La Marche Athlétique
RACEWALKING
- MARCIA ATLETICA
- GEHEN
- MARCHA ATHLETA
- 竞走
- TÄVLINGSGÅNG
- MARXA ATLÈTICA
- 競歩
- MARCHA ATLÉTICA
- ATLETIKA CHÔDZA
- Спортивная ходьба
- TÄVLINGSGÅNG
- MARȘ
- KAPPGANG
- CHÓD SPORTOWY
- αγώνα βάδην
- KILPAKÄVELY
- YÜRÜYÜŞ
- спортно ходене
- SNELWANDELEN
- سباق المشي
- BRZO HODANJE
- KÄIMINE
- SPORTINIO ĖJIMO
- GYALOGLÁS
- SOĻOŠANA
Nouvelles
- TUR Antalya, 21 av 2024, Coupe du Monde
- BRE BREST - 14/04/24 - Finale du Challenge Mario Gatti
- CEN SAINT PIERRE DES CORPS - 14/04/24 - Challenge Equip'Athlé - Tour Printanier
- CEN SARAN - 14/04/24 - Challenge Equip'Athlé - Tour Printanier
- H-F OIGNIES - 14/04/24 - District Artois BE/MI
- OCC BLAGNAC - 14/04/24 - Meeting de Marche "Alexis Jordana"
- PCA MARSEILLE - 14/04/24 - Equip'Athlé BE-MI
- NOR BERNAY - 13/04/24 - Épreuves ouvertes adultes
- NOR ROUEN - 13/04/24 - Meeting du CDA76
- P-L ANCENIS-SAINT-GEREON - 13/04/24 - Chpts Départ. Marche & Relais
- ARA BOURG EN BRESSE - 13/04/24 - Reprise 01 Benjamins/Minimes
- G-E COLMAR - 13/04/24 - Challenge Equip'athlé tour printanier CD68
- G-E VAGNEY - 13/04/24 - MEETING D'OUVERTURE
- G-E VAGNEY - 13/04/24 - MEETING BENJAMINS MINIMES
- H-F CALAIS - 13/04/24 - District Maritime BE/MI
- N-A ANGOULEME - 13/04/24 - CHAMPIONNAT CHARENTE BENJAMINS MINIMES (1re journée)
- N-A BERGERAC - 13/04/24 - DécaDordogne Jour 2
- AUS Adelaide, 11 avr 2024, Ch. australien
- ARA ANDREZIEUX BOUTHEON - 07/04/24 - Equipe Athlé
- GBR Londres, 7 avr 2024, Blackheath and Bromley Harriers meeting
- JPN Niigata, 7 avr 2024, LIVe Hokuriku Corporate team
- BRA Bragança Paulista, 7 avr 2024, Troféu Adhemar Ferreira da Silva
- N-A SAINTES - 07/04/24 - Journée des Jeunes Saintes
- P-L ANGERS - 07/04/24 - Départementaux Equip'Athlé U14 U16
- BFC BESANCON - 06/04/24 - Meeting de printemps
- CEN BLOIS - 06/04/24 - Interclubs Benjamins + épreuves ouvertes Minimes
- G-E BRUMATH - 06/04/24 - MEETING U14
- I-F LONGJUMEAU - 06/04/24 - Journée Qualificative Benjamins Minimes
- N-A USSEL - 06/04/24 - 1/2 journée Benjamins-Minimes
- N-A MERIGNAC - 06/04/24 - Meeting des 5M
- N-A SAINT JUNIEN - 06/04/24 - Championnats Dépx Marche BE à MA
- OCC PAMIERS - 06/04/24 - 1 Première journée championnats départementaux 09
- OCC SAINT AFFRIQUE - 06/04/24 - Challenge Conseil Départemental Aveyron Jour 2
- PCA GAP - 06/04/24 - Tour de pointe 04/05
- PCA LA SEYNE SUR MER - 06/04/24 - MEETING DE PAQUES
- P-L SAINT BARTHELEMY D'ANJOU - 06/04/24 - Départementaux U18 à Seniors
- CZE Poděbrady, 6 avr 2024, LXXXXIIe G.P., Perseus KARLSTRÖM, Kimberly GARCÍA LEÓN
- USA High Point, 6 avr 2024, VertKlasse Meeting
- GBR Belfast, 6 avr 2024, Irish Universities ch.
- CHI Santiago du Chili, 6 avr 2024, Ch. chilien
- POR Bombarral, 6 avr 2024, Coupe du Portugal
- RSA Stellenbosch, 5 avr 2024, USSA Ch.
- AUS Perth, 5 avr 2024, Strive Program A
- ** Toutes les autres / All others informations-resultats **
lastBuildDate: Mon, 22 Apr 2024 12:30:00 CET