WB 1.26.08-00

1.26.48 1 Ivanova,O. 1905 Dudince

1.26.50 2 Fedoskina,Natalja 250480-167/50 RUS 1905 Dudince 1.27.35-99

1.27.09 3 Perrone,Elisabetta 090768-168/60 ITA 1905 Dudince 1.27.42-00

1.27.29 4 Alfridi,Erica 220268-168/52 ITA 1905 Dudince 1.28.06-00

1.27.33 x1 Sibileva,Tatjana 170580-164/51 RUS 0403 Adler 1.29.53-98

1.27.35 x2 Fedoskina 0403 Adler

1.27.55 # 1 Feitor,Susana 280175-160/51 POR 0704 Rio Maior 1.28.19-00

1.28.06 1 Feitor 1606 Dublin

1.28.11 1 Nikolajeva,Elena 010266-168/58 RUS 1606 Tscheboksary 1.28.01-99

1.28.20 5 Nikolajeva 1905 Dudince

1.28.45 1 Gao,Hongmiao 170374-162/51 CHN 1304 Dandong 1.30.03-99

1.28.52 2 Wang,Liping 080776-164/60 CHN 1304 Dandong 1.28.33-00

1.28.56 # 2 Savtschuk,Valentina 190175-158/47 UKR 0403 Adler 1.29.06-00

1.29.05 1 Plätzer,Kjersti 180172-172/54 NOR 0906 Eisenhüttenstadt 1.27.53-00

1.29.08 3 Lukjantschuk,Olga 071276-167/59 UKR 0403 Adler 1.32.01-00

1.29.25 6 Cimpean,Norica 220372-164/58 ROM 1905 Dudince 1.27.46-99

1.29.36 # 1 Sosonova,Maja 280565-166/53 KAZ 3103 Almaty 1.30.18-00

1.29.39 3 Liu,Hongyu 110175-158/54 CHN 1304 Dandong 1.27.30-95

1.29.43 4 Li,Hong 010679-158/58 CHN 1304 Dandong 1.30.35-00

1.29.57 # 1 O`Sullivan,Gillian 210876-163/61 IRL 1702 Douglas(Isof Man) 1.31.31-00

