D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche France divers 1982

Sommaire
I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 04.04.1982 24e Challenge Facoetti

I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 04.04.1982 24e Challenge Facoetti
**  Equipes 3 Hommes
 1 CA Fola Esch LUX 17
 2 Tamines AC BEL 51
 3 US Torcy FRA 53
 4 CA Montreuil FRA 58
 5 US Métro Transports FRA 59
 6 Lagny SM FRA 79
 7 Achille Club FRA 84
 8 ASC Chelles FRA 109
** Classement MICHEL GUY Equipes 2 Hommes
 1 Tamines AC BEL 6
 2 CA Fola Esch LUX 7
 3 US Torcy FRA 21
 4 CA Montreuil FRA 31
 5 US Métro Transports FRA 35
 6 ASP Paris FRA 35
 7 Lagny SM FRA 39
 8 Achille Club FRA 42
** 24km M
 1 1h55'04 Musiaux Marc                  Tamines A.C. BEL
 2 1h55'31 Garcia J-Pierre               A.S.P.Paris FRA
 3 1h57'20 Schwickert Fred               C.A. Fola Esch LUX
 4 1h59'44 Kunnert Antoine               C.A. Fola Esch LUX
 5 2h00'18 Goujon Gérard                 Tamines A.C. BEL
 6 2h00'36 Aubry Michel                  C.A. Montreuil FRA
 7 2h05'51 Bouloc Michel                 U.S. Torcy FRA
 8 2h09'09 Stinlet Alain                 A.M.C. Vaujours FRA
 9 2h10'07 Pinard Claude                 St Vrain FRA
10 2h11'00 Alberty Nico                  C.A. Fola Esch LUX
11 2h12'13 Laurent Daniel                Achille Club FRA
12 2h12'49 Marson Alois                  C.A. Fola Esch LUX
13 2h13'58 Souvestre Gérard              U.S. Métro T FRA
14 2h15'22 Bouloc Jacques                U.S. Torcy FRA
15 2h15'46 Lamot Philippe                C.S. Noisy le Sec FRA
16 2h15'57 Guny Francis                  A.S. Mantes FRA
17 2h15'58 Lebrech Yves                  R.S.C. Montreuil FRA
18 2h16'21 Coquin Serge                  Lagny S.M. FRA
19 2h17'28 Szulczyk Serge                Ind. LIFA FRA
20 2h18'05 Pascal Hubert                 U.S. Maisons Laffitte FRA
21 2h18'10 Langlois Patrick              Lagny S.M. FRA
22 2h18'15 Charpentier Jacques           U.S. Métro T FRA
23 2h18'24 Kozak François                A.S.C. Chelles FRA
24 2h18'38 Priem Norbert                 U.S. Métro T FRA
25 2h19'09 Imbert Gilles                 C.A. Montreuil FRA
26 2h20'15 Leibold Albert                C.A. Spora LUX
27 2h20'59 Oliet Marcel                  C.A. Montreuil FRA
28 2h20'59 Aubry Daniel                  U.S. Métro T FRA
29 2h21'09 Crozatier Alain               S.S. Amicale FRA
30 2h21'56 Bonnet Daniel                 A.S.C. Chelles FRA
31 2h22'36 Garnier José                  Achille Club FRA
32 2h22'37 Metifiot J-Pierre             U.S. Torcy FRA
33 2h23'21 Desnoues Philippe             A.S.P.Paris FRA
34 2h24'13 François Michel               C.A. Montreuil FRA
35 2h25'01 Jonet Gérard                  U.S. Veneux les S FRA
36 2h25'06 Plista François               E.S. Elancourt FRA
37 2h25'56 Guyon Michel                  C.A. Montreuil FRA
38 2h26'09 Facquet Claude                C.A. Montreuil FRA
39 2h26'48 Garit Jacques                 A.S.V. Paris FRA
40 2h27'01 Laborde Claude                Lagny S.M. FRA
41 2h27'32 Chepied J-François            C.S. Les Mureaux FRA
42 2h27'40 Bompais Dominique             Achille Club FRA
43 2h28'04 Berjot François               E.E.P.S. Provins FRA
44 2h28'24 Lhernould Raymond             P.L.M. Conflans FRA
45 2h28'32 Delatte Sylvain               Tamines A.C. BEL
46 2h28'55 Lecomte J-Pierre              P.L.M. Conflans FRA
47 2h29'11 Hurt Michel                   C.A. Fola Esch LUX
48 2h29'50 Robert Michel                 C.S.M. Epinay FRA
49 2h29'57 Richard Albert                U.S. Torcy FRA
50 2h31'33 Meuwisse Jacques              U.S. Métro T BEL
51 2h32'05 Rue Michel                    E.S. Colombes FRA
52 2h33'12 Legros Adolphe                Tamines A.C. BEL
53 2h35'06 Oger Gérard                   U.S. Métro T FRA
54 2h35'36 Mairot J-Michel               U.S. Torcy FRA
55 2h36'39 Gélin Guy                     U.S. Veneux les S FRA
56 2h36'58 Hurbain François              Achille Club FRA
57 à_1t    Hée Christian                 P.L.M. Conflans FRA
58 à_1t    Letournel Gérard              U.S. Métro T FRA
59 à_1t    Freville Gilbert              U.S.M. Pontault Com FRA
60 à_1t    Joly Gilles                   U.S. Torcy FRA
61 à_1t    Joly Luc                      U.S. Torcy FRA
62 à_1t    Petre J-Jacques               P.L.M. Conflans FRA
63 à_1t    Esnault Pascal                U.S. Torcy FRA
64 à_1t    Defoix Patrice                U.S. Torcy FRA
65 à_1t    Villenave André               E.S.M. Soignolles FRA
66 à_1t    Gestalder J-Marie             Ind. LIFA FRA
67 à_1t    Joignant J-Claude             U.S. Torcy FRA
68 à_1t    Surinx André                  Tamines A.C. BEL
69 à_1t    Hairabédian Michel            A.S.C. Chelles FRA
70 à_1t    Leguichauva Roger             C.S. France FRA
71 à_1t    Guesdon Fernand               Lagny S.M. FRA
72 à_1t    Hyvert Antoine                Ind. LIFA FRA
73 à_1t    Visage Christian              Achille Club FRA
74 à_1t    Ronnat Pierre                 C.A. Montreuil FRA
75 à_1t    Weiss René                    A.S.C. Chelles FRA
76 à_1t    Legal J-Joel                  U.S. Torcy FRA
77 à_1t    Gaste Jean                    C.S. France FRA
78 à_1t    Gaste Maurice                 C.S. France FRA
79 à_1t    Bertellin Roger               S.S. Amicale FRA
80 à_1t    Lallement Jean                Lagny S.M. FRA
81 à_1t    Verdot François               Lagny S.M. FRA
** 12km JM
 1 74'10   Dumerval Gilles               U.S. Veneux les S. FRA
 2 76'21   Querrec Claude                Lagny S.M. FRA
** 6km CM
 1 33'45 Petre J-Marc                    P.L.M Conflans FRA
 2 34'02 Beaufils Christian              U.M.S. Pontault C FRA
 3 36'15 Alberty J-Paul                  C.A. Fola Esch LUX
 4 40'17 Courroux Remi                   P.L.M Conflans FRA
 5 41'57 Auberger Laurent                P.L.M Conflans FRA
   

Cre : 01 mar 2017

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 01/03/2017-18:33:23,82