D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche France divers 1979

Sommaire
I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 08.04.1979 21e Challenge Facoetti

I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 08.04.1979 21e Challenge Facoetti
**  Equipes 3 Hommes
 1 ASP Paris FRA 19
 2 CA Fola Esch LUX 28
 3 US Maisons Laffitte FRA 41
 4 Tamines AC BEL 52
 5 CA Montreuil FRA 69
** Classement MICHEL GUY Equipes 2 Hommes
 1 Tamines AC BEL 6
 2 ASP Paris FRA 6
 3 CA Fola Esch LUX 9
 4 US Maisons Laffitte FRA 20
 5 AS Mantaise FRA 39
** 24km M
 1 1h50'38 Garcia J-Pierre               A.S.P.Paris FRA
 2 1h51'44 Goujon Gérard                 Tamines A.C. BEL
 3 1h54'55 Lorrang Georges               C.A. Fola Esch LUX
 4 1h56'28 Musiaux Marc                  Tamines A.C. BEL
 5 2h02'06 Labbé Alain                   A.S.P.Paris FRA
 6 2h05'11 Kunnert Antoine               C.A. Fola Esch LUX
 7 2h05'44 Feret J-Paul                  C.A. Flers FRA
 8 2h07'15 Pereyrol Hervé                A.S. Mantes FRA
 9 2h07'42 Ensergueix J.-Claude          U.S. Maisons Laffitte FRA
10 2h08'07 Aubry Michel                  R.S.C. Montreuil FRA
11 2h08'15 Duchene J-Marie               U.S. Maisons Laffitte FRA
12 2h09'15 Priem Norbert                 U.S. Métro T FRA
13 2h09'16 Locatelli Michel              A.S.P.Paris FRA
14 2h10'37 Soulier J-Pierre              A.S.P.Paris FRA
15 2h11'28 Dupont Claude                 U.S. Maisons Laffitte FRA
16 2h12'15 Kirsch René                   C.A. Spora LUX
17 2h12'27 Duchene Jacques               E.S. Colombes FRA
18 2h12'30 Devoucoux Robert              E.E.P.S. Provins FRA
19 2h13'30 Begma Michel                  C.A. Fola Esch LUX
20 2h13'47 Guyon Michel                  C.A. Montreuil FRA
21 2h14'34 Gouget Daniel                 U.S. Maisons Laffitte FRA
22 2h14'40 Oliet Marcel                  C.A. Montreuil FRA
23 2h15'08 Choisel Yves                  E.S. Nogent le R FRA
24 2h15'34 Antczack Edouard              C.S. Meaux FRA
25 2h15'34 Le Floch Jean                 U.S. Maisons Laffitte FRA
26 2h15'40 Monen Paul                    C.A. Fola Esch LUX
27 2h16'00 Devallet Michel               C.A. Montreuil FRA
28 2h16'12 Pignon Jean                   C.S. Meaux FRA
29 2h16'20 Couturier Marcel              ASPTT Evreux FRA
30 2h16'28 Denis Guy                     C.A. Spora LUX
31 2h16'40 Berdaouch                     A.S. Mantes FRA
32 2h16'50 Michard Gérard                C.S. Meaux FRA
33 2h17'18 Helaine Adrien                U.S. Maisons Laffitte FRA
34 2h17'44 Zaouchi                       U.S. Maisons Laffitte FRA
35 2h18'16 Hirtz Claude                  ASPTT Paris FRA
36 2h18'43 Aubert Gilles                 C.S. Pierrefitte FRA
37 2h19'17 Marit Paul                    C.S. Combs la Ville FRA
38 2h19'35 Charron Jacques               U.S. Métro T FRA
39 2h19'50 Frechengues Bernard           U.S. Ivry FRA
40 2h20'05 Stinlet Alain                 A.M.C. Vaujours FRA
41 2h20'15 Bracq Serge                   C.A. Montreuil FRA
42 2h21'26 Coquin Serge                  Lagny S.M. FRA
43 2h22'55 Delard Jacques                C.S. Combs la Ville FRA
44 2h23'40 Moro Pierre                   E.E.P.S. Provins FRA
45 2h25'22 Monfront Alain                A.S. Drancy FRA
46 2h26'10 Legros Adolphe                Tamines A.C. BEL
47 2h26'34 Laine Patrick                 C.S. Les Mureaux FRA
48 2h26'34 Dufay Noel                    U.S. Torcy FRA
49 2h28'00 Lozey                         U.S. Métro T FRA
50 2h28'35 Cahen André                   Ind. LIFA FRA
51 2h29'13 Robert Michel                 R.S.C. Montreuil FRA