1.30.00 5 Pan,Hailian 211177-163/55 CHN 1304 Dandong 1.30.51-00

1.30.00 6 Xu,Aihui 250478-167/54 CHN 1304 Dandong 1.32.07-00

-------------------------------------------------------

1.30.01 7 Wang,Qingqing 070283 CHN 1304 Dandong 1.35.50-00

1.30.09 # 1 Vasco.Maria 261275-156/47 ESP 1802 Prat de Llobregat 1.30.20-00

1.30.12 4 Gudkova,Tatjana 231278-170/60 RUS 0403 Adler 1.25.18-00

1.30.13 8 Jiang,Qiuyan 050783 CHN 1304 Dandong 1.33.28-00

1.30.31 9 Guo,Dongmei 050283 CHN 1304 Dandong 1.35.31-00

1.30.37 8 Tsybulskaja,Valentina 190268-163/54 BLR 1905 Dudince 1.29.20-99

1.30.45 10 Gao,Kelian 150883 CHN 1304 Dandong 1.33.38-00

1.30.48 11 Sun,Chunfang 010377-171/58 CHN 1304 Dandong 1.29.45-00

1.30.49 2 Safronova,Larissa 060180-164/52 RUS 1606 Tscheboksary 1.30.41-00

1.30.51 x3 Korotkova,Tatjana 240480-166/56 RUS 0403 Adler 1.30.17-00

1.30.52 1 Seeger,Melanie 080177-166/49 GER 0804 Naumburg 1.32.10-00

1.30.52 12 Jiang,Kun 180585 CHN 1304 Dandong

1.30.56 13 Han,Min 080783 CHN 1304 Dandong 1.33.27-00

1.31.12 5 Petrova,Antonina 010577-162/52 RUS 0403 Adler 1.35.56-98

1.31.18 14 Li,Jingxue 100270-163/57 CHN 1304 Dandong 1.30.03-95

1.31.20 3 Saville,Jane 051174-164/52 AUS 1606 Dublin 1.28.56-00

1.31.21 10 Misjulja,Natalja 160466-160/48 BLR 1905 Dudince 1.28.24-00

      1. x4 Dedekina,Ludmila 050179-165/55 RUS 0403 Adler 1.30.52-99

1.31.29 15 Jian,Xingli 180883 CHN 1304 Dandong

1.31.30 2 Sosulja,Vira 310870-166/56 UKR 3103 Luzk 1.31.26-00

1.31.43 11 Sidoti,Anna Rita 250769-150/42 ITA 1905 Dudince 1.28.38-00

1.31.47 # 1 Dukure,Jolanta 200979-168/52 LAT 2904 Ogre 1.32.59-99

1.31.48 16 Li,Yuxin 041274-163/51 CHN 1304 Dandong 1.34.02-00

1.31.49 6 Tolstja,Svetlana 090871-172/52 KAZ 0403 Adler 1.30.44-00

1.31.55 17 Hu,Guangkun 040876 CHN 1304 Dandong 1.36.56-96

1.32.11 18 Zuo,Yan 180883 CHN 1304 Dandong

1.32.12 1 Groza,Ana Maria 010176-167/53 ROM 2104 Paràlio Astros 1.29.59-00 1.32.36 1 Pellino,Cristiana 210970-164/47 ITA 2204 Riccione 1.30.42-00

1.32.36 14 Isar,Elena 071271-165/54 ROM 1905 Dudince 1.32.19-00

1.32.49 1 Rohl,Michelle 121165-150/44 USA 2406 Eugene 1.31.51-00

1.32.59 19 Nie,Yulin 020978-153/50 CHN 1304 Dandong 1.31.25-96

1.32.59 2 Orsini,Gisella 091271-161/49 ITA 2204 Riccione 1.32.57-00

1.33.02 20 Ha,Mingming 150482 CHN 1304 Dandong 1.36.22-00

1.33.04 16 Ouali,Fatiha 281074-159/51 FRA 1905 Dudince 1.32.14-00

1.33.08 2 Rigaudo,Elisa 170680-169/56 ITA 0906 La Coruña 1.32.50-00

1.33.09 21 Hou,Hongjuan 050876 CHN 1304 Dandong 1.42.41-00

1.33.13 3 Barbieri,Lisa 180578-149/43 ITA 2204 Riccione 1.35.12-00

1.33.21 17 Ginko,Elena 300776-165/53 BLR 1905 Dudince 1.29.47-00

1.33.23 1 Vaill,Teresa 201162-165/48 USA 0104 Manassas 1.35.45-00

1.33.27 18 Linares,Teresa 290469-157/49 ESP 1905 Dudince 1.31.55-00

1.33.29 1 Nikaido,Kaori 250779-162/51 JPN 2801 Kobe 1.32.44-00

1.33.35 3 Pèrez,Eva 180775-165/52 ESP 0906 La Coruña 1.32.03-00

1.33.38 2 Cirlan,Daniela 180980-162/45 ROM 2104 Paràlio Astros 1.31.30-00

1.33.59 22 Liu,Shu 170681 CHN 1304 Dandong 1.35.43-00

1.34.02 3 Egorova,Ludmila 041074-164/54 UKR 3103 Luzk 1.32.02-00

1.34.10 2 Florido,Rocio 160176-163/56 ESP 1802 Prat de Llobregat 1.35.26-00

1.34.10 23 Zhang,Libo 040282 CHN 1304 Dandong

1.34.14 3 Papagianni,Athina 180880-168/54 GRE 2104 Paràlio Astros 1.33.14-00

1.34.15 7 Schivireva,Natalja 310878-164/54 RUS 0403 Adler 1.31.51-00

1.34.23 8 Melnikova,Tatjana 120975-170/62 RUS 0403 Adler 1.36.57-99

1.34.23 x5 Korotkova,Evdokia 280279 RUS 0403Adler 1.39.49-00

1.34.25 24 Hu,Ming 081084 CHN 1304 Dandong 1.40.55-00

1.34.29 3 Kusnezova,Elena 040877-164/53 KAZ 3103 Almaty 1.32.23-00

1.34.32A 1 Sànchez,Guadelupe 030171-169/83 MEX 2104 Mexico City 1.30.49-00 1.34.39 2 Tadamasa(Sakakura),Ryoko090576-164/47 JPN 2801 Kobe 1.33.43-99 1.34.40 25 Yang,Wenjing 260979 CHN 1304 Dandong 1.34.08-00

1.34.50 x6 Dozenko,Tatjana 240481-171/59 RUS 0403 Adler 1.40.41-99

1.34.51 26 Li,Jing 191081 CHN 1304 Dandong 1.46.22-00

1.34.51 3 Rosza-Urbanik,Mària 120267-170/50 HUN 0906 Eisenhüttenstadt 1.31.21-00

1.34.54 4 Loughnane,Olive 140176-160/50 IRL 1606 Dublin 1.34.59-00

1.34.58 1 Saxby-Junna,Kerry 020661-166/58 AUS 2303 Brisbane 1.29.36-00

1.35.05 4 Meloni,Andrea 011067-168/52 GER 0906 Eisenhüttenstadt 1.38.14-00

1.35.06 2 Gonçalves,Isilda 111169-157/48 POR 2406 Setùbal 1.37.12-99

1.35.22 # 1 Kim,Mi-Jung 100679-165/56 KOR 0305 Kimchun 1.36.09-00

1.35.25 27 Sun,Lihua 300983 CHN 1304 Dandong 1.43.33-00

1.35.30 # 22 Mineva,Nevena 170672-165/52 BUL 1905 Dudince 1.35.46-00

1.35.34 3 Saltanovic,Kristina 200275-163/53 LTU 0704 Rio Maior 1.32.48-00

1.35.36 3 Wang,Yan 020571-170/52 CHN 2405 Osaka 1.28.27-00

1.35.37 28 Wu,Cuilian 270481 CHN 1304 Dandong 1.43.56-00

1.35.50 3 Irusta,Geovana 260975-157/59 BOL 0804 Naumburg 1.34.37-00

1.35.58 1 Muinonen,Tiina 300981-167/50 FIN 0804 Tuusula

1.35.59 29 Zhu,Qiaomei 211177 CHN 1304 Dandong 1.36.53-96

1.36.08 25 Henriques,Inês 010580-156/48 POR 1905 Dudince 1.37.12-99

1.36.10 3 Simonsen,Anne Haland 180680-169/56 NOR 2104 Leamington 1.34.22-00

1.36.13 3 Giordano,Gisella 011272-171/52 ITA 2406 Molfetta 1.29.12-97

1.36.23 x7 Nikolajeva,Viktoria 090581-167/58 RUS 0403 Adler

1.36.28 3 Marcèn,Celia 061273-168/54 ESP 1803 Mollet del Valles 1.32.14-99

1.36.37 2 Antonia,Amber 041179-162/57 USA 2406 Eugene 1.45.26-00

1.36.47 30 Chen,Haiyan II 160181 CHN 1304 Dandong 1.37.51-00

1.36.56 1 Baj,Joanna 310580-164/57 POL 0104 Podêbrady

1.36.59 28 Boulanger,Tatiana 130773-163/50 FRA 1905 Dudince 1.37.38-00

1.37.02 5 Miroschnitschneko,Olga 030177-170/52 UKR 0207 Kiew 1.39.14-97

1.37.06 31 Zhang,Ruihong II 251283 CHN 1304 Dandong 1.51.55-00

1.37.10 3 Zenner,Jill 130275-170/56 USA 2406 eugene 1.34.50-00

1.37.19 32 Ding,Mei 031185 CHN 1304 Dandong 1.49.58-00

1.37.19 6 Martinez,Francisca 041066-157/52 MEX 1606 Dublin 1.42.23-99

1.37.31 29 Milusauskaite,Sonata 310873-163/53 LTU 1905 Dudince 1.33.29-99

1.37.37 6 Mantecòn,Rosa 280980-160/53 ESP 0906 La Coruña

1.37.38 1 Cruz,Oslaidis 120374-174/55 CUB 2705 Havanna 1.35.50-00

1.37.42 3 Matsunobu,Sachiyo 260373-154/52 JPN 2801 Kobe 1.37.48-99

1.37.46A 7 Sànchez,Maria del Rosario 161073 MEX 2104 Mexico City 1.30.52-99

1.37.50 2 Kokotou,Christina 090172-162/45 GRE 1703 Marathon 1.34.59-00

1.37.53A 8 Ibañez,Mara 171274-173/60 MEX 2104 Mexico City 1.32.55-00

1.37.57 2 Sillanpää,Outi 020276-171/54 FIN 0306 Turku 1.38.53-99

1.37.58 32 Avoila,Sofia 300776-160/50 POR 1905 Dudince 1.36.30-99

1.37.58 33 Olesz,Agnieszka 270879-171/54 POL 1905 Dudince 1.42.21-00

1.38.00 5 Kalitka,Svitlana 280370-173760 UKR 3103 Luzk 1.34.20-00

1.38.11 33 Xu,Qing 170485 CHN 1304 Dandong 1.51.26-00

1.38.16 4 Kawazu,Toshie 171281-161/51 JPN 2801 Kobe

1.38.18 7 Kusnezova,Elena 040877-164/53 RUS 1606 Tscheboksary 1.32.23-00

1.38.20 34 Huang,Nana 160183 CHN 1304 Dandong 1.40.37-00