52 2h30'00 Parmentier Robert             U.S. Torcy FRA
53 2h30'10 Delaunay Jacques              U.S. Maisons Laffitte FRA
54 2h30'29 Boulnois Lucien               U.S. Torcy FRA
55 2h30'53 Jolly J-Luc                   U.S. Torcy FRA
56 2h31'10 Collin Daniel                 C.S. Combs la Ville FRA
57 2h32'00 Kozak François                A.S.C. Chelles FRA
58 2h32'40 Imbert Gilles                 C.S. Combs la Ville FRA
59 2h32'41 Portier J-Claude              S.S. Amicale FRA
60 2h34'40 Rouant Joseph                 A.S. Mantes FRA
61 2h34'40 Sowa Jean                     C.A. Spora LUX
62 2h35'12 Manceau J-Claude              U.S. Ivry FRA
63 2h35'40 Aubry Serge                   E.S. Viry Chatillon FRA
64 2h36'25 Ribardière Gérard             U.S. Vésinet FRA
65 2h36'38 Laplume Maurice               Tamines A.C. BEL
66 2h39'20 Lecoq Georges                 A.S.P.Paris FRA
67 2h39'37 Chapelle Alain                Tamines A.C. BEL
68 2h40'20 Gaste Jean                    C.S. France FRA
69 2h41'40 Migliorini Pierre             U.S. Métro T FRA
70 2h41'40 Roger Gilbert                 C.A. Montreuil FRA
71 2h42'30 Charron Jacques               C.A. Montreuil FRA
72 2h45'00 Bernard Jacques               C.S. Meaux FRA
73 2h45'25 Hyvert Antoine                U.S. Métro T FRA
74 2h47'43 Huette Alain                  A.M.C. Vaujours FRA
75 2h51'40 Gencourt Guy                  C.S. Meaux FRA
76 2h52'40 Weiss René                    A.S.C. Chelles FRA
77 2h53    Bahon Daniel                  Lagny S.M. FRA
78 à_1t    Isselin J-Claude              Lagny S.M. FRA
79 à_1t    Bertellin Roger               S.S. Amicale FRA
80 à_1t    Bochinger Paul                C.A. Montreuil FRA
AB         Bonnans Didier                A.S.P.Paris FRA
AB         Moulinet Alain                ?? FRA
AB         Bourgoin                      ?? FRA
AB         Million                       ?? FRA
AB         Hurbain François              ?? FRA
AB         Surinx André                  Tamines A.C. BEL
AB         Courapied Francis             C.O.S.U.N. Créteil FRA
AB         Evrard Francis                Tamines A.C. BEL
AB         Serdar                        ?? FRA
** 12km JM
 1 60'58 Corre J-Claude                  C.S.M. Clichy FRA
 2 64'18 Chapelle J-Philippe             Tamines A.C. BEL
 3 68'48 Dolain Thierry                  C.A.R Les Mureaux FRA
 4 69'07 Joly Gilles                     U.S. Torcy FRA
 5 70'32 Defoy Patrice                   U.S. Torcy FRA
 6 71'50 Lenormand Pascal                A.O.S. Souppes / Loing FRA
 7 73'14 Hesnault Pascal                 U.S. Torcy FRA
 8 76''45 Lemaitre J-Louis               C.A. Combs la Ville FRA
 9 77'15 Taleb A                         C.S.M. Clichy FRA
** 6km CM
 1 32'23 Matheis Luc                     C.A. Spora LUX
 2 34'05 Corbie J-Luc                    Ind LIFA FRA
 3 34'40 Bombais Dominique               C.A. Combs la V. FRA
 4 35'04 Deligny J-Marc                  A.M.C. Vaujours FRA
 5 35'12 Huette Hervé                    A.M.C. Vaujours FRA
 6 36'35 Michel Denis                    A.M.C. Vaujours FRA
 7 36'58 Bouvier Sylvain                 U.S. Torcy FRA
 8 36'59 Huette Fabrice                  A.M.C. Vaujours FRA
** 6km CM
 1 33'41 Petit Eric                      R.S.C Montreuil FRA
 2 34'54 Deligny J-Marc                  A.M.C. Vaujours FRA
 3 35'28 Huette fabrice                  A.M.C. Vaujours FRA
 4 36'10 Cretineau Michel                A.M.C. Vaujours FRA
 5 40'19 Truchot J-Marc                  U.S. Torcy FRA
 6 41'42 Bourse Fabien                   U.S. Torcy FRA
   

Cre : 01 mar 2017

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/03/2017-18:32:25,36