1.38.27 5 Gàlikovà,Mària 210880-161/55 SVK 0906 Eisenhüttenstadt 1.41.20-00

1.38.28 3 Balloni,Francesca 231181-173/57 ITA 0306 Turku 1.44.23-00

1.38.29 35 Lu,Yanmei 290685 CHN 1304 Dandong 1.48.25--00

1.38.41 4 Lawrence,Deborah 151061-173/56 USA 2406 Eugene 1.33.48-00

1.38.52 5 Dow,Joanne 190364-173/60 USA 2406 Eugene 1.33.27-99

1.38.53 6 Miroschnitschenko,Olena 010377-170/52 UKR 3103 Luzk 1.39.14-97

1.38.56 36 Ma,Fulian 120186 CHN 1304 Dandong

1.38.57 5 Perilli,Emanuela 190573-164/50 ITA 2204 Riccione 1.37.26-00

1.39.00 4 Füsti,Edina 240682-158/48 HUN 0804 Bèkèscsaba 1.41.07-00 1.39.02 36 Korzeniowska,Sylwia 250480-164/52 POL 1905 Dudince 1.34.24-00

1.39.10 1 Cattermole,Sara Jane 290177 GBR 2101 Murdoch 1.36.40-00

1.39.12 5 Terui,Takako 110178-153/46 JPN 2801 Kobe 1.37.34-00

1.39.12A 9 Collado,Teresita Natividad 201171-158/48 GUA 2104 Mexico City 1.36.27-00

1.39.18 3 Espinosa,Vanessa 040279-176/52 ESP 1802 Prat de Llobregat 1.34.38-99

1.39.23 8 Dozenko,Tatjana 240481-171/59 RUS 1606 Tscheboksary

1.39.26 1 Ventriss,Lynette 021056 AUS 1305 Melbourne

1.39.37 1 Svensson,Monica 261278-166/60 SWE 2904 Vallensbæk 1.37.07-99

1.39.40 6 Kamikawa,Aya 220177-160/48 JPN 2801 Kobe 1.37.24-00

1.39.45 37 Budileanu,Veronica 270276-179/58 ROM 1905 Dudince 1.37.35-99

1.39.46 x8 Dergunova,Ekaterina 130882-167/55 RUS 0403 Adler

1.39.47 37 Wang,Meiyan 280982 CHN 1304 Dandong

1.39.54 x9 Sulejmanova,Dina 260779-162/52 RUS 0403 Adler 1.34.42-00

1.39.54 38 Lindewall,Heidi 280879-168/57 FIN 1905 Dudince 1.48.32-00

1.39.56 8 Jimènez,Carolina 020280-162/51 ESP 0906 La Coruña 1.47.53-00

1.39.58 38 An,Shiyan 270584 CHN 1304 Dandong

1.39.58 6 Syrovatka,Olena 150282-154/47 UKR 0207 Kiew

w-50000m-BahnMarche (6.00.00,0)

w-50 km Marche (6.00.00)

4.49.42 1 Armenta,Susan 190973-165/52 USA 0104 Manassas 5.07.02 2 Boufflert,Kora 230466-160/49 FRA 0104 Manassas

5.19.34 3 Brosnahan,Sherry 51 USA 0104 Manassas

5.56.32 4 Roberts,Monetta 59 USA 0104 Manassas

w-100000m-BahnMarche (15.00.00,0)

w-100 km Marche (15.00.00)

w-1 Stunde-BahnMarche (11.000m)

12.879m 1 Ouali,Fatiha 281074-159/51 FRA 2204 Chalon s/Saône

12.449m 2 Chapillon,Roseline 120868-170/53 FRA 2204 Chalon s/Saône

12.440m 1 Zenner,Jill 130275-170/56 USA 0906 Yellow Springs

12.408m 3 Boulanger,Tatiana 130773-163/50 FRA 2204 Chalon s/Saône

11.922m 4 Guinaudeau,Christine 200678-162/49 FRA 2204 Chalon s/Saône

11.816m 5 Garnier,Patricia 130567-173/59 FRA 2204 Chalon s/Saône

11.616m 6 Nouvel,Stèphanie 090578 FRA 2204 Chalon s/Saône

11.471m 7 Blanchet,Caroline 81 FRA 2204 Chalon s/Saône

11.332m 8 Laval,Danièle 210162-162/57 FRA 2204 Chalon s/Saône

11.241m 9 Ortiz,Mylene 79 FRA 2204 Chalon s/Saône

11.227m 10 Herledan,Stèphanie 130378 FRA 2204 Chalon s/Saône

11.061m 11 Picard,Marie-Françoise 051257-152/50 FRA 2204 Chalon s/Saône

w-2 Stunden-BahnMarche (19.000m)



A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/01/2017-11:38:44,06